Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 17:08:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир ДФЛ "Московские каникулы 2011" с 29 марта по 2 апреля - 2002 г.р..
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Турнир ДФЛ "Московские каникулы 2011" с 29 марта по 2 апреля - 2002 г.р..  (Прочитано 16778 раз)
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Март 2011, 16:33:52 »

СПАРТАК – ЦСКА - 3:3 (2:1) 2002 год.
на поле было очень жарко.Команды хотели только победы.На центр. защитника цска было поставлено два нападающих.Обычно защитник опекует нападающего,а здесь 2 нападающих опековали защитника.Было тяжело.Много нереализованных голов у цска.Видно просто не везет.По разговорам в манеже можно предположить,что этот матч достоен звания лучшего матча турнира Улыбка
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Март 2011, 16:56:42 »

Три года назад Митрофанов тренировал 98...
Я про 5 лет назад.
Он 97 и набирал.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 Март 2011, 17:17:53 »

Ну, в принципе, действительно было захватывающее зрелище. Это не наша сборная. Мальчишки отдали все силы и видно , что старались, ошибок конечно, многовато, но...
боевой дух запредельный.
Кстати, ФШМ-Спартак тоже был неплохой матч. Но здесь, боевая ничья.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 31 Март 2011, 18:04:50 »

Три года назад Митрофанов тренировал 98...
Я про 5 лет назад.
Он 97 и набирал.
Насколько я знаю,97-й набирал Саутин.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 31 Март 2011, 19:30:31 »

Большинство ребят пришло при Митрофанове, из набора Саутина в команде почти никого.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апрель 2011, 16:37:19 »

 2002 год рождения.
В финале встречаются Локо-Торпедо фшм.За 3 место Чертаново-Динамо Брянск.                         
Думаю матч за 7 место тоже будет интересный ЦСКА-Спартак Улыбка.Надеюсь завтра опредилится кто из них сильнее.Хотя детям будет опять непросто.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 02 Апрель 2011, 16:13:35 »

Ну, что ж. Локо выиграл и этот турнир.
В концовке опять мандраж и суета, игры практически никакой. Еле выиграли, и
тем не менее все таки победа. Тренера с победой!
Торпедо- ФШМ забило первыми. Причем разыграли очень красивую комбинацию, и как итог - быстрый гол. И вообще первый тайм Тропедо смотрелось получше. А вот во втором тайме, как мне кажется, упустили инициативу, за что и поплатились.
И вообще на этом турнире Торпедо-ФШМ смотрелорсь очень неплохо.
Также хочется отметить две региональные компанды, которые дали достойный бой многим московским клубам, и это несмотря на то, что все мы знаем какие у них условия по сравнению с топами.
Особенно тяжелой для Локомотива оказалась игра с Динамо-Брянск, причем в этом большую заслугу вижу в действиях тренера, который умело растолковал ребятам кого надо держать, кого подстраховать и т.п., и все усилия Локо разбивались об эту неприступную стену и только один раз удача, которая так необходима в спорте, улыбнулась Локомотиву. Залетел мяч случайно.... Шокирован
Что же касается Премьеры, то команда также показала отличную игру, и еще не известно что было бы - попади они в другую подгруппу. Да и недаром один из ее игроков получил лучшего игрока турнира. Шестерка действительно хорош. Только казалось бы участвовал в атаке - глядишь и уже спасает свои ворота. Работоспособность - 200%.
Чертаново все еще должно шоколадку. laugh
Скоропупов и Рязанцев хороши, Арсению привет - молодец забил важный гол, и поставил жирную точку в пенальти.
МАТЧ ЦСКА-СПАРТАК СТАЛ УКРАШЕНИЕМ ТУРНИРА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
Принипиальные соперники, яркая, красивая и бескомпромисная борьба. МОЛОДЦЫ.
Ну и наконец, Динамо-Москва, как мне кажется выступили не в свою силу. Недооценили Премьеру, за что и были жестоко наказаны. Правда в результате реабилитировались, показав очень неплохой футбол в завершении турнира.
Неудачник турнира - Торпедо-Москва, имея красивую игру, умея играть и проигрывать важные матчи нельзя. Слишком много игры в пас. Иногда надо принимать самостоятельные решения и идти в обыгрыш, а то доходило до того, что мяч в середине, спереди перед игроком никого нет, а он вместо того, чтобы идти веперед, разворачивается и отдает пас на фланг, вроде бы все правильно, а остроты нет.
Ну и конечно, две команды явно не соответствующие статусу турнира - Восход и Строгино.
Зы. Я доволен. Сын с наградой. Эмоционально опустошены оба.

Записан
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Апрель 2011, 17:07:56 »

МАТЧ ЦСКА-СПАРТАК СТАЛ УКРАШЕНИЕМ ТУРНИРА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
спасибо за комментарий.ребята очень старались и у тех,кто играл без замен в ЦСКА  практически не осталось сил.Будем отдыхать и востанавливаться.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Апрель 2011, 21:33:59 »

Только что пересмотрел финал на видео, покрутил в замедленном повторе моменты, поэтому могу теперь прокомментировать более подробно, чем "по горячим следам".

В целом игра большей частью состояла и борьбы в центре поля. Интересно, что в матче не было назначено ни одного углового, и не было ни одного штрафного удара на более-менее опасном расстоянии от ворот. За матч, помимо голов, было всего по три-четыре удара с каждой стороны, и все они были неточны.

Уже на первой минуте, "веером" перепасовав мяч с правого фланга на левый, торпедовцы вывели на ударную позицию Матвея Смирнова, который сходу пробил в дальний угол. Защитник Локо дотянулся и прервал полёт мяча, но на добивании первым был Игорь Соколов - быстрый гол. Опешивший "Локомотив" хоть и сравнял счёт через несколько минут, но  первый тайм остался за ФШМ. Торпедовцы владели территориальным преимуществом, несколько раз им удавались остые комбинации в одно-два касания, но не хватало точности в завершающей стадии. Локо пытался контратаковать, но, за исключением гола, больше ничего у ворот соперника не создал.

А во втором тайме "футбол закончился", и игра превратилась в этакий "волейбол ногами", в котором преимуществом владели железнодорожники. Сделав выводы в перерыве и начав играть в обороне плотнее, они лишили пространства быстрых "крайков" ФШМ; постоянно забрасывали мяч верхом к линии штрафной подуставших торпедовцев, а те, в свою очередь, выпинывали его обратно, на чужую половину. В конце концов давление Локо привело к результату: после очередного выноса от ворот ФШМ мяч принял оставленный в середине поля без опеки плеймейкер красно-зелёных Орехов,  на замахе обыграл запоздало вылетевших на него форварда и опорника соперника и сделал передачу вразрез низом. Мяч угодил в чью-то ногу, отскочил к форварду Локо, тот пробил - снова рикошет - гол. У ФШМ вышел на на поле мощный и настырный форвард Иван Калюжный, но зацепиться за мяч, постоянно летающий под куполом манежа, у него не было никакой возможности. Во втором тайме команда ФШМ "наелась", и в атаке не смогла создать ни одного момента.  

Ключевая фигура в составе Локо, это, конечно, Саша Орехов, №9 - единственный источник креатива в команде, опускающий мяч на землю. Страшно представить  - во что бы играла команда без такого игрока. Он же организовал и первый гол: подхватив отскок на правом фланге, он красиво "убрал" бросившегося на него оппонента, и шикарной передачей вразрез на Турищева отсёк сразу трёх игроков ФШМ. Десятый номер "Локомотива" вошёл в штрафную, но промедлил, и в отчаянном подкате Алиев выбил мяч. Однако, к огорчению торпедовцев, кожаный снаряд отлетел к другому форварду красно-зелёных, и тот в упор расстрелял ворота.  

Лучший игрок матча в составе ФШМ это, безусловно - Ален Алиев, №4. Постоянно играя на опережение, он практически выключил из игры гораздо более габаритного капитана "Локомотива" Турищева. Лишь один раз, во втором тайме, Турищев поставил корпус, ушёл от Алена и мог поразить ворота, но на выручку в подкате успел капитан ФШМ.  Улыбка Сражение 4 и 10 номера привлекло внимание фотографа. Ему посвящены целых  3 фото с портала ДФЛ:  







Финал получился динамичным. Первый тайм смотрелся лучше у обеих команд. Видимо - 40 минут в таком темпе и напряжении - это даже многовато для данного возраста.

Турнир в целом доставил удовольствие - побольше бы таких турниров.  
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 07:56:43 от #7+ » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Апрель 2011, 04:38:32 »

По-прежнему считаю, что самой техничной командой остается Торедо-Москва (не в смысле организации игры, или индивидуальных действий отдельных игроков - а в целом игры команды). Особенно понравились развороты "улиточка" внешней стороной в центре поля. И по-прежнему утверждаю, что в команде не хватает лидера, способного протащить команду вперед к чужим воротам.

И еще прошу #7+ выложить где-нибудь видео игры и кинуть ссылочку, пожалуйста.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Апрель 2011, 08:08:02 »

По-прежнему считаю, что самой техничной командой остается Торедо-Москва (не в смысле организации игры, или индивидуальных действий отдельных игроков - а в целом игры команды). Особенно понравились развороты "улиточка" внешней стороной в центре поля. И по-прежнему утверждаю, что в команде не хватает лидера, способного протащить команду вперед к чужим воротам.

И еще прошу #7+ выложить где-нибудь видео игры и кинуть ссылочку, пожалуйста.
Смотрел игру "Москвы" с "Динамо" Брянск. Вроде бы глобальное преимущество по игре, а моментов - нет. И счёт - на табло. Всё-таки цель игры в футбол - не владение мячом, а голы.

Видео пока не обработано - нужно перегнать в компьютер и смонтировать. Уже пообещал передать диск родителям "Локомотива".
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Апрель 2011, 08:09:01 »

От всей души поздравляем наших младших одноклубников со вторым местом и с хорошей игрой.
МОЛОДЦЫ!!!
 Веселый Веселый Веселый
Записан
Венера
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Апрель 2011, 08:10:52 »

Родители цска-2002г скажите пожалуйста где у вас тренировки проходят и сколько раз в неделю ?
Записан
цска
новичок


Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Апрель 2011, 09:09:02 »

Родители цска-2002г скажите пожалуйста где у вас тренировки проходят и сколько раз в неделю ?
тренировки проходят на песчанке 4 раза в неделю.снег растает перейдем на живописную.с какой целью интересуетесь?хотите прийти Улыбка
Записан
Венера
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 11:45:18 »

Знакомые интересовались. Поближе к дому хотят. Им кто то сказал , что дети занимаются на стадионе " Октябрь".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.