Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Август 2024, 02:35:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Летнее первенство 2011 Клубная лига
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 84 Печать
Автор Тема: Летнее первенство 2011 Клубная лига  (Прочитано 424498 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Май 2011, 21:49:11 »

Если тебе назначили на 7 мая, то зачем приезжать 8 мая. Странник, повнимательнее.
Сначала по календарю 7 мая, а потом 8 мая. А не наоборот Улыбка

7 мая Торпедо не приехало. Именно на этот день назначена игра. Какой смысл приезжать на следующий день ?

И с чего бы это Химкам приезжать 8 мая Непонимающий

Видете даже Вы Странник запутались в этом расписании !!!
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 21:53:16 от Отец Тук » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Май 2011, 23:01:29 »

По уточненным данным.
Химки последний год в заявке дали в расписании на день раньше, т.е. 30 апреля, а в Торпедо не обратили внимание. БАЛБЕСЫ!
А Химки то ли сильно хитрожопые, то ли сами облажались а потом решили воспользоваться ситуацией.
В любом случае в конечном итоге облажались торпедовцы.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 23:08:51 от Странник » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 05 Май 2011, 06:03:00 »

Химки они и есть Химки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 05 Май 2011, 21:39:48 »

Хммм. И другое Торпедо ФШМ тоже два технических получило, судя по сайту МФФ. 1994 и, что наверное самое обидное для них 1995, который выиграл 2-0.
По поводу ФШМ 95 - техническое, можно поподробней. Или я что-то неправильно понял? Есть ли у кого информация?
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Май 2011, 21:42:20 »

http://www.mosff.ru/content/view/611/1/
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Май 2011, 06:51:03 »

Хммм. И другое Торпедо ФШМ тоже два технических получило, судя по сайту МФФ. 1994 и, что наверное самое обидное для них 1995, который выиграл 2-0.
По поводу ФШМ 95 - техническое, можно поподробней. Или я что-то неправильно понял? Есть ли у кого информация?

Жаль ребят из ФШМ 95, которые старались и выиграли. Но из-за своего чудо "тренера" получили баранку. Хотя кто знает, может если бы этот парень не играл, они бы и не выиграли. Всё может быть. Однако закон есть закон.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Май 2011, 07:02:03 »

Хммм. И другое Торпедо ФШМ тоже два технических получило, судя по сайту МФФ. 1994 и, что наверное самое обидное для них 1995, который выиграл 2-0.
По поводу ФШМ 95 - техническое, можно поподробней. Или я что-то неправильно понял? Есть ли у кого информация?

Жаль ребят из ФШМ 95, которые старались и выиграли. Но из-за своего чудо "тренера" получили баранку. Хотя кто знает, может если бы этот парень не играл, они бы и не выиграли. Всё может быть. Однако закон есть закон.
Закон есть,но не для всех.
Здесь опубликовано положение о СТК http://www.mosff.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,79/task,viewcategory/catid,29/
в последнем пункте которого написано,что информация о Ж/К карточках должно быть опубликовано на официальном сайте МФФ через ТРИ ДНЯ после окончания тура.
Поэтому к Вам вопросы:
- когда и где можно было получить информацию о дисквалификации игроков по прошлому году?
- сколько очков было снято с команд в прошлом сезоне из-за отсутствия информации о дисквалификациях ?
- что делает команда ДФА в списке команд по санкциям ?
- в курсе ли тренеры команд в которые перешли дисквалифицированные игроки ДФА,что их команды находятся под угрозой наказания ?
- кому всё это выгодно?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Май 2011, 07:17:44 »

Хммм. И другое Торпедо ФШМ тоже два технических получило, судя по сайту МФФ. 1994 и, что наверное самое обидное для них 1995, который выиграл 2-0.
По поводу ФШМ 95 - техническое, можно поподробней. Или я что-то неправильно понял? Есть ли у кого информация?

Жаль ребят из ФШМ 95, которые старались и выиграли. Но из-за своего чудо "тренера" получили баранку. Хотя кто знает, может если бы этот парень не играл, они бы и не выиграли. Всё может быть. Однако закон есть закон.
Закон есть,но не для всех.
Здесь опубликовано положение о СТК http://www.mosff.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,79/task,viewcategory/catid,29/
в последнем пункте которого написано,что информация о Ж/К карточках должно быть опубликовано на официальном сайте МФФ через ТРИ ДНЯ после окончания тура.
Поэтому к Вам вопросы:
- когда и где можно было получить информацию о дисквалификации игроков по прошлому году?
- сколько очков было снято с команд в прошлом сезоне из-за отсутствия информации о дисквалификациях ?
- что делает команда ДФА в списке команд по санкциям ?
- в курсе ли тренеры команд в которые перешли дисквалифицированные игроки ДФА,что их команды находятся под угрозой наказания ?
- кому всё это выгодно?

А хрен его знает, что в прошлом году было. Спросите в федерации.
А вот здесь за неделю до старта чемпионата 2011 были опубликованы все карточки с прошлого сезона.
http://www.mosff.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,79/task,viewcategory/catid,23/

ДФА я думаю в этом списке, что бы тренеры тех команд куда перешли эти ребята смогли посмотреть карточки прошлого сезона.
В курсе ли тренеры команд куда перешли дети из ДФА неизвестно. Руководитель школы Строгино сейчас Нагайцев Юрий Анатольевич, который раньше в Локомотиве работал и который я так понял Машинист на форуме. Туда большинство детей свалило мне кажется. Спросите у него, проверял ли он или его тренеры карточки.

Насчёт выгоды, объясните, это про, что ?

Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 06 Май 2011, 07:21:59 »

Хммм. И другое Торпедо ФШМ тоже два технических получило, судя по сайту МФФ. 1994 и, что наверное самое обидное для них 1995, который выиграл 2-0.
По поводу ФШМ 95 - техническое, можно поподробней. Или я что-то неправильно понял? Есть ли у кого информация?

Жаль ребят из ФШМ 95, которые старались и выиграли. Но из-за своего чудо "тренера" получили баранку. Хотя кто знает, может если бы этот парень не играл, они бы и не выиграли. Всё может быть. Однако закон есть закон.
Закон есть,но не для всех.
Здесь опубликовано положение о СТК http://www.mosff.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,79/task,viewcategory/catid,29/
в последнем пункте которого написано,что информация о Ж/К карточках должно быть опубликовано на официальном сайте МФФ через ТРИ ДНЯ после окончания тура.
Поэтому к Вам вопросы:
- когда и где можно было получить информацию о дисквалификации игроков по прошлому году?
- сколько очков было снято с команд в прошлом сезоне из-за отсутствия информации о дисквалификациях ?
- что делает команда ДФА в списке команд по санкциям ?
- в курсе ли тренеры команд в которые перешли дисквалифицированные игроки ДФА,что их команды находятся под угрозой наказания ?
- кому всё это выгодно?

А хрен его знает, что в прошлом году было. Спросите в федерации.
А вот здесь за неделю до старта чемпионата 2011 были опубликованы все карточки с прошлого сезона.
http://www.mosff.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,79/task,viewcategory/catid,23/

ДФА я думаю в этом списке, что бы тренеры тех команд куда перешли эти ребята смогли посмотреть карточки прошлого сезона.
В курсе ли тренеры команд куда перешли дети из ДФА неизвестно. Руководитель школы Строгино сейчас Нагайцев Юрий Анатольевич, который раньше в Локомотиве работал и который я так понял Машинист на форуме. Туда большинство детей свалило мне кажется. Спросите у него, проверял ли он или его тренеры карточки.

Насчёт выгоды, объясните, это про, что ?


А по поводу выгоды мы уже говорили. Это выгодно только ТОПам, так как боятся проиграть Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Май 2011, 07:23:07 »

Так, что выгодно я понять не могу ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 06 Май 2011, 07:24:56 »

Валят обычно футбольные специалисты,а дети "переходят".
Не отходя от кассы расскажите,из-за кого отняли очки у ФШМ 94,95 и видимо отнимут у Приалита 97  ?
По поводы выгоды.
Если команда проиграла,а этого очень не хочется, всегда можно заняться казуистикой(при большом желании Вы можете поинтересоваться технологией).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 06 Май 2011, 07:34:03 »

Валят обычно футбольные специалисты,а дети "переходят".
Не отходя от кассы расскажите,из-за кого отняли очки у ФШМ 94,95 и видимо отнимут у Приалита 97  ?
По поводы выгоды.
Если команда проиграла,а этого очень не хочется, всегда можно заняться казуистикой(при большом желании Вы можете поинтересоваться технологией).

[/quote
Вот как то так Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Май 2011, 07:34:08 »

Валят обычно футбольные специалисты,а дети "переходят".
Не отходя от кассы расскажите,из-за кого отняли очки у ФШМ 94,95 и видимо отнимут у Приалита 97  ?
По поводы выгоды.
Если команда проиграла,а этого очень не хочется, всегда можно заняться казуистикой(при большом желании Вы можете поинтересоваться технологией).


Когда переходят практически целыми командами это называется "валят".

Очки у ФШМ 94 и 95 отняли из-за Семшова и Камольцева. А если проанализировать, то из-за Шавейко. Он руководитель на нём и вина. Фамилии футболистов есть на сайте МФФ. Ссылку я дал. Посмотрите.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Май 2011, 07:38:29 »

Специально для Goshi :
1994 Косоруков Андрей
1995 Болдырев Олег


Должны были пропускать первый тур с Чертаново.
Кстати тех.поражения записали сразу, а не в конце сезона  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Май 2011, 07:43:21 »

Кстати женской команде Измайлово тоже засчитали поражение в первой игре в Высшей лиге России. И тоже из-за выступления игрока, которая должна была пропускать игру.
И Зениту засчитали поражение с ЦСКА из-за нарушения регламента. И спартаку в прошлом году в клубной лиги целых два поражения вроде. И чертаново с Локомотивом по какому-то году тоже в 2010.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 84 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21.