Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 14:44:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Летнее первенство 2011 Премьер-группа
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48 Печать
Автор Тема: Летнее первенство 2011 Премьер-группа  (Прочитано 256874 раз)
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 13 Июнь 2011, 17:25:41 »

                                  8 - тур  2000 год                                                            
                           Москвич -- Крылья  счет  0 --3


Крылья 2000 лучшие, с ними не сравнится клубная лига, там тупо набирают, а здесь тренируют и с каждым в отдельности работают!

Ну почему же,вот например ЦСКА-2000 очень даже ничего команда.И где же вы видели,чтобы в клубной лиге был набор игроков.ТАМ ОТБОР ,да ещё какой!А по премьер группе,да,вы лучшие в своём возрасте!



Я не спорю, что и Динамо и ЦСКА и Локомотив и Спартак лучше в организации, селекции, условиях и т.д. Имеют выбор из-за большого количества игроков. Но как уследить за каждым на тренировке?Непонимающий
Да и ЦСКА мы не проигрывали без боя, разница в один-два мяча.
А по поводу дополнительный набор или отбор- это игра слов, суть одна, найти лучше!
Например:
http://school.fclm.ru/school_news/?dt=
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 17:44:31 от sash_79 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 13 Июнь 2011, 19:22:34 »

          99 год.
Тимирязевец-Строгино 3-0

Тимирязевец 99 отказался играть со Строгино из-за того,что у гостей оказался единственный комплект формы совпадающий с цветами хозяев.

Родители хозяев решение своего тренера поддержали.
очередной косяк Строгино Грустный.а вот тренера и родителей не понимаю.очень похоже на битву за результат.как результат достигнут не важно Плачущий .можно ведь было одеть манишки и спокойно играть.
Почему косяк?
У кого нибудь есть претензии по аспектам футбольного обучения? Смеющийся

Естественно Строгино готово было играть в манишках,после этого было сказано,что цвет гетр у команд одинаков  Смеющийся
Тренер Строгино предложил гетры закатать ,но "товарисчи" были неумолимы.
Регламент рулит.
По поводу номеров я вообще не понял,мне постоянно попадаются протоколы в которых не фиксируются голы,забитые мячи записываются на детей не участвующих в игре и т.д.
Просто очень многих зомбировали, подменяя понятие воспитание игрока  пировыми победами. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 13 Июнь 2011, 19:39:07 »

         99 год.
Тимирязевец-Строгино 3-0

Тимирязевец 99 отказался играть со Строгино из-за того,что у гостей оказался единственный комплект формы совпадающий с цветами хозяев.

Родители хозяев решение своего тренера поддержали.
очередной косяк Строгино Грустный.а вот тренера и родителей не понимаю.очень похоже на битву за результат.как результат достигнут не важно Плачущий .можно ведь было одеть манишки и спокойно играть.
Почему косяк?
У кого нибудь есть претензии по аспектам футбольного обучения? Смеющийся

Естественно Строгино готово было играть в манишках,после этого было сказано,что цвет гетр у команд одинаков  Смеющийся
Тренер Строгино предложил гетры закатать ,но "товарисчи" были неумолимы.
Регламент рулит.
По поводу номеров я вообще не понял,мне постоянно попадаются протоколы в которых не фиксируются голы,забитые мячи записываются на детей не участвующих в игре и т.д.
Просто очень многих зомбировали, подменяя понятие воспитание игрока  пировыми победами. Плачущий


Гоша, если Вы ратуете за Строгино, т.к. имеете отношение к этому клубу, не надо ситуацию в свою сторону вытягивать за уши. Есть регламент! А воспитание игроков и без этой игры я думаю будет продолжаться!)))) Тем более хороший урок для игроков Строгино, ну и для тренера наверное! Да и наверное забыли Вы, по спортивному ли принципу здесь Строгино???
Вы здесь на форуме пытаетесь найти противоречия у других, а у себя Вы их не видите!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 19:48:40 от sash_79 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 13 Июнь 2011, 19:56:42 »

Конечно есть регламент,только футболистов нет.
Вы связи не улавливаете?
В передовице президента МФФ в последнем номере чёрным по белому написано,занимают ФШМ-Торпедо последние места в клубной лиге значит не умеют работать.
Вы лично улавливаете взаимосвязь между отличной детской командой и подготовкой высококлассного футболиста?
А заодно объясните,откуда Семён Синявский взялся?.

Ну и на всякий случай напоминаю,что 99 год к школьному зачёту не имеет никакого отношения и второго комплекта у команды просто нет.

А вдруг у них просто нет денег на 2 комплект?(чисто абстрактный вопрос для Москвы,но очень актуальный для регионов).
Получается бедным у нас не место?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 13 Июнь 2011, 20:13:11 »

Конечно есть регламент,только футболистов нет.
Вы связи не улавливаете?
В передовице президента МФФ в последнем номере чёрным по белому написано,занимают ФШМ-Торпедо последние места в клубной лиге значит не умеют работать.
Вы лично улавливаете взаимосвязь между отличной детской командой и подготовкой высококлассного футболиста?
А заодно объясните,откуда Семён Синявский взялся?.

Ну и на всякий случай напоминаю,что 99 год к школьному зачёту не имеет никакого отношения и второго комплекта у команды просто нет.

А вдруг у них просто нет денег на 2 комплект?(чисто абстрактный вопрос для Москвы,но очень актуальный для регионов).
Получается бедным у нас не место?



Чегой-то я не пойму, Строгино у нас в бедняки записались, а как же Академия?Непонимающий Не прибедняйтесь. А если денег нет, то это спрашивайте у своего руководства, зачем детей и родителей взбаламутили. По 99 году это Вы встрепенулись по поводу игры или не игры, а они не зачетные. Тем более 11 место у Строгино...
А по поводу воспитания классных футболистов, к каждому должен быть подход и каждого надо видеть.
Кто такой Семён Синявский вообще не знаю...
П.С. В КС давным давно родители на свои деньги покупают форму детям (как наверное и везде), единственное, что было бесплатным раздевалки и тренер. Или Вы с другой планеты?

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 20:18:41 от sash_79 » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 13 Июнь 2011, 20:31:21 »

"5.3. Футбольные школы (хозяева поля) обязаны не позднее чем за 6 дней до даты официального календарного
     матча соревнований письменно уведомить футбольную школу соперника о месте (стадионе) проведения матчей
     и времени начала игр, цвете игровой формы команд на бланке в печатном виде, заверенном руководителем
     футбольной школы.
5.3.1. Футбольная школа-гость обязана не позднее чем за 6 дней до даты официального календарного матча в
     письменной форме сообщить футбольной школе (хозяину поля) о подтверждении проведения матчей, цвете
     игровой формы команд (на бланке, в печатном виде, заверенном  руководителем футбольной школы).
5.3.2. Футбольные школы (хозяева поля и гости) обязаны не позднее чем за 5 дней (не позднее 12-00) до даты
     календарного матча соревнований в письменном виде на бланке  в печатном виде, заверенном руководителем
     футбольной школы, уведомить Департамент о месте и времени начала матчей, цвете игровой формы команд
     соперников (тел.факс             8-499-367-21-94      ) или на совещании представителей  футбольных школ.
Информационное письмо с назначением на следующий тур должно быть  подписано представителями обоих
соперников с указанием ответственных лиц: ответственного за меры безопасности и ответственного за проведение
домашнего тура с контактными телефонами. "

Это выписка из регламента. Интересно кто из сторон на него хрен клал? Хозяева сообщили гостям цвет формы, гости согласились или вообще они все этот пункт не читали?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 13 Июнь 2011, 20:34:12 »

"5.3. Футбольные школы (хозяева поля) обязаны не позднее чем за 6 дней до даты официального календарного
     матча соревнований письменно уведомить футбольную школу соперника о месте (стадионе) проведения матчей
     и времени начала игр, цвете игровой формы команд на бланке в печатном виде, заверенном руководителем
     футбольной школы.
5.3.1. Футбольная школа-гость обязана не позднее чем за 6 дней до даты официального календарного матча в
     письменной форме сообщить футбольной школе (хозяину поля) о подтверждении проведения матчей, цвете
     игровой формы команд (на бланке, в печатном виде, заверенном  руководителем футбольной школы).
5.3.2. Футбольные школы (хозяева поля и гости) обязаны не позднее чем за 5 дней (не позднее 12-00) до даты
     календарного матча соревнований в письменном виде на бланке  в печатном виде, заверенном руководителем
     футбольной школы, уведомить Департамент о месте и времени начала матчей, цвете игровой формы команд
     соперников (тел.факс             8-499-367-21-94      ) или на совещании представителей  футбольных школ.
Информационное письмо с назначением на следующий тур должно быть  подписано представителями обоих
соперников с указанием ответственных лиц: ответственного за меры безопасности и ответственного за проведение
домашнего тура с контактными телефонами. "

Это выписка из регламента. Интересно кто из сторон на него хрен клал? Хозяева сообщили гостям цвет формы, гости согласились или вообще они все этот пункт не читали?



Да дело даже не в этом матче, все бывает. Дело во мнениях некоторых, которые правят себя на ходу! Никогда не поверю, что у Строгино не было второй формы, только из-за того, что ее вообще нет! Либо финансирование закончилось...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 20:38:15 от sash_79 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 13 Июнь 2011, 20:43:32 »

Конечно есть регламент,только футболистов нет.
Вы связи не улавливаете?
В передовице президента МФФ в последнем номере чёрным по белому написано,занимают ФШМ-Торпедо последние места в клубной лиге значит не умеют работать.
Вы лично улавливаете взаимосвязь между отличной детской командой и подготовкой высококлассного футболиста?
А заодно объясните,откуда Семён Синявский взялся?.

Ну и на всякий случай напоминаю,что 99 год к школьному зачёту не имеет никакого отношения и второго комплекта у команды просто нет.

А вдруг у них просто нет денег на 2 комплект?(чисто абстрактный вопрос для Москвы,но очень актуальный для регионов).
Получается бедным у нас не место?



Чегой-то я не пойму, Строгино у нас в бедняки записались, а как же Академия?Непонимающий Не прибедняйтесь. А если денег нет, то это спрашивайте у своего руководства, зачем детей и родителей взбаламутили. По 99 году это Вы встрепенулись по поводу игры или не игры, а они не зачетные. Тем более 11 место у Строгино...
А по поводу воспитания классных футболистов, к каждому должен быть подход и каждого надо видеть.
Кто такой Семён Синявский вообще не знаю...
П.С. В КС давным давно родители на свои деньги покупают форму детям (как наверное и везде), единственное, что было бесплатным раздевалки и тренер. Или Вы с другой планеты?

Со своего руководства мы будем спрашивать за то,как они воспитывают наших детей,а не за какое место заняла команда и в какой форме она это сделала.
Я вижу с каким интересом Вы следите за детским футболом,но мне грустно от того,что Вы помните кто стал "Чемпионом" в премьер лиге 96 года и совершенно не интересуетесь,какие тренеры действительно готовят футболистов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 13 Июнь 2011, 21:16:52 »

Конечно есть регламент,только футболистов нет.
Вы связи не улавливаете?
В передовице президента МФФ в последнем номере чёрным по белому написано,занимают ФШМ-Торпедо последние места в клубной лиге значит не умеют работать.
Вы лично улавливаете взаимосвязь между отличной детской командой и подготовкой высококлассного футболиста?
А заодно объясните,откуда Семён Синявский взялся?.

Ну и на всякий случай напоминаю,что 99 год к школьному зачёту не имеет никакого отношения и второго комплекта у команды просто нет.

А вдруг у них просто нет денег на 2 комплект?(чисто абстрактный вопрос для Москвы,но очень актуальный для регионов).
Получается бедным у нас не место?



Чегой-то я не пойму, Строгино у нас в бедняки записались, а как же Академия?Непонимающий Не прибедняйтесь. А если денег нет, то это спрашивайте у своего руководства, зачем детей и родителей взбаламутили. По 99 году это Вы встрепенулись по поводу игры или не игры, а они не зачетные. Тем более 11 место у Строгино...
А по поводу воспитания классных футболистов, к каждому должен быть подход и каждого надо видеть.
Кто такой Семён Синявский вообще не знаю...
П.С. В КС давным давно родители на свои деньги покупают форму детям (как наверное и везде), единственное, что было бесплатным раздевалки и тренер. Или Вы с другой планеты?

Со своего руководства мы будем спрашивать за то,как они воспитывают наших детей,а не за какое место заняла команда и в какой форме она это сделала.
Я вижу с каким интересом Вы следите за детским футболом,но мне грустно от того,что Вы помните кто стал "Чемпионом" в премьер лиге 96 года и совершенно не интересуетесь,какие тренеры действительно готовят футболистов.


При чем здесь 96 год... Вы тему уводите в другую сторону. Я знаю то, что Шубин готовит игроков. И каждый год - будь то 91 или 90 не помню точно, 97 (половина в клубной лиге) и 2000 все на высоте, потому, что он каждого игрока видит! Не дает филонить (в детстве это часто бывает), а особенно когда 2000 начинал и я это видел, каждому ногу ставил рукой, показывал как мяч бить, как упражнение выполнить. Тренировки только мяч и техника (сначала одно движение (финт) целую тренировку, потом другой, потом в комплексе), потом другие финты и разные комплексы, у кого не получается он рядом с ним. Мне достаточно этого тренера знать. Результат на лицо! КС 2000. А как Вы думаете, еслиб у него было 40 детей, чего бы он сделал?Непонимающий
А 96 точно разочаровал, не увидел я у них игры....
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 21:29:04 от sash_79 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 13 Июнь 2011, 22:05:08 »

Почему увожу,просто я Вам напомнил,что командные места,впрочем как и вообще успех в детском спорте не значат практически НИЧЕГО.
Воспитанников Шубина назовёте?
Я обязательно добавлю эту информацию в его биографию http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_jlstaffperson&view=jlstaffperson&id=2486
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 13 Июнь 2011, 22:08:08 »

Почему увожу,просто я Вам напомнил,что командные места,впрочем как и вообще успех в детском спорте не значат практически НИЧЕГО.
Воспитанников Шубина назовёте?
Я обязательно добавлю эту информацию в его биографию http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_jlstaffperson&view=jlstaffperson&id=2486

А у него есть биография? Добавьте в Биографию Карпина Веллитона лучше! ))))
Или Вы слепы до результатов КС 2000??
Кстати ссылка вообще ни о чем. Только стадион наш!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 22:22:47 от sash_79 » Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 13 Июнь 2011, 22:18:53 »

Почему увожу,просто я Вам напомнил,что командные места,впрочем как и вообще успех в детском спорте не значат практически НИЧЕГО.
Воспитанников Шубина назовёте?
Я обязательно добавлю эту информацию в его биографию http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_jlstaffperson&view=jlstaffperson&id=2486


А Вы назовете мне сейчас тренеров, которые именно воспитал в Москве игрока? 5 минут, а так в инете можно найти, хотя вряд ли

Только Акинфеев наверное из ЦСКА! Остальные все пришедшие...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 22:28:08 от sash_79 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 13 Июнь 2011, 22:28:29 »

Почему увожу,просто я Вам напомнил,что командные места,впрочем как и вообще успех в детском спорте не значат практически НИЧЕГО.
Воспитанников Шубина назовёте?
Я обязательно добавлю эту информацию в его биографию http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_jlstaffperson&view=jlstaffperson&id=2486
Ульянов,Семшов,Билялетдинов,Хабби,Климов......
Достаточно?


А Вы назовете мне сейчас тренеров, которые именно воспитал в Москве игрока?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 13 Июнь 2011, 22:36:54 »

Почему увожу,просто я Вам напомнил,что командные места,впрочем как и вообще успех в детском спорте не значат практически НИЧЕГО.
Воспитанников Шубина назовёте?
Я обязательно добавлю эту информацию в его биографию http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_jlstaffperson&view=jlstaffperson&id=2486
Ульянов,Семшов,Билялетдинов,Хабби,Климов......
Достаточно?





Чего за неординарные идеи, я имею ввиду сейчас и где они?


А Вы назовете мне сейчас тренеров, которые именно воспитал в Москве игрока? Семшову скоко лет, Ульянов наверное не Играет давно, Я про сейчас говорю
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 22:41:48 от sash_79 » Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 13 Июнь 2011, 22:53:33 »

Я про сейчас Гоша, может там нет заметите! И вообще спор не об этом был. Должное тебе отдаю как перевел в другую стезю. Только ответов на вопросы не было. Удачи!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 23:00:40 от sash_79 » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20.