Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Сентябрь 2024, 22:08:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  АРХИВ
| | |-+  Темы в области сохранения
| | | |-+  Стадионы
| | | | |-+  Домашние стадионы команд
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Домашние стадионы команд  (Прочитано 54589 раз)
Tim-97(2)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 07 Март 2011, 20:01:44 »

Предлагаю в рамках этой темы собрать информацию о домашних стадионах московских команд. Мы пробежались по интернету и на личном опыте посещений начали собирать эту инфо на нашем сайте в разделе стадионы. Кстати, если уважаемые родители или юные спортсмены увидят там ошибки, просьба отметить здесь.
Пример: наша команда - "Тимирязевец" играет на стадионе Зенит, Старопетровский пр., 8.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 20:33:02 от gosha » Записан
info3-liga
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 20:45:53 »

Предлагаю в рамках этой темы собрать информацию о домашних стадионах московских команд. Мы пробежались по интернету и на личном опыте посещений начали собирать эту инфо на нашем сайте в разделе стадионы. Кстати, если уважаемые родители или юные спортсмены увидят там ошибки, просьба отметить здесь.
Пример: наша команда - "Тимирязевец" играет на стадионе Зенит, Старопетровский пр., 8.

  Хорошее дело. Молодцы. Почту гляньте, pls.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2011, 01:41:30 »

Подскажите ,пожалуйста,адрес стадиона ДЮСШ Сокол.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
minakov
новичок


Карма -18
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2011, 03:13:51 »

Стадион Сокол находится на углу набережной Академика Туполева и Елизаветинского переулка - точный адрес: Елизаветинский пер. 3А, (http://maps.yandex.ru/-/CBQ46Pm3). Ближайшее метро Курская и Бауманская. Покрытие искусственное, поле старое, неровное. Раздевалки после ремонта - отличные.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 03:20:25 от minakov » Записан
info3-liga
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2011, 03:31:27 »

Подскажите ,пожалуйста,адрес стадиона ДЮСШ Сокол.

Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2011, 11:51:42 »

СпасибО!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2011, 17:45:42 »

Когда сын играл в Жел-доре, делали сайтик команды и на нем вот такую карту http://maps.yandex.ru/-/CBQ6ias
Могу помочь сделать что-то подобное здесь.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 21:27:15 »

Здорово, но не плохо было бы в закладочке адрес указать.
Записан
Адмирал
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 17:53:05 »

А правда, что Чертаново будет играть домашние матчи в Подольске, если да, то почему не в Малоярославце или Уршеле?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 18:03:00 »

А правда, что Чертаново будет играть домашние матчи в Подольске, если да, то почему не в Малоярославце или Уршеле?

Ничего себе !!!!!!! Странно, а в прошлом году все игры на выезде играли. Обнаглели совсем !!! Ну и, что, что они свои автобусы дают от метро. Короче давайте все туда не поедем дружно. Мы великие школы и должны принимать всякого рода колхозников у себя на стадионе 2 раза в год. И пусть они ещё и аренду нам платят. Нет, ну не чего себе !!!

Им наверное там просто удобнее. И плевать они хотели, что сотням детей и их родителям придёться один раз в год съездить в Подольск. Это конечно намного сложнее, чем заграницу на турнир поехать.

Надо срочно письма родителей в МФФ написать. Как это так. Да и Химки тоже надоели, пусть в области играют. Даёшь чемпионат ЦСКА, Локомотив, Динамо и Спартак. Остальные вообще не нужны, мешаются только.

Кстати в Малоярославце или Уршеле я думаю им просто не удобно...
Записан
Адмирал
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 18:09:32 »

Вот Отец разошёлся..... Веселый, да в субботу будет 7 мая ехать туда , просто песня.... Плачущий
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 18:15:03 »

Можно подумать до стадиона "Смена" или в Дзержинск лучше добираться. Подольск, можно подумать, на краю света.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 18:24:27 »

А правда, что Чертаново будет играть домашние матчи в Подольске, если да, то почему не в Малоярославце или Уршеле?
Потому что, поля арендуют в Подольске, а не в Малоярославце или Куршавеле.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 17:45:22 »

Вот Отец разошёлся..... Веселый, да в субботу будет 7 мая ехать туда , просто песня.... Плачущий

Братья Шпинёвы всё лето на крыше поезда прокатались и ничего. Теперь Подольск увидят хоть Улыбка

Я думаю для Чертаново добиться разрешения играть в Подольске, как для России получить Чемпионат Мира. Им наверное тоже Колосков помог Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 18:03:43 от Отец Тук » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 21:01:27 »

А правда, что Чертаново будет играть домашние матчи в Подольске, если да, то почему не в Малоярославце или Уршеле?

Ничего себе !!!!!!! Странно, а в прошлом году все игры на выезде играли. Обнаглели совсем !!! Ну и, что, что они свои автобусы дают от метро. Короче давайте все туда не поедем дружно. Мы великие школы и должны принимать всякого рода колхозников у себя на стадионе 2 раза в год. И пусть они ещё и аренду нам платят. Нет, ну не чего себе !!!

Им наверное там просто удобнее. И плевать они хотели, что сотням детей и их родителям придёться один раз в год съездить в Подольск. Это конечно намного сложнее, чем заграницу на турнир поехать.

Надо срочно письма родителей в МФФ написать. Как это так. Да и Химки тоже надоели, пусть в области играют. Даёшь чемпионат ЦСКА, Локомотив, Динамо и Спартак. Остальные вообще не нужны, мешаются только.

Кстати в Малоярославце или Уршеле я думаю им просто не удобно...
Вот все сообщения Ваши нравились, все по делу, но этим обо..али все доверие.
А почему-бы вообще все команды и клубы не позакрывать. Пусть играют сами.
Я в принципе догадываюсь почему Вы это сказали.  Эти команды ЦСКА, Локомотив, Динамо и Спартак будут между собой играть и невидно будет позора как они играют с другими Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 22.