Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:35:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1576483 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #4065 : 10 Апрель 2020, 22:04:36 »

Transfertmarkt.ru  Утверждает, что Владислав Ерхов перешёл в другой клуб...
Vladyslav Yerkhov
  Дата рождения:   18 авг. 1999 г.
Возраст:   20
Рост:   1,83 м
Национальность:   Украина  
Амплуа:   Полузащитник - Центр. полузащитник
Нынешний клуб:   FK Brandys nad Labem
В команде с:   05 марта 2020 г.
 
 Брандис над Лабем, это команда  города который находится рядом с Млада Болеслав.  Для получения большего количества игрового времени (его недостаток нас не устраивал) МБ решили отправить играть Влада в означенную команду. Тренируется в МБ, зарплату получает в МБ, играет + одна тренировка в Брандис (+ премия).  До карантина успели сыграть один товарняк и провести одну тренировку. Планировалась аренда до июня.
Но что будет теперь - покрыто мраком тайны  Злой
  
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2020, 22:06:07 от Конеджер » Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4066 : 10 Апрель 2020, 22:29:35 »

А где мой пост? Злой
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4067 : 11 Апрель 2020, 07:01:25 »


Вы его тоже "чеканкой" кормили? Или ОФП и Лёгкая атлетика? Улыбка
Всем вместе взятым.Чеканки было много,но она была в движении,нужно было не теряя мяча обходить фишки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4068 : 11 Апрель 2020, 07:01:56 »

А где мой пост? Злой
В помойке.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4069 : 11 Апрель 2020, 11:35:13 »


Вы его тоже "чеканкой" кормили? Или ОФП и Лёгкая атлетика? Улыбка
Всем вместе взятым.Чеканки было много,но она была в движении,нужно было не теряя мяча обходить фишки.

Всем вместе взятым занимаются все. Чеканят, разными частями тела, тоже все. Зачем много чеканки, да ещё в движении? По-моему,  это не совсем специфическое упражнение для футбола. Может лучше учить ребёнка вести мяч на каждый шаг (умеют единицы) и обходить фишки более естественным способом (мяч внизу)? Возможно я не прав, но тогда хотелось бы услышать обоснование.

Хотя, Жирков в нескольких матчах "чеканил" на фланге... Прикольно... и публике весело... Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2020, 11:43:09 от Оптимист » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4070 : 11 Апрель 2020, 12:07:00 »

Есть слово - приоритет. Исходите из него. Трудность в том, что это возможно при индивидуальной подготовке.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4071 : 11 Апрель 2020, 12:55:44 »

Есть слово - приоритет. Исходите из него. Трудность в том, что это возможно при индивидуальной подготовке.


Согласен на 100%. Если есть время, то можно набивать и туалетной бумагой и апельсинами... Хуже точно не будет... Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2020, 12:59:02 от Оптимист » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4072 : 11 Апрель 2020, 16:46:14 »

Зачем много чеканки, да ещё в движении? По-моему,  это не совсем специфическое упражнение для футбола. Может лучше учить ребёнка вести мяч на каждый шаг (умеют единицы) и обходить фишки более естественным способом (мяч внизу)? Возможно я не прав, но тогда хотелось бы услышать обоснование.
Среди футбольных специалистов есть Андрей Журавлёв,из тех,кого я видел в футболе он лучше всех учит контролю мяча,жонглирование в движении одно из его базовых упражнений.
Обоснования не будет,но я вижу,что все профи.которых я видел без проблем владеют этим упражнением.
"...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4073 : 11 Апрель 2020, 16:59:25 »

Зачем много чеканки, да ещё в движении? По-моему,  это не совсем специфическое упражнение для футбола. Может лучше учить ребёнка вести мяч на каждый шаг (умеют единицы) и обходить фишки более естественным способом (мяч внизу)? Возможно я не прав, но тогда хотелось бы услышать обоснование.
Среди футбольных специалистов есть Андрей Журавлёв,из тех,кого я видел в футболе он лучше всех учит контролю мяча,жонглирование в движении одно из его базовых упражнений.
Обоснования не будет,но я вижу,что все профи.которых я видел без проблем владеют этим упражнением.
"...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"

То что все профи и не только, могут это исполнить, вообще не вопрос. Если Месси жонглирует апельсином и туалетной бумагой, это тоже кому-нибудь нужно... Улыбка Но вряд ли это является базовым упражнением в его тренировке...Я не уверен, что есть прямой перенос навыка в контроле мяча при жонглировании в движении, на ведение мяча в игре...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4074 : 11 Апрель 2020, 18:48:14 »

..Я не уверен, что есть прямой перенос навыка в контроле мяча при жонглировании в движении, на ведение мяча в игре...
У Вас есть шанс доказать иное.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4075 : 11 Апрель 2020, 18:54:08 »

Отнесите это к обще-развивающим упражнениям)_))   
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4076 : 11 Апрель 2020, 19:00:10 »

Transfertmarkt.ru  Утверждает, что Владислав Ерхов перешёл в другой клуб...
Vladyslav Yerkhov
  Дата рождения:   18 авг. 1999 г.
Возраст:   20
Рост:   1,83 м
Национальность:   Украина  
Амплуа:   Полузащитник - Центр. полузащитник
Нынешний клуб:   FK Brandys nad Labem
В команде с:   05 марта 2020 г.
 
 Брандис над Лабем, это команда  города который находится рядом с Млада Болеслав.  Для получения большего количества игрового времени (его недостаток нас не устраивал) МБ решили отправить играть Влада в означенную команду. Тренируется в МБ, зарплату получает в МБ, играет + одна тренировка в Брандис (+ премия).  До карантина успели сыграть один товарняк и провести одну тренировку. Планировалась аренда до июня.
Но что будет теперь - покрыто мраком тайны  Злой
  

Красивая версия... Улыбка Но статистика, представленная на Transfermarkt.ru четко определяет статус трансфера: переход или аренда. По любой команде есть информация, кто арендован, кто отправлен в аренду, а кто продан или куплен...Как, можно по ведомости проводить зарплату футболисту, если совершён официальный переход?! Непонимающий Чёрный нал?  Шокирован Какой прирост мастерства может дать стажировка в команде четвёртой лиги Чехии?  Непонимающий
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #4077 : 11 Апрель 2020, 20:32:11 »

 
 Брандис над Лабем, это команда  города который находится рядом с Млада Болеслав.  Для получения большего количества игрового времени (его недостаток нас не устраивал) МБ решили отправить играть Влада в означенную команду. Тренируется в МБ, зарплату получает в МБ, играет + одна тренировка в Брандис (+ премия).  До карантина успели сыграть один товарняк и провести одну тренировку. Планировалась аренда до июня.
Но что будет теперь - покрыто мраком тайны  Злой
Красивая версия...
   И вот чего Вам неймётся? Всё пытаетесь меня в чём-то уличить. У Вас какие-то комплексы? Ну ладно Егор. Пытаясь наехать на меня он вроде бы борется за престиж своей авторской методики. Вы то чего злобитесь? 
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4078 : 11 Апрель 2020, 21:27:21 »

 
 Брандис над Лабем, это команда  города который находится рядом с Млада Болеслав.  Для получения большего количества игрового времени (его недостаток нас не устраивал) МБ решили отправить играть Влада в означенную команду. Тренируется в МБ, зарплату получает в МБ, играет + одна тренировка в Брандис (+ премия).  До карантина успели сыграть один товарняк и провести одну тренировку. Планировалась аренда до июня.
Но что будет теперь - покрыто мраком тайны  Злой
Красивая версия...
   И вот чего Вам неймётся? Всё пытаетесь меня в чём-то уличить. У Вас какие-то комплексы? Ну ладно Егор. Пытаясь наехать на меня он вроде бы борется за престиж своей авторской методики. Вы то чего злобитесь? 

С чего вы взяли? Непонимающий По-моему, это вы на что-то обиделись, удалив мой пост без объяснения причин...
Если кто-то из форумчан, выкладывает видео с тренировками своих детей или предлагает свои альтернативные подходы к упражнения (как, например МХМ), это одна ситуация. Я не считаю этичным комментировать эти материалы, если конечно автор сам не просит это сделать. Совсем другое дело, когда человек продвигает свою методику, делая публичными фигурами тех, кто участвует в его проектах. Я думаю, что в этом случае, он должен быть готов к критике и неудобным вопросам. В этом контексте, встраивая участников обсуждения в "пищевые цепочки", "гуру-рейтинги" и проводя замеры "училок" вы нарушаете правила хорошего тона. Если же вы не стремитесь к дискуссии, то продвигайте свои материалы в качестве рекламы. Как, говорится учение Маркса всесильно, потому-то оно...Маркса Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4079 : 11 Апрель 2020, 21:35:56 »

 
 Брандис над Лабем, это команда  города который находится рядом с Млада Болеслав.  Для получения большего количества игрового времени (его недостаток нас не устраивал) МБ решили отправить играть Влада в означенную команду. Тренируется в МБ, зарплату получает в МБ, играет + одна тренировка в Брандис (+ премия).  До карантина успели сыграть один товарняк и провести одну тренировку. Планировалась аренда до июня.
Но что будет теперь - покрыто мраком тайны  Злой
Красивая версия...
   И вот чего Вам неймётся?  
аптимист для чего создан, тем и занят.
Конеджер, немедленно снимите претензии!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.