Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 10:23:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1584766 раз)
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #2250 : 22 Октябрь 2012, 16:51:07 »

данный текст, кроме Киушкина, размещен в Интернет как минимум (1,5 минуты поиска) под 4 именами: Конеджер, Sergil, MishokUS, Igra2001 на разных ресурсах.

Некоторые из этих ресурсов, например, http://www.football.by имеют индекс цитируемости в разы выше, чем наша "3 Лига": http://top.mail.ru/Rating/Sport-Football/Today/Visitors/1.html#5 и на порядок выше, чем страничка Виктора Алексеевича на liveinternet

поэтому, вполне объяснимо, почему Киушкин ссылается на Веселиновича, но при этом не ссылается на г-на Igra2001, на Конеджера.

Р.S.
собственно, пока печатал, Виктор Алексеевич ответил постом раньше
хотите чтобы Ваши идеи как можно быстрее нашли понимание в массах? - поступайте, как Конеджер
Респект Вам, Виктор Алексеевич: Ваши идеи дошли до Урала  Улыбка

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 17:00:19 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #2251 : 22 Октябрь 2012, 17:01:38 »

сорри за оффтопик, надо куда-то слить эмоции:

нет, бл, вот что в голове у минусующего? Как ты, мыслишь? А? Меня интересует способ твоего мышления? Вот три моих последних реплики: http://3-liga.ru/forum/index.php?action=profile;u=6261;sa=showPosts

Что не так, ЕвР? Что, бл? Что не понравилось? Сафонов смутил? Блок? Киушкин? Дружище, это пц: я почти любому и в любом месте за 15 минут обосную, почему он должен отдать свою бабушку в цирк, так, что он будет этому рад. В любом месте, НО кроме, бл, Форума 3 Лиги. - это единственное место, где реакции непредсказуемы.

Публикуются факты, понимаешь? Факты, а не мнения. Чертаново-2000 выиграл ЛПМ-2012. Тебя вывернуло, что это опубликовал адепт Локомотива? Или что в году 365 дней? Езжай на Марс - там в два раза больше.

мне, в отличии, наверное, от большинства, не похрену минусы, коль скоро я трачу своё время здесь не всегда с целью развлечься

если минусы ставятся за любую реплику в пользу не своего клуба - надо убирать эту систему "индексов доверия"

феерический ппц был, когда Гоша опубликовал давеча реальную статистику в аргументацию своей позиции и получил на моих глазах сразу 3 минуса - в таких случаях "доверие" также надо убирать

Проще генератор случайных чисел поставить. Разницы не будет, да и не заметит никто  
Развеялся, пока печатал Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 17:51:39 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2252 : 22 Октябрь 2012, 17:12:49 »

.... (1,5 минуты поиска) ....http://top.mail.ru/Rating/Sport-Football/Today/Visitors/1.html#5....
bald мне Ваш практичный подход в разным  (сужу конечно по другим многообразным темам форума) нравится. Вот ещё бы Вашу энергию и любовь к статистике использовать в "мирных" целях. Я имею пользу для мирового футбола. Цены бы не было.  Есть у меня задумка связанная с обработкой большой базы данных. Как  бы мне Вас ею увлечь? У самого то и времени нет, ну и конечно таких способностей к анализу. Напишите в личку, может глянется Вам идея.
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2253 : 22 Октябрь 2012, 18:26:59 »

сорри за оффтопик, надо куда-то слить эмоции:

нет, бл, вот что в голове у минусующего? Как ты, мыслишь? А? Меня интересует способ твоего мышления? Вот три моих последних реплики: http://3-liga.ru/forum/index.php?action=profile;u=6261;sa=showPosts

Что не так, ЕвР? Что, бл? Что не понравилось? Сафонов смутил? Блок? Киушкин? Дружище, это пц: я почти любому и в любом месте за 15 минут обосную, почему он должен отдать свою бабушку в цирк, так, что он будет этому рад. В любом месте, НО кроме, бл, Форума 3 Лиги. - это единственное место, где реакции непредсказуемы.

Публикуются факты, понимаешь? Факты, а не мнения. Чертаново-2000 выиграл ЛПМ-2012. Тебя вывернуло, что это опубликовал адепт Локомотива? Или что в году 365 дней? Езжай на Марс - там в два раза больше.

мне, в отличии, наверное, от большинства, не похрену минусы, коль скоро я трачу своё время здесь не всегда с целью развлечься

если минусы ставятся за любую реплику в пользу не своего клуба - надо убирать эту систему "индексов доверия"

феерический ппц был, когда Гоша опубликовал давеча реальную статистику в аргументацию своей позиции и получил на моих глазах сразу 3 минуса - в таких случаях "доверие" также надо убирать

Проще генератор случайных чисел поставить. Разницы не будет, да и не заметит никто  
Развеялся, пока печатал Смеющийся
Нам инфо по +/- недоступна,вся информация кодируется,но после такого эмоционального постинга возникло желание позаниматься вопросами шифровки. Смеющийся
Хотя в целом ситуация для России нормальная,главное чтобы у соседа было хуже. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2254 : 22 Октябрь 2012, 18:48:52 »

Сейчас тоже поставлю bald-у минус. Обосную: за клоны мата.  police
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2255 : 22 Октябрь 2012, 18:53:38 »

Ну вот,стоило озвучить кусочек русской души и тут же минус. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2256 : 22 Октябрь 2012, 18:58:22 »

Ну вот,стоило озвучить кусочек русской души и тут же минус. Смеющийся
..."Не знаю кто...поэтому поставлю минус всем 599-и...Ой,нет...Себе - не могу... "Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2257 : 22 Октябрь 2012, 19:03:10 »

Немного из Шамиля.

"— Теперь, когда в теннис играют миллионы, вам стало легче искать таланты?

— Я сравнивал результаты тестирования 14-летних ребят из сборной Чехии и наших — в 70-е годы и сейчас. То поколение по физическим кондициям изначально было на 30% лучше нынешнего. Это колоссальное стартовое преимущество.

— Чем оно объясняется?

— Экология, щадящий домашний режим без нагрузок, компьютеризация и отсутствие школы двора. Раньше дети выходили во двор и гоняли мяч до упаду, а сейчас им и выйти некуда. Это проблема. То есть сегодня в подготовку чемпиона нужно вложить гораздо больше сил и средств, чем раньше. Отбор способных детей идет у нас с четырех-пяти лет по многоуровневой системе. Более существенные выводы о перспективности спортсменов делаются в возрасте 12–13 лет, когда их можно отбирать с помощью специального тестирования и по анализам крови, в том числе на генном уровне.

— Но это же жестоко — в юном возрасте ставить крест на человеке по результатам каких-то анализов!

— Совсем не жестоко. Все анализы сдаются добровольно, они позволяют оптимизировать тренировочный процесс. Недельный цикл занятий строится так: первые два тренировочных дня — упражнения на быстроту, третий и четвертый — на скоростно-силовую выносливость, пятый и шестой — на общую выносливость. Но некоторым детям цикл надо подбирать индивидуально с учетом их физических особенностей. Мы выявили и другие закономерности: наилучшее воспитание быстроты идет у детей от семи до девяти лет. Нельзя этот период прозевать. Выносливость воспитывается до 16 лет. Проблема не в том, что мы кого-то отчислим за неперспективность, а в том, что работать с перспективными нужно индивидуально, а по нормативным требованиям в группе должно быть 14–16 человек. Эти нормы родом из Советского Союза, и изменить их никак не получается.
— По идее государство должно быть заинтересовано в выстраивании ранней системы воспитания спортсменов высокого класса.
— Тем не менее то, о чем я прошу, министерство сделать не может, поскольку нормативная база Минфина не соответствует реалиям. Или вид спорта не соответствует нормативной базе.
— И Россия блистательно вылетела из Кубка Дэвиса. Куда деваются ваши 14-летние чемпионы? Почему они не дорастают до взрослых успехов?

— В 14 лет подготовка одного теннисиста стоит до 50 тыс. евро, а в 16 лет — уже 200 тыс. На этом стыке мы и теряем большинство своих воспитанников.
— Мы постоянно слышим, что они уезжают тренироваться в Испанию, Португалию, Америку. Вы не пытаетесь бороться хотя бы за лучших?
— Даже на них средств не хватает. В прошлом году у нас было 127 победителей международных турниров в возрасте до 14 лет. Оставьте их в России — и следующего поколения игроков просто не будет. Потому что они займут все крытые корты, и остальным будет просто негде тренироваться.
— У нас одного футболиста покупают за 60 млн евро, этой суммы хватило бы на весь теннис.

— Ладно покупка, это разовое вложение. Зарплата двух-трех таких игроков, как Денисов, — годовой бюджет федерации тенниса.
— Откровенно говоря, меня удивляет, что вы не можете найти для российского тенниса титульного спонсора, такого как «Газпром» или «Лукойл». В чем тут причина?

— У нас монополия спонсоров, есть 15–20 фирм, которые состоялись, но именно они в рекламе не нуждаются, им и так ничего не мешает двигаться дальше. А средний и малый бизнес пока не способен рекламироваться, да и боится.

— А мог бы помочь найти спонсора для нашего тенниса какой-нибудь попечительский совет?

— У нас такого нет. Вообще в мире спорт устроен по трем схемам. Первая — США, где государство не помогает общественным организациям, но сами эти организации в силу законодательства страны зарабатывают на спорт более миллиарда долларов в год. Вторая — Советский Союз, сегодня ее яркими представителями являются Франция и Китай: докажи бюджет, тебе дадут деньги, а ты потом за этот бюджет отвечай. Третья схема такова: государство дает деньги общественным организациям и контролирует их работу. Но у нас это не прошло, потому что дать денег общественной организации еще можно, а проверить ее уже никто не в силах.

— Даже как-то неловко об этом спрашивать… Какие у вас отношения с Путиным?

— Я был его доверенным лицом на выборах.

— Может, вы ему как-нибудь незаметно подсунете ракетку. Глядишь, увлечется.

— А чтобы денег получили легкоатлеты, президент должен научиться прыгать с шестом?"


http://mn.ru/sports/20121019/329061236.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2258 : 22 Октябрь 2012, 19:10:10 »

Ну вот,стоило озвучить кусочек русской души и тут же минус. Смеющийся
..."Не знаю кто...поэтому поставлю минус всем 599-и...Ой,нет...Себе - не могу... "Смеющийся
Ильдар,это по русски,а не по татарски  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #2259 : 22 Октябрь 2012, 19:36:45 »

Сейчас тоже поставлю bald-у минус. Обосную: за клоны мата.  police
вот это правильно. понятно и правильно, поскольку дети заходят Улыбка
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2260 : 22 Октябрь 2012, 21:10:15 »

Сейчас тоже поставлю bald-у минус. Обосную: за клоны мата.  police
вот это правильно. понятно и правильно, поскольку дети заходят Улыбка

Вернул минус плюсом - как осознавшему.  Улыбка angel
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2261 : 22 Октябрь 2012, 23:23:42 »

Жуткие дела творятся! Шокирован

Едва мы выстояли после тяжелейшего случая самобана, как следом чуть было вторая невосполнимая потеря!

bald, на этом месте....

мне, в отличии, наверное, от большинства, не похрену минусы, коль скоро я трачу своё время здесь не всегда с целью развлечься


.... мне показалось Вы удавитесь!

Хорошо, что Вы живы!

Между прочим!
В следующий раз, когда нахлынет, обращатесь ко мне. Я Вам подскажу телефоны руководства и адрес Вашей футбольной школы. Звоните. А то заваливайте прямо в кабинет. Валяйте трехэтажным всё,  что Вы думаете. Не стесняйтесь. Орите громче. Топайте ногами. Плюньте там  кому-нибудь в рожу. Вас поймут!

А это сайт о детско-юношеском футболе. Его посещают совсем молодые люди. И Ваши эмоции ни к чему. Даже если гантеля упала на ногу со шкафа!

Ставлю Вам ПЛЮС!
Поставьте его в печь.

Приятного аппетита!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #2262 : 22 Октябрь 2012, 23:38:31 »

bald! Стоит ли из-за такой ерунды так нервничать? Нейвы необходимо беречь! police
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2263 : 23 Октябрь 2012, 08:20:45 »

bald! Стоит ли из-за такой ерунды так нервничать? Нейвы необходимо беречь! police
Занервничаешь при таких раскладах http://www.3-liga.ru/f/m/187.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #2264 : 23 Октябрь 2012, 09:02:02 »

И это все ерунда. Победы не должны быть самоцелью.
Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.