Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 13:00:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Молодые Российские таланты и заграница
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Молодые Российские таланты и заграница  (Прочитано 14844 раз)
Директор
Гость
« Ответ #15 : 05 Июль 2009, 19:18:21 »

Надо же всё-таки опомнились Улыбка Испугались видимо, что уйдёт свободным агентом. ПОдписали на 3 года новый контракт. Вот увидите теперь сразу в составе Алан будет. В следующей же игре !!! теперь у него зарплата стала в 15 раз больше чем была, но в 6 раз меньше чем у других из основы. Так, что не надо его обвинять в любви к деньгам. По-сравнению с остальными Алан ангел Улыбка
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июль 2009, 19:40:40 »

Надо же всё-таки опомнились Улыбка Испугались видимо, что уйдёт свободным агентом. ПОдписали на 3 года новый контракт. Вот увидите теперь сразу в составе Алан будет. В следующей же игре !!! теперь у него зарплата стала в 15 раз больше чем была, но в 6 раз меньше чем у других из основы. Так, что не надо его обвинять в любви к деньгам. По-сравнению с остальными Алан ангел Улыбка

Если в сети поискать, то выходит, что прошлым летом  его зп с 3000 стала 30000 в мес., что в мае этого года договорились до 2012 г. о 50 000 евро, а теперь еще в 15 раз больше? Шокирован Не жадный говорите для 19-летнего?  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июль 2009, 19:45:26 »

Директор, или наконец то уломали Алана на 50 000? Но у меня все равно вопрос - за что платятся ТАКИЕ деньги российским футболистам? Вы считаете, что они отрабатывают их?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #18 : 05 Июль 2009, 21:56:20 »

Алан уломал их на 50. А не они его !!! Это первое.
Второе, да согласен деньги большие. Но если их платят зачем хотеть того, что бы платили меньше ? Из-за зависти ? Люди своё здоровье гробят. Не забывайте об этом !!!
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Июль 2009, 10:35:11 »

Алан уломал их на 50. А не они его !!! Это первое.
Второе, да согласен деньги большие. Но если их платят зачем хотеть того, что бы платили меньше ? Из-за зависти ? Люди своё здоровье гробят. Не забывайте об этом !!!

1. Есть и более вредные (иногда и с угрозой для жизни) для здоровья, менее оплачиваемые, но не менее важные профессии... Подмигивающий
2. Мне абсолютно все равно сколько зарабатывает молодой футболист, чем больше, тем лучше. Однако, все мы, любители футбола, не раз видели как молодых, подающих надежды мальчишек губили большие деньги. И в лучшем случае он постепенно переходил из "подающих надежды" в обычные, по российским меркам, "середнячки" . Надеюсь с Аланом этого не произойдет
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 Июль 2009, 12:09:15 »

Алан уломал их на 50. А не они его !!! Это первое.
Второе, да согласен деньги большие. Но если их платят зачем хотеть того, что бы платили меньше ? Из-за зависти ? Люди своё здоровье гробят. Не забывайте об этом !!!

1. Есть и более вредные (иногда и с угрозой для жизни) для здоровья, менее оплачиваемые, но не менее важные профессии... Подмигивающий
2. Мне абсолютно все равно сколько зарабатывает молодой футболист, чем больше, тем лучше. Однако, все мы, любители футбола, не раз видели как молодых, подающих надежды мальчишек губили большие деньги. И в лучшем случае он постепенно переходил из "подающих надежды" в обычные, по российским меркам, "середнячки" . Надеюсь с Аланом этого не произойдет
+5
Записан
Директор
Гость
« Ответ #21 : 07 Июль 2009, 00:44:25 »

Алан уломал их на 50. А не они его !!! Это первое.
Второе, да согласен деньги большие. Но если их платят зачем хотеть того, что бы платили меньше ? Из-за зависти ? Люди своё здоровье гробят. Не забывайте об этом !!!

1. Есть и более вредные (иногда и с угрозой для жизни) для здоровья, менее оплачиваемые, но не менее важные профессии... Подмигивающий
2. Мне абсолютно все равно сколько зарабатывает молодой футболист, чем больше, тем лучше. Однако, все мы, любители футбола, не раз видели как молодых, подающих надежды мальчишек губили большие деньги. И в лучшем случае он постепенно переходил из "подающих надежды" в обычные, по российским меркам, "середнячки" . Надеюсь с Аланом этого не произойдет

Всё, что Вы говорите правильно, тут спору нет. Большие деньги в нашем футболе, большие. Портят они молодых. Только портят в основном на более ранней стадии. Тогда, когда парень получает первые 2-3 тысячи долларов. А Алан это уровень давно перерос и его можно назвать  футболистом хорошего уровня.
В том-то всё и дело, что Алан один из немногих молодых футболистов для которого деньги не так важны.  Просто обьясните мне почему игрок основы получает в 30 (тридцать) раз меньше чем те, которых напривозили в Россию, и которые сидят на лавке !!! Должна же быть справедливость. И когда игрок хочет, что бы к нему относились по-справедливости руководство начинает его душить. Может именно это тоже беда нашего футбола. Вот я о чём спорю... А Вы смотрите только в одном направлении.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Июль 2009, 10:06:51 »

Позволю себе немного не согласиться (высказываю свое субъективное мнение):
Только портят в основном на более ранней стадии. Тогда, когда парень получает первые 2-3 тысячи долларов – как раз на этой стадии они пашут как лошади, может чего и не хватает на весь матч, может чего то в тактике, физике и технике, но !!! – любо дорого смотреть - страсть она всегда завораживает.
Алан это уровень давно перерос и его можно назвать  футболистом хорошего уровня – да он хорош, спорить не буду. Однако - перерос ли он? У меня большой вопрос – срок слишком маленький  Подмигивающий не достаточно достичь каких то высот, необходимо прогрессировать и показывать стабильно высокий (пример: Жирков) уровень. Способен ли он, я не знаю, но надеюсь. Время покажет.
В том-то всё и дело, что Алан один из немногих молодых футболистов для которого деньги не так важны – замечательно, что мальчишка живет ИГРОЙ!!! Тогда у него действительно ест шанс стать настоящей «Звездой». Однако Алан – это еще и агенты, родители…Вы прекрасно понимаете, о чем я.
Просто объясните мне почему игрок основы получает в 30 (тридцать) раз меньше чем те, которых напривозили в Россию, и которые сидят на лавке !!! Должна же быть справедливость – «Знают взрослые, знают дети – справедливости нет на свете!» 
Футбол – не только спорт, но и колоссальный бизнес. Бизнес – это такое «животное», которое постоянно хочет есть и питается исключительно деньгами. Предположим, Вы как работодатель (а Вы занимаетесь бизнесом) нанимаете работника (в футболе он еще и «продукт») и договариваетесь с ним за что, и какие деньги Вы будете ему платить. Он молод, не опытен, но потенциал виден … Вы делаете ему предложение.  И он согласен!!! ВЫ ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ КОРПОРАЦИЯ, КУДА ВХОД ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ЗАКРЫТ. Он и за 300 у.е. согласился бы – сей лотерейный билет стоит того… Сотрудник работает, добивается больше других и... вдруг – «какого хрена этот на лавке зарабатывает больше моего, требую справедливости!!!» Так тот другой договорился по-другому… с точки зрения бизнеса, что скажете?
Правильно, я эту курицу резать не буду… я зернышек по-больше насыплю, откормлю, поимею еще и, возможно, ПРОДАМ!!! Вы же не думаете думаете, что ЦСКА этого не знал…  Там нет компромисса, ЦСКА получил то, и самое главное, когда хотел…
Может именно это тоже беда нашего футбола – беда в том, что футбол не бизнес в нашей стране, у нас это «откупиться», «отмыть», «поиметь», «пыль в глаза пустить»…! (Не правда ли, противоречу себе Веселый)
А Вы смотрите только в одном направлении – вроде с утра в зеркало гляделся, не лошадь, шор нет  Смеющийся

Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #23 : 10 Июль 2009, 21:15:07 »

Только портят в основном на более ранней стадии. Тогда, когда парень получает первые 2-3 тысячи долларов – как раз на этой стадии они пашут как лошади, может чего и не хватает на весь матч, может чего то в тактике, физике и технике, но !!! – любо дорого смотреть - страсть она всегда завораживает.

Все пашут Непонимающий Нет не все ! Поэтому и теряем.

Алан это уровень давно перерос и его можно назвать  футболистом хорошего уровня – да он хорош, спорить не буду. Однако - перерос ли он? У меня большой вопрос – срок слишком маленький   не достаточно достичь каких то высот, необходимо прогрессировать и показывать стабильно высокий (пример: Жирков) уровень. Способен ли он, я не знаю, но надеюсь. Время покажет.

Как можно прогрессировать, если тебя искусственно сажают на лавку ?


В том-то всё и дело, что Алан один из немногих молодых футболистов для которого деньги не так важны – замечательно, что мальчишка живет ИГРОЙ!!! Тогда у него действительно ест шанс стать настоящей «Звездой». Однако Алан – это еще и агенты, родители…Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Да, понимаю.

Просто объясните мне почему игрок основы получает в 30 (тридцать) раз меньше чем те, которых напривозили в Россию, и которые сидят на лавке !!! Должна же быть справедливость – «Знают взрослые, знают дети – справедливости нет на свете!»  

К счастью, я например знаю, что справедливость есть. В конечном итоге жизнь всё расставляет по своим местам.
И взрослые и дети, которые знают, что справедливости нет - пессимисты. Бывают и другие. Я например Улыбка


Футбол – не только спорт, но и колоссальный бизнес. Бизнес – это такое «животное», которое постоянно хочет есть и питается исключительно деньгами. Предположим, Вы как работодатель (а Вы занимаетесь бизнесом) нанимаете работника (в футболе он еще и «продукт») и договариваетесь с ним за что, и какие деньги Вы будете ему платить. Он молод, не опытен, но потенциал виден … Вы делаете ему предложение.  И он согласен!!! ВЫ ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ КОРПОРАЦИЯ, КУДА ВХОД ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ЗАКРЫТ. Он и за 300 у.е. согласился бы – сей лотерейный билет стоит того… Сотрудник работает, добивается больше других и... вдруг – «какого хрена этот на лавке зарабатывает больше моего, требую справедливости!!!» Так тот другой договорился по-другому… с точки зрения бизнеса, что скажете?
Правильно, я эту курицу резать не буду… я зернышек по-больше насыплю, откормлю, поимею еще и, возможно, ПРОДАМ!!! Вы же не думаете думаете, что ЦСКА этого не знал…  Там нет компромисса, ЦСКА получил то, и самое главное, когда хотел…
Может именно это тоже беда нашего футбола – беда в том, что футбол не бизнес в нашей стране, у нас это «откупиться», «отмыть», «поиметь», «пыль в глаза пустить»…! (Не правда ли, противоречу себе )


Так я это и доказываю !!! Зачем Алана то обвинять ?

А Вы смотрите только в одном направлении – вроде с утра в зеркало гляделся, не лошадь, шор нет 
Тогда почему  ? Смеющийся

Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Июль 2009, 21:34:52 »

Все пашут? Нет не все ! Поэтому и теряем - я не говорил, что все пашут, но есть примеры тех кто пашет. Вспомните, например, Безродного
Как можно прогрессировать, если тебя искусственно сажают на лавку ? я не знаю, почему он сидел налавке, не знаю почему Чернышев говорил, что Карвалью сейчас сильнее...не знаю, я не тренер и не менеджер ЦСКА - тут признаю не состоятельность "обвинения" Смеющийся
Так я это и доказываю !!! Зачем Алана то обвинять ? - тут я намекал, что и Алан обязан ЦСКА очень многим
[b]А Вы смотрите только в одном направлении – вроде с утра в зеркало гляделся, не лошадь, шор нет
Тогда почему  ?  Смеющийся

Да потому что не лошадь,  Смеющийся  и рассматривал  Алана с точки зрения пагубности больших денег - у него все есть для того чтобы вырасти в очень классного футболиста - стране нужен еще один Сычев?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 21:37:12 от zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Июль 2009, 23:27:48 »

Директор, или наконец то уломали Алана на 50 000? Но у меня все равно вопрос - за что платятся ТАКИЕ деньги российским футболистам? Вы считаете, что они отрабатывают их?

считаю что нет!но если платят-значит это кому то нужно!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #26 : 10 Июль 2009, 23:32:21 »

Все пашут? Нет не все ! Поэтому и теряем - я не говорил, что все пашут, но есть примеры тех кто пашет. Вспомните, например, БезродногКак можно прогрессировать, если тебя искусственно сажают на лавку ? я не знаю, почему он сидел налавке, не знаю почему Чернышев говорил, что Карвалью сейчас сильнее...не знаю, я не тренер и не менеджер ЦСКА - тут признаю не состоятельность "обвинения" Смеющийся

Спасибо Улыбка

[b]Так я это и доказываю !!! Зачем Алана то обвинять ? - тут я намекал, что и Алан обязан ЦСКА очень многи[b]А Вы смотрите только в одном направлении – вроде с утра в зеркало гляделся, не лошадь, шор нет
Тогда почему  ?  Смеющийся
Да потому что не лошадь,  Смеющийся  и рассматривал  Алана с точки зрения пагубности больших денег - у него все есть для того чтобы вырасти в очень классного футболиста - стране нужен еще один Сычев?
[/b]

Не нужен Сычёв. Нужен Дзагоев. Поэтому я и считаю, что с ним поступили не красиво. Рад, что проблемы сняты. Теперь пусть уже футболист доказывает свою состоятельность и правоту моих слов.
На счёт зеркала, это уж я так. По-доброму Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Директор
Гость
« Ответ #27 : 10 Июль 2009, 23:33:48 »

Директор, или наконец то уломали Алана на 50 000? Но у меня все равно вопрос - за что платятся ТАКИЕ деньги российским футболистам? Вы считаете, что они отрабатывают их?

считаю что нет!но если платят-значит это кому то нужно!

Некоторые отрабатывают, некоторые нет. Зачем всех под одну гребёнку .....
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.