Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 16:53:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 779553 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #1260 : 26 Ноябрь 2012, 09:33:00 »

А где Артемов Андрей Юрьевич?
А кто это? Непонимающий
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1261 : 26 Ноябрь 2012, 09:41:31 »

А где Артемов Андрей Юрьевич?
А кто это? Непонимающий

В Химках есть такой
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1262 : 26 Ноябрь 2012, 10:36:45 »

Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть! 
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!  Смеющийся

Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1263 : 26 Ноябрь 2012, 21:12:06 »

Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть! 
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!  Смеющийся

Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.

Плохого отношения он к себе не заслуживает.
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : 26 Ноябрь 2012, 22:40:41 »

Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть! 
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!  Смеющийся

Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.

Набабкин,Нуров,Гатагов младший это только сходу,кому он дал путевку в большой футбол.Со Спартаком-92 мог конкурировать только Локо-92.Эту команду он создал с нуля.Сначала летел с разгромным счетом.А потом играл на равных.Ему не дали выпустить эту команду.И еще неизвестно,сколько бы игроков той команды заиграло бы.И не забывайте,что он не теоретик.Сам играл.Сам весь переломан.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1265 : 26 Ноябрь 2012, 22:43:13 »

Я допускаю, что он замечательный человек.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1266 : 28 Ноябрь 2012, 08:19:38 »

Я допускаю, что он замечательный человек.

Неувязочка, Любопыт. Неувязочка.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 28 Ноябрь 2012, 15:23:02 »

И чего там у Вас не вяжется?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1268 : 28 Ноябрь 2012, 19:15:03 »

И чего там у Вас не вяжется?

Воспитанники и то, что он не тренер, а замечательный человек.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 28 Ноябрь 2012, 20:40:23 »

Бывает и такое.
Хороший человек, это не профессия.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1270 : 03 Декабрь 2012, 15:39:14 »

Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть! 
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!  Смеющийся

Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.

Набабкин,Нуров,Гатагов младший это только сходу,кому он дал путевку в большой футбол.Со Спартаком-92 мог конкурировать только Локо-92.Эту команду он создал с нуля.Сначала летел с разгромным счетом.А потом играл на равных.Ему не дали выпустить эту команду.И еще неизвестно,сколько бы игроков той команды заиграло бы.И не забывайте,что он не теоретик.Сам играл.Сам весь переломан.
Эко, как Вы загнули про Набабкина, даже Гатагов старший не такой липач.
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 07 Декабрь 2012, 19:06:40 »

Набабкин играл по своему возрасту в Нефтянике(Капотня).Эту команду тренировал Колосов.Это потом только "Москва "была..
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 19:08:53 от Федя » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1272 : 09 Декабрь 2012, 09:19:26 »

Геннадий Фёдорович в Росиче)
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 09 Декабрь 2012, 10:27:49 »

У Вас просто был с ним конфликт в Динамо. И есстетвенно Вы пишете про него плохо. Обычный недоВольный родитель. Ничего нового. Вас бывает реально противно читать.
Г-н Ларин,он же-Бонч-Бруевич!Любопыту-то быть обиженным родителем?Да,побойтесь Бога!Вы,хотя бы,дослужитесь(sorry),заработайте своими талантами ту научную степень,которую он заслужил и восспитайте такого сына,как у него.Интересно узнать,уважаемый г-н Ларин,кого Вам не противно читать?

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012, 10:42:57 от docktor » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1274 : 09 Декабрь 2012, 11:34:52 »

У Вас просто был с ним конфликт в Динамо. И есстетвенно Вы пишете про него плохо. Обычный недоВольный родитель. Ничего нового. Вас бывает реально противно читать.
Г-н Ларин,он же-Бонч-Бруевич!Любопыту-то быть обиженным родителем?Да,побойтесь Бога!Вы,хотя бы,дослужитесь(sorry),заработайте своими талантами ту научную степень,которую он заслужил и восспитайте такого сына,как у него.Интересно узнать,уважаемый г-н Ларин,кого Вам не противно читать?

Не противно ?
Да всех.
Кроме постов всех кто пишет и разговаривает в таком тоне каким например это делаете Вы.  
Со всеми остальными адекватными людьми не противно и читать и общаться.

Вы думаете звание и научные степени харатеризуют человека как положительного или отрицательного ?

Не в коем случае не хочу обидеть Любопыта.

Но вот пример(первое, что в голову пришло) : почитайте про  Вавилова и Лысенко. И звания у обоих были, но насколько они разные ...
Или два капитана почитайте... Каверина.
 
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012, 11:42:54 от Бонч-Бруевич » Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.