Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 22:40:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Крылья Советов.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Крылья Советов.  (Прочитано 49757 раз)
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Февраль 2011, 22:09:05 »

Цитировать
SCS насколько я знаю и тренеры и руководство КС делают все возможное для разрешения этого вопроса. но с новыми руководителями завода очень сложно общаться. у  них нет целей сохранить футбольную команду. есть цель урвать бабла.  причем сразу. даже не вникая, что такое футбольная школа и как она живет.

Миша, у вас, IMHO, единственный выход - записываться именно родителям на прием к директору Салюта и разговаривать с ним лично. Все контактные телефоны есть на их сайте (http://salut.ru)
это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ предприятие , а не частная лавочка. т е над их директором есть  государство. И садиться за стол переговоров, узнавать, что можно в данной ситуации сделать.  Это может получиться. Главное - не молчать и не надеяться, что кто-то за вас это сделает Потому что сейчас главное - не упустить время.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 09:03:17 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
scs
3 разряд
**

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 13 Февраль 2011, 22:10:50 »

[То, что процесс идет - уже хорошо. Дай вам Бог удачно разрешить эту ситуацию. К сожалению, не вы первые, не вы последние... Искренне поддерживаю и желаю удачи. Никто не позаботится о наших детях лучше нас самих.
[/quote]

спасибо за поддержку.
в нашей стране к сожалению так во всем((
Записан
scs
3 разряд
**

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Февраль 2011, 22:33:15 »

[Миша, у вас, IMHO, единственный выход - записываться именно родителям на прием к директору Салюта и разговаривать с ним лично. Все контактные телефоны есть на их сайте (http://salut.ru)
это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ предприятие , а не частная лавочка. т е над их директором есть  государство. И садиться за стол переговоров, узнавать, что можно в данной ситуации сделать.  Это может получиться. Главное - не молчать и не надеяться, что кто-то за вас это сделает Потому что сейчас главное - не упустить время. Коллектив тренеров в КС - профессионалы, но они прфессионалы в футболе, а не в административных  или юридических вопросах.  
[/quote]
с ним уже многие общались и не просто так именно в таком тоне пишет Алексей Матвеев. Я думаю этот вопрос должна решать Московская федерация футбола.если  конечно она заинтересована в развитии детского спорта.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 22:40:52 от scs » Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Февраль 2011, 23:23:05 »



Фигня! В замешательстве
Директор унитарного предприятия лицо не самостоятельное! Нет, с исполнительными полномочиями конечно, но сам по себе он не рулит, потому что назначен на должность приказом по головному министерству. А детский спорт это собственно социальный проект,  директор никогда не свернул бы такое дело инициативно! Значит была команда сверху! Плачущий Плачущий


   именно так.
   а то нашли стрелочника Юрьева. сделали из него главного врага детского футбола и
   давай спасать крылья путем наезда на зама по социальным вопросам.

Ну если только МФФ профинансирует  дальнейшее содержание школы из рассчета, что за бочку нефти уже дают больше сотни...! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   мфф сама никого профинансировать в принципе не может.
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Февраль 2011, 23:35:08 »


[/quote]

   именно так.
   а то нашли стрелочника Юрьева. сделали из него главного врага детского футбола и
   давай спасать крылья путем наезда на зама по социальным вопросам.

Я смотрю, что тут многие мыслят по принципу "моя хата скраю", пока нас не коснулось - мы не при чем, а вот если бы Ваших детей это затронуло, вот тогда бы точно этого Юрьева Вы здесь не оправдывали. Это всем понятно, что была команда сверху, но за соц. вопросы отвечает Юрьев - с него спрос по должности.
Записан
ieie2000
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Февраль 2011, 00:32:58 »

             в одной спортивной радиопередаче  нелели  две  назад   было         
       расказанно об заинтересованности  сочинской  Жемчужины  в открытие   
       в МОСКВЕ   филиала своей спортшколы   на стадионе  КС
         
Записан
ieie2000
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Февраль 2011, 00:51:41 »

            и ещё  договор школы КС  с  Салютом заключен до2012 года               
            и продлен  далее не будет   школу КС  объединят с Перовцем-Новокосино    где будут заниматься пока вопрос  вот такие перспективы
Записан
ieie2000
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Февраль 2011, 01:22:44 »

              спасибо NataliA  помощи  не надо 
Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 14 Февраль 2011, 01:33:53 »


Я смотрю, что тут многие мыслят по принципу "моя хата скраю", пока нас не коснулось - мы не при чем, а вот если бы Ваших детей это затронуло, вот тогда бы точно этого Юрьева Вы здесь не оправдывали. Это всем понятно, что была команда сверху, но за соц. вопросы отвечает Юрьев - с него спрос по должности.

  зря Вы так.  к сожалению, это в ближайшем будущем может коснуться многих из нас.
  и не только в футболе.
  стрелочников, чтобы мы отвели душу на их поливании, у нас в стране научились
  создавать в совершенстве. но полагать, что некий зам принял решение против
  бесплатных занятий детей футболом, это то же, что обвинять завуча школы в
  том, что ребенку не преподают больше бесплатно второй иностранный язык.

   ps игры  команд двух возрастов Крыльев смотрел с большим интересом.
        сегодня (вчера уже) видел одну из них в полуразобранном состоянии. так что
        крыльям естественно сочувствую.
 
Записан
ieie2000
3 разряд
**

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 Февраль 2011, 02:22:00 »

   В-52  полуразобрался в КС 97 год ?
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Февраль 2011, 07:19:02 »

А почему все так за "стрелочника" переживают? Это его должность, он зарплату получает. Пусть и отвечает. Если не компетентен,пусть отсылает к тому чиновнику,который решает этот вопрос. Мы привыкли голословно ругать и обвинять во всех бедах верха власти, а в это время мелкие чинуши наглеют , прикидываясь "стрелочниками" бедненькими.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Февраль 2011, 08:41:19 »

А чего тогда интеллигенция молчит?И ничего не делает. И до кого бы не докапались,все равно попадут.потому как везде с гнильцой.ИМХО
А кто она, интеллигенция, по- вашему?
По-моему, журналист относится к интеллигенции.
Вот он и не молчит...
Я тоже сначала подумал- зачем он так резко Юрьева?
А сейчас другой вопрос -А кого тогда?
Политику "с верху" поддержал? Значит и сам так же считает.
Значит, виноват... Перед детьми и нами всеми.
В общем, общественность возмущена.
Не нужен нам Чемпионат Мира, если из-за него дети на улице окажутся.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Февраль 2011, 09:36:50 »

Правильно Наталья напомнила про гражданский кодекс- У Государственного унитарного предприятия  имущество находится не в собственности , а оперативном управлении.
На госпредприятии бюджет, как правильно заметил ioio2000,  утверждается, согласовывается и если он до 2012 года, то сумма на содержании школы должна быть в бюджете выделена. ( Можно как угодно относиться к творчеству журналиста, но чел. явно в теме.) По поводу Сочинской Жемчужины я бы тоже от этой информации не отмахивалась. По поводу Москомспорта - это наиболее реально. Я писала о том, как 3 года назад хотели закрыть ДЮСШ - 58 по спортивной гимнастике. ( тогда эта школа финансировалась РГУФК ( ныне - ГЦОЛИФК) Поменялось у них руководство и кто-то счел, что им ДЮСШ просто тупо не нужна, а зал выгоднее сдавать в аренду. Я была в числе трех родителей, добившихся аудиенции у ректора РГУФК ( мы неделю добивались чтобы он нас принял) Говорили  полтора часа, из его кабинета звонили в Москомимущество, в Москомспорт, ректор пригласил к себе директора ДЮСШ, в итоге договорились, что школа остаетя в РГУФК, Москомспорт будет частично оплачивать за школу аренду.) Я это все к чему рассказываю - всегда и со всеми можно найти компромисс.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Февраль 2011, 10:05:07 »

А чего тогда интеллигенция молчит?И ничего не делает. И до кого бы не докапались,все равно попадут.потому как везде с гнильцой.ИМХО
А кто она, интеллигенция, по- вашему?
По-моему, журналист относится к интеллигенции.
Вот он и не молчит...
Я тоже сначала подумал- зачем он так резко Юрьева?
А сейчас другой вопрос -А кого тогда?
Политику "с верху" поддержал? Значит и сам так же считает.
Значит, виноват... Перед детьми и нами всеми.
В общем, общественность возмущена.
Не нужен нам Чемпионат Мира, если из-за него дети на улице окажутся.
А я с Вами полностью согласна Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Февраль 2011, 10:35:59 »

Мне больше по душе позиция Нефертити. Респект. Да, кстати, договариваясь с ректором РГУФКа, Вы случайно не называли его идиотом и му...аком? Ну, чтоб  внушительней было?  Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.