Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 17:18:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Крылья Советов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Крылья Советов.  (Прочитано 49724 раз)
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Февраль 2011, 19:55:32 »

Грубовато конечно, хамовато. Но ведь когда вопросы пытаются решить культурно, по закону-что получается ? Да ни хрена.Хорошего. Может быть таким образом хоть кто то обратит внимание на проблемы детского футбола. И чего плохого,если в защиту выступят вышеназванные личности.Их кстати могут услышать.Да хоть Жириновского позовите,лишь бы помогло!!!

Ничего хорошего не получается, когда бузу начинают поднимать откровенные маргиналы. Это только вредит делу. Да и объект для атаки выбран какой-то странный (Юрьев, прости Господи). Это примерно то же самое, что докопаться до заправщика на АЗС на тему "Почему дорожает бензин?"  
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Февраль 2011, 20:11:46 »

А чего тогда интеллигенция молчит?И ничего не делает. И до кого бы не докапались,все равно попадут.потому как везде с гнильцой.ИМХО
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Февраль 2011, 20:12:27 »

Мне абсолютно все равно, каким языком написан текст, но хочу поддержать журналиста, который борется за наших детей. Он прав от первого до последнего слова в оценках наших чиновников. Нужно, чтобы таких борцов за права детей было как можно больше. Только тогда может быть наступит порядок везде. Люди должны быть дружными - один за всех и все за одного.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Февраль 2011, 20:15:09 »

+ Именно так!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Февраль 2011, 20:32:54 »

Мне абсолютно все равно, каким языком написан текст, но хочу поддержать журналиста, который борется за наших детей. Он прав от первого до последнего слова в оценках наших чиновников. Нужно, чтобы таких борцов за права детей было как можно больше. Только тогда может быть наступит порядок везде. Люди должны быть дружными - один за всех и все за одного.

Вот ТАКИХ борцов за права детей нужно как раз держать в изоляции. Странно, что у "Крыльев" не находится более адекватных защитников. Например, родителей, способных не только сотрясать воздух, но и предлагать пути выхода из кризиса, выступать с инициативами. Может, они принадлежат как раз к той самой "интеллегенции"?  То, что государству на все плевать - это и так давно понятно. Но почему крайним оказывается какой-то Юрьев, у которого вообще нет никаких полномочий, кроме как общение с сумасшедшими "писателями"? Очень сомневаюсь, что такие эпитеты, как "идиот" и "му...ак" сослужат хорошую службу детям из "Крыльев".
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Февраль 2011, 20:35:27 »

Детям все равно,они хотят заниматься.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Февраль 2011, 20:42:38 »

Детям все равно,они хотят заниматься.

Вот именно. Мне было бы стыдно, если бы моего ребенка защищал какой-то безумец и хам. Я просто знаю, что с этим человеком не только переговоры вести никто не будет - его даже на приличный порог не пустят. Имею в виду конкретного персонажа - автора публикаций, "широко известного в узких кругах".
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Февраль 2011, 20:50:00 »

Вот Вы тут о стыде размышляете,а на соседней ветке тупой шуткой оскорбили целый народ.Вы просто с той стороны.Поэтому больше внимания уделяете стилю и личности автора, а не той беде,о которой он пишет.И пусть будет стыдно тем,кто должен был защищать интересы детей в первую очередь.И не доводить до того,что люди верят скандалистам и хамам!!!Потому что другие молчат.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Февраль 2011, 21:02:45 »

Вот Вы тут о стыде размышляете,а на соседней ветке тупой шуткой оскорбили целый народ.Вы просто с той стороны.Поэтому больше внимания уделяете стилю и личности автора, а не той беде,о которой он пишет.И пусть будет стыдно тем,кто должен был защищать интересы детей в первую очередь.И не доводить до того,что люди верят скандалистам и хамам!!!Потому что другие молчат.

Тем, кому ДОЛЖНО быть стыдно, стыдно никогда не будет. А на счет "другие молчат" - вот здесь Вы правы. Только "песок - неважная замена овсу". И выступления "писателей" не заменят реальных действий НОРМАЛЬНЫХ людей. Что касается оскорбления - здесь Вы перегнули, Мама. Это была цитата из вполне официального СМИ пятнадцатилетней давности (раздел "Анекдоты").
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Февраль 2011, 21:09:07 »

Когда может это и было смешно.Сейчас нет.ИМХО.
Я реально смотрю на вещи,и понимаю ,что для журналиста это скорее пиар,чем действительная забота о чужих детях.Но повторюсь, пусть хоть так ,чем никак.
Пусть те,кому должно быть стыдно,не стыдяться,но хотя бы оглядываются на таких вот деятелей,которые могут разворошить это гнездо. Пусть боятся такой вот неадекватной реакции.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Февраль 2011, 21:11:55 »

Натали,где Ваши звезды,заработанные честным писательским трудом? Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Февраль 2011, 21:17:06 »

И где они,George,"действия нормальных людей"?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Февраль 2011, 21:32:43 »

И где они,George,"действия нормальных людей"?

Вот этот вопрос - скорее к представителям КС. Я уже приводил ранее примеры, когда действия родителей спасали школу от закрытия. А ведь еще есть тренеры, которые так любят козырять своими регалиями и связями...
Записан
scs
3 разряд
**

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 13 Февраль 2011, 21:47:53 »

И где они,George,"действия нормальных людей"?

Вот этот вопрос - скорее к представителям КС. Я уже приводил ранее примеры, когда действия родителей спасали школу от закрытия. А ведь еще есть тренеры, которые так любят козырять своими регалиями и связями...

насколько я знаю и тренеры и руководство КС делают все возможное для разрешения этого вопроса. но с новыми руководителями завода очень сложно общаться. у  них нет целей сохранить футбольную команду. есть цель урвать бабла.  причем сразу. даже не вникая, что такое футбольная школа и как она живет.
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Февраль 2011, 22:02:08 »

И где они,George,"действия нормальных людей"?

Вот этот вопрос - скорее к представителям КС. Я уже приводил ранее примеры, когда действия родителей спасали школу от закрытия. А ведь еще есть тренеры, которые так любят козырять своими регалиями и связями...

насколько я знаю и тренеры и руководство КС делают все возможное для разрешения этого вопроса. но с новыми руководителями завода очень сложно общаться. у  них нет целей сохранить футбольную команду. есть цель урвать бабла.  причем сразу. даже не вникая, что такое футбольная школа и как она живет.

То, что процесс идет - уже хорошо. Дай вам Бог удачно разрешить эту ситуацию. К сожалению, не вы первые, не вы последние... Искренне поддерживаю и желаю удачи. Никто не позаботится о наших детях лучше нас самих.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.