Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 19:00:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  АКАДЕМИЯ А ЖУРАВЛЕВА в Чехии
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: АКАДЕМИЯ А ЖУРАВЛЕВА в Чехии  (Прочитано 36467 раз)
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 08:03:45 »

Академия продолжает последовательное развитие. Со стратегической  концепцией и планами работы чешского филиала, Вы можете ознакомиться на новом сайте
 http://футбольнаяакадемия.рф/
Как всегда готовы к критике. Хотелось бы конструктивного обсуждения некоторых идей изложенных на сайте, но тут как получится  Улыбка
  
Конеджер отходите от Журавлева,будте самостоятельным  Смеющийся Смеющийся Смеющийся,...... с России хватит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 08:19:16 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 Апрель 2011, 14:05:12 »

Академия продолжает последовательное развитие. Со стратегической  концепцией и планами работы чешского филиала, Вы можете ознакомиться на новом сайте
 http://футбольнаяакадемия.рф/ (в адресной строке набираете на кириллице, ссылка чтой-то не ставиться. Гоша, может поможешь?))))
Как всегда готовы к критике. Хотелось бы конструктивного обсуждения некоторых идей изложенных на сайте, но тут как получится  Улыбка
  
И у меня не получается,скорее всего сайт новый и пока не определяется поисковыми системами.
Как только будет обнаруживаться обязательно сделаем ссылку на нашем сайте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 15:28:46 »

я вам открою тайну - это и есть ссылка. кириллический домен.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 17:44:42 »

я вам открою тайну - это и есть ссылка. кириллический домен.
А я открою ещё более страшную тайну.  Если в адресной строке набрать кириллицей имя домена футбольнаяакадемия.рф, то сайт откроется, НО. В адресной строке будет название домена на латинице. Хрень редкостная  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

Вот так всегда получается.

Россия идёт своим путём, Запад нас не понимает  Злой
Записан

Виктор
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 17:52:53 »

четвертый файрфокс -  и "ваши волосы"... Улыбка
а вообще-то это нормально. на самом деле то, что появляется при этом в адресной строке, это попытка "упаковать" юникод в старую добрую семибитную азбуку. так что это не россия идет своим путем, а весь нелатинизированный мир подстраивается под стандарты начала 70х годов. Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Апрель 2011, 19:40:34 »

Тайна какая-то липовая. В адресной строке будет название домена на латинице.

У меня на чистом русском языке название в адресной строке.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 Апрель 2011, 10:31:29 »

Ребята, я вообще-то иронизировал  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

Да наверное зря. Пустые разговоры отвлекают внимание от действительно важных вещей имеющихся на сайте. Например об оценке труда детского тренера. Вот что хотелось бы пообсуждать. Или сие прошло незамеченным?

Записан

Виктор
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 26 Апрель 2011, 12:26:23 »

Например об оценке труда детского тренера. Вот что хотелось бы пообсуждать. Или сие прошло незамеченным?

 сама по себе идея  (Программа  "Идентификация")  - отличная.
понятие - "выпускник школы"  - расплывчатое и просто вводит в заблуждение.
совсем недавно профессиональный аналитик bald назвал Cемена Синявского "выпускником школы Локо"
просто потому,что инфа - "Тренировки у  Климова - 10 лет; тренировки в Локо - 1 год"  - мало кому доступна.
существует  "карточка тренера " - где указывается кого и в какие годы он тренировал.
при наличии такой информации - базу сделать не сложно.
по идее такая инфа должна быть и сейчас в РФС. поскольку карточка игрока и карточка тренера
имеется в электронном виде в единой базе.
к сожалению информация в такого рода документы часто вносится кулуарно и формально.
учтем также,что в команде могут быть два-три тренера, что тренера могут меняться так
часто, что отразить это в базе данных не просто, что до прошлого года было полно
тренеров без лицензии (соответственно их не было в базе и формально команда (игрок) мог
на бумаге быть  связан с тренером с другой фамилией).
к тому же -  сам документ охраняемый - не каждый получит к нему доступ  Улыбка.
как результат - на сайтах школ и в СМИ можно прочесть о том что известный игрок - выпускник сразу
нескольких школ. фамилии его тренеров известны только тем, кто сильно интересуется вопросом.

если Вы сможете аккуратно собрать и отслеживать взаимосвязь "игрок - тренер" - это будет большое дело для оценки труда тренера и работы футбольной школы в целом.
работа эта - нудная и кропотливая, но пользу принести может.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 26 Апрель 2011, 15:43:01 »

Спасибо В-52 за грамотный пост.

Я перенёс наше обсуждение в раздел "О тренерах" ветка "Оценка работы тренера"
Записан

Виктор
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Май 2011, 23:25:39 »

Уважаемые форумчане и дорогие гости сайта 3 лига ,  Академия А Журавлева доводит до вашего сведения,  что по вопросу    бронирования и покупки

билетов  на  самолет  осталось  несколько  дней  ,  последний   срок   сдачи 01. 06. 2011 г.   для поездки   в  Прагу на сборы в период с 11 августа по 23

августа...На сегодня состав желающих  составляет 23 человека ,  места еще есть.

 Кратко о сборах: тренировки  будут в течении 11 дней  ,  в двух разовом режиме (утро-вечер), кроме 2 х дней ,где тренировки будут проходить 1 раз в

день.., всего тренировок будет  за тренировочный сбор  - 20....(тренеровок на сборе связанных с физикой  НЕ БУДЕТ)....Тренировки будут обязательно  

записываться на видео и вечером будут теоретические занятия...Также всем участникам сборов будет выдан диск  с его тренировочным процессом и

указанием ошибок. ..Тренировочный процесс будут осуществлять  три тренера из России   с Академии  ,  которые приедут вместе с ребятами  на сборы ,  а также

Виктором  Вязовским  (  Конеджер   )  ,  и еще парой   чешских специалистов....

Дополнительную информацию  и   контакты  вы можете узнать на сайте         http://www.footaj.ru/index.html
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 23:32:26 от академия » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 17 Июль 2011, 10:16:08 »

В рамках плана развития Академии, Учебный Центр в Чехии провёл индивидуальные сборы. Одной из локальных задач, которые я ставил на этих сборах, является отработка методических приёмов индивидуально-групповой подготовки, которые в полной мере будут использованы на августовских сборах Академии в Праге.

Лето, самое благоприятное время для интенсивной тренировочной работы. Вот я и постарался с Родителями-энтузиастами использовать часть июля для проведения  сборов по Программе «Папа/сын». О том, как они проходили Вы сможете узнать в новом разделе сайта www.kidsfootball.info «Учебно-тренировочные сборы». Сегодня там опубликован первый материал из планируемой серии. А через некоторое время на канале VideoTrainingVV появятся видео ролики (практически все тренировки снимались). Надеюсь это поможет заинтересованным Родителям более грамотно заниматься индивидуальной подготовкой своих детей.
Так что, кому интересно, загляните и давайте обсудим спорные на Ваш взгляд вопросы.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 25 Август 2011, 19:13:40 »

Вчера группа в сорок человек (дети, тренеры и родители) благополучно приземлилось в Москве. Академия Журавлёва успешно завершила учебно-тренировочный сбор в Праге. С 12 по 24 августа на отличных полях (два травяных и одно искусственное - на случай дождя) шла плодотворная тренировочная работа. Как всегда во главу угла Андрей Викторович поставил задачи обучения технике футбола. Следуя нашим организационным принципам, мы совместили учебную работу с участием в двух однодневных турнирах. К этому  добавилось две товарищеские игры. Детей на сборе было много 30 человек, но всем досталась игровая практика.
 Желающие смогут чуть позднее узнать подробности на сайтах Академии Журавлёва и Учебного Центра "Футурум" в Праге. Тренировки и игры снимались на видео и будет много роликов и по тренировочному процессу и по участию в турнирах (детям будет приятно ещё раз посмотреть момент награждения победителей и призёров))))
По итогам сборов готовятся методические видео материалы.
Тренировались много и напряженно. Но успели и Прагу посмотреть. Зоопарк, аквапарк, исторические достопримечательности прекрасного города, посещения бассейна. У детей и взрослых море впечатлений.
Записан

Виктор
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2011, 22:56:42 »

Конеджр, ответте честно.
Из тех детей, кто был на этом сборе кто-нибудь станет профессиональным футболистом ??

Спасибо Улыбка
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 26 Август 2011, 18:56:40 »

Конеджр, ответте честно.
Из тех детей, кто был на этом сборе кто-нибудь станет профессиональным футболистом ??

Вы к "честному" ответу всех детских тренеров призываете?
Или я один удостоился такой чести и доверия?  Смеющийся
Записан

Виктор
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Август 2011, 19:03:07 »

Конеджр, ответте честно.
Из тех детей, кто был на этом сборе кто-нибудь станет профессиональным футболистом ??

Вы к "честному" ответу всех детских тренеров призываете?
Или я один удостоился такой чести и доверия?  Смеющийся

Я к Вам абсолютно нормально отношусь. У Вас много правильных мыслей.
Вопрос Вам задаю, потому, что Вы есть на форуме.
Просто считаю, что раз Вы имеете отношение к Академии Журавлёва то хочется именно от Вас услышать честный ответ на мой вопрос. Просто мне кажется у Вас совести не хватит соврать Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.