Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:02:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Самое главное качество для футболиста.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать
Голосование
Вопрос: Что, по вашему мнению является самым главным качеством для футболиста.
Физические данные
Техническая подготовка
Умение думать на поле (голова)
Психология (спортивный характер)
Везение

Автор Тема: Самое главное качество для футболиста.  (Прочитано 93336 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #195 : 04 Февраль 2011, 21:31:19 »

У каждого свой больной вопрос! Привет Любопыту!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 04 Февраль 2011, 21:51:41 »

Что по Вашу душу? Я по душу Конеджера Смеющийся
И если бы Вы читали внимательно сайт, я никогда даже не намекала-"что МПК - это фигня, наши самые лучшие, Клубная лига forever ;все даже наоборот.
И читаю я,много читаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Это про меня Улыбка

Новый пиарщик продолжает таким образом намекать, что если все срочно не понесут в частные школы деньги в конверте (наверное, можно даже без детей), наш футбол загнётся Улыбка

Всё как на ладони Улыбка

А про "читать" мне очень понравилось. Если что и погубит наш футбол, то как раз недоучки, которые начитались чего-то, нахватались и теперь пытаются учить советы профессионалам.
Хорошо, что футбол - не ядерная физика. А то был бы риск Улыбка



Вам, Бигимот, почитать бы тоже не мешало бы. Чтобы не было таких словосочетаний - "учить советы профессионалам". А если что-то сможет погубить НАШ ФУТБОЛ - в том виде, в каком он существует сейчас - я точно не расстроюсь.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 04 Февраль 2011, 22:24:05 »

Вам, Бигимот, почитать бы тоже не мешало бы. Чтобы не было таких словосочетаний - "учить советы профессионалам". А если что-то сможет погубить НАШ ФУТБОЛ - в том виде, в каком он существует сейчас - я точно не расстроюсь.

Спасибо, что заметили описку. Я поправил Улыбка

Знаете, Вы мне напоминаете тех любителей поплясать на костях, которые в конце 80-х на митинги ходили и были уверены, что очень скоро смогут есть сникерсы и пить колу литрами - надо только страну развалить.  Смеющийся И ведь частично они оказались правы Улыбка

Но в данном случае Вас постигнет разочарование. Можно сколько угодно сотрясать воздух на этом форуме, поливая грязью все и вся. Но профита, ради которого Вы это делаете, вряд ли дождетесь.
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 04 Февраль 2011, 22:38:07 »

Вам, Бигимот, почитать бы тоже не мешало бы. Чтобы не было таких словосочетаний - "учить советы профессионалам". А если что-то сможет погубить НАШ ФУТБОЛ - в том виде, в каком он существует сейчас - я точно не расстроюсь.

Спасибо, что заметили описку. Я поправил Улыбка

Знаете, Вы мне напоминаете тех любителей поплясать на костях, которые в конце 80-х на митинги ходили и были уверены, что очень скоро смогут есть сникерсы и пить колу литрами - надо только страну развалить.  Смеющийся И ведь частично они оказались правы Улыбка

Но в данном случае Вас постигнет разочарование. Можно сколько угодно сотрясать воздух на этом форуме, поливая грязью все и вся. Но профита, ради которого Вы это делаете, вряд ли дождетесь.

На том и порешили  Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 04 Февраль 2011, 22:42:01 »

BIGIMOT,ВАС действительно устраивает ныне действующая система подготовки футболистов?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 04 Февраль 2011, 22:50:54 »

Присоединяюсь к вопросу, только хотелось бы по-настоящему честного ответа? Если будите лукавить, то лучше не отвечайте.  Улыбка
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 04 Февраль 2011, 22:57:50 »

BIGIMOT,ВАС действительно устраивает ныне действующая система подготовки футболистов?

Вопрос поражает меня своей простотой и незатейливостью.
Нет ничего идеального. Система - не исключение. Я всего лишь утверждаю, что она не хуже многих других. Особенно смешно, когда начинают доказывать, будто за границей она идеальная, а у нас тут медведи, балалайки и так далее. Вот это действительно вредный миф, и такие посты я стараюсь не пропускать.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 04 Февраль 2011, 23:06:11 »

Так устраивает или местами (какими?) нет?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 04 Февраль 2011, 23:09:05 »

Вопрос прост,как футбол,и борьба за результат,вместо обучения игре ставит вопрос,нужна ли такая система?
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 04 Февраль 2011, 23:17:45 »

Вопрос прост,как футбол,и борьба за результат,вместо обучения игре ставит вопрос,нужна ли такая система?

Ну точно как в 80-е - нужна ли такая страна где сникерсов нет  Улыбка

Нет, уважаемые, МПК и частные школы футбол на новый уровень не выведут. А про борьбу и обучение можно говорить много, но все эти разговоры - для бедных. Обучение идет, борьба за результат  - побочный продукт. Я же напоминаю (не Вам), что борьбу за результат в футболе никто не отменял, это важнейшая составляющая.

Повторю еще раз: не надо мифов о том, что в Англии или в Испании на результаты всем наплевать. Нет. И в первую очередь - самим детям. Они там не куличики строят, а в футбол играют. Иначе бы не вырывали в премьер-лиге мячи и, в конечном счете, победы с мясом. Такому с 18 до 20 лет не научишь. Это в крови. И в системе подготовки, конечно, тоже.

Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 04 Февраль 2011, 23:25:47 »

Так устраивает или местами (какими?) нет?

Не вижу смысла обсуждать глобальные темы, времени жаль. Я не Фурсенко, вряд ли мое мнение  многим интересно. И уж, конечно, оно не важно

Как и мнения всех, кто тут пишет, кроме Машиниста.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 04 Февраль 2011, 23:29:17 »

Я больше сторонник НАШЕГО футбола и хотелось бы ,что бы зрители говорили-смотри,тот пацан заиграет через годик-другой,а не -смотри,блин где они их набрали?
бежит,топчет,бьет.Селекция вместо обучения,за редким исключением
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 23:33:02 от lariychuk » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 04 Февраль 2011, 23:38:32 »

Я больше сторонник НАШЕГО футбола и хотелось бы ,что бы зрители говорили-смотри,тот пацан заиграет через годик-другой,а не -смотри,блин где они их набрали?
бежит,топчет,бьет

Думаю, это все уже заметили. Просто "не сторонник нашего футбола", можно не продолжать.
Главное - четко понимать, ЧТО не любишь. А ПОЧЕМУ - всегда можно найти.

Если с физикой все в порядке - значит плохо с техникой. Если с техникой всё ок, тогда характера не хватает. Еще цвет формы можно критиковать.  Улыбка

Когда стоишь в динамовском манеже во время тура и слышишь, как мамы локомотивских (!) детей начинают говорить - да у них сплошные переростки, это серьезный разрыв шаблона. Вы, видимо, из этой же партии.

Но там же есть другие, бывшие или нынешние тренеры. Вот они-то обсуждают кто через несколько годков заиграет. И лично я стараюсь держаться поближе к ним.

Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 04 Февраль 2011, 23:48:12 »

От Бигимота: Но там же есть другие, бывшие или нынешние тренеры. Вот они-то обсуждают кто через несколько годков заиграет. И лично я стараюсь держаться поближе к ним.
[/quote]

А Вы говорите, что Ваше мнение вряд ли кому интересно! Оно только тем и интересно, Бигимот, что практически в нули копирует мнения этих самых тренеров, к которым Вы стараетесь держаться поближе. И в этом смысле оно, это мнение, очень показательно. Скажем так, это многое объясняет. Вот они, эти тренеры, больше всего любят повторять тезис, что итальянцы и немцы лишь потому становятся чемпионами мира, потому что у НАС всему научились. А нам, соответственно, учиться НЕЧЕМУ. Вот оттуда и вся наша российская безнадега.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 23:49:57 от George Best » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 04 Февраль 2011, 23:54:33 »

не люблю,что играют юноши просто,без затей.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.