Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 07:59:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Зачем нужно "доверие"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: Доверие или недоверие
Нужно "Доверие"   -5 (25%)
"Доверие" не нужно   -11 (55%)
gosha все равно прав   -4 (20%)
Всего голосов: 20

Автор Тема: Зачем нужно "доверие"  (Прочитано 250562 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« : 16 Январь 2011, 11:04:32 »

Уважаемый Гоша хотелось бы знать  зачем на форуме в графе участника нужна надпись -доверие .Объясните её смысл.Здесь форум или соревнование по набору баллов по доверию.Ведь эти минусы и плюсы сбивают с толку вступающих в форум новых участников.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Январь 2011, 11:20:23 »

Уважаемый Гоша хотелось бы знать  зачем на форуме в графе участника нужна надпись -доверие .Объясните её смысл.Здесь форум или соревнование по набору баллов по доверию.Ведь эти минусы и плюсы сбивают с толку вступающих в форум новых участников.
Это не надпись,а некая система:симпатий-антипатий,интеллекта,знаний,понимания спорта-футбола и т.д.
В целом она несомненно отражает действительную оценку пользователей,а в частности очень подвержена текущему настроению.
Как любая система,она не может отражать объективную оценку человеческой личности,но в целом работает очень неплохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Январь 2011, 11:36:40 »

Уважаемый Гоша хотелось бы знать  зачем на форуме в графе участника нужна надпись -доверие .Объясните её смысл.Здесь форум или соревнование по набору баллов по доверию.Ведь эти минусы и плюсы сбивают с толку вступающих в форум новых участников.
Это не надпись,а некая система:симпатий-антипатий,интеллекта,знаний,понимания спорта-футбола и т.д.
В целом она несомненно отражает действительную оценку пользователей,а в частности очень подвержена текущему настроению.
Как любая система,она не может отражать объективную оценку человеческой личности,но в целом работает очень неплохо.

А Вам не кажется что человек зарегистриравшейся на сайте уже подсознательно несет в себе негатив смотря на минусы пользователя или наоборот позитив на плюсы.А также некоторые пользователи могут писать  свое мнение в угоду плюсам (подсознательно).и Зачем мое мнение должно оцениваться ,ведь мы не в школе и наши форумчяне не учителя...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Январь 2011, 11:51:21 »

А Вам не кажется что человек зарегистриравшейся на сайте уже подсознательно несет в себе негатив смотря на минусы пользователя или наоборот позитив на плюсы.
Лично мне так не кажется.
Другое дело,что лучше сделать отдельную картинку по плюсам и минусам,а не некий усреднённый вариант.
Теперь в нашем штате работает программист и мы можем реализовать многие,ранее недоступные идеи.
А также некоторые пользователи могут писать  свое мнение в угоду плюсам (подсознательно).и Зачем мое мнение должно оцениваться ,ведь мы не в школе и наши форумчяне не учителя...
Конечно могут,но для этого нужно регулярно посещать форум,к тому же у каждого пользователя есть возможность влиять на этот показатель,как 1/600 причём только 1 раз в 72 часа.
Доверие-система добровольная,кто хочет,тот и участвует,да и воспринимать её можно соответствующим образом.
"Натали" я читаю с удовольствием несмотря на её низкое "доверие".  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 11:51:47 »

Уважаемый Гоша хотелось бы знать  зачем на форуме в графе участника нужна надпись -доверие .Объясните её смысл.Здесь форум или соревнование по набору баллов по доверию.Ведь эти минусы и плюсы сбивают с толку вступающих в форум новых участников.
Это не надпись,а некая система:симпатий-антипатий,интеллекта,знаний,понимания спорта-футбола и т.д.
В целом она несомненно отражает действительную оценку пользователей,а в частности очень подвержена текущему настроению.
Как любая система,она не может отражать объективную оценку человеческой личности,но в целом работает очень неплохо.
это точно -у Вас +177  у Васи -100.Хотя Вася по пониманию футбола  и его оценке
+200. жаль тактика общения хромает Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 13:15:47 от gosha » Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 11:58:06 »

А Вам не кажется что человек зарегистриравшейся на сайте уже подсознательно несет в себе негатив смотря на минусы пользователя или наоборот позитив на плюсы.
Лично мне так не кажется.
Другое дело,что лучше сделать отдельную картинку по плюсам и минусам,а не некий усреднённый вариант.
Теперь в нашем штате работает программист и мы можем реализовать многие,ранее недоступные идеи.
А также некоторые пользователи могут писать  свое мнение в угоду плюсам (подсознательно).и Зачем мое мнение должно оцениваться ,ведь мы не в школе и наши форумчане не учителя...
для постоянных пользователей форума уже давно вся картина форума понятна но ведь есть новички которые не поняв смысла сообщений могут понаставить минусов пока не разберутся в правильности постов.
Конечно могут,но для этого нужно регулярно посещать форум,к тому же у каждого пользователя есть возможность влиять на этот показатель,как 1/600 причём только 1 раз в 72 часа.
Доверие-система добровольная,кто хочет,тот и участвует,да и воспринимать её можно соответствующим образом.
"Натали" я читаю с удовольствием несмотря на её низкое "доверие".  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Январь 2011, 13:41:23 »

Уважаемый Гоша хотелось бы знать  зачем на форуме в графе участника нужна надпись -доверие .Объясните её смысл.Здесь форум или соревнование по набору баллов по доверию.Ведь эти минусы и плюсы сбивают с толку вступающих в форум новых участников.
Это не надпись,а некая система:симпатий-антипатий,интеллекта,знаний,понимания спорта-футбола и т.д.
В целом она несомненно отражает действительную оценку пользователей,а в частности очень подвержена текущему настроению.
Как любая система,она не может отражать объективную оценку человеческой личности,но в целом работает очень неплохо.
это точно -у Вас +177  у Васи -100.Хотя Вася по пониманию футбола  и его оценке
+200. жаль тактика общения хромает Смеющийся
Отличный пример,давайте несколько углубим логический ряд.
Gosha       +177
Машинист +132
Valeff         +98
Любопыт   +82   

И с другой стороны
Вася          - 100
Natalya     - 100
Гаврила    - 57

Соответственно теперь можно порассуждать в логических построениях. Смеющийся     
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Январь 2011, 13:51:42 »

а к мнению страшно прислушиваются! Смеющийся

ключевое слово - страшно. Показывает язык
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Январь 2011, 14:06:20 »

У меня доверие очень высокое! Выше не бывает!  Строит глазки
Все, что я пишу - важно, поэтому меня так уважают, а к мнению страшно прислушиваются! Смеющийся
А все минусы от завистников, чтоб им интерактивно лопнуть!!!
Ответ не верен,результат на табло. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 14:11:01 »

У меня доверие очень высокое! Выше не бывает!  Строит глазки
Все, что я пишу - важно, поэтому меня так уважают, а к мнению страшно прислушиваются! Смеющийся
А все минусы от завистников, чтоб им интерактивно лопнуть!!!
Ответ не верен,результат на табло. Смеющийся
пУТИН -Хадарковский-результат тоже в сроках Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Январь 2011, 14:16:19 »

У меня доверие очень высокое! Выше не бывает!  Строит глазки
Все, что я пишу - важно, поэтому меня так уважают, а к мнению страшно прислушиваются! Смеющийся
А все минусы от завистников, чтоб им интерактивно лопнуть!!!
Ответ не верен,результат на табло. Смеющийся
пУТИН -Хадарковский-результат тоже в сроках Шокирован Шокирован Шокирован
У нас нет Бауманского суда,у нас только присяжные заседатели. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 15:03:24 »

Доверие было бы интересно по каждому посту или теме.А то вот Натали минусуют каждый день, а ей обидно. Не скажу про футбол,а по чувству юмора ей +500, очень интересная девушка! Она очень добрая в последнее время, а ее все по старой памяти уменьшают Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Январь 2011, 16:25:10 »

Я за справедливость police
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 17:00:57 »

Доверие было бы интересно по каждому посту или теме................, а ее все по старой памяти уменьшают Смеющийся
Идея как мне кажется интересная, но технически наверно проще сделать уровень Доверия обновляющийся через фиксированный срок ( за последние 1-3-5-7 дней), тогда и старые грехи спишутся и заслуги давлеть не будут. Ну и 72 часа надо соответственно уменьшать.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 17:04:03 от LGB » Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Январь 2011, 17:28:27 »

У меня доверие очень высокое! Выше не бывает!  Строит глазки
Все, что я пишу - важно, поэтому меня так уважают, а к мнению страшно прислушиваются! Смеющийся
А все минусы от завистников, чтоб им интерактивно лопнуть!!!
Ответ не верен,результат на табло. Смеющийся
пУТИН -Хадарковский-результат тоже в сроках Шокирован Шокирован Шокирован
У нас нет Бауманского суда,у нас только присяжные заседатели. Смеющийся
огласите пожалуйста весь список присяжных.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 28 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 22.