Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 15:45:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  вопрос
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: вопрос  (Прочитано 4806 раз)
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« : 10 Январь 2011, 20:09:31 »

Добрый вечер,уважаемые форумчане!Мой младший сын занимается,как я понял,в весьма заштатной футбольной школе.Наш тренер,человек опытный и весьма квалифицированный,как я вижу,рекомендовал мне,чтобы мой сын поработал с тренером вратарей,поскольку сын по амплуа-вратарь.При этом он назвал лишь двух человек,которые,по его мнению,могут помочь в данном вопросе:Кахиани и Васильев.Кахиани,к сожалению,не занимается столь юными вратарями,как мой сын.Мы стали ездить к Васильеву М.В. в ФШМ.То,что он добился с моим ребенком,за те два с половиной месяца,которые мы у него прозанимались,весьма впечатляет.Сын стал играть и рассуждать совсем иначе,несмотря на возраст.Но,Васильев М.В.,на данный момент,не работает в футболе,а нас(вернее сына) приглашают в одну из топ-школ.Я съездил,посмотрел работу Харина М.с юными вратарями и его работа,по сравнению с Васильевым,мягко говоря не впечатлила,если не сказать более.Всвязи с этим возникают вопросы,ответы на которые хотелось бы получить от Вас:что делать в данной ситуации и к кому из тренеров вратарей можно доверить ребенка?Заранее благодарен за совет!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 20:15:56 »

Подъезжайте к Чекмарёву http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=2801.30
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
papa-vratarja
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 09:32:10 »

Спасибо за совет,уважаемый gosha,но увиденное в Вашем послании,мягко говоря,не впечатлило.По сравнению с работой Васильева М.В.-это,прошу прщения заранее за свои "чайниковские"выводы,как-то слабовато,что ли.Сын просто неординарные идеиит работой с ним(с Васильевым М.В.),а найти его никак не можем,увы.Да,уж,диллема.Тем неменее-огромнейшее Вам спасибо gosha,за совет,весьма признателен!
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 16:35:30 »

нас(вернее сына) приглашают в одну из топ-школ. к кому из тренеров вратарей можно доверить ребенка?


Так ведь у всех топов есть свои вратарские тренеры, не так ли  Непонимающий
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.