Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 10:00:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Определение возраста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Определение возраста  (Прочитано 57821 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #15 : 24 Июнь 2009, 13:42:04 »

Машинист,видно вообще у парня липовые документы были,раз домой отправили,дагестанская линия начала давать сбой?
Машинист,вопрос,а ты зачем, ЭТО,на обсуждение вынес?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24 Июнь 2009, 19:34:31 »

Машинист,видно вообще у парня липовые документы были,раз домой отправили,дагестанская линия начала давать сбой?
Машинист,вопрос,а ты зачем, ЭТО,на обсуждение вынес?

Документы у него как раз в порядке. Дагестанской линии в Локо уже давно нет, если кто не в курсе.
Поэтому и вынес, что документы в порядке - а парень скорее всего не того года.
Записан

Развитие и творчество.
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Июнь 2009, 20:05:38 »

Документы у него как раз в порядке. Дагестанской линии в Локо уже давно нет, если кто не в курсе.
Поэтому и вынес, что документы в порядке - а парень скорее всего не того года.
[/quote]
Довелось мне в прошлом году побывать на финальном турнире "Кожаный мяч" в Н.Новгороде по 1997 г.р.Из 12 команд,участвовавших в турнире,только две,из Москвы и Уфы,приехали с надлежащими документами,т.е. с загранпаспортами на каждого ребенка.У остальных(в большинстве) не было даже свидетельств о рождении.В разговоре с тренером команды АРР ,из Дагестана по моему,он мне сказал,что это все равно глупо.Загранпаспорт купить у них гораздо проще,чем подделать свидетельство.После чего привел несколько примеров об игроках Премьер-лиги,выступающих по поддельным документам.Я ему почему-то поверил...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 19:36:32 от Строгино97 » Записан
Директор
Гость
« Ответ #18 : 24 Июнь 2009, 20:47:36 »

Стало немного надоедать всё это !!!
Но всё же...
На данный момент в нашем распоряжении :
Подлинник св-ва о рождении, Загранпаспорт, справка из роддома, за паспортом русским он поедет к себе домой через неделю.
Что ещё нужно Непонимающий
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #19 : 24 Июнь 2009, 21:05:50 »

Машинист,видно вообще у парня липовые документы были,раз домой отправили,дагестанская линия начала давать сбой?
Машинист,вопрос,а ты зачем, ЭТО,на обсуждение вынес?

Документы у него как раз в порядке. Дагестанской линии в Локо уже давно нет, если кто не в курсе.
Поэтому и вынес, что документы в порядке - а парень скорее всего не того года.
У Маги и Насыра тоже документы в порядке,машинист, а они ТОГО года?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Нет дагестанской линии Смеющийся Смеющийся Смеющийся,молчу про старшие года Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Июнь 2009, 00:14:33 »

За последние 2 года с Дагестана в Локо никого не брали. Насыр и Мага в интернате уже давно и все документы у них в порядке. Если будут доказательства - что они не того возраста, то отчислим. 92-94 в Локо таких 3 человека, у всех документы в порядке.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 Июнь 2009, 16:17:33 »

Семья из 5-6 детей. Какая проблема поменяться документами?
Всех все устраивает!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #22 : 25 Июнь 2009, 17:19:52 »

За последние 2 года с Дагестана в Локо никого не брали. Насыр и Мага в интернате уже давно и все документы у них в порядке. Если будут доказательства - что они не того возраста, то отчислим. 92-94 в Локо таких 3 человека, у всех документы в порядке.

Тогда объясните пожалуйста, зачем вы выносили этот вопрос на форум !!!
Это про доказательства !!!
Вы оказывается в такой-же ситуации Непонимающий
Тогда начали бы обсуждение с "Локомотива", а не с "Чертаново" !!!
Так честнее было бы !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 Июнь 2009, 17:41:18 »

Просто в высшей лиге подставы большая редкость. В премьер лиге все вопросы будут сняты! Там это норма.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #24 : 25 Июнь 2009, 19:34:17 »

В Спартаке,Локомотиве 1-4 игрока в каждом году переделанные,для них это норма,так ситуация доходит до абсурда,когда эти дети,в приятельских беседах ,говорят,что они старше,но это всех устраивает этих  детей, тренеров,родителей.Я всегда себе задаю вопрос,почему ведущий тренер который неоднократно был чемпионом Москвы(пример-Артюхов в Локо) после ухода в другую команду теряются ,за счет чего он побеждал в Локо,думаю как раз за счет этих 1-4 человек.
Машинист но,я так и не понял,какую ЦЕЛЬ,вы приследовали,поднимая эту тему.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июнь 2009, 19:59:29 »

А я все время на турнирах сталкивался с проблемой подозрений на "подставу", хотя мой сын просто всегда был крупным (наверное генетически). Он у меня единственный ребенок, поэтому документы поменять не с кем было... Начал заниматься футболом в 5 лет, когда попросил, чтобы его отвели на футбол, а набор был для детей на 2 года старше. Слава богу с тренером удалось договориться. На следующий год занимался с теми, кто на год старше. Через пару годков предложили перейти в свой год. Чтоб создать сыну небольшую встряску, согласился... В данный момент в "топ-школе" (опять же для дальнейшего роста)
С общеобразовательной школой похожая ситуация получилась...Сейчас главная проблема это учеба: несовпадение расписания тренировок и учебы (из всей команды своего года он единственный закончил 9-й класс (вместе с 93, 94)) Отсюда из отличника превратился в середничка (для спортсменов) Грустный
Поэтому в какой то степени я солидарен с теми, кого необоснованно называют "подставами"...
P.S. Между прочим с сыном учился в одном классе мальчик, младше на полгода... Так он сейчас выше моего, а все потому что папа у него под два метра. И серьезно спортом он (мальчик) не занимался никогда...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 25 Июнь 2009, 21:01:32 »

В Спартаке,Локомотиве 1-4 игрока в каждом году переделанные,для них это норма,так ситуация доходит до абсурда,когда эти дети,в приятельских беседах ,говорят,что они старше,но это всех устраивает этих  детей, тренеров,родителей.Я всегда себе задаю вопрос,почему ведущий тренер который неоднократно был чемпионом Москвы(пример-Артюхов в Локо) после ухода в другую команду теряются ,за счет чего он побеждал в Локо,думаю как раз за счет этих 1-4 человек.
Машинист но,я так и не понял,какую ЦЕЛЬ,вы приследовали,поднимая эту тему.

Да хотел предупредить про одного конкретного игрока, а получилось...  Смеющийся Как всегда.
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #27 : 25 Июнь 2009, 21:06:19 »

Просто в высшей лиге подставы большая редкость. В премьер лиге все вопросы будут сняты! Там это норма.
То есть у нас подстава ?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #28 : 25 Июнь 2009, 21:09:43 »

В Спартаке,Локомотиве 1-4 игрока в каждом году переделанные,для них это норма,так ситуация доходит до абсурда,когда эти дети,в приятельских беседах ,говорят,что они старше,но это всех устраивает этих  детей, тренеров,родителей.Я всегда себе задаю вопрос,почему ведущий тренер который неоднократно был чемпионом Москвы(пример-Артюхов в Локо) после ухода в другую команду теряются ,за счет чего он побеждал в Локо,думаю как раз за счет этих 1-4 человек.
Машинист но,я так и не понял,какую ЦЕЛЬ,вы приследовали,поднимая эту тему.

Да хотел предупредить про одного конкретного игрока, а получилось...  Смеющийся Как всегда.
Можно вопрос ?
Кого вы хотели предупредить ?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 25 Июнь 2009, 21:18:09 »

В Спартаке,Локомотиве 1-4 игрока в каждом году переделанные,для них это норма,так ситуация доходит до абсурда,когда эти дети,в приятельских беседах ,говорят,что они старше,но это всех устраивает этих  детей, тренеров,родителей.Я всегда себе задаю вопрос,почему ведущий тренер который неоднократно был чемпионом Москвы(пример-Артюхов в Локо) после ухода в другую команду теряются ,за счет чего он побеждал в Локо,думаю как раз за счет этих 1-4 человек.
Машинист но,я так и не понял,какую ЦЕЛЬ,вы приследовали,поднимая эту тему.

Да хотел предупредить про одного конкретного игрока, а получилось...  Смеющийся Как всегда.
Можно вопрос ?
Кого вы хотели предупредить ?

Да в первую очередь Вас. Я же Вам личное сообщение послал, кроме того. С некоторыми фактами биографии этого игрока.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.