Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 06:02:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167267 раз)
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 21 Январь 2011, 13:58:00 »

Каюсь, ухожу от темы. На самом деле мысль одна: всему можно научиться - при наличии желания, хорошей методики и (желательно) грамотного наставника. Мне кажется, что основная проблема нашего футбола - это идея, что ТАЛАНТ МОЖНО НАЙТИ. Именно об этом и мечтают большинство российских тенеров. В России - да, можно. Ибо народу много. А еще проще - талант потерять (что происходит намного чаще). В маленьких странах типа Бельгии и Голландии (где талантов поменьше) футболистов тупо учат. И ничего так получается...
Вспомнил, к слову: один заслуженный тренер России, работающий в ДЮСШ, как-то заявил: "Моя задача - научить ребенка быстро бежать и сильно бить по мячу. А остальному - учат в командах мастеров." Как вам?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 21 Январь 2011, 14:01:26 »

согласен что МЕССИ  нужнО родиться...но  кто  отрицает что можно стать лучше МЕССИ Улыбка
А.В. ну про Месси это слишком. Месси - игрок, который может не только обвести 2-3 соперников, он также может
 - остановить мяч, даже не удобный для приёма
 - отдать великолепный пас
 - обладает прекрасным ударом
  но что самое главное, он всё делает на поле с поднятой головой и поэтому, как мне кажется, вариабельность его решений на поле - безгранична.   
Дмитрий ,позвольте спросить ВЫ не поняли что именно этим в АКАДЕМИИ И ЗАНИМАЮТЬСЯ....это одно из направлений нашей методики.....ПОЭТОМУ ВАЖНО ПОНЯТЬ если работать в правильном русле то возможен будет положительный результат и шансы ,чтобы стать футболистом будут выше..
Я не готов публично обсуждать Вашу методику и к тому же не считаю для себя это возможным. Не профессионал. Рот на замке
Записан
valeff
Гость
« Ответ #257 : 21 Январь 2011, 14:07:39 »

Ну, а выводы-то, Валефф? К чему ведете? 

   Когда изредка включая телек и вижу агрессивную рекламу БАДов, возникает
   резкое негатив, поскольку немного представляю технологию их изготовления.
 
   У меня нет резкого негатива к  академии, поскольку не знаю, как работают долгосрочные
   методики в спорте, поскольку  уважаемые мной люди положительно о ней отзываются.

   ИМХО на сегодняшний день есть декларация о намерениях делать полезное для
   людей дело. И есть агрессивный пиар проекта со смешными (сорри) утверждениями
   авторов о многочисленных  филиалах, ревущих трибунах , мгновенных превращениях
   обычных детей в игроков, мастерство которых делает  не интересным переход в топы
   и т.п.

   Строго ИМХО - это вводит в заблуждение людей, пришедших на форум детского футбола.
   
    Будь моя воля, я бы просто закрыл этот раздел. Поскольку раздел существует, я просто
    выражаю свою точку зрения. Также, как это делаете Вы.

    Без всяких выводов. Выводы каждый сделает для себя сам.
   
   

   
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 21 Январь 2011, 14:13:29 »

Ну, а выводы-то, Валефф? К чему ведете? 

   Когда изредка включая телек и вижу агрессивную рекламу БАДов, возникает
   резкое негатив, поскольку немного представляю технологию их изготовления.
 
   У меня нет резкого негатива к  академии, поскольку не знаю, как работают долгосрочные
   методики в спорте, поскольку  уважаемые мной люди положительно о ней отзываются.

   ИМХО на сегодняшний день есть декларация о намерениях делать полезное для
   людей дело. И есть агрессивный пиар проекта со смешными (сорри) утверждениями
   авторов о многочисленных  филиалах, ревущих трибунах , мгновенных превращениях
   обычных детей в игроков, мастерство которых делает  не интересным переход в топы
   и т.п.

   Строго ИМХО - это вводит в заблуждение людей, пришедших на форум детского футбола.
   
    Будь моя воля, я бы просто закрыл этот раздел. Поскольку раздел существует, я просто
    выражаю свою точку зрения. Также, как это делаете Вы.

    Без всяких выводов. Выводы каждый сделает для себя сам.
   
   

   
  вывод напрашиваеться один, что ВЫ УЖЕ ВЧЕРА ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ЖЕ... СМЫСЛ ПОВТОРЯТЬСЯ.Непонимающий..И Я ПОМОЙМУ ВЧЕРА ОТВЕТИЛ УЖЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ПО  поводу рекламы и филиалов.....
Записан
valeff
Гость
« Ответ #259 : 21 Январь 2011, 14:21:08 »


 ... и как нам кажеться мы идем правильным путем...потому что накоплен большой опыт, в команде есть серьезные люди , есть заслуженные тренеры РОССИИ, есть зарубежные партнеры,сейчас о нас интересуються разные СМИ , ТВ и готовы  с нами сотрудничать, потому что им нравиться наш проект...
....ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ 25 ЯНВАРЯ ,.....

   То, что Вами интересуются СМИ - это, наверное, правильно.
   только "...потому что им нравится наш проект..." - это, наверное, не совсем точно... правда?

   Вы знаете, в топах, которые Вы так любите критиковать, накоплен большой опыт, в командах
   есть серьезные люди, есть заслуженные тренеры РОССИИ, есть зарубежные партнеры, ими
   интересуются разные СМИ, ТВ и готовы с ними сотрудничать.....  Улыбка
   
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 21 Январь 2011, 14:23:58 »

Скажу за себя. Я убедился в том, что методика Журавлева - действенная ПРОГРАММА, а не набор идей и тезисов. Конечный результат - лишь вопрос времени, хотя для меня важен не столько он, сколько сам ВЕКТОР. Он, по-моему мнению, правильный. Поэтому я методику поддерживаю. Что касается попыток А.В. самостоятельно раскрутить тему - пока они довольно неуклюжие. Поэтому Журавлев и нуждается в поддержке. Благие намерения и навыки должны получать адекватную оценку. Пока все идет непросто. Но все хорошее вообще тяжело пробивает себе дорогу, увы.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #261 : 21 Январь 2011, 14:47:29 »

Скажу за себя. Я убедился в том, что методика Журавлева - действенная ПРОГРАММА, а не набор идей и тезисов. Конечный результат - лишь вопрос времени, хотя для меня важен не столько он, сколько сам ВЕКТОР. Он, по-моему мнению, правильный. Поэтому я методику поддерживаю. Что касается попыток А.В. самостоятельно раскрутить тему - пока они довольно неуклюжие. Поэтому Журавлев и нуждается в поддержке. Благие намерения и навыки должны получать адекватную оценку. Пока все идет непросто. Но все хорошее вообще тяжело пробивает себе дорогу, увы.

   Мнение профессионалов, конечно,  идет Академии в плюс.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 21 Январь 2011, 15:40:57 »

Мне кажется, что основная проблема нашего футбола - это идея, что ТАЛАНТ МОЖНО НАЙТИ.
Почему кажется,так оно и есть,а в совокупности с неправильным УТП,мы имеем,то,что имеем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 21 Январь 2011, 18:06:27 »

Вы знаете, в топах, которые Вы так любите критиковать, накоплен большой опыт, в командах
   есть серьезные люди, есть заслуженные тренеры РОССИИ, есть зарубежные партнеры, ими
   интересуются разные СМИ, ТВ и готовы с ними сотрудничать..


....безусловно у топов все есть,только у них в игра 2 касания не по-барселонски получается,а бей-беги,и с мячом "на три притопа"...
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 18:14:51 от lariychuk » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 22 Январь 2011, 00:00:05 »

нормальная тема!кому не надо ее не читают(такие как я)!!!кому интересно -пусть читают!!!у людей не убедет)))))
а правильно там готовят или нет это уж дело времени(лет через 5-6 узнаем)!!!не было поздно Смеющийся Смеющийся ;Dа то и эти дети потом будут локти кусать
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 22 Январь 2011, 09:29:55 »

сейчас кусают,а потом ,вдруг, не будут
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 22 Январь 2011, 12:33:13 »

Наташа, как хорошо что Вы есть на форуме. Хорошие темы поднимаете. Я приглашаю Вас грести лавандос вместе. На детском футболе грести - это вообще так легко и приятно. А главное - от желающих грести нет отбоя. Правда, сообщу по секрету - тот, кто действительно пытается грести - он обычно против таких проектов, как Академия Журавлева.

А я вижу, что многие здесь собрались, чтобы ФУТБОЛ ПОДНЯТЬ!
На меньшее никто не согласен, меньшее - это для лохов! Смеющийся
Таких ПОДНИМАТЕЛЕЙ я уже четверых насчитала!
Что характерно, всем им чувство глубокой национальной обиды за российский футбол совсем не мешает грести лавантос и открыто пиарить друг друга! Смеющийся
Куда только ФАС смотрит... Крутой....это же вирт-сайт-монополия в чистом виде...! Смеющийся
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #267 : 22 Январь 2011, 13:08:44 »

Гоша , а зачем Вы представились Джорджем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся тем более Бестом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 13:16:02 от Valdes » Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 22 Январь 2011, 14:56:36 »

Ничего, что я за Гошу отвечу? Вы, конечно, сама проницательность, Вальдес. Но вот в наблюдательности у Вас прокол. Если бы чуть внимательнее читали мой первый пост в в этой ветке, то стало бы понятно, что я отнюдь не Гоша.  Веселый

Гоша , а зачем Вы представились Джорджем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся тем более Бестом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 22 Январь 2011, 15:05:08 »

потому что вы Джордж!!!гордо звучит!не по детски Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.