Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 10:46:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167203 раз)
bulidozer
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 23 Февраль 2011, 22:11:09 »

сколько лет существует "академия "и какие цели вы преследуете?
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 23 Февраль 2011, 22:53:42 »

сколько лет существует "академия "и какие цели вы преследуете?
   Академия начала свою деятельность с августа 2008 года.

             По целям и задачам смотрите пожалуйста сайт     

                 
                http://www.footaj.ru/index.html
Записан
bulidozer
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #407 : 24 Февраль 2011, 21:28:52 »

Не может получится, что через год академия закроется и дети остануться брошенными. Мой ребёнок занимался в "бразильской школе" на  Красносельской у Ивана Ильича. Потом их выгнали из спортзала и они теперь в Лужниках. Всё  очень нестабильно.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #408 : 24 Февраль 2011, 23:25:15 »

Не может получится, что через год академия закроется и дети остануться брошенными. Мой ребёнок занимался в "бразильской школе" на  Красносельской у Ивана Ильича. Потом их выгнали из спортзала и они теперь в Лужниках. Всё  очень нестабильно.
Знаем эту" бразильскую школу" Смеющийся.    Академия не закроеться,уж слишком много сил и вложений потраченно , а самое главное есть цели  и задачи у Академии,и второе надо много трудиться ,чтобы чего то добиться,как раз у нас есть огромное желание работать и развиваться и самое главное Совершенствоваться,так что я уверен ,что все будет хорошо.
В дополненик к этому ,у нас есть две базы Это стадион ЛУЧ с  большим мини залом и двумя полями, а в этом году будет постеленно поле и третье с подогревом,у нас аренда по Лучу на пять лет, а также на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.Завершились переговоры по стадиону в районе Юго-западного округа положительно ,теперь у нас есть маленький стадиончик в этом районе.
Есть база в Чехии с тремя полями и  с гостиницей  на территории для проживания детей, и где планы не только проводить сборы или турниры, а искать таланты  и заниматься тренировочным процессом подготовки ребят со всего мира.
Приходите к нам со своим ребенком,мы многому его научим.Как раз с Вашим опытом индивидуальных тренеровок сможете  сравнить наш  тренировочный процесс , а может что и подскажите.
Записан
mafin
Гость
« Ответ #409 : 25 Февраль 2011, 06:42:22 »

   Академия начала свою деятельность с августа 2008 года. [/quote]
Сколько детей занимается у Вас с 2008 года и каких успехов вы с ними добились за это время?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 06:48:56 от mafin » Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 25 Февраль 2011, 07:15:53 »

.... на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.Завершились переговоры по стадиону в районе Юго-западного округа положительно ,теперь у нас есть маленький стадиончик в этом районе.
Есть база в Чехии с тремя полями и  с гостиницей  на территории для проживания детей, и где планы не только проводить сборы или турниры, а искать таланты  и заниматься тренировочным процессом подготовки ребят со всего мира.


не знаю, как к вопросам смены собственника отнесутся в Чехии, но
реальные собственники в Москве от этого поста точно содрогнутся  Смеющийся

Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #411 : 25 Февраль 2011, 09:25:36 »

на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.

Я извиняюсь, а что это за стадион?
Записан
bulidozer
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #412 : 25 Февраль 2011, 11:01:11 »

Я наблюдал за  тренировками  в "академии" и тренировками в "школе мяча". Соглашусь,  что ваши тренировки намного лучше(современее) и качественее, чем в "школе мяча" и в "бразильской школе " в лужниках(хотя бразильского там конечно ничего нет). Тренировки в "бразильской школе" больше подходят для детей 5-6 лет. Ваши тренировки рассчитаны на более старший возраст(это моё мнение). Но я  уже всего боюсь. В нашей стране всё хорошее быстро заканчивается.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 11:44:06 от bulidozer » Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #413 : 25 Февраль 2011, 12:21:28 »

на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.

Я извиняюсь, а что это за стадион?
Стадион находиться по адресу : Олонецкий пер  дом 5 ,  рядом с Суворским училищем.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #414 : 25 Февраль 2011, 12:26:02 »

на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.

Я извиняюсь, а что это за стадион?
Стадион находиться по адресу : Олонецкий пер  дом 5 ,  рядом с Суворским училищем.

Так это ФОК "Яуза". Вы там арендаторы?
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 25 Февраль 2011, 12:38:15 »

.... на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.Завершились переговоры по стадиону в районе Юго-западного округа положительно ,теперь у нас есть маленький стадиончик в этом районе.
Есть база в Чехии с тремя полями и  с гостиницей  на территории для проживания детей, и где планы не только проводить сборы или турниры, а искать таланты  и заниматься тренировочным процессом подготовки ребят со всего мира.


не знаю, как к вопросам смены собственника отнесутся в Чехии, но
реальные собственники в Москве от этого поста точно содрогнутся  Смеющийся


Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Наши партнеры в лице известной Академии Fundacion Marcet (План Марсэт),которая находиться в Испании в Барселоне, работают уже несколько лет ,  с детьми со всего мира,позвольте спросить ,что нам мешает это сделать и что здесь удивительного, если у нас так же будут работать тренеры с Чехии ,  Голандии и с той же Испании,  лицензированные и дипломированные.  
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #416 : 25 Февраль 2011, 12:47:30 »

на Бабушкинской  имеем свой стадион с бассейном , тренажерным залом ,беговыми дорожками ,теннисными кортами и  футбольным полем.

Я извиняюсь, а что это за стадион?
Стадион находиться по адресу : Олонецкий пер  дом 5 ,  рядом с Суворским училищем.

Так это ФОК "Яуза". Вы там арендаторы?
Нет не арендаторы.  Вы хотите меня здесь просветить на сквозь Смеющийся.  Давайте я вам так отвечу ,что я имею определенное отношение к этому Фоку.
Записан
ГЧДП
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41

199134599
Просмотр профиля Email
« Ответ #417 : 03 Март 2011, 11:31:06 »

 Знаем эту" бразильскую школу" Смеющийся
[/quote]

И что про нее думаете? Я тоже ее хорошо знаю.

Что на счет филила на востоке или юго-востоке? Не появился зал?
Записан

Глядишь, Чего-нибудь Да Получится
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #418 : 03 Март 2011, 23:10:25 »

Знаем эту" бразильскую школу" Смеющийся

И что про нее думаете? Я тоже ее хорошо знаю.

Что на счет филила на востоке или юго-востоке? Не появился зал?
[/quote]

 Я очень извиняюсь ,  но я не хочу , да и незачем обсуждать  публично  про это.

Филиал на Востоке начнет свою деятельность с 05 апреля,   и тренером Восточного филиала скорее всего будет Бесчастных В.

Дети будут заниматься не в зале , а соответственно на открытом воздухе,  как и во всех филиалах.
Записан
bulidozer
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 04 Март 2011, 23:43:36 »

Почему у вас  мало внимания уделяют" ударной "технике?
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:45:20 от bulidozer » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.