Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:00:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 574364 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1455 : 13 Январь 2020, 17:17:17 »

Тогда Гоша, все ваши иаследования и мысли по Кириллу являются глубоко субьективным вашим суждением, не понятно на чем основанным.
А какие у меня мысли ?
Информация основана на тестировании сотен юных футболистов и вполне вписывается в минимально допустимую для выводов по физиологии.
Если Вы хотите в качестве примера взять методику подготовки своего сына, то она тоже не имеет научной значимости, ибо нигде и никем не опробирована. Вы исходите из случайных величин и у Вас есть гипотеза ничем и никем не подтвержденная
Всё правильно,а я разве где то утверждаю,что она даёт гарантию успешности в футболе.
По поводу играют и выходят на поле считайте как угодно. Тут вопрос не в качествах игрока., а в доверии тренера. Это вообще к игроку никоим образом не относится, если игрок только не гений - случайная величина, которую мы отбрасывакм.
Та к по другому думать невозможно,я просто констатирую факт,а вот выяснение причин это следующий этап,но для этого надо просто осознать реальность с чем у некоторых не очень хорошо.
Гоша с Вами смешно разговаривать, Вы оперируете понятиями совершенно не понимая их значения. Так вот,  факт - это совершившееся событие или явление в жизни. Факт - это Вторая мировая война. Факт  - это удар молнии, наводнение, столкновение Титаника с айсбергом. Факт - это выход Орехова Александра в матче с Мордовией. Факт - это рухнувший самолет с гражданами Украины. А вот все остальное - это мнение лиц по поводу произошедшего. И это совершенно не касается вашей статистики. Если кто-то из официальных лиц может четко на основании доказательств подтвердить, причины падения самолета и гибели людей, то такое мнение является официальным и уже само является фактом. Если возникли разногласия, как в примере с самолетом, сбитым над Украиной, то это тайна, покрытая мраком. Если же какой--то человек делает предположения по этому поводу, то это всего лишь его мнение, пускай и основанное на некоторых данных, пусть даже и достоверных. Джордано Бруно сожгли на костре за его правильные убеждения, но все пользовались геоцентрической моделью до тех пор, пока человечество официально  не поменяло свои взгляды на устройство солнечной системы.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 17:28:52 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1456 : 13 Январь 2020, 17:28:14 »

Факт - это выход Орехова Александра в матче с Мордовией. Факт
Вы начинаете использовать правильные формулировки,прогресс налицо.
Остаётся выяснить сколько игрового времени составляют 5%  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1457 : 13 Январь 2020, 17:32:33 »

Факт - это выход Орехова Александра в матче с Мордовией. Факт
Вы начинаете использовать правильные формулировки,прогресс налицо.
Остаётся выяснить сколько игрового времени составляют 5%  Смеющийся
Вы невнимательны милый друг, он в этом матче отыграл половину тайма в стартовом составе, а это 50  процентов игровогт времени.  И это факт. Все остальное - это Ваши домыслы. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1458 : 13 Январь 2020, 17:53:48 »

Вот оно. Сразу проявилось отличие фактов от мнений, как лакмусовая бумажка. Смеющийся
И заметьте Гоша, я не кричу в баню баньщика, ибо он говорит л.....неправду. Каждому человеку свойственно ошибаться. Я не всегда согласен с тем, что пишет Наречие и не вмегда мне нравятся его (ее) подколки. Но даже если у человека не всегда совпадает мнение с Вашим, то не стоит  из этого делать вселенский заговор.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1459 : 13 Январь 2020, 18:49:02 »

Факт - это выход Орехова Александра в матче с Мордовией. Факт
Вы начинаете использовать правильные формулировки,прогресс налицо.
Остаётся выяснить сколько игрового времени составляют 5%  Смеющийся
Вы невнимательны милый друг, он в этом матче отыграл половину тайма в стартовом составе, а это 50  процентов игровогт времени.  И это факт. Все остальное - это Ваши домыслы. Смеющийся
Паша,откуда такая любовь к инсинуациям ?
Я же привёл строго Вашу цитату. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1460 : 13 Январь 2020, 21:37:24 »

Факт - это выход Орехова Александра в матче с Мордовией. Факт
Вы начинаете использовать правильные формулировки,прогресс налицо.
Остаётся выяснить сколько игрового времени составляют 5%  Смеющийся
Вы невнимательны милый друг, он в этом матче отыграл половину тайма в стартовом составе, а это 50  процентов игровогт времени.  И это факт. Все остальное - это Ваши домыслы. Смеющийся
Паша,откуда такая любовь к инсинуациям ?
Я же привёл строго Вашу цитату. Смеющийся

Гоша, что же Вы все время вертитесь, как уж на сковородке. Вам тычешь в лицо ФАКТАМИ, а с Вас как с гуся вода. "Стыдно, стыдно и нехорошо".
К чему или кому в Вашей фразе относятся 5% игрового времени? А то как-то неловко за Вас. Думаете о чем-то своем. Выдаете на гора какие-то проценты? Да и бог с ним.
Ну так ответьте на простой вопрос, играл ли А.Орехов в матче с Мордовией и сколько он отыграл игрового времени, (оказывается даже я спутал матчи)? В помощь Вам даю табличку изгнанного из сия святых правдолюба Наречия. Смеющийся
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1

В противном случае мне с Вами вообще больше не о чем разговаривать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1461 : 13 Январь 2020, 22:24:44 »

Гоша, что же Вы все время вертитесь, как уж на сковородке. Вам тычешь в лицо ФАКТАМИ, а с Вас как с гуся вода. "Стыдно, стыдно и нехорошо".
Так Вы  Павел постоянно фантазируете,постоянно придумывая всё новое и новое.
К чему или кому в Вашей фразе относятся 5% игрового времени? А то как-то неловко за Вас. Думаете о чем-то своем. Выдаете на гора какие-то проценты? Да и бог с ним.
Цифры 3,5 и 10 % относятся к любому процессу,явлению,событию......
Всем людям знающим что такое статистика нормально,а Вам почему то неловко.
Вы хотите сказать,что первый раз это слышите ?
Ну так ответьте на простой вопрос, играл ли А.Орехов в матче с Мордовией и сколько он отыграл игрового времени, (оказывается даже я спутал матчи)? В помощь Вам даю табличку изгнанного из сия святых правдолюба Наречия. Смеющийся
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1
С Мордовией,Шинником,Нефтехимиком,Чайкой и даже Н.Новгородом играл,в остальных матчах выходил.
Вот только я не понимаю связи с баном Наречия.
В противном случае мне с Вами вообще больше не о чем разговаривать.
Да мне с Вами детей не крестить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1462 : 13 Январь 2020, 22:50:02 »

Гоша, что же Вы все время вертитесь, как уж на сковородке. Вам тычешь в лицо ФАКТАМИ, а с Вас как с гуся вода. "Стыдно, стыдно и нехорошо".
Так Вы  Павел постоянно фантазируете,постоянно придумывая всё новое и новое.
К чему или кому в Вашей фразе относятся 5% игрового времени? А то как-то неловко за Вас. Думаете о чем-то своем. Выдаете на гора какие-то проценты? Да и бог с ним.
Цифры 3,5 и 10 % относятся к любому процессу,явлению,событию......
Всем людям знающим что такое статистика нормально,а Вам почему то неловко.
Вы хотите сказать,что первый раз это слышите ?
Ну так ответьте на простой вопрос, играл ли А.Орехов в матче с Мордовией и сколько он отыграл игрового времени, (оказывается даже я спутал матчи)? В помощь Вам даю табличку изгнанного из сия святых правдолюба Наречия. Смеющийся
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1
С Мордовией,Шинником,Нефтехимиком,Чайкой и даже Н.Новгородом играл,в остальных матчах выходил.
Вот только я не понимаю связи с баном Наречия.
В противном случае мне с Вами вообще больше не о чем разговаривать.
Да мне с Вами детей не крестить.

Вот теперь я понял. почему Ларин Вас послал. Удачи в Ваших изысканиях. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1463 : 14 Январь 2020, 09:23:03 »


Вот теперь я понял. почему Ларин Вас послал. Удачи в Ваших изысканиях. Смеющийся
У НЮ кстати,есть и другие достижения,он неплохо играет в снукер,языки изучает. Смеющийся
И Вам Павел не болеть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1464 : 14 Январь 2020, 09:41:02 »

Поясню ещё одну причину своего трепетного отношения к понятию ИГРАТЬ.
С моей точки зрения, без наличия игровой практики, прогрессировать молодой игрок не в состоянии учитывая специфику УТП проф.команд и именно поэтому при общении с агентами я всегда ставлю одно единственное условие-сын должен играть.
Всё остальное для молодёжи-вторично.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1465 : 14 Январь 2020, 10:00:53 »

.... без наличия игровой практики, прогрессировать молодой игрок не в состоянии ....
  Это относится не только к молодым игрокам, но и к детям/юношам. Когда создаётся ситуация замена/выход со скамейки надо задумываться как поменять команду/тренера.  Злой .
... именно поэтому при общении с агентами я всегда ставлю одно единственное условие-сын должен играть. ..
Выставить-то условие можно.....  Плачущий   Роналдо и то не всегда удавалось поменять тренера  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
.... Всё остальное для молодёжи-вторично.
   Конечно, бывают в подготовке и вторичные моменты. Но уж точно не все, по отношению к игровой практике. Всегда это комплекс проблем и надо каждый раз определять какие важнее важных  Улыбка
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1466 : 14 Январь 2020, 20:46:51 »

Пока улеглись страсти вернусь к вопросу,играют ли 17 летние в ФНЛ.
Для положительного ответа на вопрос нам нужно просмотреть все команды и определить есть ли в них 17 летние футболисты вписывающиеся в значимую величину 10%.
У нас 20 команд х 11=220 футболистов и соответственно должно быть 22 играющих футболиста,которые реально влияют на футбол.
Следующее условие это игровое время,которое составляет 2250 минут за 25 проведённых матчей и соответственно 10% это 225 минут необходимого игрового времени.
Это необходимые вводные для понимания вопроса.
Смотрим,как у нас обстоят дела по командам.
1.Ротор  нет 18 летних.
2.Торпедо-Орехов 153 мин.
3.Енисей нет 18 летних
4.Томь - Леонов 48 минут
5.Н.Новгород -Рябков 3мин.
6.Чертаново -Герчиков 1136 мин,Сулейманов 19 мин,Конев 38 мин
7.Шинник нет 18 летних
8.Балтика нет 18 летних
9.Факел нет 18 летних
10.Чайка нет 18 летних
11.Текстильщик нет 18 летних
12.Нефтехимик нет 18 летних
13.Авангард -Сухарев 18 мин
14.Химки нет 18 летних
15.Краснодар 2 -Воротников 154 мин.
16.Мордовия -Калиханов 161 мин,Федак 460 мин,Бояркин  191 мин,Ермаков 748 мин
17.Луч нет 18 летних
18.Спартак 2 Литвинов 101 мин,Бакалюк 1665 мин,Данилин 498 мин,Маркитесов 1476 мин,Кутателадзе 13 мин
19.Армавир нет 18 летних
20.СКА хаб.нет 18 летних
Таким образом под вводные статистические условия попадают 6 человек,что составляет 2,72% что относится к чистейшей воды случайности ни коим образом не влияющее на процесс.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1467 : 14 Январь 2020, 21:36:38 »

Гоша, Вы реально такой Гоша или Вы нам лимит хотите отменить? Пока без Вас(таких умных) разберутся.  Смеющийся Сколько вообще через N лет есть(будет) футболистов, попавших в проф. Футбол (ПФЛ, ФНЛ, РПЛ, а не только ФНЛ, как у Вас) в 17 лет? Сколько таких будет в сборной? Если меньше 10%, тогда будете рассуждать.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 01:39:26 от Roma72 » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1468 : 29 Январь 2020, 15:31:40 »

Гоша, тут у Савы на канале анонс про " интересный проект" вроде бы?!
https://www.youtube.com/channel/UCoRAnB8KixJiszlSpMHa-SA
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1469 : 05 Февраль 2020, 15:24:59 »

Сборной России по футболу запретили участвовать в ЧМ-2022 - СМИ

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/sport/football/10860473-sbornoy-rossii-po-futbolu-zapretili-uchastvovat-v-chm-2022-smi.html

Не уже ли правда?!
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.