Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:35:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 574228 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1425 : 11 Январь 2020, 15:14:11 »

Баньщику рекомендую внимательно посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=t2IbyrddrsI
« Последнее редактирование: 11 Январь 2020, 15:16:05 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1426 : 11 Январь 2020, 15:36:29 »

Для этого надо играть 90 минут и не одну игру. Игры разные,самочувствие тоже.
Молодые быстрее восстанавливаются. Если они сидят на лавке, то они ещё больше должны тренироваться.
Игра ведь строится не только на физике. В стрессе выйдешь и встанешь. Сидя на лавке тоже тонус теряешь, хотя казалось бы отдыхаешь.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1427 : 11 Январь 2020, 15:44:11 »

Для этого надо играть 90 минут и не одну игру. Игры разные,самочувствие тоже.
Молодые быстрее восстанавливаются. Если они сидят на лавке, то они ещё больше должны тренироваться.
Игра ведь строится не только на физике. В стрессе выйдешь и встанешь. Сидя на лавке тоже тонус теряешь, хотя казалось бы отдыхаешь.
Про стресс уже говорили. Я про развитие, у кого как тренирочный процесс построен. Если правильно, то чем нужно компенсировать недостаток нагрузки на лавке.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 11 Январь 2020, 16:17:25 »

Это моё понимание смысла происходящего и по всей видимости, не только моё.
Так разберитесь,задайте вопросы....
У Вас есть время на подумать и это не угроза,а попытка понять, ошибся человек или вполне осознано транслирует ложь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 11 Январь 2020, 16:21:12 »

Это моё понимание смысла происходящего и по всей видимости, не только моё.
Так разберитесь,задайте вопросы....
У Вас есть время на подумать и это не угроза,а попытка понять, ошибся человек или вполне осознано транслирует ложь.

Вы на вопросы не отвечаете. В чем Вы видите ложь?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1430 : 11 Январь 2020, 16:44:30 »

Для этого надо играть 90 минут и не одну игру. Игры разные,самочувствие тоже.
Молодые быстрее восстанавливаются. Если они сидят на лавке, то они ещё больше должны тренироваться.
Игра ведь строится не только на физике. В стрессе выйдешь и встанешь. Сидя на лавке тоже тонус теряешь, хотя казалось бы отдыхаешь.
Про стресс уже говорили. Я про развитие, у кого как тренирочный процесс построен. Если правильно, то чем нужно компенсировать недостаток нагрузки на лавке.

Хороший вопрос про лавку. Мы редко сидели, но помеха еще та))). Игрой можно компенсировать)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1431 : 12 Январь 2020, 10:34:49 »

Это моё понимание смысла происходящего и по всей видимости, не только моё.
Так разберитесь,задайте вопросы....
У Вас есть время на подумать и это не угроза,а попытка понять, ошибся человек или вполне осознано транслирует ложь.

Вы на вопросы не отвечаете. В чем Вы видите ложь?
Не отвечаю тем,кто не в состоянии или не хочет вести диалог.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1432 : 12 Январь 2020, 11:18:56 »

Это моё понимание смысла происходящего и по всей видимости, не только моё.
Так разберитесь,задайте вопросы....
У Вас есть время на подумать и это не угроза,а попытка понять, ошибся человек или вполне осознано транслирует ложь.

Вы на вопросы не отвечаете. В чем Вы видите ложь?
Не отвечаю тем,кто не в состоянии или не хочет вести диалог.
После известных событий в Ярославле взялись https://m.youtube.com/watch?v=EOAHl-ywwok Вы мне таблички выкладываете. Посмотрите и ответьте, как влияет аритмия на пульс на уровне ПАНО? Подача конечно хромает и она плавает, но что есть.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2020, 11:32:10 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1433 : 12 Январь 2020, 13:14:19 »

Это моё понимание смысла происходящего и по всей видимости, не только моё.
Так разберитесь,задайте вопросы....
У Вас есть время на подумать и это не угроза,а попытка понять, ошибся человек или вполне осознано транслирует ложь.


Пока Вы там выясняете, кто транслирует ложь (правда всем присутствующим непонятно в чем же она заключается. Ибо это Ваши домыслы без предоставления статистических выкладок о процентах лжи. Смеющийся) появилась интересная новость.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelona_news/2694502.html
Спрашивается каким образом человек, не разбирающийся в монументальных понятиях статистики, может говорить и даже думать о футболе? Неужели у руководства нет здравого смысла? Сначала необходимо было бы устроить ему экзамен о знании ИНСТАТа, не так ли Гоша? Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 12 Январь 2020, 17:34:28 »

После известных событий в Ярославле взялись https://m.youtube.com/watch?v=EOAHl-ywwok Вы мне таблички выкладываете. Посмотрите и ответьте, как влияет аритмия на пульс на уровне ПАНО? Подача конечно хромает и она плавает, но что есть.
Я дотерпел до 27 минуты,на которой тётенька честно говорит,что выше пульса 150 уд/мин все дальнейшие телодвижения им запрещены.
Вы с какой целью разместили здесь эту галиматью ?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2020, 18:01:30 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1435 : 12 Январь 2020, 17:43:50 »

Пока Вы там выясняете, кто транслирует ложь (правда всем присутствующим непонятно в чем же она заключается. Ибо это Ваши домыслы без предоставления статистических выкладок о процентах лжи. Смеющийся)
Так Вы читаете форум урывками  Плачущий
В своё время,я достаточно подробно отвечал Vini.на его пост про якобы играющую молодёжь,Вы считаете,что за год,что либо изменилось ?
появилась интересная новость.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelona_news/2694502.html
Спрашивается каким образом человек, не разбирающийся в монументальных понятиях статистики, может говорить и даже думать о футболе? Неужели у руководства нет здравого смысла? Сначала необходимо было бы устроить ему экзамен о знании ИНСТАТа, не так ли Гоша? Смеющийся
Ну во первых,всё пока из серии,а вдруг.
Во вторых,главные статистикой не занимаются,это не их уровень.
Ну и в третьих,10% это уже значимая величина,но не настолько,чтобы делать вселенские выводы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1436 : 12 Январь 2020, 18:04:57 »

После известных событий в Ярославле взялись https://m.youtube.com/watch?v=EOAHl-ywwok Вы мне таблички выкладываете. Посмотрите и ответьте, как влияет аритмия на пульс на уровне ПАНО? Подача конечно хромает и она плавает, но что есть.
Я честно дотерпел до 27 минуты,на которой тётенька честно говорит,что выше пульса 150 уд/мин все дальнейшие телодвижения им запрещены.
Вы с какой целью разместили здесь эту галиматью ?
150 - это субмаксимальная частота для нетренированного человека в возрасте. Она достаточная для того, чтобы сделать манипуляции и выводы. Где ещё галиматья? И я Вам вопрос задал.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 12 Январь 2020, 18:18:51 »

После известных событий в Ярославле взялись https://m.youtube.com/watch?v=EOAHl-ywwok Вы мне таблички выкладываете. Посмотрите и ответьте, как влияет аритмия на пульс на уровне ПАНО? Подача конечно хромает и она плавает, но что есть.
Я честно дотерпел до 27 минуты,на которой тётенька честно говорит,что выше пульса 150 уд/мин все дальнейшие телодвижения им запрещены.
Вы с какой целью разместили здесь эту галиматью ?
150 - это субмаксимальная частота для нетренированного человека в возрасте. Она достаточная для того, чтобы сделать манипуляции и выводы. Где ещё галиматья? И я Вам вопрос задал.
Спортсмены не имеют  отношения к доходягам и пульс 150 не имеет ни какого отношения к субмаксимальным нагрузкам если у спортсмена буферная система ниже 25 единиц.
Что,кроме рекламы заведения есть полезного в Вашем материале ?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2020, 18:31:23 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1438 : 12 Январь 2020, 18:53:53 »

Пока Вы там выясняете, кто транслирует ложь (правда всем присутствующим непонятно в чем же она заключается. Ибо это Ваши домыслы без предоставления статистических выкладок о процентах лжи. Смеющийся)
Так Вы читаете форум урывками  Плачущий
В своё время,я достаточно подробно отвечал Vini.на его пост про якобы играющую молодёжь,Вы считаете,что за год,что либо изменилось ?
появилась интересная новость.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelona_news/2694502.html
Спрашивается каким образом человек, не разбирающийся в монументальных понятиях статистики, может говорить и даже думать о футболе? Неужели у руководства нет здравого смысла? Сначала необходимо было бы устроить ему экзамен о знании ИНСТАТа, не так ли Гоша? Смеющийся
Ну во первых,всё пока из серии,а вдруг.
Во вторых,главные статистикой не занимаются,это не их уровень.
Ну и в третьих,10% это уже значимая величина,но не настолько,чтобы делать вселенские выводы.

Вот это да, кто-то только недавно утверждал, что впервую очередь главные смотрят ИНСТАТ, Смеющийся
К тому же вдруг, бывает только - пук.
Откуда взялись 10%. К чему относится сия процентовка?
По поводу играют не играют - Вы уже заездили эту пластинку. Есть официальные статистические данные участия молодых игроков в чемпионатах ПФЛ, ФНЛ и РПЛ. Все ваши домыслы про играют не играют - это только ваши рассуждения об относительности проведенного ими игрового времени в отличие от основных игроков, (не надо только себя сравнивать с Энштейном - в отличие от Вас у него  есть точка отсчета)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1439 : 12 Январь 2020, 19:07:15 »


Вот это да, кто-то только недавно утверждал, что впервую очередь главные смотрят ИНСТАТ, Смеющийся
Цитатку.

Откуда взялись 10%. К чему относится сия процентовка?
Вполне известная точка зрения о роли тренера в проф.футболе.
По поводу играют не играют - Вы уже заездили эту пластинку. Есть официальные статистические данные участия молодых игроков в чемпионатах ПФЛ, ФНЛ и РПЛ. Все ваши домыслы про играют не играют - это только ваши рассуждения об относительности проведенного ими игрового времени в отличие от основных игроков, (не надо только себя сравнивать с Энштейном - в отличие от Вас у него  есть точка отсчета)
Я Vini,привёл цифры,что есть у Вас,кроме слов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.