Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 11:24:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 574322 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1320 : 09 Январь 2020, 10:39:13 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1
Матчи и минуты.
Лимит меня не интересует, если кто-то считает, что лимит упрощает жизнь, то добро пожаловать в ФНЛ.
Уже ближе,а теперь сформулируйте,что у игровиков понимается под термином ИГРАЕТ.
ИНСТАТ уже упоминался и в качестве подсказки,кому вручают медали,в случае завоевания их командой ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1321 : 09 Январь 2020, 11:18:20 »


Только я никак не пойму как это относится к тому, что было написано Наречием.
К тому,что на основании случайных чисел нельзя делать обобщения.
К тому же распространяя утверждение на всех, вы нарушаете законы логики. Ибо отрицая возможность всех, вы отрицаете возможность кого-либо, а это неправда и факты это подтверждают.
Я сослался на статистические законы,на что ссылаетесь Вы.
Ссылку давайте,где на основании логики из случайности делают какие либо выводы ?
То как Вы понимаете слово играет - это Ваши проблемы. Я знал ребят из ЛФК, которые играли лучше ваших профессионалов из Иртыша. А ваше утверждение, что 17 летние не могут играть в футбол с точки зрения логики ложно, даже если всего лишь один 17 летний игрок во всем  мире играет. И мне Ваша статистика не интересна. У  нас по статистке средняя зарплата по стране 38 тыс. Поезжайте в регионы и спросите каков там средний уровень зарплат.

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1322 : 09 Январь 2020, 11:23:40 »

Сдавал я как-то " госсы", отвечать пришлось председателю комиссии. Мурыжил долго, причем по системе " вы меня не убедили". Ему уже сотоварищи говорят,что все верно,нет и все тут.  

Дежавю прям...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1323 : 09 Январь 2020, 12:38:51 »

Сдавал я как-то " госсы", отвечать пришлось председателю комиссии. Мурыжил долго, причем по системе " вы меня не убедили". Ему уже сотоварищи говорят,что все верно,нет и все тут.  
Дежавю прям...
Я отталкиваюсь от законов и реалий- а Вы от варианта мы так видим,так имеете на это полное право.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1324 : 09 Январь 2020, 12:41:02 »

Ну и такой всем вопрос,если футболист ИГРАЕТ,у него должна быть статистика ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : 09 Январь 2020, 12:56:21 »

Сдавал я как-то " госсы", отвечать пришлось председателю комиссии. Мурыжил долго, причем по системе " вы меня не убедили". Ему уже сотоварищи говорят,что все верно,нет и все тут.  
Дежавю прям...
Я отталкиваюсь от законов и реалий- а Вы от варианта мы так видим,так имеете на это полное право.

Вам уже все расписали. Вы вот тоже табличку видели,а вывод сделали не верный. Можно сказать обманули нас всех. 
Вам Паштет написал.... за минуту игрок может забить гол, гляньте по инстату и сделайте выводы.
Это будет статистикой по данному матчу для игрока. Если и сейчас не понятно, занавес.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1326 : 09 Январь 2020, 17:40:44 »


Вам уже все расписали. Вы вот тоже табличку видели,а вывод сделали не верный. Можно сказать обманули нас всех.  
Вам Паштет написал.... за минуту игрок может забить гол, гляньте по инстату и сделайте выводы.
Это будет статистикой по данному матчу для игрока. Если и сейчас не понятно, занавес.
Я не провидец,чтобы обсуждать будущее,а в реалиях ничего на данный момент нет.
Не понятно,поскольку нет ни аргументов,ни ответов на конкретные вопросы.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2020, 17:42:37 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1327 : 09 Январь 2020, 18:39:59 »

Ну и такой всем вопрос,если футболист ИГРАЕТ,у него должна быть статистика ?
Вам Наречие привел статистику игр моего сына. Или Это был дух Отца Гамлета?
И насчет реалий посмотрите стоимость 17 летнего Карпова на трансфермаркете и сравните ее со стоимостью Стаса. А заодно найдите Абдусаламова. И посмотрите его стоимость и возраст. Это и будут реалии.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2020, 18:45:49 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1328 : 09 Январь 2020, 18:46:54 »

Ну и такой всем вопрос,если футболист ИГРАЕТ,у него должна быть статистика ?
Вам Наречие привел статистику игр моего сына. Или Это был дух Отца Гамлета?
И насчет реалий посмотрите стоимость 17 летнего Карпова на трансфермаркете и сравните ее со стоимостью Стаса. Это и будут реалии.

Это статистика начального уровня,я про другую.
Реалии в том,что не купят ни одного,ни другого,а при определённом стечении обстоятельств они могут просто поменяться местами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1329 : 09 Январь 2020, 18:47:07 »


Вам уже все расписали. Вы вот тоже табличку видели,а вывод сделали не верный. Можно сказать обманули нас всех.  
Вам Паштет написал.... за минуту игрок может забить гол, гляньте по инстату и сделайте выводы.
Это будет статистикой по данному матчу для игрока. Если и сейчас не понятно, занавес.
Я не провидец,чтобы обсуждать будущее,а в реалиях ничего на данный момент нет.
Не понятно,поскольку нет ни аргументов,ни ответов на конкретные вопросы.

Вам выложили табличку по сыну Паштета. Минуты указаны и так далее..  Вас не устраивает, ищите.
Вы в какой-то момент почувствовали себя " гуру",причем по всем вопросам. Опираясь на рекомендации, диссертации и так далее других людей. То,что не подходило под цифры, вы сразу исключали,как возможное.  Это мне напомнило времена,когда здесь был ТОМ. Когда после совместных футболов люди спрашивали мнение о своих пацанах,словно это путевка в жизнь. Теперь этим занимаетесь вы,с какой стати? Вам здесь достаточно приводят аргументов... а ответов и от вас не всегда слышно.  Вы - папа, который занимался, на сколько лично не знаю, но привлекший силы и средства для достижения цели. Я- папа,Паштет, вы решили,что вы " правее"?  Почему?  Велком на лавочку болеть за сына. ))) " К людЯм надо относиться чутче" )))) (с)
 
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #1330 : 09 Январь 2020, 19:57:49 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1
Матчи и минуты.
Лимит меня не интересует, если кто-то считает, что лимит упрощает жизнь, то добро пожаловать в ФНЛ.
Уже ближе,а теперь сформулируйте,что у игровиков понимается под термином ИГРАЕТ.
ИНСТАТ уже упоминался и в качестве подсказки,кому вручают медали,в случае завоевания их командой ?
времена, когда медали вручали лишь тем, кто выходил на поле в решающем матче, давно канули в лету. в той же рпл сейчас вручают 40 медалей на команду, то есть де-факто всем выходившим на поле хотя бы на минуту. а в финальных частях ЧМ и того хлеще - вообще всем 23 заявленным игрокам, даже если они вообще не играли
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1331 : 09 Январь 2020, 20:14:27 »

Вам выложили табличку по сыну Паштета. Минуты указаны и так далее..  Вас не устраивает, ищите.
Я же уже писал,все футбольные люди,при оценки футболиста,изначально отталкиваются от статистики ИНСТАТа.
И задан вопрос,если футболист играл,у него должна быть статистика ?
В ответ же звучит некий пассаж,и если Вы заметили,то я например воздерживаюсь от эмоциональных опусов.
Вы же почему то считаете их некими аргументами.
 
Вы в какой-то момент почувствовали себя " гуру",причем по всем вопросам. Опираясь на рекомендации, диссертации и так далее других людей. То,что не подходило под цифры, вы сразу исключали,как возможное.  Это мне напомнило времена,когда здесь был ТОМ. Когда после совместных футболов люди спрашивали мнение о своих пацанах,словно это путевка в жизнь. Теперь этим занимаетесь вы,с какой стати? Вам здесь достаточно приводят аргументов... а ответов и от вас не всегда слышно.  Вы - папа, который занимался, на сколько лично не знаю, но привлекший силы и средства для достижения цели. Я- папа,Паштет, вы решили,что вы " правее"?  Почему?  Велком на лавочку болеть за сына. ))) " К людЯм надо относиться чутче" )))) (с)
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1332 : 09 Январь 2020, 20:18:29 »

времена, когда медали вручали лишь тем, кто выходил на поле в решающем матче, давно канули в лету. в той же рпл сейчас вручают 40 медалей на команду, то есть де-факто всем выходившим на поле хотя бы на минуту. а в финальных частях ЧМ и того хлеще - вообще всем 23 заявленным игрокам, даже если они вообще не играли
Времена естественно были разные,но логика дать медали всем игравшим,имеет место быть.
Хотя в футболе бывают и чудеса,так одно время звание МС присваивалось за некие заслуги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1333 : 09 Январь 2020, 20:21:01 »

Начинают вообще закрадываться мысли,на одном ли мы языке разговариваем. Плачущий
В связи с чем вот какой вопрос,есть ли понимание,что в статистике есть такое понятие,как СЛУЧАЙНОСТЬ ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1334 : 09 Январь 2020, 20:24:25 »

Вам выложили табличку по сыну Паштета. Минуты указаны и так далее..  Вас не устраивает, ищите.
Я же уже писал,все футбольные люди,при оценки футболиста,изначально отталкиваются от статистики ИНСТАТа.
И задан вопрос,если футболист играл,у него должна быть статистика ?
В ответ же звучит некий пассаж,и если Вы заметили,то я например воздерживаюсь от эмоциональных опусов.
Вы же почему то считаете их некими аргументами.
 
Вы в какой-то момент почувствовали себя " гуру",причем по всем вопросам. Опираясь на рекомендации, диссертации и так далее других людей. То,что не подходило под цифры, вы сразу исключали,как возможное.  Это мне напомнило времена,когда здесь был ТОМ. Когда после совместных футболов люди спрашивали мнение о своих пацанах,словно это путевка в жизнь. Теперь этим занимаетесь вы,с какой стати? Вам здесь достаточно приводят аргументов... а ответов и от вас не всегда слышно.  Вы - папа, который занимался, на сколько лично не знаю, но привлекший силы и средства для достижения цели. Я- папа,Паштет, вы решили,что вы " правее"?  Почему?  Велком на лавочку болеть за сына. ))) " К людЯм надо относиться чутче" )))) (с)
 

Мы не про оценку говорили. Опять 25- то.
Да, опус, эмоциональный- это другое.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 21.