Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 19:31:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 576545 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1305 : 08 Январь 2020, 16:26:52 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
А если человек вышел на последней минуте и забил бы решающий гол, чтобы Вы на это сказали? В каком мире я живу это мои проблемы.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1306 : 08 Январь 2020, 16:34:34 »

В моем понимании, подготовки в том смысле,что вкладываю я,нет.  Вы скажите форсированная,другие нет. Вопрос трактовки.
Так ведь есть результат,котрый и является критерием истины в спорте.
И я обосновал свою версию,привёл доказательства.
Кто нибудь сделал аналогичное ?
Мы с сыном вовсе покинули ДЮФ еще за пару лет до выпуска.... с такими как?  Тоже форсированные, только родителями?
Так что то вас сподвигло.
Подрывается здоровье,а не устои футбола. Это тоже к вопросу формулировки. И искажения .
Так здоровье в спорте это и есть устои,а футбол это всего лишь частный случай.
" Вы ошиблись" -- хорошая трактовка. Значит вы не правы.  Наречие как понимаю не ошиблась,но " БАН" светит. А Вам?

Одним словом надо все это заканчивать.

Конечно,она целенаправленно годами мешает правду с ложью,а это и есть самое страшное.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1307 : 08 Январь 2020, 16:38:30 »


Еще раз для особо одаренных. Игрок не важно где : будь то АПЛ, Ла Лига, Лига чемпионов вышел на поле на1 минуту  он сыграл за свой клуб?
Для электората однозначно.
Вы живёте в надуманном мире.
А если человек вышел на последней минуте и забил бы решающий гол, чтобы Вы на это сказали? В каком мире я живу это мои проблемы.
Что мы говорим и думаем это наши проблемы,а есть обще принятые нормы и инстат(ы) среди них,а пока статистика говорит,что рассматривать просто нечего.
Ну и повторюсь,а если бы он вёз патроны,просто нет смысла рассматривать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1308 : 08 Январь 2020, 16:47:44 »

В моем понимании, подготовки в том смысле,что вкладываю я,нет.  Вы скажите форсированная,другие нет. Вопрос трактовки.
Так ведь есть результат,котрый и является критерием истины в спорте.
И я обосновал свою версию,привёл доказательства.
Кто нибудь сделал аналогичное ?
Мы с сыном вовсе покинули ДЮФ еще за пару лет до выпуска.... с такими как?  Тоже форсированные, только родителями?
Так что то вас сподвигло.
Подрывается здоровье,а не устои футбола. Это тоже к вопросу формулировки. И искажения .
Так здоровье в спорте это и есть устои,а футбол это всего лишь частный случай.
" Вы ошиблись" -- хорошая трактовка. Значит вы не правы.  Наречие как понимаю не ошиблась,но " БАН" светит. А Вам?

Одним словом надо все это заканчивать.

Конечно,она целенаправленно годами мешает правду с ложью,а это и есть самое страшное.


Здоровье - это не устой, требование,если хотите.  !7-летние играют в проф.футболе. Думаю не станете отрицать? Какие еще обоснование нужны?
 Не интересно стало... + тренировались по собственному графику. Это о сподвигло.

Гоша,трактовка,трактовка....  Хотите забанить, делайте. Но не надо при этом устраивать нечто...     
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1309 : 08 Январь 2020, 16:51:56 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
Ну допустим он сыграл игр 5. 2 раза по 45 мин. Причем здесь лимит и баня? Я вообще думал, что его вообще ни разу не выпустят. Гоша у Вас какое-то обостренное чувство к чужому мнению. Смеющийся
Кстати посмотрел статистику игроков Торпедо в ФНЛ. Действительно он в девяти матчах выходил на поле, видать на несколько минут. Может стоит публично извиниться перед Наречием. А то Ваши сентенции по поводу вранья и домыслов делают вас самого лгунишкой и мелким пакостником.
Что значит при чём лимит ?
Команда обязана держать на поле молодого,даже если он не имеет понятия,что такое  футбол.
Ну и фраза, ......видать на несколько минут меняет суть сообщения в принципе.
Если Наречие продолжит в том же духе гнать лажу,то покинет форум навсегда.
Я ждал этой фразы, которая доказывает, что Вы только формально ко всему относитесь, не вникая в детали. Да и зачем, ведь можно с умным видом ляпать всякую ерунду. Да будет Вам известно, что согласно регламенту в команде Торпедо, за исключением первых -  четырех и последнего матча в воротах стоял игрок 1999 г.
Так. что во фразе, Наречия не так давайте по словам и цифрам. Девять совпадает? 17 лет по моим сведениям это так.  Смеющийся Сыграл, вышел на поле не синоним? Остальное мнение или даже бы я сказал афоризм.
Гоша, хватит на себя принрять роль и цензора и инквизитора, рассуждайте о физиологии, там у Вас неплохо получается.
Если в команде вратарь лимитчик и он устраивает тренера,то заиграть полевому шансов очень мало.Его(тренера) не будет волновать Ваше желание играть.Была у нас такая история с лимитчиков вратарем и полевым(протеже тренера).Только на замену минут на пять.Они хоть косячить будут,стоять на поле, но не меняемые.Только если форс мажор с ними (красная,болезнь и т.д.)и не факт ,что выбор ляжет  условно на нас или Вас.Так в ПФЛ два лимитчика должны играть.А в ФНЛ один +возраст.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1310 : 08 Январь 2020, 16:57:15 »



Здоровье - это не устой, требование,если хотите.
Это вообще база.
Посмотрите на фигуристок,закончилось здоровье и всё,только подтанцовка.

 !7-летние играют в проф.футболе. Думаю не станете отрицать? Какие еще обоснование нужны?
Так за что я здесь борюсь.
Доказательства гипотезы.
Случайность это только подтверждение закономерности.
Гоша,трактовка,трактовка....  Хотите забанить, делайте. Но не надо при этом устраивать нечто...    
Хочу,чтобы ресурс приносил пользу.
,Мне так нравились сказки тёти Наташи.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 17:05:39 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 08 Январь 2020, 17:04:43 »

Если в команде вратарь лимитчик и он устраивает тренера,то заиграть полевому шансов очень мало.Его(тренера) не будет волновать Ваше желание играть.Была у нас такая история с лимитчиков вратарем и полевым(протеже тренера).Только на замену минут на пять.Они хоть косячить будут,стоять на поле, но не меняемые.Только если форс мажор с ними (красная,болезнь и т.д.)и не факт ,что выбор ляжет  условно на нас или Вас.Так в ПФЛ два лимитчика должны играть.А в ФНЛ один +возраст.
Дублёр вратаря лимитчика Цыган,очень хороший вратарь.
Просто у Игнашевича,как и у многих других,есть выбор между плохим и очень плохим решениеми.
Собственно говоря я именно это и имею в виду,объективной информации по Торпедо у нас просто нет и оперировать мриями,в этой ситуации, просто не стоит.
Сын Паштета в потенциале очень хорош,но на данный момент имеем то,что имеем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1312 : 08 Январь 2020, 17:07:13 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
Ну допустим он сыграл игр 5. 2 раза по 45 мин. Причем здесь лимит и баня? Я вообще думал, что его вообще ни разу не выпустят. Гоша у Вас какое-то обостренное чувство к чужому мнению. Смеющийся
Кстати посмотрел статистику игроков Торпедо в ФНЛ. Действительно он в девяти матчах выходил на поле, видать на несколько минут. Может стоит публично извиниться перед Наречием. А то Ваши сентенции по поводу вранья и домыслов делают вас самого лгунишкой и мелким пакостником.
Что значит при чём лимит ?
Команда обязана держать на поле молодого,даже если он не имеет понятия,что такое  футбол.
Ну и фраза, ......видать на несколько минут меняет суть сообщения в принципе.
Если Наречие продолжит в том же духе гнать лажу,то покинет форум навсегда.
Я ждал этой фразы, которая доказывает, что Вы только формально ко всему относитесь, не вникая в детали. Да и зачем, ведь можно с умным видом ляпать всякую ерунду. Да будет Вам известно, что согласно регламенту в команде Торпедо, за исключением первых -  четырех и последнего матча в воротах стоял игрок 1999 г.
Так. что во фразе, Наречия не так давайте по словам и цифрам. Девять совпадает? 17 лет по моим сведениям это так.  Смеющийся Сыграл, вышел на поле не синоним? Остальное мнение или даже бы я сказал афоризм.
Гоша, хватит на себя принрять роль и цензора и инквизитора, рассуждайте о физиологии, там у Вас неплохо получается.
Если в команде вратарь лимитчик и он устраивает тренера,то заиграть полевому шансов очень мало.Его(тренера) не будет волновать Ваше желание играть.Была у нас такая история с лимитчиков вратарем и полевым(протеже тренера).Только на замену минут на пять.Они хоть косячить будут,стоять на поле, но не меняемые.Только если форс мажор с ними (красная,болезнь и т.д.)и не факт ,что выбор ляжет  условно на нас или Вас.Так в ПФЛ два лимитчика должны играть.А в ФНЛ один +возраст.
Послушайте Икар., я еще раз повторю, мой выходил в основном составе два раза по 45 мин. вместе с вратарем. Просто Гоша типа хотел заострить внимание на том, что он выходил на поле как лимитчик. Иначе все его опусы про лимит ниочем.
кроме того, пробится в основу Торпедо 17 летнему игроку гораздо сложнее, чем его сыну в Иртыше. который на тот момент  был годика на два постарше. ну вот почему то мне так кажется. Это к намеку на то, что типа набо играть в основе. А так у каждого своя дорога. Кто где окажется посмотрим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1313 : 08 Январь 2020, 17:13:02 »


Послушайте Икар., я еще раз повторю, мой выходил в основном составе два раза по 45 мин. вместе с вратарем. Просто Гоша типа хотел заострить внимание на том, что он выходил на поле как лимитчик. Иначе все его опусы про лимит ниочем.
Зачем опять фантазировать.
Я отстаиваю версию,что 17 летние в футбол не играют,а 1,2,3 и даже 5% от закономерности это не более,чем случайность.
кроме того, пробится в основу Торпедо 17 летнему игроку гораздо сложнее, чем его сыну в Иртыше. который на тот момент  был годика на два постарше. ну вот почему то мне так кажется. Это к намеку на то, что типа набо играть в основе. А так у каждого своя дорога. Кто где окажется посмотрим.
Имеете право так думать. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1314 : 08 Январь 2020, 17:23:28 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
Ну допустим он сыграл игр 5. 2 раза по 45 мин. Причем здесь лимит и баня? Я вообще думал, что его вообще ни разу не выпустят. Гоша у Вас какое-то обостренное чувство к чужому мнению. Смеющийся
Кстати посмотрел статистику игроков Торпедо в ФНЛ. Действительно он в девяти матчах выходил на поле, видать на несколько минут. Может стоит публично извиниться перед Наречием. А то Ваши сентенции по поводу вранья и домыслов делают вас самого лгунишкой и мелким пакостником.
Что значит при чём лимит ?
Команда обязана держать на поле молодого,даже если он не имеет понятия,что такое  футбол.
Ну и фраза, ......видать на несколько минут меняет суть сообщения в принципе.
Если Наречие продолжит в том же духе гнать лажу,то покинет форум навсегда.
Я ждал этой фразы, которая доказывает, что Вы только формально ко всему относитесь, не вникая в детали. Да и зачем, ведь можно с умным видом ляпать всякую ерунду. Да будет Вам известно, что согласно регламенту в команде Торпедо, за исключением первых -  четырех и последнего матча в воротах стоял игрок 1999 г.
Так. что во фразе, Наречия не так давайте по словам и цифрам. Девять совпадает? 17 лет по моим сведениям это так.  Смеющийся Сыграл, вышел на поле не синоним? Остальное мнение или даже бы я сказал афоризм.
Гоша, хватит на себя принрять роль и цензора и инквизитора, рассуждайте о физиологии, там у Вас неплохо получается.
Если в команде вратарь лимитчик и он устраивает тренера,то заиграть полевому шансов очень мало.Его(тренера) не будет волновать Ваше желание играть.Была у нас такая история с лимитчиков вратарем и полевым(протеже тренера).Только на замену минут на пять.Они хоть косячить будут,стоять на поле, но не меняемые.Только если форс мажор с ними (красная,болезнь и т.д.)и не факт ,что выбор ляжет  условно на нас или Вас.Так в ПФЛ два лимитчика должны играть.А в ФНЛ один +возраст.
Послушайте Икар., я еще раз повторю, мой выходил в основном составе два раза по 45 мин. вместе с вратарем. Просто Гоша типа хотел заострить внимание на том, что он выходил на поле как лимитчик. Иначе все его опусы про лимит ниочем.
кроме того, пробится в основу Торпедо 17 летнему игроку гораздо сложнее, чем его сыну в Иртыше. который на тот момент  был годика на два постарше. ну вот почему то мне так кажется. Это к намеку на то, что типа набо играть в основе. А так у каждого своя дорога. Кто где окажется посмотрим.
Я не о том сколько Вы играли,я про околофутбольное дела.Сейчас агенты еще приведут молодого с Сызрани или еще откуда нибудь.Со стороны они красивее.Как  наш бывший полуагент нас отправил в команду, а через пол года прислал еще нападающего (конкурента) на год старше нас.И на этом мы присели.Он не лучше нас был(на мой взгляд) ,но ближе к лимиту по 10-20 мин. выходил на замену каждую игру.Таковы реалии. А потом спрашивают почему не играл,про конкуренцию.Все на тренерское "я так вижу".
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1315 : 08 Январь 2020, 17:25:14 »


Послушайте Икар., я еще раз повторю, мой выходил в основном составе два раза по 45 мин. вместе с вратарем. Просто Гоша типа хотел заострить внимание на том, что он выходил на поле как лимитчик. Иначе все его опусы про лимит ниочем.
Зачем опять фантазировать.
Я отстаиваю версию,что 17 летние в футбол не играют,а 1,2,3 и даже 5% от закономерности это не более,чем случайность.
кроме того, пробится в основу Торпедо 17 летнему игроку гораздо сложнее, чем его сыну в Иртыше. который на тот момент  был годика на два постарше. ну вот почему то мне так кажется. Это к намеку на то, что типа набо играть в основе. А так у каждого своя дорога. Кто где окажется посмотрим.
Имеете право так думать. Смеющийся
Да отстаивайте сколько угодно, я что против что-ли. Я тоже считаю что 17 летним рано играть, но кто-то же играет.  Смеющийся Возьмем того же Фати. Играет же и где. В Барсе. считайте это гениальностью,  случайностью, удачей, исключением.
Только я никак не пойму как это относится к тому, что было написано Наречием.
К тому же распространяя утверждение на всех, вы нарушаете законы логики. Ибо отрицая возможность всех, вы отрицаете возможность кого-либо, а это неправда и факты это подтверждают.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1316 : 08 Январь 2020, 17:52:01 »


Послушайте Икар., я еще раз повторю, мой выходил в основном составе два раза по 45 мин. вместе с вратарем. Просто Гоша типа хотел заострить внимание на том, что он выходил на поле как лимитчик. Иначе все его опусы про лимит ниочем.
Зачем опять фантазировать.
Я отстаиваю версию,что 17 летние в футбол не играют,а 1,2,3 и даже 5% от закономерности это не более,чем случайность.
кроме того, пробится в основу Торпедо 17 летнему игроку гораздо сложнее, чем его сыну в Иртыше. который на тот момент  был годика на два постарше. ну вот почему то мне так кажется. Это к намеку на то, что типа набо играть в основе. А так у каждого своя дорога. Кто где окажется посмотрим.
Имеете право так думать. Смеющийся
Да отстаивайте сколько угодно, я что против что-ли. Я тоже считаю что 17 летним рано играть, но кто-то же играет.  Смеющийся Возьмем того же Фати. Играет же и где. В Барсе. считайте это гениальностью,  случайностью, удачей, исключением.
Только я никак не пойму как это относится к тому, что было написано Наречием.
К тому же распространяя утверждение на всех, вы нарушаете законы логики. Ибо отрицая возможность всех, вы отрицаете возможность кого-либо, а это неправда и факты это подтверждают.
А началось все с упрощения физиологии и отрицания психологии. Ладно, я выскажу свое мнение. Карпов выделялся только здравым умом. Более ничем. Сын специально пошёл посмотреть на его игру с Зенитом и сказал, что он бы так не смог. Он бы поплыл. Дальше кто как сам понял.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1317 : 08 Январь 2020, 18:58:11 »

Ну что же, рождественский поединок прошел ярко и красочно. Истина восторжествовала. Присутствующие с легкость отделили правду от вымысла.   Улыбка
Побывавший в тяжелом нокауте боксер назвал происходящее случайностью и заявил, что во всех раундах вел по очкам с большим отрывом. А потом свет погас! 



Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1318 : 08 Январь 2020, 19:56:09 »


9 игр в ФНЛ в 17 лет того стоят.
Не каждый станет великим, но все великие начинали примерно так!  Улыбка
Не забудьте дать ссылку,прояснить вопрос с лимитом и точным количеством сыгранных минут.
В противном случае опять пойдёте в баню.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Aleksandr_Pavlovich_Orehov_Futbol_24052002_1
Матчи и минуты.
Лимит меня не интересует, если кто-то считает, что лимит упрощает жизнь, то добро пожаловать в ФНЛ.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1319 : 09 Январь 2020, 10:35:59 »


Только я никак не пойму как это относится к тому, что было написано Наречием.
К тому,что на основании случайных чисел нельзя делать обобщения.
К тому же распространяя утверждение на всех, вы нарушаете законы логики. Ибо отрицая возможность всех, вы отрицаете возможность кого-либо, а это неправда и факты это подтверждают.
Я сослался на статистические законы,на что ссылаетесь Вы.
Ссылку давайте,где на основании логики из случайности делают какие либо выводы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.