Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 07:16:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 577755 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1245 : 19 Декабрь 2019, 09:32:22 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1246 : 24 Декабрь 2019, 13:04:32 »

Трансфермаркт сделал свежую переоценку российских клубов и игроков https://www.transfermarkt.ru/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 05 Январь 2020, 08:34:45 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1248 : 05 Январь 2020, 11:30:12 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
У Колодкина огромнейший опыт в ДЮФе. Думаю,на сегодняшний день, он самый опытный в стране.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 05 Январь 2020, 15:12:26 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
У Колодкина огромнейший опыт в ДЮФе. Думаю,на сегодняшний день, он самый опытный в стране.
Все имена(игроки) которые он называл до 44 мин.в его лекции,семинар или как оно называется играют-играли в ПФЛ,ФНЛ,НИГДЕ.Все цифры,тесты,лучшие из лучших .В итоге -только Васин. Это все до 44 мин.,может далее другие имена будут...не знаю. Причины могут быть разные,но...результат.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1250 : 05 Январь 2020, 15:17:18 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
У Колодкина огромнейший опыт в ДЮФе. Думаю,на сегодняшний день, он самый опытный в стране.
Все имена(игроки) которые он называл до 44 мин.в его лекции,семинар или как оно называется играют-играли в ПФЛ,ФНЛ,НИГДЕ.Все цифры,тесты,лучшие из лучших .В итоге -только Васин. Это все до 44 мин.,может далее другие имена будут...не знаю. Причины могут быть разные,но...результат.
Вы про что? Он рассказывает о своих наблюдения. А наблюдал он всех и Аршавина в том числе. Знаете такого?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 05 Январь 2020, 15:47:20 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
У Колодкина огромнейший опыт в ДЮФе. Думаю,на сегодняшний день, он самый опытный в стране.
Все имена(игроки) которые он называл до 44 мин.в его лекции,семинар или как оно называется играют-играли в ПФЛ,ФНЛ,НИГДЕ.Все цифры,тесты,лучшие из лучших .В итоге -только Васин. Это все до 44 мин.,может далее другие имена будут...не знаю. Причины могут быть разные,но...результат.
Вы про что? Он рассказывает о своих наблюдения. А наблюдал он всех и Аршавина в том числе. Знаете такого?
Он же наблюдал не за игроками из условной Мегасферы,а за  самыми-самыми.В итоге на выходе 2%,вместе с Аршавиным ... А все делают попытки из одного подопечного (я из своего,Конеджер из Влада, Мах из Дениса ит.д.) сделать профи  Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1252 : 05 Январь 2020, 15:54:25 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebagleba/2495282.html
Цитировать
перед переходом из юниоров в профессионалы, Хаджи попросили сдать нормативы , но от природной слабости он не смог сдать ни одного. На счастье, сразу после этого начинался матч. Хаджи вышел и забил четыре гола, «Маяк» выиграл 4:0. Вопрос об отчислении ушел сам собой.
Журналисты редкостные болтуны.
вот ещё один "редкостный болтун" - Колодкин А.Б. если вы в Питере занимались, то , возможно, даже знакомы с ним
https://www.youtube.com/watch?v=Qjs0WIcpKuk
с 27:30 - игроки, пасшие задних по физ. тестам (#17,19 и 22) - заиграли в РПЛ. а более физически одарённые - почему-то нет
У Колодкина огромнейший опыт в ДЮФе. Думаю,на сегодняшний день, он самый опытный в стране.
Все имена(игроки) которые он называл до 44 мин.в его лекции,семинар или как оно называется играют-играли в ПФЛ,ФНЛ,НИГДЕ.Все цифры,тесты,лучшие из лучших .В итоге -только Васин. Это все до 44 мин.,может далее другие имена будут...не знаю. Причины могут быть разные,но...результат.
Вы про что? Он рассказывает о своих наблюдения. А наблюдал он всех и Аршавина в том числе. Знаете такого?
Он же наблюдал не за игроками из условной Мегасферы,а за  самыми-самыми.В итоге на выходе 2%,вместе с Аршавиным ... А все делают попытки из одного подопечного (я из своего,Конеджер из Влада, Мах из Дениса ит.д.) сделать профи  Улыбка
За всеми наблюдал.Он и про моменты с отчислением рассказывает и про отсутствие мотивации,как у моего.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2020, 16:04:49 от Roma72 » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1253 : 05 Январь 2020, 23:27:20 »

Рома, непонятны ваши восхищения. К Аршавину никакого отношения не имеет, я знаю тренера Аршавина, ни один литр с ним выпил.
Наблюдать и смотреть не показатель.
Все его знания о подготовке игрока – это вот мы взяли тесты на умение, морфологию, физиологию уже готового игрока.
Семинар воров.
Кривой пример привел: вот один специалист сказал, что эти двое не заиграют, а вот мы взяли их, такой потенциал, такой потенциал.
Дальше что?
Не заиграли, вот что.
Так кто был прав? А, как и почему это вопрос десятый.
Потом ему вопросы про оценку технической подготовленности спросили, так он вообще побелел, начал нервничать, путаться, отбрехался, ну и ладно. У меня есть, у меня есть тесты.

Если вслушиваться, то очень все зыбко. Если уши развесить, то и не такую лапшу на уши навешают. Главное говорит уверенно, четко. Осилил правда только 25 минут.

Это про селекцию уже готовых игроков. Не скрою, некоторые таблички я у него стырю, переформатирую, вставлю к себе.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1254 : 05 Январь 2020, 23:41:03 »

Рома, непонятны ваши восхищения. К Аршавину никакого отношения не имеет, я знаю тренера Аршавина, ни один литр с ним выпил.
Наблюдать и смотреть не показатель.
Все его знания о подготовке игрока – это вот мы взяли тесты на умение, морфологию, физиологию уже готового игрока.
Семинар воров.
Кривой пример привел: вот один специалист сказал, что эти двое не заиграют, а вот мы взяли их, такой потенциал, такой потенциал.
Дальше что?
Не заиграли, вот что.
Так кто был прав? А, как и почему это вопрос десятый.
Потом ему вопросы про оценку технической подготовленности спросили, так он вообще побелел, начал нервничать, путаться, отбрехался, ну и ладно. У меня есть, у меня есть тесты.

Если вслушиваться, то очень все зыбко. Если уши развесить, то и не такую лапшу на уши навешают. Главное говорит уверенно, четко. Осилил правда только 25 минут.

Это про селекцию уже готовых игроков. Не скрою, некоторые таблички я у него стырю, переформатирую, вставлю к себе.

Винни,Вы меня неправильно поняли.Я не восхищался семинаром и не говорил,что он тренер Аршавина.Я понимаю как он думает и что имеет ввиду. Может у Вас такое впечатление из-за манеры подачи? Не судите строго. По технике он возможно не понял вопрос,а может и не готов был ответить.Я вот много технарей видел,которые в игре ничего показать не могут.Как это оценить? Бывает и наоборот. Тут все будет казаться зыбким,если не думать одинаково и не держать в голове определённые ситуации из своего опыта.Со стороны будет казаться, что тебе уверенно вешают лапшу на уши. Улыбка Вы пропустили о том ,что дети по-разному развиваются и ничего предсказать нельзя? А ещё кто-то с пяти лет занимается, а кто-то гораздо позже пришёл.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 02:36:37 от Roma72 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1255 : 06 Январь 2020, 00:53:31 »

Мне понравилось его восхищение Васиным про набивание мяча головой,аж 200 раз! Вот это техника.Парень в 10 лет футбол пришел с улицы и такое творит  головой. Может я не совсем понял и увидел в его таблице,но тест 7х50 лучшее время 62,с копейками.Мой в 15 лет по руке за 57 пробегал.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1256 : 06 Январь 2020, 00:57:07 »

Мне понравилось его восхищение Васиным про набивание мяча головой,аж 200 раз! Вот это техника.Парень в 10 лет футбол пришел с улицы и такое творит  головой. Может я не совсем понял и увидел в его таблице,но тест 7х50 лучшее время 62,с копейками.Мой в 15 лет по руке за 57 пробегал.
Гоша бы Вас списал в 16 лет. Улыбка Головой во дворе и больше набивают и он это тоже видел.Вы его поймите. Пришёл человек и лучше всех заиграл головой. Картинка сложилась.А другой набивает, набивает, а головой играет плохо. Чего-то не складывается. Давай ещё набивать,а его оказывается ещё и прыгать учить надо. Улыбка Я вот смотрел на команду сына,там пол команды не понимают как с разбега правильно подпрыгнуть.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 01:15:39 от Roma72 » Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1257 : 06 Январь 2020, 01:31:50 »

Наречие, как считаете , есть шансы и методики завлечь на товарищеский матч кл vinni?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 01:33:51 от Склочник » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1258 : 06 Январь 2020, 01:50:08 »

Наречие, как считаете , есть шансы и методики завлечь на товарищеский матч кл vinni?
Наверное лучше к Винни и обратиться с этим вопросом.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : 06 Январь 2020, 07:22:09 »

Мне понравилось его восхищение Васиным про набивание мяча головой,аж 200 раз! Вот это техника.Парень в 10 лет футбол пришел с улицы и такое творит  головой. Может я не совсем понял и увидел в его таблице,но тест 7х50 лучшее время 62,с копейками.Мой в 15 лет по руке за 57 пробегал.
Гоша бы Вас списал в 16 лет. Улыбка Головой во дворе и больше набивают и он это тоже видел.Вы его поймите. Пришёл человек и лучше всех заиграл головой. Картинка сложилась.А другой набивает, набивает, а головой играет плохо. Чего-то не складывается. Давай ещё набивать,а его оказывается ещё и прыгать учить надо. Улыбка Я вот смотрел на команду сына,там пол команды не понимают как с разбега правильно подпрыгнуть.
По поводу набивания. Из личных наблюдений. Тренировался с моим сыном паренек в Динамо . В возрасе 8 лет набивал по пятьсот раз. через пару лет уже не играл в клубной лиге. Набивание - само по себе не плохо, но необходимо не количество, а умение игрока контролировать мяч в различных сложных ситуациях. Поэтому необходимо набивание различными частями тела с изменением амплитуды и интенсивности. Более ста раз достаточно.
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.