Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 17:07:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 576276 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #870 : 31 Август 2016, 23:22:24 »

Наречие,Вы издеваетесь. 
Даже не думаю, с чего Вы взяли?
То,что я знаю изнутри я не буду писать,по моему любимому 2001 году полная
Зато 2000 заиграл. А год назад было наоборот. Это детский футбол, относиться нужно проще.

Не было наоборот. Как Семшов ушел, так и поехали потихоньку. Но это уже другая история.
Это давно уже не детский футбол, а отношение ...  хорошие ребята теряют интерес, а футбол как арена амбиций дядь, школ и прочих... Одним словом старая песня.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #871 : 31 Август 2016, 23:30:51 »

Наречие,Вы издеваетесь. 
Даже не думаю, с чего Вы взяли?
То,что я знаю изнутри я не буду писать,по моему любимому 2001 году полная
Зато 2000 заиграл. А год назад было наоборот. Это детский футбол, относиться нужно проще.

В 2000 сейчас толковые тренеры и грамотный тренировочный процесс, плюс пришло несколько  неплохих футболистов.

Семшова к детям за километр нельзя подпускать. Хотя если родители считают нормой хамство, мат и гопничество - то такого тренера они вполне заслуживают. 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #872 : 31 Август 2016, 23:44:00 »

Про Семшова больше былин говорят...и дело тут не в кто и кого заслуживает. Мы все культурные и говорим стихами.  Он видел " бойцов" характерных, кто не боялся играть и головой работал быстро.
А что теперь? 
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #873 : 31 Август 2016, 23:52:18 »

Про Семшова больше былин говорят...и дело тут не в кто и кого заслуживает. Мы все культурные и говорим стихами.  Он видел " бойцов" характерных, кто не боялся играть и головой работал быстро.
А что теперь? 

Я былин не говорю - несколько лет наблюдал и слышал лично с соседней половины поля. Если бы тренер крикнул моему семилетнему ребёнку: "Ты куда, @тридварас@, побежал?" (это я Петра Ивановича смягчённо цитирую) - получил бы по морде прямо на тренировке.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #874 : 31 Август 2016, 23:59:19 »

Про Семшова больше былин говорят...и дело тут не в кто и кого заслуживает. Мы все культурные и говорим стихами.  Он видел " бойцов" характерных, кто не боялся играть и головой работал быстро.
А что теперь? 

Я былин не говорю - несколько лет наблюдал и слышал лично с соседней половины поля. Если бы тренер крикнул моему семилетнему ребёнку: "Ты куда, @тридварас@, побежал?" (это я Петра Ивановича смягчённо цитирую) - получил бы по морде прямо на тренировке.

И я лично слушал,даже ближе... правда в 10-11 лет,  Хоть и не поклонник многих высказываний,но в футболе и в команде он понимает гораздо больше нынешних.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #875 : 01 Сентябрь 2016, 00:38:32 »

Немного пояснений по этой статье. Она вышла только сейчас, но вопросы задавались родителями ещё в апреле (!!) (что самое смешное - инициатива их задать исходила с сайта школы, от лица руководства). Большинство вопросов касалось варварской "реорганизации" команды 2002 года рождения.  
А в чем заключалась реорганизация?

Весной 2015 был спад и плохие результаты, но во втором круге команда была уже на хорошем ходу, хоть и нуждалась в точечном усилении. В конце сезона в топ ушли 2 игрока основы, один из которых - ведущий. Сменили тренера. И понеслось. Тренировочный процесс примитивизировался, отношение к детям в корне изменилось. Ушёл ещё один основной игрок. Наверху решили, что в команде плохие футболисты, и надо их всех менять (так делают в топах, но там хоть интернаты, а тут - маразм полный). В команду стали тащить бесчисленных "просмотровых" из низших лиг, в основном крупногабаритных. Многие по уровню значительно ниже тех, кто уже был в команде, но тем не менее получали место в составе. Особенно пострадала креативная составляющая. Появились "блатные".  С треском провалили зимнее первенство, поставив несколько антирекордов. Ушло ещё несколько хороших ребят, незаслуженно задвинутых (почти все устроились в КЛ, в том числе в топы), другие старожилы тоже задумываются  об уходе. Всё это безобразие Старший тренер в статье называет "цель - ускорить темп развития команды".  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 01:07:08 от #7+ » Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #876 : 01 Сентябрь 2016, 01:46:14 »

А по моему, чем больше из команды уйдёт в ТОПы, тем выше заслуга тренера. В Данном случае С.Н. Агашкова. Жаль не закреплена на законодательном уровне материальная мотивация тренеров и компенсация школе от принимающей стороны. Хотя негласно некоторые порядочные ТОПы премируют тренеров, если их воспитанник пришёлся ко двору. Родителям-то чего кривить душой? Если твой в ТОП-клубе, где совсем другой уровень УТП, обеспечение медицинское, материальное, турниры интересные, форму стирают (мелочь, а приятно), возможность засветиться и в сборную попасть больше, то кто не будет туда стремиться? Давно уже кричу на всех форумах, что надо отменить это первенство среди школ, заменив короткими турнирами, чтобы не было этого школьного зачета, при котором руководство в угоду своим амбициям или комплексам заставляет тренеров добиваться результата любой ценой ! Нормальный недельный тренировочный цикл вполне может заканчиваться игровым днём в выходные, но пусть это будет Кубок по всем возрастам, местные, выездные турниры с разного уровня составом участников, даже разного возраста +- 1 год! При этом не будет этого общешкольного давления! Кому нужна сильная школьная команда на выпуске? Все разбежались по ВУЗам, ПАБам, клубам , КФК и пр., кроме одного-двух, приглашённых на смотрины куда-нибудь в ФНЛ, в лучшем случае! Чего команду дрессировать, когда надо готовить игроков? Может у тебя в составе 5 потенциально сильных ЦЗ и 6 нападающих, которые могли бы заиграть, а в команде они теряются на несвойственных амплуа! Нет возможности для экспериментов, да ещё "лосиные бега", когда массой и скоростью можно компенсировать отсутствие базовых навыков, искушают простотой достижения результата!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #877 : 01 Сентябрь 2016, 02:01:31 »

Анджей , мне все равно, какой у вас взгляд.  У вас мало свсего дерьма ?  

А мы его изводим. У нас после таких ответов запретили бы быть даже тренером команды заключенных.
Хотя если Вы поклонник Семшова, то дальнейший разговор лишен смысла. 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #878 : 01 Сентябрь 2016, 02:24:32 »

Я, поклоник своего сына, чтоб вы понимали, Анджей. Воспринемайте, как вам будет угодно, кто поклонник и чей.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 02:38:20 от edisson » Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #879 : 01 Сентябрь 2016, 02:32:53 »

С удивлением увидел здесь ссылку на заслуженного тренера! Когда прочитал ответы на свои первые 5 вопросов, заданные на странице команды и остальные от 7+, почувствовал себя "стоящим на асфальте в лыжи обутый..."!  Даже комментировать не захотел! Чего комментировать? Люди при деле, сидят себе ровно, все знают, всего (чего?) добились, денег не имели и не хотят, карандаш у них круче Инстата, кепка на голове важнее электронного секундомера для тестов, про пушку для мячей вообще лучше молчать ! В школе бюджетной нет даже штатной единицы: тренер по физ подготовке,  не говоря об акробатике, а дети даже кувыркаться правильно не умеют! Одно понравилось в ответе: "пацан должен в поте лица работать над устранением своих недостатков во дворе"! Спасибо, это мы и сами знаем. Вообщем, что есть. А человек заслуженный. Вынужденный мириться с системой.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 07:39:22 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #880 : 01 Сентябрь 2016, 07:26:18 »

Анджей , мне все равно, какой у вас взгляд.  У вас мало свсего дерьма ?  

А мы его изводим. У нас после таких ответов запретили бы быть даже тренером команды заключенных.
Хотя если Вы поклонник Семшова, то дальнейший разговор лишен смысла. 
Вы сначала с сексуальными извращенцами разберитесь.
Детский тренер должен любить детей и быть профессионалом,ну и естественно не быть извращенцем.
К Петру Ивановичу отношусь абсолютно спокойно,детей любит,в футболе разбирается,в физиологии и физике не шарит.
Обычный российский детский тренер,ну любит поговорить Семшовками  Смеющийся и что теперь ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #881 : 01 Сентябрь 2016, 08:19:14 »

Немного пояснений по этой статье. Она вышла только сейчас, но вопросы задавались родителями ещё в апреле (!!) (что самое смешное - инициатива их задать исходила с сайта школы, от лица руководства). Большинство вопросов касалось варварской "реорганизации" команды 2002 года рождения.  
А в чем заключалась реорганизация?

 В команду стали тащить бесчисленных "просмотровых" из низших лиг, в основном крупногабаритных. Многие по уровню значительно ниже тех, кто уже был в команде, но тем не менее получали место в составе.

Как Вы считаете, почему это происходит?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #882 : 01 Сентябрь 2016, 08:29:27 »

Немного пояснений по этой статье. Она вышла только сейчас, но вопросы задавались родителями ещё в апреле (!!) (что самое смешное - инициатива их задать исходила с сайта школы, от лица руководства). Большинство вопросов касалось варварской "реорганизации" команды 2002 года рождения.  
А в чем заключалась реорганизация?

 В команду стали тащить бесчисленных "просмотровых" из низших лиг, в основном крупногабаритных. Многие по уровню значительно ниже тех, кто уже был в команде, но тем не менее получали место в составе.

Как Вы считаете, почему это происходит?

Озвучу свою точку зрения. Нынче все просмотры через агента,должность которого ввели не так давно. Отсюда вопрос,если агент привел парня в команду,его на лавку посадят? Я не думаю,что на таких условиях пойдут. ВО всяком случае в ФШМ. В  2001г похоже все на сколько знаю. ФШМ стало,как последний причал,никуда не взяли пойду сюда,главное чтоб прежняя команда была круче.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #883 : 01 Сентябрь 2016, 08:41:29 »

Немного пояснений по этой статье. Она вышла только сейчас, но вопросы задавались родителями ещё в апреле (!!) (что самое смешное - инициатива их задать исходила с сайта школы, от лица руководства). Большинство вопросов касалось варварской "реорганизации" команды 2002 года рождения.  
А в чем заключалась реорганизация?

 В команду стали тащить бесчисленных "просмотровых" из низших лиг, в основном крупногабаритных. Многие по уровню значительно ниже тех, кто уже был в команде, но тем не менее получали место в составе.

Как Вы считаете, почему это происходит?

Озвучу свою точку зрения. Нынче все просмотры через агента,должность которого ввели не так давно. Отсюда вопрос,если агент привел парня в команду,его на лавку посадят? Я не думаю,что на таких условиях пойдут. ВО всяком случае в ФШМ. В  2001г похоже все на сколько знаю. ФШМ стало,как последний причал,никуда не взяли пойду сюда,главное чтоб прежняя команда была круче.
Понятно, что все ругают интервью, но общая картина не совсем понятна кроме тех, кто в "в теме". Все- таки пара серьезных моментов пояснила бы общий критический настрой, только не про оборудование  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #884 : 01 Сентябрь 2016, 08:51:12 »


Понятно, что все ругают интервью, но общая картина не совсем понятна кроме тех, кто в "в теме". Все- таки пара серьезных моментов пояснила бы общий критический настрой, только не про оборудование  Улыбка
Там через слово можно переходить на Семшовки.
Конкретизируйте свои вопросы,непонятки ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.