Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:38:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 574384 раз)
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 23 Май 2014, 14:13:03 »

У 98 года Кунцево появились отличные спонсоры.  Школа ведь Москомспортовская если я помню.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #661 : 23 Май 2014, 14:14:11 »

Генеральный спонсор команды – компания «Газстроймонтаж» в 2018 году рассмотрит Ваше участие в играх во 2 лиге Чемпионата России под эгидой Российского Футбольного Союза.

Т.е. через 4 года Генеральный спонсор.... А кто будет собственником команды? При чем тут спонсор? Через 4 года или шах умрет или осел или Насреддин. Будет ли "ГСМ" спонсором, а может его вообще уже не будет существовать?

Что значит "рассмотрит Ваше участие"? Я тоже могу рассмотреть Ваше участие ПРЯМО СЕЙЧАС - рассмотрел и дальше то что? Не, Гоша, не проходите во 2 лигу!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Как Вам такое "рассмотрение"?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #662 : 23 Май 2014, 14:15:04 »

Высококвалифицированному футболисту предоставляются подъемные и материальная помощь (50 тысяч рублей) для покупки футбольной экипировки. Бесплатные сборы на базе клуба Валенсия. По окончании чемпионата футболисту выплачивается медицинская страховка (60 тысяч рублей) для проведения лечебно-восстановительных мероприятий и на дополнительное питание.

"Высококвалифицированный" - это минимум Марадона? Тогда дешево.
Как я понимаю,все пирожки после выяснения квалификации.
Бесплатные сборы в Валенсии? Да ну?
По окончании какого чемпионата выплачивается страховка? АПЛ или Ла Лига?
А это где ?
Мы точно один текст читаем ? Смеющийся

Я же Вашу цитату выше привел.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 23 Май 2014, 14:19:53 »

Высококвалифицированному футболисту предоставляются подъемные и материальная помощь (50 тысяч рублей) для покупки футбольной экипировки. Бесплатные сборы на базе клуба Валенсия. По окончании чемпионата футболисту выплачивается медицинская страховка (60 тысяч рублей) для проведения лечебно-восстановительных мероприятий и на дополнительное питание.

"Высококвалифицированный" - это минимум Марадона? Тогда дешево.
Как я понимаю,все пирожки после выяснения квалификации.
Бесплатные сборы в Валенсии? Да ну?
По окончании какого чемпионата выплачивается страховка? АПЛ или Ла Лига?
А это где ?
Мы точно один текст читаем ? Смеющийся

Я же Вашу цитату выше привел.
Про Валенсию пропустил. Плачущий
Всё остальное может быть и реальностью,главное оформить всё в письменном виде и заверить у нотариуса.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #664 : 24 Май 2014, 16:32:38 »

Ба! Братья Андерсены&Гримм приглашают... Улыбнуло!  Смеющийся

"А мужики то не знают..." (с)
Что мешает позвонить ?
Контакты ведь есть.

Позвонить "товарищу" , который обещает любому "гарантированные места" в молодежке , затем в мужской команде и продолжение карьеры в Европе -  себя не уважать.   
Я увидел только гарантии участия за молодёжку.
У Вас есть скрытый текст ?
Какой скрытый текст.?  Вы хоть внимательно читайте, чего размещаете. Цитирую:
 
                В 2015 году Вам гарантируется игра в составе молодежной команды в
Чемпионате России, 3 российский дивизион, зона Москва. В 2016-2017 Вам гарантируется
игра в составе мужской команды в Чемпионате России 3 дивизион.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #665 : 24 Май 2014, 17:17:00 »

Согласен,прочитал невнимательно. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #666 : 26 Май 2014, 10:22:27 »

Прочитал про Кунцево, предложение по 98 году.
Не понял- что смущает недоверчивых?
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #667 : 15 Август 2014, 08:10:18 »

Заброшенные объекты Олимпийских игр-2004 в Греции
http://lenta.ru/photo/2014/08/13/abandoned/#0
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #668 : 19 Август 2014, 17:00:22 »

Вот такое вот начинание у нас. Посмотрим, что будет дальше.

Сандер де Худ: сначала на меня смотрели как на шарлатана __________
Айчынны
футбол     
БФФ и "Аякс"

     БФФ задумала любопытный эксперимент: собрать команду из тридцати талантливых 14-летних ребят, взяв их в "долгосрочную аренду" у белорусских клубов, и отдать на трехлетнее воспитание специалистам из знаменитого "Аякса". Переезжать в Голландию для этого не придется — школа будет в Минске. И приглядывать за детьми будут местные тренеры. А вот за ними — "большой брат" из Амстердама. О том, как это заработает, а также о Найджеле де Йонге, Уэсли Снайдере и Дэйли Блинде, корреспонденту pressball.by рассказал руководитель онлайн-академии "Аякса" Сандер де Худ.
     Онлайн-академия — это как?
     Восемь лет назад мы создали онлайн-платформу для обучения амстердамских клубов, которые готовили игроков специально под "Аякс". А затем задались вопросом: почему бы не использовать накопленные опыт и знания шире?
     Сегодня мы работаем со 100-150 клубами. В основном они из Голландии. Но есть и команды из Китая, Сингапура, Исландии… Даже представитель итальянской серии "А" — "Катания".
     Но то, чем мы займемся в Беларуси, принципиально отличается от всего остального. С зарубежными клубами сотрудничаем исключительно в удаленном режиме: к одному из эстонских партнеров наши тренеры заглянули лишь раз за два года. В Минске же они будут проводить одну неделю каждого месяца и следить за всеми нюансами тренировочного процесса — начиная с того, на поле какого размера играют дети и какой ногой принимают мяч.
     Остальное время команда также будет заниматься по аяксовской программе, но под руководством белорусских наставников, с которыми мы наладим ежедневную связь. Чтобы обсуждать, почему мы делаем именно эти упражнения, а не другие, как они помогают игрокам и на что необходимо обращать внимание. Обучение тренерских кадров — одна из наших задач.
     Соглашение рассчитано минимум на три года. Но я думаю, этим не ограничится — у меня хорошее предчувствие.
     Вы сотрудничаете с другими федерациями?
     Только с голландской. Главное отличие в том, что дома начинаем работать с детьми в возрасте пяти-шести лет.
     Здесь вам сразу предлагают команду четырнадцатилеток — это большая проблема?
     Мы делаем то, что от нас требуют. Наши специалисты знают, как работать с детьми любого возраста. Конечно, чем раньше начнешь, тем лучше, но это вовсе не значит, что четырнадцатилетние белорусы будут тренироваться по программе шестилетних голландцев.
     В течение нескольких недель мы оценим уровень белорусских тренеров и детей, а затем прикинем, куда двигаться дальше.
     Взять самое простое упражнение — квадрат. Если дети не двигаются, не открываются под пас, придется спускаться на уровень ниже и восполнять пробел. Если же они будут нормально справляться, зачем к этому возвращаться?
     Подчеркну, что к каждому ребенку будем присматриваться индивидуально. Мы не ищем лучших по всей Беларуси. Детей отбирают белорусские тренеры. Мы же развиваем у предложенных ребят сильные качества и помогаем им избавиться от недостатков.
     В амстердамской академии вся подготовка заточена под первую команду. Значит ли это, что на выходе мы получим белорусскую версию "Аякса" с его ценностями и тактикой?
     И да, и нет. Да — потому что белорусская федерация выбрала "Аякс", посчитав, что наша модель подойдет здесь лучше всего. Нет — потому что в Минске вовсе не должны делать то же, что и в Амстердаме. Мы еще обсудим, как хотят играть в Беларуси — 4-4-2, 3-4-3, 5-3-2, как "Аякс". И в соответствии с пожеланиями построим программу. Это не проблема.
     Сотрудничество с академией "Аякса" — дорогое удовольствие?
     О! Очень дорогое!:) На самом деле, я не могу обсуждать финансовую сторону вопроса.
     Заставит ли сотрудничество с БФФ пристальнее присмотреться "Аякс" к белорусским игрокам с перспективой вывоза в Амстердам?
     Это не наш приоритет, поверьте мне. Конечно, если мы увидим парня с большим потенциалом, то можем пригласить его в "Аякс" — но он должен быть лучшим в своем возрасте.
     По всему миру работают более 180 скаутов "Аякса". Поиск молодых талантов — их забота.
     Благодаря сотрудничеству с онлайн-академией кто-нибудь из молодых иностранных игроков попал в "Аякс"?
     Совсем немного — хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. И никто пока не дорос до первой команды. Эти ребята просто фантастически выглядели в своих странах. Но оказавшись в академии "Аякса" — потерялись. У нас все талантливые, поэтому конкуренция намного жестче.
     Что вы знали о Беларуси до приезда в Минск?
     Немного. Знал, что сборная Голландии трижды играла с белорусами. Но важно другое. Увидел, что в Беларуси живут открытые, дружелюбные ребята. Хотя на самом деле ожидал не совсем этого. В Голландии Россию и Беларусь представляют холодными северными странами с людьми без чувства юмора, которые лишний раз не засмеются. Рад был ошибиться!
     "Аякс" ведь не делает секрета из своей системы подготовки молодежи. Почему амстердамцев до сих пор не скопировал и не обошел кто-нибудь более богатый вроде "Манчестер Юнайтед" или мадридского "Реала"?
     Потому что никто не может полностью повторить нашу модель. Действительно, у вас на столе могут лежать все необходимые материалы — мы сами их вышлем. Но главный секрет — в классных тренерах, которые понимают, что должны делать в рамках всей структуры.
     Мы сотрудничаем с Исландской футбольной ассоциацией, и местные ребята часто жалуются: почему у нас не получается, как в "Аяксе", ведь мы делаем то же самое?! Но у них каждый наставник сам по себе. Один играет 4-4-2, другой — 3-4-3, третий делает акцент на владении мячом, четвертый вообще бестолковый тренер.
     У нас же нет слабых звеньев. А лучшие кадры — те, которые занимаются детьми в возрасте от шести до восьми лет.
     Голландские тренеры — лучшие в мире?
     Не так чтобы безальтернативно. Есть, конечно, Луи ван Гал, Йохан Круифф. Раньше гремел Ринус Михелс. Но… Давайте лучше приведу пример, который наверняка оценят читатели вашего издания.
     В четверг проводил презентацию для белорусских тренеров сборных различных возрастов. Сначала они смотрели на меня как на шарлатана: "Ну, давай, поучи нас". Но в конце их глаза загорелись, им стало интересно. Мне кажется, я заставил их взглянуть на многие вещи шире.
     Сегодня очень часто вводят мяч в игру из-за боковой линии. Спросил на презентации: кто должен это делать? Мне ответили: крайние защитники или полузащитники. Нет! Это должен делать лучший игрок на поле. Потому что в девяти из десяти случаев мяч возвращается к тому, кто его выбрасывал из аута. И тогда лучший игрок чаще оказывается с мячом, возрастает вероятность какого-то полезного действия — передачи, удара. Так работает "Аякс". Это и есть мыслить нестандартно.
     Дэйли Блинд — лучший игрок "Аякса" на данный момент?
     Хороший вопрос. Он наверняка входит в топ-3. Хотя еще в 19-20 лет не дотягивал до амстердамского уровня и проводил время в аренде в "Гронингене". Затем вернулся в "Аякс", чем вызвал недовольство фанатов. Они говорили: Блинд — слишком медленный. И вот он провел фантастический сезон-2013/14, блеснул на чемпионате мира! Зачем ему суперскорость, если хорошо работает голова? Именно поэтому его сейчас хочет купить "Манчестер Юнайтед". Я часто повторяю, что Месси почти ничего не умеет делать правой ногой. А Дэйли Блинд одинаково хорошо играет обеими.
     В работе с детьми не бывает мелочей?
     Безусловно. Клуб заботится о среде, в которой живет игрок. Для нас важен комфорт ребенка — чтобы он жил с родителями, виделся с братьями и сестрами, ходил в школу.
     Наш автобус забирает детей из дома или учебного заведения и везет их в академию "Аякса". Там они делают домашнее задание, тренируются, ужинают. У нас есть повар, который следит за тем, что едят игроки команд всех возрастов. Ведь это сказывается на координации и общем развитии организма. Таких нюансов много.
     В Беларуси этим мелочам также будет уделяться внимание?
     Мы постараемся, чтобы местные тренеры следили не только за футбольными успехами детей, но и за другими не менее важными деталями. Верю, что белорусы разделяют наше представление о том, как должен быть устроен весь процесс обучения.
     Вы еще не видели белорусских детей, с которыми будете работать?
     Очень хотелось оценить уровень ребят, но не вышло — летние каникулы. Однако сейчас это не проблема. Пока займемся подготовкой тренерских кадров, а уже в сентябре я вернусь.
     И привезу, кстати, одного из лучших тренеров Европы — Патрика Ладрю. В свое время он открыл Уэсли Снайдера и Рафаэля ван дер Ваарта. Он не был очень известен как профессиональный игрок, но как тренер бесподобен. Йохан Круифф привлекал его к одному проекту в Мексике, а как раз сейчас Ладрю вернулся в "Аякс".
     Снайдера нужно найти, или его можно вырастить?
     Вы не найдете готового игрока на дороге — даже с Месси необходимо работать. Но, безусловно, в парне должно что-то быть. Уэсли почти в младенческом возрасте появился в академии "Аякса". Но уже тогда здорово играл обеими ногами. И ни один тренер не может сказать: я научил его этому.
     Найджел де Йонг тоже пришел к нам совсем мелким, однако сразу же проявил черты лидера. Он указывал партнерам: ты стоишь здесь, ты бежишь туда. И его, от горшка два вершка, слушались!
     Но мы, тренеры, развиваем эти задатки. Совершенствуем их до идеала. Так же будем поднимать и уровень белорусских ребят — шаг за шагом.

 Артем ФАНДО, Прессбол   
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 19 Август 2014, 17:02:13 »

gosha я снова о вечном споре  Смеющийся Для вас специально выделю абзац.

Дэйли Блинд — лучший игрок "Аякса" на данный момент?
     Хороший вопрос. Он наверняка входит в топ-3. Хотя еще в 19-20 лет не дотягивал до амстердамского уровня и проводил время в аренде в "Гронингене". Затем вернулся в "Аякс", чем вызвал недовольство фанатов. Они говорили: Блинд — слишком медленный. И вот он провел фантастический сезон-2013/14, блеснул на чемпионате мира! Зачем ему суперскорость, если хорошо работает голова? Именно поэтому его сейчас хочет купить "Манчестер Юнайтед". Я часто повторяю, что Месси почти ничего не умеет делать правой ногой. А Дэйли Блинд одинаково хорошо играет обеими.
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #670 : 17 Октябрь 2014, 11:58:15 »

Весьма интересный фильм, не знаю куда разместить, попробую сюда...
http://www.youtube.com/watch?v=Cw8cNCxVvQc#t=616
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 17 Октябрь 2014, 14:25:42 »

Забавно.
Напоминает или Семшова-старшего (тот правда более живописен в выражениях), или Гамулу.

Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #672 : 20 Май 2015, 15:01:48 »

Кому помешало Чертаново http://izvestia.ru/news/586719
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 20 Май 2015, 15:58:17 »

В статье же написано, кому...
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #674 : 20 Май 2015, 17:27:58 »

В статье же написано, кому...

Я как-то уже писал на другой ветке опус по поводу борьбы между ментом по натуре Толстых и воровским сообществом.

Ни в случае победы Толстых, ни в случае его ухода принципиально в росфутболе ничего не изменится.

Кроме одного, если уйдет Толстых воровства и коррупции будет еще больше. В замешательстве
Речник перед Володей будет их прикрывать- "типа все во имя мирового чемпа.
Развития не будет к гадалке не ходи.

Вообще, конечно, нонсенс. ФУРСЕНКО оставил кучу долгов, никто даже не заикнется Показывает язык, где эта падла Шокирован

ЭХ, РОссея...
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.