Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:37:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 574276 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 22 Февраль 2013, 23:41:48 »

Лучше пойти от обратного. О ком из состава сборной 2013 года в 2007/начале 2008го мы могли сказать что он точно в 2013м будет играть?

Об Акинфееве.... Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 22 Февраль 2013, 23:46:40 »

Лучше пойти от обратного. О ком из состава сборной 2013 года в 2007/начале 2008го мы могли сказать что он точно в 2013м будет играть?

Об Акинфееве.... Подмигивающий
А ещё?  Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 22 Февраль 2013, 23:59:41 »

Жирков. Но он сдулся.
Еще Аршавин, хотя по нему ещё тогда ясно было, что до 2018 он дотянет только в клипе с мальчиком Сашей... Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 00:04:54 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 23 Февраль 2013, 00:51:53 »

Мой вариант:
 Акинфеев, Игнашевич( и в 39 будет лучшим), Денисов, Ещенко, Шатов, Дзагоев( под вопросом -  начал сдавать), Кокорин( под вопросом - не пахарь ), остальные должны проявиться, возможно и из "Чертаново", если сейчас начнут лечиться от "звездной" болезни.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 23 Февраль 2013, 01:01:24 »

Мой вариант:
 Акинфеев, Игнашевич( и в 39 будет лучшим), Денисов, Ещенко, Шатов, Дзагоев( под вопросом -  начал сдавать), Кокорин( под вопросом - не пахарь ), остальные должны проявиться, возможно и из "Чертаново", если сейчас начнут лечиться от "звездной" болезни.

А в чем она проявляется ?
Мне например кажется, что наши ребята 96 года достаточно скромные.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 23 Февраль 2013, 01:08:42 »

У единственного представителя на форуме ПП, чувствуется в его постах некое высокомерие и неуважение ко взрослым и потом ранее Вы писали , что ребята(множ.число) читают форум и смеются над , якобы, специалистами , что тут пишут.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 23 Февраль 2013, 05:51:05 »

Да. Судя по "обилию" сколь-нибудь заметных персоналий, шансы на успех в 2018 тают на глазах. Разве что найдется тренер вундеркинд, который заставит резко прибавить кого-то. Но верится с трудом.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 23 Февраль 2013, 07:22:00 »

Да. Судя по "обилию" сколь-нибудь заметных персоналий, шансы на успех в 2018 тают на глазах. Разве что найдется тренер вундеркинд, который заставит резко прибавить кого-то. Но верится с трудом.
Если найдут спеца по фарме-будут выглядеть достойно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 23 Февраль 2013, 08:57:39 »

Да. Судя по "обилию" сколь-нибудь заметных персоналий, шансы на успех в 2018 тают на глазах. Разве что найдется тренер вундеркинд, который заставит резко прибавить кого-то. Но верится с трудом.
Если найдут спеца по фарме-будут выглядеть достойно.
Не плохо было бы еще и спеца, кто доходчиво фишки на макете двигает.

Свежий пример Милан - Барселона. 2-0.
Посмотрим ответный матч, но есть ощущения...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 23 Февраль 2013, 09:57:20 »

У единственного представителя на форуме ПП, чувствуется в его постах некое высокомерие и неуважение ко взрослым и потом ранее Вы писали , что ребята(множ.число) читают форум и смеются над , якобы, специалистами , что тут пишут.

Высокомерие к некоторым(2-3) взрослым это не звездная болезнь.
Потом он врядли знает кто-тут взрослый. Только догадывается.
Я думаю ПП делает выводы не по возрасту пишущих, а по содержанию их постов. И если он уже в 17 лет умнее некоторых более старших, то лично я это приветствую. А тем более приветствую то, что в чувстве юмора ему явно нельзя отказать.
Вы видимо плохо себе представляете, что такое звездняк.

Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 23 Февраль 2013, 13:38:55 »

У единственного представителя на форуме ПП, чувствуется в его постах некое высокомерие и неуважение ко взрослым и потом ранее Вы писали , что ребята(множ.число) читают форум и смеются над , якобы, специалистами , что тут пишут.

Высокомерие к некоторым(2-3) взрослым это не звездная болезнь.
Потом он врядли знает кто-тут взрослый. Только догадывается.
Я думаю ПП делает выводы не по возрасту пишущих, а по содержанию их постов. И если он уже в 17 лет умнее некоторых более старших, то лично я это приветствую. А тем более приветствую то, что в чувстве юмора ему явно нельзя отказать.
Вы видимо плохо себе представляете, что такое звездняк.


Будем считать , что мне показалось.Хотя в эфире "Эхо Москвы" Вы упомянули о неком воспитаннике  , который после подписания контракта , первым делом купил шикарный авто, плохой пример для младших.
 В любом случае желаю успехов и Вам и всей школе "Чертаново", так как , пожалуй, это единственная школа в Москве, которая двигается в правильном направлении.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 23 Февраль 2013, 14:06:41 »

У единственного представителя на форуме ПП, чувствуется в его постах некое высокомерие и неуважение ко взрослым и потом ранее Вы писали , что ребята(множ.число) читают форум и смеются над , якобы, специалистами , что тут пишут.

Высокомерие к некоторым(2-3) взрослым это не звездная болезнь.
Потом он врядли знает кто-тут взрослый. Только догадывается.
Я думаю ПП делает выводы не по возрасту пишущих, а по содержанию их постов. И если он уже в 17 лет умнее некоторых более старших, то лично я это приветствую. А тем более приветствую то, что в чувстве юмора ему явно нельзя отказать.
Вы видимо плохо себе представляете, что такое звездняк.


Будем считать , что мне показалось.Хотя в эфире "Эхо Москвы" Вы упомянули о неком воспитаннике  , который после подписания контракта , первым делом купил шикарный авто, плохой пример для младших.
 В любом случае желаю успехов и Вам и всей школе "Чертаново", так как , пожалуй, это единственная школа в Москве, которая двигается в правильном направлении.

Спасибо) Все люди разные, не забывайте)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 23 Февраль 2013, 18:32:37 »

Смотрю игру за 5-8 место. Команда из Турина играет с литовцами. Хорошо три скорых на улице стоят.
Я не часто смотрю бокс. Но сегодня смотрю похоже бокс, каратэ и бои без правил.

Через 50 минут примерно показываем в прямом эфире Чертаново-Тоттенхэм
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 23 Февраль 2013, 20:09:08 »

НУ чтоб девок возить, бэха должна быть по любому))) а футбол  футболом останется
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 23 Февраль 2013, 20:18:06 »

У единственного представителя на форуме ПП, чувствуется в его постах некое высокомерие и неуважение ко взрослым и потом ранее Вы писали , что ребята(множ.число) читают форум и смеются над , якобы, специалистами , что тут пишут.

Высокомерие к некоторым(2-3) взрослым это не звездная болезнь.
Потом он врядли знает кто-тут взрослый. Только догадывается.
Я думаю ПП делает выводы не по возрасту пишущих, а по содержанию их постов. И если он уже в 17 лет умнее некоторых более старших, то лично я это приветствую. А тем более приветствую то, что в чувстве юмора ему явно нельзя отказать.
Вы видимо плохо себе представляете, что такое звездняк.


Будем считать , что мне показалось.Хотя в эфире "Эхо Москвы" Вы упомянули о неком воспитаннике  , который после подписания контракта , первым делом купил шикарный авто, плохой пример для младших.
 В любом случае желаю успехов и Вам и всей школе "Чертаново", так как , пожалуй, это единственная школа в Москве, которая двигается в правильном направлении.

Спасибо) Все люди разные, не забывайте)
Вот недавно фильм смотрел про Стрельцова... Не было не форумов, не твиттера... А люди шли валом на его игру посмотреть. Даже когда за мужиков после зоны играл.Языком  не тренькал, а на поле _пожалуйста )) ТОлько Эдика не злите!!!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.