Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:56:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106287 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 19 Ноябрь 2010, 11:59:10 »

Бобслеист,давайте я Вам как специалисту подброшу версию.
В своём УТП академия не развивает анаэробную лактатную систему,напряжённых игр у них практически нет.
В первой игре турнира пришлось задействовать специальную выносливость,её ресурс у академиков минимален,выработался через 15 минут,со всем спектром последующего недовостановления.
Как Вам такая версия? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 19 Ноябрь 2010, 18:29:23 »

Бобслеист,давайте я Вам как специалисту подброшу версию.
В своём УТП академия не развивает анаэробную лактатную систему,напряжённых игр у них практически нет.
В первой игре турнира пришлось задействовать специальную выносливость,её ресурс у академиков минимален,выработался через 15 минут,со всем спектром последующего недовостановления.
Как Вам такая версия? Смеющийся
А для наглядности - график сыгранных матчей и турниров команды АК-97 в 2010 году.
http://www.afbk.ru/turnir/otchet_tyrniry_2010/komanda_1997/
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 19 Ноябрь 2010, 19:07:32 »

Бобслеист,давайте я Вам как специалисту подброшу версию.
В своём УТП академия не развивает анаэробную лактатную систему,напряжённых игр у них практически нет.
В первой игре турнира пришлось задействовать специальную выносливость,её ресурс у академиков минимален,выработался через 15 минут,со всем спектром последующего недовостановления.
Как Вам такая версия? Смеющийся
А для наглядности - график сыгранных матчей и турниров команды АК-97 в 2010 году.
http://www.afbk.ru/turnir/otchet_tyrniry_2010/komanda_1997/
24 игры за год,явно берегут мальчишек.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
NILIN
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 19 Ноябрь 2010, 19:15:28 »

варятся в собственном соку - команд "хороших" рядом мало - турниров тоже не очень - а ездить к "сильным" далековато  angel -   это проблема всей Академии.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 19 Ноябрь 2010, 19:33:49 »

Хотелось бы хотя бы пару раз в году поиграть с этой замечательной командой в любом формате соревнований.Для взаимного игрового обогащения.
Записан
NILIN
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 19 Ноябрь 2010, 19:53:16 »

игры команд с разными стилями, всегда дают пищу для размышлений - вы представляете как Академия ломает себе голову  Смеющийся  во что же играют московские команды  Непонимающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 19 Ноябрь 2010, 20:12:26 »

игры команд с разными стилями, всегда дают пищу для размышлений - вы представляете как Академия ломает себе голову  Смеющийся  во что же играют московские команды  Непонимающий
Будем надеяться,что голландцы в АК-97 своих по-игре признали...
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 19 Ноябрь 2010, 20:22:55 »

варятся в собственном соку - команд "хороших" рядом мало - турниров тоже не очень - а ездить к "сильным" далековато  angel -   это проблема всей Академии.
А может это и к лучшему. Я уже где то говорил про южные команды. У них МИНИМУМ: летнее и зимнее первенство края, первенство России по ЮФО, весенний, летний и осенний краткосрочные турниры, плюс выезд за границу, итог - играть могут 20-25 минут, остальное время ходят по полю. А на выпуске полный "ноль".
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 20 Ноябрь 2010, 00:35:13 »

там ещё проблема.Ставка на небольших,но  техничных игроков.И судя по сторению ,10 например в росте много уже не прибавит.И таких масса.И когда пошла скорость,пошли ошибки.Да "сок" свой согласен.Но я например у команды перспектив не вижу вообще.Чтоб играть быстро без ошибок ,нужно играть быстро.А у мелких игроков выход один.Стартовая скорость и дриблинг.Но над скоростью работать надо(Техника и т.д).И вариант"пятилетка за три дня не катит" они просто пропадут к 16 годам многие.
Ильдар.А над специальной выносливостью тогда работать надо отдельно.У них,как я слышал,шикарные условия для этого.Только ,как я понимаю все ждут 16 лет))).по Голланской системе)).Хотя кто знает,как они там реально готовятся.Я бы на их месте не показывал.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 20 Ноябрь 2010, 08:42:49 »

Бобслеист,Вы мою версию не прокомментировали. Злой
В отношении слишком "мелких" с Вами согласен,если они не обладают выдающейся скоростью и техникой говорить о перспективах проблематично.
По академикам сложилось впечатление,что несколько человек было более младшего возраста(в том числе десятка),а большинство остальных реторданты,а в этой ситуации нужно знать более полную информацию,чтобы делать серьёзные выводы о перспективности.
И над специальной выносливостью(связанной с лактатной частью)работать не надо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 20 Ноябрь 2010, 09:14:35 »

По академикам сложилось впечатление,что несколько человек было более младшего возраста(в том числе десятка)
Практически так...
 №10  Ахметов Ильзат Тоглокович
Амплуа — Полузащитник
Команда — 1997 г.р.
Дата рождения — 31.12.1997
Рост — 151 Вес — 40

..Особенности игрока
Центральный полузащитник. Хорошо видит поле, выполняет удары по воротам. Может отдать скрытый пас, выполняет забегания на 10-20 метров. Обладает дриблингом, подбором мяча. Выносливый.

Достижения игрока
Бронзовый призер Международного турнира по футболу "United Jeugd Cup" среди команд 1997 года рождения (Голландия) 2009 г., обладатель Кубка России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения 2010 г.
(с сайта АК)

Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 20 Ноябрь 2010, 10:37:39 »

В программке к турниру по сравнению с сайтом нет двоих. Видимо, новички, потому что в составе 98-го года их тоже нет. Остальные 97-го.
Не думаю, что на сайте Акакдемии часто обновляют рост, но по их информации из полевых игроков там только 2 полевых игрока по 170 см. Остальные ниже.
Помнится, два защитника у них были довольно высокие. Один - ростом с Кривопалова Улыбка И нападающий один. А остальные заметно ниже.
 
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 20 Ноябрь 2010, 19:48:53 »

Бобслеист,Вы мою версию не прокомментировали. Злой
В отношении слишком "мелких" с Вами согласен,если они не обладают выдающейся скоростью и техникой говорить о перспективах проблематично.
По академикам сложилось впечатление,что несколько человек было более младшего возраста(в том числе десятка),а большинство остальных реторданты,а в этой ситуации нужно знать более полную информацию,чтобы делать серьёзные выводы о перспективности.
И над специальной выносливостью(связанной с лактатной частью)работать не надо.
А чего коментировать.Что они не работают над скоростной выносливостью?.Так это их проблемы.И работать надо над всеми качествами.Просто в разные периуды они развиваются по разному.Ещё момент есть.Есть скорость команды(скорость футбола) если она низкая.то команда встаёт.,начинает ошибаться.Ои заставил в словарь психологический залезть))))).РетАрданты от слова "Ретардо" задержка.Давайте как в колхозе.Раннего развития м позднего созревания ,так точнее будет.Есть  в морфологии чёткие критерии определения развития.Пропорции тела,как правила. говорят о многом.С маленькими проще ,когда они на пол поля играют.А потом наступают суровые будни))).Кстати из чертаново(центральныу защитник) Бойков,который уже 183 он позднего полового созревания.Вот как-то так)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 20 Ноябрь 2010, 20:11:02 »

Давайте будем корректнее с формулировками.
Я Вас спрашивал про специальную выносливость,а Вы мне про скоростную и чтобы не засорять тему давайте переберёмся вот сюда http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=405.345
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 20 Ноябрь 2010, 21:37:14 »

А всё просто ,специаоьная выносливост- способность долго и быстро  осуществлять какую либо работу.не надо  цепляться к тонкостям.народ не поймёт.Тоесть в конкретном варианте способность игроков  поддерживать высокую скорость игры.может нет ?я не знаю))).А потом ерунда это.В конкретном случае.Не могут дети,потомучто они дети,встать на второй день турнира.Потом выпустить второй состав на третий день.И  встать в финале))).Проблема комплексная.Хотя может я и не прав)))
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.