Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:06:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106749 раз)
41262
Гость
« Ответ #195 : 13 Ноябрь 2010, 21:44:38 »

К сожалению в Чертаново 97 пока нет ни командной игры ни ярких индивидуальностей.По поводу Славы Вы в чем то правы.Начинать осваивать технику и закреплять ее проще и наверное даже эффективнее на более слабых ребятах.Но здесь палка о двух концах.Слава инстинктивно будет обыгрывать так как ему проще и привычнее,то есть за счет физики на прокиде и продавливании,что не сделаешь с более старшими ребятами.Здесь,мне кажется,уже Ваш тренер должен его одергивать и направлять в нужное русло.

А кого же мы все тут обсуждаем ? Не яркую ли индивидуальность Кривопалова ? Улыбка
Амир Арсланов и Илья Камышев на мой взгяд вполне сопоставимы с ребятами из Академии 97, которую тут все так боготворят за одну единственную фантастическую игру против Динамо.
Мне нравяться игроки у которых есть свой стиль. В нашей команде таких много. Поэтому я совершенно с Вами не согласен. А то, что командная игра неочень радует глаз, я это всегда говорил. Но считаю, что в финале этого турнира мы были сильнее Академии во всех компонентах в том числе и в командной игре и победили заслуженно.
Видео можно посмотреть у нас на сайте...
Пока единственная яркая индивидуальность Славы-его габариты.Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.К сожалению в нашем детском футболе побеждает не тот,кто лучше в футбол играет,а тот кто физически здоровее.Для этого акселератов и набирают. Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

У меня есть видеозапись игры. Посчитайте количество передач, количество обыгрышей один в один, количество стенок. Без участия Кривопалова и Удалова, коль они виноваты в том, что большие. Посчитайте без них. На этом турнире Слава сыграл безобразно плохо и он об этом знает. Жаль, что Вы не видели большинство его игр. Академия тоже очень хотела видеть его у себя в Интернате, однако он предпочёл Чертаново.
Я так понимаю, что если бы он предпочёл Академию, то сейчас бы все говорили, какая мощная команда Академия ? Улыбка и там главное это результат Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #196 : 13 Ноябрь 2010, 21:46:26 »

Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.

Странно, а вот мне показалось, что Кривопалов в финале как раз ничего не показал и, уж конечно, никого не сумел "продавить". Но при этом у Академии не было преимущества ни по владению мячом, ни по ударам, ни по голевым моментам.

Все-таки футбол - великая игра. Каждый видит, что хочет  Улыбка

Бигимот, мы не сговариваясь написали одно и тоже одновременно. Я рад, что не одинок в своём видении определённых моментов.
Но на вопрос Вы мне так и не ответили...
Записан
41262
Гость
« Ответ #197 : 13 Ноябрь 2010, 21:50:35 »

Все-таки футбол - великая игра. Каждый видит, что хочет  Улыбка

+1000


Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 13 Ноябрь 2010, 21:56:34 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?
При этом еще раз повторюсь, мне очень понравилась команда, я просто против её обожествления, которое тут началось. Это не пример для всеобщего подражания, так как при явных плюсах у нее есть столь же явные минусы.


И для Директора. Не совсем понял вопрос. Мой ник - просто набор букв, придуманный малограмотным автором.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 13 Ноябрь 2010, 21:58:42 »

Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.

Странно, а вот мне показалось, что Кривопалов в финале как раз ничего не показал и, уж конечно, никого не сумел "продавить". Но при этом у Академии не было преимущества ни по владению мячом, ни по ударам, ни по голевым моментам.

Все-таки футбол - великая игра. Каждый видит, что хочет  Улыбка

Бигимот, мы не сговариваясь написали одно и тоже одновременно. Я рад, что не одинок в своём видении определённых моментов.
Но на вопрос Вы мне так и не ответили...
Директор.А прикольно самому с собой общаться?Вы нашли единомышленника в своем же лице. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #200 : 13 Ноябрь 2010, 22:15:43 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?
При этом еще раз повторюсь, мне очень понравилась команда, я просто против её обожествления, которое тут началось. Это не пример для всеобщего подражания, так как при явных плюсах у нее есть столь же явные минусы.


И для Директора. Не совсем понял вопрос. Мой ник - просто набор букв, придуманный малограмотным автором.



А я думал Беги Мотин Улыбка

из Локомотива, пока не поздно...
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 13 Ноябрь 2010, 22:17:48 »

А я думал Беги Мотин Улыбка

из Локомотива, пока не поздно...


Ну, учитывая, как играла школа Москвы до начала развала, имея не так уж много "специально приглашенных игроков" из других городов, не удивлюсь, что Локо сейчас сможет заиграть еще лучше.
Записан
41262
Гость
« Ответ #202 : 13 Ноябрь 2010, 22:18:31 »

Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.

Странно, а вот мне показалось, что Кривопалов в финале как раз ничего не показал и, уж конечно, никого не сумел "продавить". Но при этом у Академии не было преимущества ни по владению мячом, ни по ударам, ни по голевым моментам.

Все-таки футбол - великая игра. Каждый видит, что хочет  Улыбка

Бигимот, мы не сговариваясь написали одно и тоже одновременно. Я рад, что не одинок в своём видении определённых моментов.
Но на вопрос Вы мне так и не ответили...
Директор.А прикольно самому с собой общаться?Вы нашли единомышленника в своем же лице. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Вот так же Вы и на игры смотрите иногда. Уверены в своей правоте, а на самом деле заблуждаетесь. Вы просто уверены в том, что у Чертаново не может быть сторонников. Или даже не так, Вам не понятть, что есть ещё люди, которые могут оценивать игру не так как Вы, кроме меня. Проанализируйте... Это не так сложно Улыбка

Но на Ваш вопрос отвечу.
Я сам с собой не общаюсь. Бигимот это совершенно другой человек. Я ещё пока от вас всех с ума не сошёл...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 22:20:21 от Директор » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 13 Ноябрь 2010, 22:20:03 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?

Это говорит о том что тренер Академии вместо форсирования физической подготовки,которой можно заняться гораздо позже,в лет 16,например,как это делается в Европе,на тренеровках занимается более нужными в этом возрасте вещами.Молодец.


Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 13 Ноябрь 2010, 22:20:47 »

Скоро мне надоест, и я устрою тут флеш-моб на тему "Любопыт и R11 - один и тот же человек, он соглашается сам с собой"

По поводу тренера Академии - ну-ну, будем надеяться. Я хоть и оптимист, но думаю, все будет как всегда. А именно  - воспитают группу "любителей футбола".
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 22:22:33 от bigimot » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 13 Ноябрь 2010, 22:22:09 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?

Это говорит о том что тренер Академии вместо форсирования физической подготовки,которой можно заняться гораздо позже,в лет 16,например,как это делается в Европе,на тренеровках занимается более нужными в этом возрасте вещами.Молодец.




Или "загнал" их еще до турнира... Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
« Ответ #206 : 13 Ноябрь 2010, 22:22:19 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?

Это говорит о том что тренер Академии вместо форсирования физической подготовки,которой можно заняться гораздо позже,в лет 16,например,как это делается в Европе,на тренеровках занимается более нужными в этом возрасте вещами.Молодец.

Поверьте мне он посмеётся когда это прочитает Улыбка
Точнее когда узнает что проиграл финал по этой причине Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #207 : 13 Ноябрь 2010, 22:23:29 »

Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 -  
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?

Это говорит о том что тренер Академии вместо форсирования физической подготовки,которой можно заняться гораздо позже,в лет 16,например,как это делается в Европе,на тренеровках занимается более нужными в этом возрасте вещами.Молодец.




Или "загнал" их еще до турнира... Улыбка

+ миллион Улыбка
Кособоко однако многие смотрят. Как будто ничего другого и быть не может Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 13 Ноябрь 2010, 22:38:35 »

Скоро мне надоест, и я устрою тут флеш-моб на тему "Любопыт и R11 - один и тот же человек, он соглашается сам с собой"


Не.У нас с Любопытом встречаются разногласия,а Вы прям однояйцевые близнецы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как это мы умудрились открыть новую тему...

Для R11 - 
Вот с этим никто не спорит. Они сыграли первую игру блестяще, а потом начали уставать. По-моему, это говорит о некоторых ошибках в УТП. Или нет?

Это говорит о том что тренер Академии вместо форсирования физической подготовки,которой можно заняться гораздо позже,в лет 16,например,как это делается в Европе,на тренеровках занимается более нужными в этом возрасте вещами.Молодец.




Или "загнал" их еще до турнира... Улыбка
Не,не похоже."Загнанным" чемпиона Москвы в первый день турнира 3:0 не вынесешь.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 22:48:04 от R11 » Записан
41262
Гость
« Ответ #209 : 13 Ноябрь 2010, 22:47:38 »

Скоро мне надоест, и я устрою тут флеш-моб на тему "Любопыт и R11 - один и тот же человек, он соглашается сам с собой"


Не.У нас с Любопытом встречаются разногласия,а Вы прям однояйцевые близнецы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

У меня просьба, Вы всё же выбирайте выражения. И держите себя в руках.
Спасибо.

P.S. Я не Бигимот.

И мы с ним общались пока только в теме турнир Бескова. Наши мнения совпали. А Вы сделали вывод, что они совпадают по всем темам.
Так же и посмотрев несколько игр, Вы делаете Выводы о том, чего возможно ещё и не видели.
Очень похоже.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 22:54:05 от Директор » Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.