Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:00:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106721 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 12 Ноябрь 2010, 09:06:09 »

Игра центрального защитника(№4) только у меня вызвала недоумение?
Было ощущение,что каждое получение мяча вызывало у него искреннее удивление?
Типа зачем мне этот мячик?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 12 Ноябрь 2010, 09:31:34 »

Игровую практику он получает не против тех,кто ему нужен.

Защитники в командах Топов 1997 в основном такие же как он. Так, что всё нормально.
А учитывая, что ему нужно заниматься индивидуальной техникой, а не бегать за мячом, то совершенно неважно за какой год он играет. Важно как с ним занимаются на тренировках и как он усваивает то, что ему дают.
Беда топов.Игру Славы с Локо видел,у них 4-ро стоят в линию,именно стоят,а не играют.Пацаны габаритные,и если б Слава не почувствовал себя в роли разыгрывающего,а играл бы в своей манере,он бы еще пяток раз сбегал бы один в один.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 12 Ноябрь 2010, 09:37:56 »

А учитывая, что ему нужно заниматься индивидуальной техникой, а не бегать за мячом, то совершенно неважно за какой год он играет. Важно как с ним занимаются на тренировках и как он усваивает то, что ему дают.
Не соглашусь! Если он будет играть на год старше, то не сможет воспользоваться своим преимуществом в физике, и вынужден будет добиваться результата за счет чего-либо другого, например техники. Организм очень умная штука. Он будет вынужден адаптироваться к тем условиям, в которые помещен. Таким образом, усложненные условия работы заставят ребенка прогрессировать.
Алексей Николаевич Пискунов всегда был против писанины в протоколах о подставах и проверки карточек, считая, что для развития мастерства ребятам будет полезней играть с более сильными соперниками. В его работе всегда приоритет - содержание игры.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 12 Ноябрь 2010, 10:00:00 »

Правильно,вот футбол топов и сводится к беготне физически мощных ребят,без претензий к технике и прививается тактика на уровне бей-беги,а жаль..имхо
Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 13 Ноябрь 2010, 18:04:08 »

господа!просьба подвести итоги трнира для всех команд.спасибо
Записан
41262
Гость
« Ответ #185 : 13 Ноябрь 2010, 18:23:55 »

А учитывая, что ему нужно заниматься индивидуальной техникой, а не бегать за мячом, то совершенно неважно за какой год он играет. Важно как с ним занимаются на тренировках и как он усваивает то, что ему дают.
Не соглашусь! Если он будет играть на год старше, то не сможет воспользоваться своим преимуществом в физике, и вынужден будет добиваться результата за счет чего-либо другого, например техники. Организм очень умная штука. Он будет вынужден адаптироваться к тем условиям, в которые помещен. Таким образом, усложненные условия работы заставят ребенка прогрессировать.
Алексей Николаевич Пискунов всегда был против писанины в протоколах о подставах и проверки карточек, считая, что для развития мастерства ребятам будет полезней играть с более сильными соперниками. В его работе всегда приоритет - содержание игры.


Не соглашусь ! Если он будет играть на год старше, то не сможет продемонстрировать приемущество в технике, не сможет и учится технике. Он наоборот будет только бороться и больше ничего.
Технике надо учиться на тренировках, а в играх надо её демонстрировать и правильно применять.
Нельзя не закончив 5 класс идти в институт. Нельзя не научившись техническим элиментам играть с более мощными командами. Сизифов труд...
Если все думают, что Кривопалов нужен для результата, то все ошибаются. Просто он 1997 года рождения и играет за 1997 год рождения. Больше мы под этим абсолютно ничего неподразумеваем. В отличии от многих других. Приятно выиграть турнир или просто выиграть игру. Но главное правильно её анализировать и не поддаваться головокружению от успехов.

При всём уважении к А.Н.Пискунову - хорошему детскому тренеру, у меня приоритет это индивидуальность, а не супер командная игра в детских командах. Мы должны готовить индивидуальности, а не команды. И чем быстрее все это поймут, тем лучше. А красивая командная игра должна стоять только на втором месте.

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 19:13:41 от Директор » Записан
NILIN
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13 Ноябрь 2010, 19:17:36 »

господа!просьба подвести итоги трнира для всех команд.спасибо
  да все игры посмотреть было сложно - но наверняка просматривали свои команды , да и команду соперников увидели - очевидцы ваш анализ команд и турнира целиком.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 13 Ноябрь 2010, 19:43:10 »

При всём уважении к А.Н.Пискунову - хорошему детскому тренеру, у меня приоритет это индивидуальность, а не супер командная игра в детских командах. Мы должны готовить индивидуальности, а не команды. И чем быстрее все это поймут, тем лучше. А красивая командная игра должна стоять только на втором месте.
Видимо, Вы не знакомы с работой Пискунова! Алексей Николаевич делает упор на индивидуальную технику и комбинационную игру. На сегодняшний, день самые техничные игроки Динамо 95 - это его воспитанники. Ребята, которые дали достойный отпор Чертаново  в премьер-лиге, это тоже его воспитанники. Большинство из них он вел с 6-7 лет, а не собрал готовеньких со всей России. Пока воспитание индивидуальностей в Чертаново, это только слова и не более!
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 13 Ноябрь 2010, 19:52:55 »

А учитывая, что ему нужно заниматься индивидуальной техникой, а не бегать за мячом, то совершенно неважно за какой год он играет. Важно как с ним занимаются на тренировках и как он усваивает то, что ему дают.
Не соглашусь! Если он будет играть на год старше, то не сможет воспользоваться своим преимуществом в физике, и вынужден будет добиваться результата за счет чего-либо другого, например техники. Организм очень умная штука. Он будет вынужден адаптироваться к тем условиям, в которые помещен. Таким образом, усложненные условия работы заставят ребенка прогрессировать.
Алексей Николаевич Пискунов всегда был против писанины в протоколах о подставах и проверки карточек, считая, что для развития мастерства ребятам будет полезней играть с более сильными соперниками. В его работе всегда приоритет - содержание игры.


Не соглашусь ! Если он будет играть на год старше, то не сможет продемонстрировать приемущество в технике, не сможет и учится технике. Он наоборот будет только бороться и больше ничего.
Технике надо учиться на тренировках, а в играх надо её демонстрировать и правильно применять.
Нельзя не закончив 5 класс идти в институт. Нельзя не научившись техническим элиментам играть с более мощными командами. Сизифов труд...
Если все думают, что Кривопалов нужен для результата, то все ошибаются. Просто он 1997 года рождения и играет за 1997 год рождения. Больше мы под этим абсолютно ничего неподразумеваем. В отличии от многих других. Приятно выиграть турнир или просто выиграть игру. Но главное правильно её анализировать и не поддаваться головокружению от успехов.

При всём уважении к А.Н.Пискунову - хорошему детскому тренеру, у меня приоритет это индивидуальность, а не супер командная игра в детских командах. Мы должны готовить индивидуальности, а не команды. И чем быстрее все это поймут, тем лучше. А красивая командная игра должна стоять только на втором месте.


К сожалению в Чертаново 97 пока нет ни командной игры ни ярких индивидуальностей.По поводу Славы Вы в чем то правы.Начинать осваивать технику и закреплять ее проще и наверное даже эффективнее на более слабых ребятах.Но здесь палка о двух концах.Слава инстинктивно будет обыгрывать так как ему проще и привычнее,то есть за счет физики на прокиде и продавливании,что не сделаешь с более старшими ребятами.Здесь,мне кажется,уже Ваш тренер должен его одергивать и направлять в нужное русло.
Записан
41262
Гость
« Ответ #189 : 13 Ноябрь 2010, 20:51:42 »

При всём уважении к А.Н.Пискунову - хорошему детскому тренеру, у меня приоритет это индивидуальность, а не супер командная игра в детских командах. Мы должны готовить индивидуальности, а не команды. И чем быстрее все это поймут, тем лучше. А красивая командная игра должна стоять только на втором месте.
Видимо, Вы не знакомы с работой Пискунова! Алексей Николаевич делает упор на индивидуальную технику и комбинационную игру. На сегодняшний, день самые техничные игроки Динамо 95 - это его воспитанники. Ребята, которые дали достойный отпор Чертаново  в премьер-лиге, это тоже его воспитанники. Большинство из них он вел с 6-7 лет, а не собрал готовеньких со всей России. Пока воспитание индивидуальностей в Чертаново, это только слова и не более!

Я высказал свои мысли, что это важнее чем командная игра. Ключевое слово здесь СВОИ мысли.
Достойный отпор команде Чертаново 95 не самый лучший пример. На мой опять же взгляд Улыбка

Записан
41262
Гость
« Ответ #190 : 13 Ноябрь 2010, 21:01:21 »

К сожалению в Чертаново 97 пока нет ни командной игры ни ярких индивидуальностей.По поводу Славы Вы в чем то правы.Начинать осваивать технику и закреплять ее проще и наверное даже эффективнее на более слабых ребятах.Но здесь палка о двух концах.Слава инстинктивно будет обыгрывать так как ему проще и привычнее,то есть за счет физики на прокиде и продавливании,что не сделаешь с более старшими ребятами.Здесь,мне кажется,уже Ваш тренер должен его одергивать и направлять в нужное русло.

А кого же мы все тут обсуждаем ? Не яркую ли индивидуальность Кривопалова ? Улыбка
Амир Арсланов и Илья Камышев на мой взгяд вполне сопоставимы с ребятами из Академии 97, которую тут все так боготворят за одну единственную фантастическую игру против Динамо.
Мне нравяться игроки у которых есть свой стиль. В нашей команде таких много. Поэтому я совершенно с Вами не согласен. А то, что командная игра неочень радует глаз, я это всегда говорил. Но считаю, что в финале этого турнира мы были сильнее Академии во всех компонентах в том числе и в командной игре и победили заслуженно.
Видео можно посмотреть у нас на сайте...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 21:04:03 от Директор » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 13 Ноябрь 2010, 21:21:45 »

Амир Арсланов и Илья Камышев на мой взгяд вполне сопоставимы с ребятами из Академии 97, которую тут все так боготворят за одну единственную фантастическую игру против Динамо.
Мне нравяться игроки у которых есть свой стиль. В нашей команде таких много.

+1

С этого факта я и начал тут вещать. Просто меня возмутило, что некоторые предвзятые люди почему-то не заметили, что - и не только в Чертаново - были люди, вполне сравнимые по технике с игроками Академии. Просто они в итоге заняли не второе, а третье, четвертое места.
Ну да, и первое  Улыбка 
Записан
41262
Гость
« Ответ #192 : 13 Ноябрь 2010, 21:28:35 »

Бигимот это ошибка в нике ?
Или Вы боитесь за новое руководство школы Локомотива ? Улыбка

В любом случае Бигимот, сожрите их всех Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Ноябрь 2010, 21:35:29 »

К сожалению в Чертаново 97 пока нет ни командной игры ни ярких индивидуальностей.По поводу Славы Вы в чем то правы.Начинать осваивать технику и закреплять ее проще и наверное даже эффективнее на более слабых ребятах.Но здесь палка о двух концах.Слава инстинктивно будет обыгрывать так как ему проще и привычнее,то есть за счет физики на прокиде и продавливании,что не сделаешь с более старшими ребятами.Здесь,мне кажется,уже Ваш тренер должен его одергивать и направлять в нужное русло.

А кого же мы все тут обсуждаем ? Не яркую ли индивидуальность Кривопалова ? Улыбка
Амир Арсланов и Илья Камышев на мой взгяд вполне сопоставимы с ребятами из Академии 97, которую тут все так боготворят за одну единственную фантастическую игру против Динамо.
Мне нравяться игроки у которых есть свой стиль. В нашей команде таких много. Поэтому я совершенно с Вами не согласен. А то, что командная игра неочень радует глаз, я это всегда говорил. Но считаю, что в финале этого турнира мы были сильнее Академии во всех компонентах в том числе и в командной игре и победили заслуженно.
Видео можно посмотреть у нас на сайте...
Пока единственная яркая индивидуальность Славы-его габариты.Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.К сожалению в нашем детском футболе побеждает не тот,кто лучше в футбол играет,а тот кто физически здоровее.Для этого акселератов и набирают. Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 13 Ноябрь 2010, 21:39:43 »

Здоров парень.Я был на финале и единственный компонент,в котором Вы были сильнее Академии,это огромное физическое превосходство.За счет него и выиграли.

Странно, а вот мне показалось, что Кривопалов в финале как раз ничего не показал и, уж конечно, никого не сумел "продавить". Но при этом у Академии не было преимущества ни по владению мячом, ни по ударам, ни по голевым моментам.

Все-таки футбол - великая игра. Каждый видит, что хочет  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.