Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:17:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106764 раз)
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 11 Ноябрь 2010, 08:23:44 »

вася+Р11=антидиректор(почти антикиллер) Веселый
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 11 Ноябрь 2010, 14:42:55 »

вася+Р11=антидиректор(почти антикиллер) Веселый
Не знаю как Василий,а я к Николаю Юрьевичу отношусь с уважением.Мои претензии к УТП,в котором тренеры использует рост и мощь акселератов для достижения сиюминутных результатов,при этом  практически не обучая их ничему.P.S.Зачем ник с Влада на Папоса сменили?Вы думаете Вася этого не заметит?   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 15:44:15 от R11 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 11 Ноябрь 2010, 15:26:56 »

Вы в курсе того, что его ничему не обучают, потому, что наблюдаете за его тренировками?

Или Вам просто так кажется? И какие же у него слабые стороны? Техника хуже, чем у Месси? Но и Анри по сравнению с Месси - дерево-деревом.

Понятно, что у высоких игроков свой стиль игры, и сравнивать их с маленькими некорректно. Как минимум.

Кривопалов - игрок прохода, удара, касания. Как и любой высокий. А с мячом он обращается сейчас так, что многим еще поучиться. Как раз одним касанием. И мяч от него не отскакакивает.
Правда, чтобы это заметить, нужно, по меньшей мере, хотеть это заметить.
Техника все равно нужна,когда преимущество в СТИЛЕ ИГРЫ закончится,как играть будет?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 15:29:00 от lariychuk » Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 11 Ноябрь 2010, 16:27:07 »

конечно техника нужна.также как в любом виде спорта но если ребята высокие не надо их постоянно этим тыкать.жаль но бразильцами нам не стать Грустный
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 11 Ноябрь 2010, 16:40:48 »

С таким УТП точно не стать. Можно сравнить http://www.osccompany.ru
Сразу замечу, что к этому проекту, не имею ни какого отношения. А видео, на мой взгляд, интересное.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 11 Ноябрь 2010, 18:49:11 »

конечно техника нужна.также как в любом виде спорта но если ребята высокие не надо их постоянно этим тыкать.жаль но бразильцами нам не стать Грустный
Но при желании Вашего тренера и при другом тренеровочном процессе можно попробовать стать Ибрагимовичем или Анелька.
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 11 Ноябрь 2010, 19:04:25 »

влад+бегемот+папос=Директор!!!
зачем так надо делать????неужели нельзя общаться под одним ником??? police police police police police
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 11 Ноябрь 2010, 19:24:13 »

конечно техника нужна.также как в любом виде спорта но если ребята высокие не надо их постоянно этим тыкать.жаль но бразильцами нам не стать Грустный
Но при желании Вашего тренера и при другом тренеровочном процессе можно попробовать стать Ибрагимовичем или Анелька.

Лично у меня тренера нет и не было.  Улыбка

А тренер Кривопалова, конечно, совсем не желает, чтобы он стал Ибрагимовичем (про этого больного Анелька, умеющего только скандалить, говорить не стоит).  Смеющийся Наоборот! Более того, он настолько непрофессионален, что даже при желании не смог бы ему помочь, правда? Только в Академии Журавлева, школе бразильского футбола и других подобных "местах" можно на это надеяться. Достаточно зарыть на поле, которое арендует эта школа,  10 золотых!  Смеющийся Смеющийся


Вася, троллить я умею не хуже Вашего. Просто тут достаточно Вас одного  Улыбка И, кстати, директор, в отличие от меня, вообще не стал бы с Вами общаться  Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 19:35:52 от bigimot » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 11 Ноябрь 2010, 19:48:54 »

Вася, троллить я умею не хуже Вашего. Просто тут достаточно Вас одного  Улыбка
+5  Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #174 : 11 Ноябрь 2010, 20:26:01 »

Влад и Бегемот=директор!!!!

Неужели Вася был прав?Ну очень похож! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не знаю я никакого Бегемота !!! Я в Сочи. С интернетом здесь беда. Да и в отпуске я...
Сейчас меня интересует сборная Москвы. Неожиданно для всех она в финале...


а взрослые дяди ...........    и получается , что выхода нет ? ведь нужна какая-то революция . Директор  ваша точка зрения  или победителя не судят ?

Моя точка зрения выиграли мы заслуженно, а что до игры, то я всегда говорил, что мне она не очень нравится в команде 97 года. Но на этом турнире я увидел много интересных моментов в игре команды и, что для меня более важно очень порадовался за индивидуальные действия многих ребят. К большому сожалению вы все (кроме Гоши) настолько увлеклись Кривопаловым, что абсолютно не заметили остальных. Жаль...



а вот попробуйте убедить Директора , что Кривопалову лучше играть за 96 год - по моему уже предлагали...  и поэтому идем по пути наименьшего сопротивления - а Директору как раз и можно делать  разные решения т.е. самому себе приказать и все - а почему бы и нет - Чертаново поднялось и будет наверху - условия улучшаются, народ подтягивается - вот где надо и с кого надо начинать -  т.е. c Кривопалова !!!   Веселый

В Чертаново - 96 Кривопалов не попадает в состав. Там он не будет играть. Неужели это не понятно. Поэтому переводить его в Чертаново-96 нет абсолютно никакого смысла. Просто надо его тренировать индивидуально. А в какой это будет команде не имеет абсолютно никакого значения.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 11 Ноябрь 2010, 21:23:20 »

Влад и Бегемот=директор!!!!

Неужели Вася был прав?Ну очень похож! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не знаю я никакого Бегемота !!! Я в Сочи. С интернетом здесь беда. Да и в отпуске я...
Сейчас меня интересует сборная Москвы. Неожиданно для всех она в финале...

Ваш генетический клон,похожий на Вас годичной давности, сидит тут за Вас.Призрак из прошлого. Смеющийся
конечно техника нужна.также как в любом виде спорта но если ребята высокие не надо их постоянно этим тыкать.жаль но бразильцами нам не стать Грустный
Но при желании Вашего тренера и при другом тренеровочном процессе можно попробовать стать Ибрагимовичем или Анелька.

Лично у меня тренера нет и не было.  Улыбка


Я писал не Вам,а Папосу,Вы ответили за него,как за себя,значит Бегемот и Папос одно и тоже лицо,Вася был прав.Попались.   Смеющийся

[/quote]Смеющийся



Вася, троллить я умею не хуже Вашего. Просто тут достаточно Вас одного  Улыбка И, кстати, директор, в отличие от меня, вообще не стал бы с Вами общаться  Улыбка
                             
Для всех Директор,для Васи Бегемот. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 22:12:20 от R11 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 11 Ноябрь 2010, 22:58:27 »

В Чертаново - 96 Кривопалов не попадает в состав. Там он не будет играть. Неужели это не понятно. Поэтому переводить его в Чертаново-96 нет абсолютно никакого смысла. Просто надо его тренировать индивидуально. А в какой это будет команде не имеет абсолютно никакого значения


То есть , через 2-3 года он прочно сядет на скамейку уже в своем годе,а сейчас он нужен конкретно для результата,и это участь практически всех акселератов,учить играть их никто не собирается ,большему научиться можно только с сильными,а они пока только результат приносят....до поры ,до времени.
Записан
41262
Гость
« Ответ #177 : 11 Ноябрь 2010, 23:13:56 »

Мы с ним работаем, а получится или нет это уже другой вопрос. Не выгонять же его...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 12 Ноябрь 2010, 08:48:40 »

Игровую практику он получает не против тех,кто ему нужен.
Записан
41262
Гость
« Ответ #179 : 12 Ноябрь 2010, 08:55:23 »

Игровую практику он получает не против тех,кто ему нужен.

Защитники в командах Топов 1997 в основном такие же как он. Так, что всё нормально.
А учитывая, что ему нужно заниматься индивидуальной техникой, а не бегать за мячом, то совершенно неважно за какой год он играет. Важно как с ним занимаются на тренировках и как он усваивает то, что ему дают.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.