Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:22:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106767 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 09 Ноябрь 2010, 05:46:36 »

Криволапов хоть за 96, хоть за 94  будет играть,  будет ли прогресс?не сомневаюсь что будет,но этого будет мало для футбольных высот , ему однозначно нужно не год выбирать, а помимо футбольных тренеровок в Чертаново начинать индивидуально тренероваться, вот тогда прогресс намного лучше и качественней будет,а соответсвенно и результат будет другим


Ахахахахаха Смеющийся Человек, который забил больше всех голов среди всех, кто играет в зачетных годах, будет тренироваться в Академии Журавлева! Вот это реклама!
Вы хоть скидочку ему пообещайте  Смеющийся
Был бы Слава потехничней,он бы только Локо минимум пятерку отгрузил
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2010, 06:31:41 »

Криволапов хоть за 96, хоть за 94  будет играть,  будет ли прогресс?не сомневаюсь что будет,но этого будет мало для футбольных высот , ему однозначно нужно не год выбирать, а помимо футбольных тренеровок в Чертаново начинать индивидуально тренероваться, вот тогда прогресс намного лучше и качественней будет,а соответсвенно и результат будет другим


Ахахахахаха Смеющийся Человек, который забил больше всех голов среди всех, кто играет в зачетных годах, будет тренироваться в Академии Журавлева! Вот это реклама!
Вы хоть скидочку ему пообещайте  Смеющийся
Был бы Слава потехничней,он бы только Локо минимум пятерку отгрузил
Это точно.Мальчик играет за счет физических данных,а с техникой у него беда.К сожалению,похоже, его тренеру всё равно,как он работает с мячом,пока тот приносит ему результат.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2010, 08:01:52 »

Это точно.Мальчик играет за счет физических данных,а с техникой у него беда.К сожалению,похоже, его тренеру всё равно,как он работает с мячом,пока тот приносит ему результат.

И вновь Вы меня поражаете  своей логикой Улыбка
Был бы Аршавин потехничнее, он стал бы лучшим футболистом мира. Странно, что он не берет уроки у личного тренера, правда?  Улыбка
А представляете, чего лично Вы могли бы добиться, если бы всегда работали по ночам  или получили второе, третье, десятое высшее образование? Стали бы миллионером, купили собственную команду. Улыбка
А если бы у Кривопалова было два личных тренера, он отгрузил бы Локомотиву не 5, а 10 голов? По-моему, Вы немного увлеклись рекламой дополнительных тренировок. Думаю, у него напряженный график, и времени на дополнительные занятия просто нет. У нас с Вами может и есть время для самосовершенствования, но мы вместо этого сидим на форуме. А он, между прочим, в отличие от нас с Вами, еще в школе учится. Может, начнем с себя, покажем ему пример?  Смеющийся


Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 09 Ноябрь 2010, 08:39:35 »

Это точно.Мальчик играет за счет физических данных,а с техникой у него беда.К сожалению,похоже, его тренеру всё равно,как он работает с мячом,пока тот приносит ему результат.

И вновь Вы меня поражаете  своей логикой Улыбка
Был бы Аршавин потехничнее, он стал бы лучшим футболистом мира. Странно, что он не берет уроки у личного тренера, правда?  Улыбка
А представляете, чего лично Вы могли бы добиться, если бы всегда работали по ночам  или получили второе, третье, десятое высшее образование? Стали бы миллионером, купили собственную команду. Улыбка
А если бы у Кривопалова было два личных тренера, он отгрузил бы Локомотиву не 5, а 10 голов? По-моему, Вы немного увлеклись рекламой дополнительных тренировок. Думаю, у него напряженный график, и времени на дополнительные занятия просто нет. У нас с Вами может и есть время для самосовершенствования, но мы вместо этого сидим на форуме. А он, между прочим, в отличие от нас с Вами, еще в школе учится. Может, начнем с себя, покажем ему пример?  Смеющийся



Где я рекламировал индивидуальные тренеровки?Мне просто жалко парня,тренер эксплуатирует его физические данные,при этом ничему его не обучая.Но ведь кто то должен повлиять на тренера,чтобы тот помог развить ему его слабые стороны,пока не поздно.Может Вы сможете,Николай Юрьевич?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 08:41:43 от R11 » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 09 Ноябрь 2010, 08:41:32 »

Вы в курсе того, что его ничему не обучают, потому, что наблюдаете за его тренировками?

Или Вам просто так кажется? И какие же у него слабые стороны? Техника хуже, чем у Месси? Но и Анри по сравнению с Месси - дерево-деревом.

Понятно, что у высоких игроков свой стиль игры, и сравнивать их с маленькими некорректно. Как минимум.

Кривопалов - игрок прохода, удара, касания. Как и любой высокий. А с мячом он обращается сейчас так, что многим еще поучиться. Как раз одним касанием. И мяч от него не отскакакивает.
Правда, чтобы это заметить, нужно, по меньшей мере, хотеть это заметить.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Ноябрь 2010, 08:49:48 »

Вы в курсе того, что его ничему не обучают, потому, что наблюдаете за его тренировками?

Или Вам просто так кажется? И какие же у него слабые стороны? Техника хуже чем у Месси? Но у Анри по сравнению с Месси - дерево-деревом.

Понятно, что у высоких игроков свой стиль игры, и сравнивать их с маленькими некорректно. Как минимум.

Кривопалов - игрок прохода, удара, касания. Как и любой высокий. А с мячом он обращается сейчас так, что многим еще поучиться. Как раз одним касанием. И мяч от него не отскакакивает.
Правда, чтобы это заметить, нужно, по меньшей мере, хотеть это заметить.
Для меня образцы высоких нападающих Ибрагимович,Дрогба,Анелька.Мне кажется,что при желании из Славы можно сделать что то похожее на них.А лучший форвард касания-Герд Мюллер- не высокий футболист.
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 09 Ноябрь 2010, 09:24:52 »

Бигимот(он же Директор)- Вас не красят споры про Кривопалова!все уже увидели что этот игрок вам нужен для результата а Вы тупо всем нам лапшу вешаете на уши что ЭТО БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!
НЕКРАСИВ ОЭТО!!! Смеющийся
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Ноябрь 2010, 09:25:49 »

если кому-то интересно, то я не директор.
к сожалению  Улыбка
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09 Ноябрь 2010, 09:27:37 »

ну значит просто из чертаново!сути это не меняет к сожалению Смеющийся Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09 Ноябрь 2010, 09:58:14 »

Бигимот(он же Директор)

на ларина совершенно не похоже. с чего вы взяли. что это одно и то же лицо?
Записан

ничего личного - только бизнес!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Ноябрь 2010, 10:54:17 »

Бигимот(он же Директор)

на ларина совершенно не похоже. с чего вы взяли. что это одно и то же лицо?
А по мне так очень похож. Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 12:45:24 от R11 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2010, 12:30:46 »

Кривопалов - игрок прохода, удара, касания. Как и любой высокий. А с мячом он обращается сейчас так, что многим еще поучиться. Как раз одним касанием. И мяч от него не отскакакивает.
Правда, чтобы это заметить, нужно, по меньшей мере, хотеть это заметить.
Я допускаю, что ребенок Вам не безразличен, но все же надо быть объективным. Нельзя увидеть то, чего нет!
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Ноябрь 2010, 23:57:52 »

Я допускаю, что ребенок Вам не безразличен, но все же надо быть объективным. Нельзя увидеть то, чего нет!


Но можно не увидеть то, что есть.  Кривопалов, как и Коллер и даже Дрогба, никогда не будет стоя обыгрывать по несколько человек, как бы кто либо не хотел это увидеть. Это удел других. А обращаться с мячом он учится, и делает это неплохо.  Как здесь, например -

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/141/


Сколько его сверстников могут бы вот так, одним касанием обработать мяч? Вопрос риторический. Впрочем, предвзятым людям доказывать что-то бессмысленно.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 10 Ноябрь 2010, 00:37:35 »

Я допускаю, что ребенок Вам не безразличен, но все же надо быть объективным. Нельзя увидеть то, чего нет!


Но можно не увидеть то, что есть.  Кривопалов, как и Коллер и даже Дрогба, никогда не будет стоя обыгрывать по несколько человек, как бы кто либо не хотел это увидеть. Это удел других. А обращаться с мячом он учится, и делает это неплохо.  Как здесь, например -

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/141/


Сколько его сверстников могут бы вот так, одним касанием обработать мяч? Вопрос риторический. Впрочем, предвзятым людям доказывать что-то бессмысленно.
Успокойтесь,Николай Юрьевич.Никакой предвзятости нет.По себе:то что видел,то и говорю.Врать не буду,видел только одну игру Чертаново97.Ну может у парня игра не пошла в этот день.Со всеми бывает.То что лично я увидел у Славы в финале так это почти всегда остановка мяча в 2-3 касания,обыгрыш (если это можно так назвать)состоял в прокидывании мяча мимо защитника и дальнейшем его продавливании за счет своих физических данных.Может он в других играх играл как Месси,я не знаю,не видел ,пишу именно про финальную игру.Ничем,кроме габаритов,Слава не впечатлил.9 номер Академии мне понравился больше.Это лично мое мнение. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 08:30:07 от R11 » Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 10 Ноябрь 2010, 12:53:55 »

Р11 +100!!!!!!
такое же мнение!!!!
и то что Влад и Бегемот это Директор не сомневаюсь ни на секунду Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.