Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:06:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106730 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Ноябрь 2010, 20:59:49 »

А вообще-то, говорить что Академию подавили физически, можно было бы, если б Кривопалов забил три гола. Но ему никого "продавить" не удалось.

Если кому-то удобнее считать, что обидели маленьких - пожалуйста.

 
Это я все говорю к тому, что на одной технике без изучения тактических навыков футболистом не станешь. Все москвичи не просто больше, они тактически грамотнее. Если бы им добавить самарской техники, а самарцам - понимания футбола, было бы отлично.
Поверьте:научить ребят играть тактически грамотно намного легче,чем обучить хорошей технике.В этом и есть большой плюс и разница между тренером Академии и тренерами московских школ:он без оглядки на результат первоначально учит детей тому,чему научить в футболе сложнее всего- технике,а добавить дополнительные часы для тактических занятий можно всегда и в любом возрасте.В Голландии,например,детям начинают добавлять немного занятий по тактике только с 12 лет.До этого только техника.А физика вообще с 16.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 05 Ноябрь 2010, 21:51:17 »

Увидим Улыбка
Не хочу ни кого обидеть, но все что можно увидеть, видно отлично и сейчас.
Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 Ноябрь 2010, 23:50:32 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:12:07 от Родитель_ » Записан
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 06 Ноябрь 2010, 03:42:16 »

Р11 а кто орет то на детей???я что то в Москве тоже не оченьто заметил тренеров которые орут на детей!!!
назовите хоть кого нибудь!!!естественно по КЛУБНОЙ ЛИГЕ!!!в других лигах видать совсем "далекие"от футбола люди работают!!!
Обеспокоенный Обеспокоенный ОбеспокоенныйОрут.Посадят их с малых лет на тактические схемы,шаг вправо,шаг влево,попытка к бегству,никакой импровизации,никакого риска,а если ошибся,орут,если не на поле,то в раздевалке уж точно. Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

так вы тренеров назовите!просто так языком причесывать каждый может!!!тренеров назовите---кроме Семшова ПИ!!! Смеющийся
[/quote

Боня горлан еще тот
Записан
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 06 Ноябрь 2010, 03:53:32 »

Боня горлан еще тот
Записан
spy
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Ноябрь 2010, 04:06:25 »


[/quote]у вас есть доказательства что Шахбан-подстава?вы прочли весь форум?
[/quote]


Доказательства есть.В понедельник начинаем серию публикаций в Аргументах и Фактах  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 Ноябрь 2010, 04:38:00 »

По хорошему топ-клубам надо держать две команды по каждому году. Одну для представления школы в первенстве Москвы и турнирах, другую для обучения детей футболу.
                      В хиты!!!!
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 06 Ноябрь 2010, 04:54:27 »

По хорошему топ-клубам надо держать две команды по каждому году. Одну для представления школы в первенстве Москвы и турнирах, другую для обучения детей футболу.
                      В хиты!!!!


Супер!  Смеющийся Одна команда будет воспитывать спортсменов, тех, кто умеет побеждать и прыгнуть выше головы, потому что иначе в большом спорте победы на добьёшься. А с помощью второй будет удовлетворяться эго родителей, которые уверены, что нужно научить ребёнка  делать фокусы с мячом, и безбедная старость им обеспечена - Реал с руками оторвёт.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 06 Ноябрь 2010, 05:53:48 »

По хорошему топ-клубам надо держать две команды по каждому году. Одну для представления школы в первенстве Москвы и турнирах, другую для обучения детей футболу.
                      В хиты!!!!


Супер!  Смеющийся Одна команда будет воспитывать спортсменов, тех, кто умеет побеждать и прыгнуть выше головы, потому что иначе в большом спорте победы на добьёшься. А с помощью второй будет удовлетворяться эго родителей, которые уверены, что нужно научить ребёнка  делать фокусы с мячом, и безбедная старость им обеспечена - Реал с руками оторвёт.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
При одном умении побеждать и прыгать выше головы в футболе ничего не добьешься.Я Вам это гарантирую.Нужно еще многому научится.А как научится,если не учат.Зачем учить.Проще поставить вперед двух акселератов и шпинать на них мяч.Вот это футбол!Красота!А то что дети не умеют с мячом работать,ничего страшного,зато результат есть.А это,похоже, для тренеров да и для родителей важнее прогресса и полноценного обучения футболу их детей.
Записан
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Ноябрь 2010, 05:55:10 »

Боня горлан еще тот
[/quote


Вааааааааася аууууууууууууууууу  вассиииииииииилий
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 06 Ноябрь 2010, 06:04:41 »

Вася я не считаю 8 номера переростком.И кстати прежде чем писать что я не папа ему сначала убедись в этом.

успокойтесь, коллега. вася - почетный тролль данного форума. и его высказывания надо делить на 256, а лучше на 512. что такое тролль и троллинг хорошо написано в википедии.
Записан

ничего личного - только бизнес!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2010, 06:08:09 »

Боня горлан еще тот
[/quote


Вааааааааася аууууууууууууууууу  вассиииииииииилий
А Василий то этого не знал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
NILIN
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06 Ноябрь 2010, 06:19:13 »

Василий готовит очередной отчет о турнире Бескова -  он уже расставил команды "по игре в футбол " -  вот только от итоговой таблицы она отличается почти польностью наоборот - над Васей все подсмеиваются , но прислушиваются  -  ваш отчет Вася !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2010, 08:35:10 »

Одна команда будет воспитывать спортсменов, тех, кто умеет побеждать и прыгнуть выше головы, потому что иначе в большом спорте победы на добьёшься. А с помощью второй будет удовлетворяться эго родителей, которые уверены, что нужно научить ребёнка  делать фокусы с мячом, и безбедная старость им обеспечена - Реал с руками оторвёт.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы действительно так считаете? Как много спортсменов воспитано в топ клубах? Насколько я понимаю, прыжки выше головы нужны только в легкой атлетике, а в футбол надо учить играть. По поводу эго - к этому больше склонны родители первой группы. Для юных спортсменов поражения так же важны, как и победы. И для развития ребенка не столько важна победа или поражение, сколько отработка во время игры тех элементов, которые изучались на тренировке. Если победа в детском возрасте становится самоцелью, то это верный знак пути в никуда.  Грустный
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 06 Ноябрь 2010, 09:03:27 »

Вы действительно так считаете? Как много спортсменов воспитано в топ клубах? Насколько я понимаю, прыжки выше головы нужны только в легкой атлетике, а в футбол надо учить играть. По поводу эго - к этому больше склонны родители первой группы. Для юных спортсменов поражения так же важны, как и победы. И для развития ребенка не столько важна победа или поражение, сколько отработка во время игры тех элементов, которые изучались на тренировке. Если победа в детском возрасте становится самоцелью, то это верный знак пути в никуда.  Грустный

Не буду спорить. Просто именно в этом ключ к проблемам наших игроков. Они не только не бойцы, это полбеды. Они не профессионалы, потому что выходят на поле погонять мяч, а не выиграть, как англичане, немцы или итальянцы.
Но сейчас спорить об этом нет смысла. Время, как обычно, рассудит. Я вообще о другом начал говорить. О том, почему Академию-97 приводят остальным в пример как сверхтехничную команду. Просто смешно. Ладно финал, но и в предпоследнем матче Спартак выглядел лучше по всем статьям. Меня поражает, как много на этом форуме людей, которе сами для себя придумывают мифы. Посмотрите видео финала. Ошибки в передачах, в построении обороны, отсутствие прессинга. И на них надо равняться? Пожалуйста. Я не собираюсь и другим не советую.

ЗЫ. Хотя на самом деле команда неплохая. И тренеры у нее хорошие. Уверен, они кое-что пересмотярт после этого турнира, и ребята станут сильнее.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 09:05:18 от bigimot » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.