Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:59:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. Бескова
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19 Печать
Автор Тема: Турнир им. Бескова  (Прочитано 106748 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2010, 16:14:01 »

Р11 а кто орет то на детей???я что то в Москве тоже не оченьто заметил тренеров которые орут на детей!!!
назовите хоть кого нибудь!!!естественно по КЛУБНОЙ ЛИГЕ!!!в других лигах видать совсем "далекие"от футбола люди работают!!!
Обеспокоенный Обеспокоенный ОбеспокоенныйОрут.Посадят их с малых лет на тактические схемы,шаг вправо,шаг влево,попытка к бегству,никакой импровизации,никакого риска,а если ошибся,орут,если не на поле,то в раздевалке уж точно. Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

так вы тренеров назовите!просто так языком причесывать каждый может!!!тренеров назовите---кроме Семшова ПИ!!! Смеющийся
Ну лучше чем Вы,Василий,на этом форуме языком причесывать никто не может.Причем редко когда по делу. Смеющийся Смеющийся ;DНу все,хватит для Вас на сегодня комплиментов,переходим к делу.По тому,как играют ребята(скованность,боязнь ошибки и т.д.)не нужно иметь семи пядей во лбу,чтобы понять,что ребят там прессуют по полной! ОбеспокоенныйПо сегодняшнему финалу.Ребята из Академии на порядок техничнее ребят из Чертаново.На данный момент для меня это главное.Да,И ЕЩЕ:я тут своего сына акселератом обзывал(он 96 года),так вот после того как я сегодня в Чертаново97 увидел 4,8,9 номера я понял,что он у меня еще маленький ребенок! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 16:28:32 от R11 » Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2010, 16:54:25 »

Я отец номера 8 Удалова  Антона, сообщаю вам Р11, что мой ребёнок 97 года рождения. По игре хочу сказать, что Чертаново выглядело на порядок сильнее Академии и заслуженно победило.
Записан
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2010, 16:59:42 »

Академия понравилась всем ,но в первой игре. Динамо не было готово. Спартак не дал академии показать свое мастерство как в первом матче, решила судьбу матча всего лишь одна ошибка обороны Спартака. Команда играет настолько  насколько ей позволяет другая команда . Сегодня Чертаново не позволило  академии показать игру как с Динамо.

 







« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 17:05:58 от mvs » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2010, 17:20:38 »

Просто поразительные комменты. Один матч Академия провела потрясающе - против динамовцев, которые на неё не настроились. В остальных матчах играла все хуже и хуже, судя по всему, из-за усталости. В игре со Спартаком у команды были три хорошие комбинации. В финале - ни одной. Да и попыток обыграть чертановцев один в один было раз-два и обчелся.

Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2010, 17:20:50 »

После игры с Локо один ребенок из ЦСКА тоже в больнице............решается вопрос об операции......хватит ныть, это футбол.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2010, 17:30:59 »

Я отец номера 8 Удалова  Антона, сообщаю вам Р11, что мой ребёнок 97 года рождения. По игре хочу сказать, что Чертаново выглядело на порядок сильнее Академии и заслуженно победило.
Я что обвинил Вашего ребенка что он не 97 года?Где у меня это написано?Я написал что они выглядят старше моего сына,который 96 года и который  считается акселератом. И выиграли Вы сегодня за счет того,что Вы просто физически на много мощнее ребят из Академии. При этом вся Ваша игра  сводилась к одному: забросы на 8 и 9 номера,которые за счет своих физических данных не обыгрывали,нет,а просто продавливали малышей из Академии.И все это Ваше "на порядок сильнее"закончится тогда,когда через 2-3 года пацаны из Академии догонят Ваших акселератов в физическом развитии.При этом они сейчас уже играют именно в футбол лучше Чертаново97 и таких ребят как 9 и 10 номера Академии у Вас просто нет.Все,разумеется,ИМХО.  
Просто поразительные комменты. Один матч Академия провела потрясающе - против динамовцев, которые на неё не настроились. В остальных матчах играла все хуже и хуже, судя по всему, из-за усталости. В игре со Спартаком у команды были три хорошие комбинации. В финале - ни одной. Да и попыток обыграть чертановцев один в один было раз-два и обчелся.


Я думаю все это от усталости.Видать ребят на физику еще,к их счастью,не подсадили.Ну и акселератов у них я не видел.Поэтому для них 4 игры за 4 дня очень много. К финалу они были уже никакие.Тот же 10 номер с самого начала матча пешком по полю ходил.Видно было что парень устал.
Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2010, 17:38:27 »

Я никого не обвиняю.Игра Академии с Чертаново сложилось не простая, но Академия к 4 игре не показала кроме 2-3 моментов ничего.А по поводу роста и в Академии есть 2-3 игрока рослых.Люди развиваются каждый по своему.
Мне очень понравилась игра Академии с Динамо, но если сыграть её ещё раз такого счёта не будет.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 17:40:53 от влад » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2010, 17:43:34 »

Я никого не обвиняю.Игра Академии с Чертаново сложилось не простая, но Академия к 4 игре не показала кроме 2-3 моментов ничего.А по поводу роста и в Академии есть 2-3 игрока рослых.Люди развиваются каждый по своему.
1.Этим 2-3 рослым игрокам далеко до Ваших.2.Ребята ростом с 10 или 11 номера Академии в основном составе Вашей команды есть?Я Вас прекрасно понимаю,Вам тяжело  смириться с тем,что Академики в футбол играют лучше Вас и выиграли Вы только за счет физического превосходства,но так оно и есть.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 17:48:11 от R11 » Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2010, 17:48:06 »

А кто виноват, что у Академии нет таких рослых игроков.У Чертаново их всего 3.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2010, 17:53:26 »

Я отец номера 8 Удалова  Антона, сообщаю вам Р11, что мой ребёнок 97 года рождения. По игре хочу сказать, что Чертаново выглядело на порядок сильнее Академии и заслуженно победило.
Я что обвинил Вашего ребенка что он не 97 года?Где у меня это написано?Я написал что они выглядят старше моего сына,который 96 года и который  считается акселератом. И выиграли Вы сегодня за счет того,что Вы просто физически на много мощнее ребят из Академии. При этом вся Ваша игра  сводилась к одному: забросы на 8 и 9 номера,которые за счет своих физических данных не обыгрывали,нет,а просто продавливали малышей из Академии.И все это Ваше "на порядок сильнее"закончится тогда,когда через 2-3 года пацаны из Академии догонят Ваших акселератов в физическом развитии.При этом они сейчас уже играют именно в футбол лучше Чертаново97 и таких ребят как 9 и 10 номера Академии у Вас просто нет.Все,разумеется,ИМХО.  
Просто поразительные комменты. Один матч Академия провела потрясающе - против динамовцев, которые на неё не настроились. В остальных матчах играла все хуже и хуже, судя по всему, из-за усталости. В игре со Спартаком у команды были три хорошие комбинации. В финале - ни одной. Да и попыток обыграть чертановцев один в один было раз-два и обчелся.


Я думаю все это от усталости.Видать ребят на физику еще,к их счастью,не подсадили.Ну и акселератов у них я не видел.Поэтому для них 4 игры за 4 дня очень много. К финалу они были уже никакие.Тот же 10 номер с самого начала матча пешком по полю ходил.Видно было что парень устал.
...НО при этом все равно он творил на поле...как обыгрывал..какие передачи раздавал..и  вразрез и внешней и внутренней и с подкруткой.. которые еще и до цели как правило доходили..любо дорого смотреть было и 9 номер тоже сказка....Просто сколько людей столько и мнений, все по разному видят и понимают футбол...Хотя на самом деле все обстоит намного проще...на сегоднишней день акслелераты к сожалению востребованные нашими тренерами...и за счет них вылезают  (это как раз было видно неворуженным взглядом сегодня в команде Чертаново), и  эти дети сегодня для родителей кажуться что они идут правильной дорогой...но как они ошибаються..,потому что уже сейчас видно ,что без правильной индивидальной работы с этими ребятами ,родителям очень сложно будет рассчитывать на дальнейший рост и успех........Поэтому еще раз браво Академии
, что они идут правильной дорогой,  воспитывая ребят индивидуально сильных и прививают им , что такое понятие игра  в футбол
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2010, 17:58:41 »

Каждый кулик свое болото хвалит............все молодцы,всем отдыхать!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Ноябрь 2010, 18:01:09 »

Поэтому для них 4 игры за 4 дня очень много. К финалу они были уже никакие....

Чертаново провело последнюю игру на Первенство в воскресенье,понедельник -выходной и со вторника каждый день игры и нелегкие и причем самые ранние. Это как,нормально?

А вопросов по возрасту  и габаритам других игроков Чертаново и игроков других команд на турнире  у Вас не возникает?
Записан
spy
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2010, 18:09:54 »

Господа!Видимо поражение Вас ослепило,и Вы не увидели в Динамо несколько крепких и высоких,в Спартаке,а уж в Локо97 две трети команды-рослые атлеты.Вспомните эксперименты с подставным Шахбазом из Локо во 2-м круге первенства.Тогда форум увы многозначительно молчал.Вся Клубная Лига-это погоня за акселератами и переростками.А номер 8 Чертаново трудяга и молодец.За несколько лет он добился значительных успехов.
Записан
папос
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2010, 18:12:41 »

В общем все команды молодцы спасибо всем ребятам за хороший футбол!
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2010, 18:16:56 »

А кто виноват, что у Академии нет таких рослых игроков.У Чертаново их всего 3.
Видать принципы подбора игроков у тренера Академии отличается от Вашего тренера.Берет не тех,кто выше и мощнее сейчас,чтобы добиться сиюминутного результата,а на перспективу, кто лучше работает с мячом,кто более обучаем,ну и так далее.
Поэтому для них 4 игры за 4 дня очень много. К финалу они были уже никакие....

Чертаново провело последнюю игру на Первенство в воскресенье,понедельник -выходной и со вторника каждый день игры и нелегкие и причем самые ранние. Это как,нормально?

А вопросов по возрасту  и габаритам других игроков Чертаново и игроков других команд на турнире  у Вас не возникает?
По возрасту у меня вообще вопросов ни к кому нет,по габаритам есть.Скажу так:на этом турнире самая маленькая команда-это Академия,но при этом она самая техничная и самая играющая.И самая перспективная.Все ИМХО.Игры каждый день это ненормально.И все таки такой график выдержать тяжелее ребятам физически более слабым.Надеюсь это ни для кого не секрет. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.