Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:19:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Судейство
| | | |-+  Грязное судейство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Грязное судейство  (Прочитано 20953 раз)
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2010, 22:15:10 »

Не было бы предложений не было бы и такого судейства...кто дает судьям? кто их стимулирует?,те же родители и те же тренеры которые хотят результата и категории..
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2010, 08:01:04 »

с приходом в Крылатское новых тренеров совсем школа начала портиться!жаль
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2010, 21:07:56 »

Прочитал и посмотрел тему "Грязное судейство".Как быстро делаем выводы по отношению к судьям, тренерам, детям.Понятно, что у Виктора 2010 выплеск эмоций от горечи поражения в отвественном матче для "Москвича".Крылатскому эта победа давала возможность побороться за 4-5 место из 6-ти команд(смотри турнирную таблицу).Если Вы внимательно следите за сайтом Крылатское -98 , кстати единственная команда, которая делает обзор всех сыгранных матчей, ни разу не высказала претензий к судейству в 2010 году,в том числе и в гостях, а поводы для этого были и так же в первом матче с Москвичом.Я думаю, что руководство сайта Крылатское 98 в целяхбъективности вывесит весь матч на 3-ей Лиге. Я бы попросил Виктора 2010 отметить те моменты, по которым судья принял неадекватное решение и довел судейство" до рук вон отвратительно", тогда вместе обсудим. Вася  о каких новых тренерах в крылатском Вы говорите?Все годы играющие на первенство Москвы кроме 1994 тренеруют те же специалисты, которые работают с основания школы.Ваша компетентность по всем разделам 3 Лиги вызывает недоверие. Я не знаю фамилии судьи, но ради объективности скажу:" Он судил Крылатское 98-Спутник-98 счет 1-2 и если посмотреть запись этого матча он мог дать пенальти при счете 0-0 в пользу Крылатского.В очень напряженном матче Крылатское 98- Мегасфера-98 на котором присутствовал инспектор, что странно для детского футбола он получил оценку 9 и добрые слова от директора Мегасферы по качеству судейства. Написал я это не для того, что бы выгородить судью, а для того , чтобы не делали уважаемые форумчане поспешных выводов. всем известно, что самые необъективные зрители -родители, особенно тогда, когда проигрывает их ребенок.
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2010, 21:08:22 »

С начала не хотел отвечать ... Но, потом ... для того что бы у не осведомлённого посетителя данного форума не сложилось непонятное мнение о нашей команде решил поступить так...
Выкладываю видео всей игры, а уж форумчане, кому это интересно, посмотрят и разберут...
Прошу обратить внимание:
1. Из за чего был назначен первый пенальти в сторону ФК "Москвич"
2. Эпизод (столкновение) перед забитым мячом в ворота ФК "Крылатское"
3. Из за чего был назначен второй пенальти в сторону ФК "Москвич"
4. Каким моментом была закончена игра ...
Ну и по игре ...
1 тайм: http://video.yandex.ru/users/morgunof/view/216/
2 тайм: http://video.yandex.ru/users/morgunof/view/217/
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 21:23:52 от Morgunof » Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2010, 09:28:55 »

Посмотрев весь матч у Виктора 2010 и Васи запал пропал.Выражай те свое мнени е или извенняйтесь перел судьей и Крылатским
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2010, 11:36:45 »

а кто у москвича в воротах стоит, и капитан тоже хорош парень,а еще одного  в москвиче узнал он в спартаке занимается №8.правда не знаю играет он за спартак или нет.
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2010, 12:05:17 »

а кто у москвича в воротах стоит, и капитан тоже хорош парень,а еще одного  в москвиче узнал он в спартаке занимается №8.правда не знаю играет он за спартак или нет.
играет!! police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2010, 12:08:48 »

а кто у москвича в воротах стоит, и капитан тоже хорош парень,а еще одного  в москвиче узнал он в спартаке занимается №8.правда не знаю играет он за спартак или нет.
играет!! police
+5
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2010, 12:42:41 »

на сайте академия спартака он в нижнем ряду посередине(кому интересно)
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2010, 12:45:48 »

на сайте академия спартака он в нижнем ряду посередине(кому интересно)

ну а как же в нашем футболе безподстав?пусть играет мальчик Смеющийся
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2010, 12:50:36 »

на сайте академия спартака он в нижнем ряду посередине(кому интересно)

ну а как же в нашем футболе безподстав?пусть играет мальчик Смеющийся
мальчик пусть играет,только чего возмущаться судейством,когда у самих "рыльце в пушку".
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2010, 23:26:46 »

Перенесено в http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=2661.165
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 08:57:45 от gosha » Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 22:20:47 »

Сегодняшний матч Крылатское - Сокол (3-1) 1995 г.р. судил этот же судья. 2 (два) пенальти в пользу Крылатское, удаление у Сокола, как итог попытка массовой драки после финального свистка. Драку остановили родители обоих команд, и сотрудник милиции.  И , непонятно, зачем судья старался? Сокол даже в случае проигрыша со счетом 100-0 оставался на первом месте, а интерес Крылатского - 4 или 5 место.  Или уже привычка у судьи? Судья очень колоритный, спутать его трудно с кем-либо еще. За подвижными 15 летними ребятами не успевал, судил практически из центрального круга. Думал , что он просто клоун, пока не прочитал и посмотрел эту тему. Многое стало понятно.

Снова этот же судья. Вчерашний матч “Красный Октябрь-96 “–“ Старт-96” 0:1. Судья, помимо всякой  “мелочи”, удалил четырех игроков  во втором тайме у “Красного Октября”,  но видя что и всего этого может не хватить, придумал пенальти. Как итог, все по тому же сценарию: грубость на поле, стычки, ругань родителей… Видео, к сожалению, нет. Но судя по “кредитной истории” этого персонажа, даже при наличии съемки, ему опять все сойдет с рук. Что делать в такой ситуации непонятно… Если команды на матч будет выводить этот судья, могу лишь посоветовать следующим соперникам “Старта” полностью исключить физический контакт в своей штрафной при скользком счете и ребятам на поле лучше вообще молчать .
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.