Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:17:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 566022 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #15 : 18 Июнь 2009, 23:56:39 »

Да в большинстве случаев,если больному пацану,нет на данный период времени,равноценной замены,тренеру плевать,болен ребенок или нет,РЕЗУЛЬТАТ,а дети!!!,это же не его.При мне,на одном из турниров,с участием топ-клуба,при подходе к стадиону,у мальчика пошла носом кровь,родители других детей,попросили тренера не ставить парня на игру,но Шокирован Шокирован Шокирован,на 15 минуте мальчишка потерял сознание.....,на следующий день,играл опять Непонимающий Непонимающий Непонимающий,тренер продолжает работать :Улыбка :Улыбка :Улыбка,парень уже не в топ-клубе.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 23:59:30 от Парамон » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Июнь 2009, 14:21:11 »

Я вообще против результата, в детско-юношеском спорте, любой ценой! Предыдущее сообщение, это мысли в слух, без какого либо сарказма.
Игра в жару, под проливным дождем, под прессом родителей и тренера, это все то, чего не должно быть! Но в нашей стране традиция - преодоление трудностей, даже если их нет, мы их все равно должны создать. Сами создаем, сами решаем.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Июнь 2009, 14:56:34 »

Да в большинстве случаев,если больному пацану,нет на данный период времени,равноценной замены,тренеру плевать,болен ребенок или нет,РЕЗУЛЬТАТ,а дети!!!,это же не его.При мне,на одном из турниров,с участием топ-клуба,при подходе к стадиону,у мальчика пошла носом кровь,родители других детей,попросили тренера не ставить парня на игру,но Шокирован Шокирован Шокирован,на 15 минуте мальчишка потерял сознание.....,на следующий день,играл опять Непонимающий Непонимающий Непонимающий,тренер продолжает работать :Улыбка :Улыбка :Улыбка,парень уже не в топ-клубе.
называйте пожалуйста клубы и тренеров , а то опять разговоры из серии одна бабка сказала  :-\
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Июнь 2009, 15:03:50 »

Я вообще против результата, в детско-юношеском спорте, любой ценой! Предыдущее сообщение, это мысли в слух, без какого либо сарказма.
Игра в жару, под проливным дождем, под прессом родителей и тренера, это все то, чего не должно быть! Но в нашей стране традиция - преодоление трудностей, даже если их нет, мы их все равно должны создать. Сами создаем, сами решаем.

все то что наносит вред здоровью это конечно плохо. но есть спорт и есть физкультура. если жары можно избежать не назначая игры на дневное время , то как избежать ливня ?  На турнире во Франции наблюдал такую картину: при температуре воздуха около 10-12 градусов и то идущим то прекращающимся моросящим дождем Французские дети 10 лет от роду спокойно весь день ходили в футбольной форме, не переодевались, а малыши 3 лет спокойно строили запруду из грязи в луже и родители стояли рядом. Наши же дети мерзли в шапках и куртках... Менталитет однако  Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 19 Июнь 2009, 16:25:48 »

Спорт должен начинается после заключения проф –контракта, до контракта физ-ра.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Июнь 2009, 18:04:15 »

Спорт должен начинается после заключения проф –контракта, до контракта физ-ра.
согласен+1000
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 19 Июнь 2009, 19:46:57 »

Ну это же нереально. Для того что бы хотя бы помечтать о контракте надо пролить на тренировках литры пота и крови. 8-10 часов футбола в неделю - это уже не физра.
Записан

smena99.my1.ru
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 19 Июнь 2009, 21:27:28 »

Игра в жару, под проливным дождем, под прессом родителей и тренера, это все то, чего не должно быть!
Вот это как раз должно быть!  А не должно быть больных детей на поле !!!
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июнь 2009, 21:32:35 »

Ну это же нереально. Для того что бы хотя бы помечтать о контракте надо пролить на тренировках литры пота и крови. 8-10 часов футбола в неделю - это уже не физра.
8-10 ?    12-15. не меньше. возраст 96-97.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 19 Июнь 2009, 21:37:39 »

rjhzuf, я про 99 год.
Записан

smena99.my1.ru
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Июнь 2009, 21:38:55 »

Спорт должен начинается после заключения проф –контракта, до контракта физ-ра.
Причем тут контракт?  Спорт с физ-ры и начинается.
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 19 Июнь 2009, 21:50:13 »

Ну это же нереально. Для того что бы хотя бы помечтать о контракте надо пролить на тренировках литры пота и крови. 8-10 часов футбола в неделю - это уже не физра.
8-10 ?    12-15. не меньше. возраст 96-97.
Сколько жу у вас тренировок в день???
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 19 Июнь 2009, 21:53:17 »

Я вот тоже не понял. Может у них дней в неделе больше Непонимающий
Записан

smena99.my1.ru
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июнь 2009, 22:44:01 »

Я вообще наверное должен был промолчать, но не смог... Мой, как раз и играл половину турнира в таком состоянии((( Писал мне примерно так: "вчера вечером у меня было 38, намазали уксусом, утром чувствовал себя хорошо, нормально отыграл...."
Записан
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Июнь 2009, 15:49:20 »

Я вообще наверное должен был промолчать, но не смог... Мой, как раз и играл половину турнира в таком состоянии((( Писал мне примерно так: "вчера вечером у меня было 38, намазали уксусом, утром чувствовал себя хорошо, нормально отыграл...."
Промолчать не смогли. Тогда выскажите свое отношение к этому вопросу, как отца.
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.