Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:35:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 565996 раз)
Valdes
Гость
« Ответ #600 : 23 Февраль 2012, 00:38:30 »

Посмотрим на поколение 96-97 и далее через 4-5 лет.
Будут играть в Европе и не так как Аршавин,
а намного лучше !
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 23 Февраль 2012, 00:48:29 »

Посмотрим на поколение 96-97 и далее через 4-5 лет.
Будут играть в Европе и не так как Аршавин,
а намного лучше !

А для этого есть предпосылки?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Valdes
Гость
« Ответ #602 : 23 Февраль 2012, 00:51:10 »

Посмотрим на поколение 96-97 и далее через 4-5 лет.
Будут играть в Европе и не так как Аршавин,
а намного лучше !

А для этого есть предпосылки?

Есть.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #603 : 23 Февраль 2012, 00:58:16 »

Возможно.
Я Вашу точку зрения не разделяю!
Но, допустим, Вы правы!
А можете ли Вы аргументировать, как говорит.... Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 23 Февраль 2012, 10:09:49 »

Тут всё-таки соглашусь с Туком. Задача конкретно его школы понятна. Также как и задачи школ других топов. Далее по иерархической ступеньке следуют школы москомспорта ,которые не имеют далеко идущих амбиции. У каждой своя четкая задача,под которую и комплектуется состав.  Ну а внизу находятся команды муниципалитетов,округов и прочих районообразований.

Футболом заниматься есть где. Но тут уже полным ходом включаются амбиции той части родителей,которые считают своего ребенка лучшим из лучших. Это правильно,свой родной действительно лучший ,но для родителей и родственников. И когда им искренне говорят,что лучше бы сначала попробовать что-то попроще,то тут и включается стандартный ответ : "ПОНАЕХАЛИ".

 

 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 23 Февраль 2012, 10:28:15 »

Да пусть будет хоть 11. Главное, что бы это были те у кого больше шансов.

Папа Никиты Холявкого работает у нас воспитателем.


Все дети, которые живут у нас в интернате или родители которых снимают квартиры являются москвичами по уставу города Москвы и на них распространяются законы города Москвы.

Вы чего накинулись ? Хотите, что бы я с Вами не общался ? Хочется матом вас послать всех. Но дети...
Считайте, что послал.
Создайте свою школу и берите туда кого хотите и делайте, что хотите.

По фото отвечу вечером....

Мне просто очень интересно наблюдать за развитием ФШ Чертаново под Вашим руководством. На кубке Колыванова мы поинтересовалиль у ваших родиделей про новенького маленького мальчика...спросили про одного мальчика...а как оказалось получили полный расклад по другому. Когда я увидел его в сп. отчисленых на вашем сайте (сам чёрный список отдельная грустная тема...но его больше нет...и это правильно)...то очень удивился и спросил у Вас напрямую...а не как год назад у родителей. Вы меня обложили уями...но всётаки дали достоверную информацию. За второе спасибо.
Если бы я у Вас спросил про воспитанника заключившего профконтракт со Спартаком...думаю Вы были бы более милым и приветливым Улыбка

P.S. Мне нравится то...что Вы со своими единомышленниками делаете в "Чертаново"...я даже не против интерната...ну может не с 8-и лет конечно.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 23 Февраль 2012, 10:46:16 »

Тут всё-таки соглашусь с Туком. Задача конкретно его школы понятна. Также как и задачи школ других топов. Далее по иерархической ступеньке следуют школы москомспорта ,которые не имеют далеко идущих амбиции. У каждой своя четкая задача,под которую и комплектуется состав.  Ну а внизу находятся команды муниципалитетов,округов и прочих районообразований.

Футболом заниматься есть где. Но тут уже полным ходом включаются амбиции той части родителей,которые считают своего ребенка лучшим из лучших. Это правильно,свой родной действительно лучший ,но для родителей и родственников. И когда им искренне говорят,что лучше бы сначала попробовать что-то попроще,то тут и включается стандартный ответ : "ПОНАЕХАЛИ".

 

 

Амбиции не самая плохая вещь,если она еще подкреплена данными пацана(по совокупности),то совсем хорошо. Как тогда речь вести? И речь идет не о "москвич,не москвич",циклятся прям на этом. В данном случае цели и задачи школы определены и надо четко понимать,что равного по силе брать не будут. ТОлчем одно и тоже.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 23 Февраль 2012, 11:09:54 »

Реально талантливых возьмут и без амбиции родителей.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 23 Февраль 2012, 11:12:57 »

[quote author=edisson link=topic=274.msg71714#msg71714

 В данном случае цели и задачи школы определены и надо четко понимать,что равного по силе брать не будут.
[/quote]
Отчего же?Разве какой-нибудь тренер откажется от двух одинаково сильных на одно место?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 23 Февраль 2012, 11:37:14 »

[quote author=edisson link=topic=274.msg71714#msg71714

 В данном случае цели и задачи школы определены и надо четко понимать,что равного по силе брать не будут.
Отчего же?Разве какой-нибудь тренер откажется от двух одинаково сильных на одно место?
[/quote]
 
 Резонно.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 23 Февраль 2012, 11:44:16 »

Реально талантливых возьмут и без амбиции родителей.
 
 
 Я про амбиции ребенка. Лично мои амбиции адекватны возможностям сына,не более. Читая про родителей возникает мысль,что дети вообще не хотят играть в футбол,но родители тащат их туда. Здесь пишут люди,чьи дети играют или люди руководят....,разбираются. Так давайте из этого исходить,без множественного числа....
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 23 Февраль 2012, 11:52:05 »

Если у ребенка есть амбиции это прекрасно. А уж если они подкреплены соответствующей подготовкой это просто здорово . При соблюдении этих качеств  ваша задача как родителя только подсказать и направить в нужном направлении.

Кстати в самых маленьких возрастах ,видел много детей которые не хотят заниматься,приводят родители. 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 23 Февраль 2012, 12:00:15 »

Если у ребенка есть амбиции это прекрасно. А уж если они подкреплены соответствующей подготовкой это просто здорово . При соблюдении этих качеств  ваша задача как родителя только подсказать и направить в нужном направлении.

Кстати в самых маленьких возрастах ,видел много детей которые не хотят заниматься,приводят родители. 

Стараемся. 
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #613 : 23 Февраль 2012, 13:24:31 »

 

 равного по силе брать не будут. ТОлчем одно и тоже.
И не надо толчить (толкать....как там правильно.....Смеющийся) одно и тоже.
Брать надо не более сильного на сегодня, а более перспективного по отношению к возрасту в 17-18 лет!
Большинство школ поступают с точностью да наоборот!
До 12 лет футбольный прогноз в отношении ребенка чрезвычайно затруднен. Он и после слишком приблизителен.... В замешательстве
Не надо верить тем, кто громко заявляет - я типа все на много лет вперед вижу. Если бы кто-нибудь что-нибудь в нашей стране видел и мог прогнозировать, давно бы воспитали кого-нибудь.... В замешательстве
Ан нет, на выходе пусто, одни разговоры.
Базар есть, футболистов нет!
Что бы что-то прогнозировать, необходимо обладать соответствтующими знаниями. Прежде всего теоретическими, которые потом переводятся в практическую плоскость. Я сомневаюсь, что эти знания есть у многих родителей. Но это пол-беды. Я сомневаюсь, что эти знания есть у футбольных специалистов. По крайней мере, мне ответы на многие вопросы просто не видны.
Зато приходится иной раз читать...раздел "методические рекомендации" следует закрыть.
Ещё бы!
Потому что информация, содержащаяся в данном разделе, прямым образом бросает тень на компетенцию отдельных футбольных боссов!

Сижу....зеваю...!   Улыбка
Действительно надоело! 
Сколько раз предупреждали - не играть в наперсток у вокзала. И всё равно каждый раз находятся люди, который оставляют там всё до последней медной монетки! Злой
Человек верит в том, во что он хочет верить. Не переубедить!  Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 23 Февраль 2012, 13:27:38 »

Да, вот ещё.
Дети, которые до 11-12 лет пользовались репутацией звезд и возили команду соперников в одиночку всех по два раза за одну атаку, к выпуску сдуваются и исчезают!
Это очень печально! Злой
Но это правило почти не знает исключений... В замешательстве
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 21.