Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 14:09:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 565865 раз)
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #525 : 18 Февраль 2012, 13:57:14 »

Ну,смотрите. Это мое мнение и исхожу из этого.Есть команды от топ-команд,каламбур. Улыбка.Вот там,думаю,интернат был бы уместнее,это команды,скажем так,страны. И там уж кто сильнее и смышленее. Есть команды,как я говорю,района и название у них района. и считаю,что там приоритет все же ребятам района,пусть города. А мне говорят,что тут нет готовых футболистов или более-менее пригодных и мы будем искать по стране. Это не правильно
Справедливо.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 18 Февраль 2012, 20:41:59 »

Естественный отбор, это справедливо, играть должны лучшие, тем более в топах.
А каков критерий лучшести? Кто-то у нас видит перспективу дальше, чем на три месяца?
Ни дети, ни футболисты не нужны. Нужны деньги, в собственном кармане.
[/quote


 +Ключевые слова!
Записан

kowalski
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 18 Февраль 2012, 20:47:06 »

начнем топам всем подряд гореть!

И смотря кого привезут.

Вот например можно сколько угодно тренироваться, но на выпуске Локо 95 не обыграть.
И так по каждому году.


Поэтому фраза проигрывать Топам скоро начнём абсолютно правильная. Начнёте любом случае.

А плюсы ставить просто за мечту можно конечно.


По Локомотиву может быть,а вот по Чертаново95 очень интересно,особенно в последнем туре от команды Премьер-лиги будущего летнего первенства 0:5.После такого результата Любопыту 10 плюсов ставить надо! Смеющийся


Чертаново 95 это не все топы.

Человек написал скоро Топам проигрывать начнем , я написал в любом случае будете проигрывать. Имя ввиду, что найдутся команды( возможно не все) которые будут сильнее вашей. Ладно чего объяснять Вы всё равно не понимаете о чем я. Бесполезно.

.

Теперь про Чертаново. Только малосведущие в футболе люди могут оценивать игроков и команды по результату игры зимнего первенства Москвы. И большинство таких людей родители. Особенно родители команд у которых нет интернатов.
Команда Торпедо игравшая в мотче против Чертаново не состояла из игроков, которые тренировались в ней всю жизнь, о чём пишет человек, команд которого скоро будут обыгрывать топы. Мы дисскутируем о том сможет ли команда с набора пройти до выпуска со всем правильным утп и при этом конкурировать на выпуске с топами. Нет не сможет никогда. А Вы можете сколько угодно плюсов ставить. Только это все бесполезно когда ты не понимаешь о чем речь.

Пусть человек напишет о какой сейчас команд идет речь и посмотрим, что с ней будет через несколько лет. При условии , что все дети в ней будут тренироваться до выпуска  я стали миллион, что их будут возить рылом итернатовские команды на выпуске.


Просто не всем дано играть в футбол. И тренируй не тренируй все равно получишь шайбу !!!
А я еще раз повторюсь:негоже команде топ-школы с интернатом,селекцией по всей стране,двухразовыми тренировками проигрывать 0:5 команде без интерната,которая будет играть в премьерке,даже если это зимнее первенство.0:1,1:2-это еще можно понять,но 0:5???Увольте,понимать отказываюсь.Любопыт,писав свой пост,наверняка имел ввиду и этот результат,за что от меня плюс и получил.Так что действительно под выпуск силы команд выравниваются.А знаете почему?Я Вам открою секрет.Оказывается к выпускным годам ребята из тех команд,которые все эти годы проигрывали топам по 0:5,вдруг догоняют их в физическом развитии.И вдруг...опа на...в футбол то они играют нехуже акселератов.Вот так то. Смеющийся

Вот вот.
Записан

kowalski
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 18 Февраль 2012, 21:05:21 »

Мало ?
Да это гигантское количество.
Падре, 1 поставил, а остальное не в моих силах. Непонимающий

Спасибо, Вам зачтётся. Вы знаете где Улыбка

Кто-то ещё поставил. Осталось 102 Улыбка



Присоединяюсь тоже +++ Смеющийся,осталось 101
Записан

kowalski
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 18 Февраль 2012, 23:33:23 »


Абсолютно всех готовы посмотреть, и дать шанс.
Просто для Вас шанс должен длиться несколько лет. А для нас в некоторых случаях значительно меньше.
Понятие ШАНС у всех разное.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 19 Февраль 2012, 07:17:57 »


Абсолютно всех готовы посмотреть, и дать шанс.
Просто для Вас шанс должен длиться несколько лет. А для нас в некоторых случаях значительно меньше.
Понятие ШАНС у всех разное.
 

"Шанс" не может длиться долго или коротко,главное помнить,что Ваше мнение отнюдь не аксиома по которой должны все равняться. Это кстати "красной нитью" во многих ваших постах.  Смеющийся Лучше скажите,точнее назовите,пару клубов КЛ и ПМ,куда бы Вы отдали ребенка 2001 года. С точки зрения здоровья и результата(в данном случае не счет по игре,а тех. оснащенность)?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 08:06:46 от edisson » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 19 Февраль 2012, 08:26:01 »


Абсолютно всех готовы посмотреть, и дать шанс.
Просто для Вас шанс должен длиться несколько лет. А для нас в некоторых случаях значительно меньше.
Понятие ШАНС у всех разное.
 

"Шанс" не может длиться долго или коротко,главное помнить,что Ваше мнение отнюдь не аксиома по которой должны все равняться. Это кстати "красной нитью" во многих ваших постах.  Смеющийся Лучше скажите,точнее назовите,пару клубов КЛ и ПМ,куда бы Вы отдали ребенка 2001 года. С точки зрения здоровья и результата(в данном случае не счет по игре,а тех. оснащенность)?

Я считаю подругому. Моё мнение аксиома на которую должны все равняться. Точнее не должны а могут, кто захочет.
А кто не захочет имеет на это полное право.

У любого ребёнка есть либо предрасположенность, либо талант, к чему-либо, либо просто какие-то качества, необходимые для футбола.
И задача футбольных школ у которых цель подготовка резерва найти этих ребят и этот талант или качества развить.
А готовить футболистов из тех у кого ничего из вышеперечисленного нет, бесполезно.
Главный шанс даёте вы, родители. На генном уровне.
Только к большому сожалению делаете это вы в большинстве случаев достаточно бездарно. А обвиняете потом всех кого угодно, только не себя. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

По 2001. Никого лучше чем Сухов Виталий Сергеевич (Чертаново) предложить не могу. Уж извините.
Возможно просто не знаю. А возможно и нет.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 08:34:19 от Отец Тук » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 19 Февраль 2012, 08:40:20 »

Вам бы паству,Падре.  Смеющийся А вы не допускаете,что порой тренер тоже может ошибаться? И как следствие пацан стал играть ,усваивать,хуже. Но при этом тренер уверен,что делает все правильно. Или такого не бывает? Вы,думаю согласитесь,что тренировка ест процесс двухсторонний и нельзя говорить,что один идеал,а другой бездарь. Тем более у вас при вашем отборе,да и не только у вас. Если с вашей точке зрения сие есть так или только так,как считаю "Я",то тогда все понятно и не будем ломать копья. Смеющийся Вашему тренеру сын не подошел,если правильно понял по габаритам. Тут без обид и обвинений,а то начнете тут,я же говорил и так далее... Улыбка Хотя пару имен и команд ,с вашим то опытом....ну да ладно.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 19 Февраль 2012, 08:51:27 »

Вам бы паству,Падре.  Смеющийся А вы не допускаете,что порой тренер тоже может ошибаться? И как следствие пацан стал играть ,усваивать,хуже. Но при этом тренер уверен,что делает все правильно. Или такого не бывает? Вы,думаю согласитесь,что тренировка ест процесс двухсторонний и нельзя говорить,что один идеал,а другой бездарь. Тем более у вас при вашем отборе,да и не только у вас. Если с вашей точке зрения сие есть так или только так,как считаю "Я",то тогда все понятно и не будем ломать копья. Смеющийся Вашему тренеру сын не подошел,если правильно понял по габаритам. Тут без обид и обвинений,а то начнете тут,я же говорил и так далее... Улыбка Хотя пару имен и команд ,с вашим то опытом....ну да ладно.

Ошибки бывают, чуть с большей вероятностью, чем шансы на то, что вы выиграете миллион в руслотто. Шутка Улыбка
Да ошибки бывают. Но очень редко. Поэтому попробуйте ещё. Я просто не знаю Ваших целей. Почему не подошёл нам не знаю. Вряд ли по габаритам. Это не является главным критерием отбора у нас. Думаю по комплексу качеств. Если мы будем брать толькао по габаритам, то ничего у нас не выйдет.
Тренировка процесс двухсторонний и нужно, что бы и тренер и ребёнок соответствовали.
Я не могу никого посоветовать по 2001. А то потом предъявите Улыбка
Тренеров реально мало хороших. Это я всегда готов признать.

Кстати паства то есть. Вам не кажется ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 08:57:51 от Отец Тук » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 19 Февраль 2012, 09:09:39 »

Какие предьявы,не наши методы. Смеющийся Да и не совета,а мнение спрашивал. Касаемо отбора,думаю на этом остановится. Может и ряд причин,может и нет. Радует хотя бы,что его узнали,учитывая,что наши команды редко встречались уже отрадно. Можете Отец Тук порой нормально говорить,радует. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 19 Февраль 2012, 09:13:57 »

Кстати паства то есть. Вам не кажется ?    

Вы про школу Чертаново? Есть конечно,не может не быть.   Улыбка И да поможет Вам Св. Дунстан! Но,будете всегда так категоричны, растеряете часть. Нажимать нельзя. Родители обратная сторона медали. Не все же Вам гордо профилем сиять.  Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 09:17:52 от edisson » Записан
Valdes
Гость
« Ответ #536 : 19 Февраль 2012, 09:23:41 »

Кстати паства то есть. Вам не кажется ?    

Вы про школу Чертаново? Есть конечно,не может не быть.   Улыбка И да поможет Вам Св. Дунстан! Но,будете всегда так категоричны, растеряете часть. Нажимать нельзя. Родители обратная сторона медали. Не все же Вам гордо профилем сиять.  Улыбка

Любая команда - паства, только священники разные.
Но бывает попадаются навязчивые сектанты...
Как то так.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 19 Февраль 2012, 09:26:38 »

      Но бывает попадаются навязчивые сектанты...

 
 Эти опасны. Веселый
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 19 Февраль 2012, 09:32:49 »

Какие предьявы,не наши методы. Смеющийся Да и не совета,а мнение спрашивал. Касаемо отбора,думаю на этом остановится. Может и ряд причин,может и нет. Радует хотя бы,что его узнали,учитывая,что наши команды редко встречались уже отрадно. Можете Отец Тук порой нормально говорить,радует. Улыбка

Я нормально общаюсь до тех пор пока не прочитаю либо ахинею, либо не увижу явную враждебность.
Ещё меня бесит тема  про интернаты и про униженных и оскорблённых коренных москвичей, которым негде заниматься в Москве футболом. Так мне хочется собрать их всех и провезти по России-Матушке, что бы понятно было как люди живут. А ещё лучше там и оставить.

Тихие алкоголики меня не заводят (edisson, это не про Вас, это вообще)
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 09:34:54 от Отец Тук » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 19 Февраль 2012, 09:55:29 »

Какие предьявы,не наши методы. Смеющийся Да и не совета,а мнение спрашивал. Касаемо отбора,думаю на этом остановится. Может и ряд причин,может и нет. Радует хотя бы,что его узнали,учитывая,что наши команды редко встречались уже отрадно. Можете Отец Тук порой нормально говорить,радует. Улыбка

Я нормально общаюсь до тех пор пока не прочитаю либо ахинею, либо не увижу явную враждебность.
Ещё меня бесит тема  про интернаты и про униженных и оскорблённых коренных москвичей, которым негде заниматься в Москве футболом. Так мне хочется собрать их всех и провезти по России-Матушке, что бы понятно было как люди живут. А ещё лучше там и оставить.

Тихие алкоголики меня не заводят (edisson, это не про Вас, это вообще)
 
 
По Росии-Матушке я поездил и пожил,не удивить. Про тихий алкоголизм понравилось,но я не буйный Смеющийся. и вообще не ..... Опять же за себя скажу,возможно даже не поверите,но Вас я понимаю  Улыбка,по вопросам взаимоотношений с родителями и так далее ибо сталкивался не раз и не два. Поэтому  и говорю,что работать надо с родителями,работа ваша завязана на них так или иначе. Хотя порой хочется послать с одной стороны,с другой,чур не смеяться,начать консультировать пап и мам по их вопросам,пусть порой они бестолковые до одури. Они не обязаны во всем разбираться,но имеют мнение свое,как и Вы,более того судят исходя из него. Интеранты вещь нужная,даже для москвичей подойдет.Свое мнение я высказал. Просто очевидно ваша фигура привлекает внимание.     
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.