Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 21:52:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 568074 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 18 Февраль 2012, 02:10:09 »


Найти тех кого можно воспитать футболистами.
И еще найти тех, кто может из тех, кого можно воспитать футболистами воспитать футболистов.

Из школ-интернатов в Чертаново сейчас самый сильный подбор тренеров. ИМХО.
,
А я считаю что топ клубах (Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо) как минимум не слабее. ИМХО.
Мне кажется, Вы многого не знаете! В замешательстве
Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #496 : 18 Февраль 2012, 07:56:24 »

Отец Тук(Николай Юрьевич), не могу с вами спорить и что либо доказывать-возражать.(с Вашим то авторитетом в МФФ...)
В ситуации с Волгой,Ваши слова были такими:"Почему Серёжа???(с огромным удивлением)..там же Поляцкин спортивный директор!!!Мы планировали отправить туда Родионова,если он себе клуб не найдёт сейчас..."через 2 часа Серёжа сдал билет.
По травме на просмотре.Жижин целенаправленно влетел в Серёжу двумя ногами,когда тот зафиксировал мяч!ИМХО.(Жижин и Ценглер хорошие друзья)(итог сложнейший перелом челюсти)....да в другой команде может быть и забыли бы про Сергея,НО вряд ли ограничились бы лишь нажатием кнопок"0" и "3"!
...
В любом случае Вам огромное спасибо за данную Вами возможность(после закрытия спортклассов в ФК "Москва")закончить Сергею общеобразовательную школу.Надеюсь встретимся на футболе.Ещё раз СПАСИБО.
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #497 : 18 Февраль 2012, 08:13:34 »

Наречие:
Но форум не должен быть скучным и скупым на эмоции!

Я с Вами согласен, но эмоции не должны затмевать разум.
Извинения приняты.
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #498 : 18 Февраль 2012, 08:25:52 »

БАТЯ:
По травме на просмотре.Жижин целенаправленно влетел в Серёжу двумя ногами,когда тот зафиксировал мяч!ИМХО.(Жижин и Ценглер хорошие друзья)(итог сложнейший перелом челюсти)....

Я понимаю ваши чувства но, Жижина лично знаю больше десяти лет ( мы дружим семьями), Он некогда бы так не поступил.   
Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #499 : 18 Февраль 2012, 08:44:31 »

БАТЯ:
По травме на просмотре.Жижин целенаправленно влетел в Серёжу двумя ногами,когда тот зафиксировал мяч!ИМХО.(Жижин и Ценглер хорошие друзья)(итог сложнейший перелом челюсти)....

Я понимаю ваши чувства но, Жижина лично знаю больше десяти лет ( мы дружим семьями), Он некогда бы так не поступил.  
На тренировках так никогда не поступают с вратарями.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 08:50:21 от БАТЯ » Записан
Valdes
Гость
« Ответ #500 : 18 Февраль 2012, 08:52:04 »

   
Re: Здоровье или результат Непонимающий
« Ответ #495 : Сегодня в 03:10:09 »   
Цитата: Valdes от 17 Февраль 2012, 23:57:37
Цитата: Отец Тук от 17 Февраль 2012, 22:28:38
Цитата: Nefertity от 17 Февраль 2012, 15:11:54
Цитата: Отец Тук от 17 Февраль 2012, 14:58:48

Найти тех кого можно воспитать футболистами.
И еще найти тех, кто может из тех, кого можно воспитать футболистами воспитать футболистов.

Из школ-интернатов в Чертаново сейчас самый сильный подбор тренеров. ИМХО.
,
А я считаю что топ клубах (Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо) как минимум не слабее. ИМХО.
Мне кажется, Вы многого не знаете!

Вам кажется...... Улыбка Так же как и вынесут на раз два   Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #501 : 18 Февраль 2012, 09:07:02 »

Опять поставлю Падре плюс,
жалко только ,что обзывается! Непонимающий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 18 Февраль 2012, 09:12:28 »

Вы Дура, не более того.
Не, не правильно я Вас минусну.
Можно ругаться и "безобидно"

Я написал матом вчера, но в преддверии праздника заменил на дура.
Верните плюс.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #503 : 18 Февраль 2012, 09:13:48 »

Прогресс на лицо! Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 18 Февраль 2012, 09:23:53 »

Вы Дура, не более того.
Не, не правильно я Вас минусну.
Можно ругаться и "безобидно"

Я написал матом вчера, но в преддверии праздника заменил на дура.
Верните плюс.
 

 Я смотрю не только мне вчера хотелось матом разговаривать.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 18 Февраль 2012, 09:34:02 »

Отец Тук(Николай Юрьевич), не могу с вами спорить и что либо доказывать-возражать.(с Вашим то авторитетом в МФФ...)
В ситуации с Волгой,Ваши слова были такими:"Почему Серёжа???(с огромным удивлением)..там же Поляцкин спортивный директор!!!Мы планировали отправить туда Родионова,если он себе клуб не найдёт сейчас..."через 2 часа Серёжа сдал билет.
По травме на просмотре.Жижин целенаправленно влетел в Серёжу двумя ногами,когда тот зафиксировал мяч!ИМХО.(Жижин и Ценглер хорошие друзья)(итог сложнейший перелом челюсти)....да в другой команде может быть и забыли бы про Сергея,НО вряд ли ограничились бы лишь нажатием кнопок"0" и "3"!
...
В любом случае Вам огромное спасибо за данную Вами возможность(после закрытия спортклассов в ФК "Москва")закончить Сергею общеобразовательную школу.Надеюсь встретимся на футболе.Ещё раз СПАСИБО.

Да мы планировали отправить туда Родионова и я Вам об этом сказал прямо, удивившись тому, что Вы едете в Нижний и, что ?
Да там Поляцкин Спортивный директор. И, что ?
Вы вернули билет, потому, что в Нижний ни кого не берут в дубль. И Сергей, я и  или Поляцкин тут не причём. Никого. Это случайность, то, что Вы сдали билет в тот же день когда скаали мне о своей поездке.  Так совпало. Просто Вы вбили себе другое в голову.  
Мне кажется в Вашем предполагаемом просмотре в Нижнем была коррупционная составляющая.
Потому, что не могу понять как тренер, зная, что никого брать нельзя мог пригласить Сергея на просмотр. Особенно учитывая, что даже спортивный директор не мог туда никого отправить.
У меня вот такие мысли. Вас просто хотели обмануть наверное.

Саня Жижин никогда специально не в кого не влетал. Тем более в счёт дружбы с Ценглером.
Надо же такое придумать. Специально влетел. И, что Сергей тоже так считает ?

Причём тут авторитет в МФФ тоже не понял.

Пожалуйста.
Не поджигайте больше.
А то волки и лани какие-то.



Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #506 : 18 Февраль 2012, 09:43:26 »

Отец Тук(Николай Юрьевич), не могу с вами спорить и что либо доказывать-возражать.(с Вашим то авторитетом в МФФ...)
В ситуации с Волгой,Ваши слова были такими:"Почему Серёжа???(с огромным удивлением)..там же Поляцкин спортивный директор!!!Мы планировали отправить туда Родионова,если он себе клуб не найдёт сейчас..."через 2 часа Серёжа сдал билет.
По травме на просмотре.Жижин целенаправленно влетел в Серёжу двумя ногами,когда тот зафиксировал мяч!ИМХО.(Жижин и Ценглер хорошие друзья)(итог сложнейший перелом челюсти)....да в другой команде может быть и забыли бы про Сергея,НО вряд ли ограничились бы лишь нажатием кнопок"0" и "3"!
...
В любом случае Вам огромное спасибо за данную Вами возможность(после закрытия спортклассов в ФК "Москва")закончить Сергею общеобразовательную школу.Надеюсь встретимся на футболе.Ещё раз СПАСИБО.

Да мы планировали отправить туда Родионова и я Вам об этом сказал прямо, удивившись тому, что Вы едете в Нижний и, что ?
Да там Поляцкин Спортивный директор. И, что ?
Вы вернули билет, потому, что в Нижний ни кого не берут в дубль. И Сергей, я и  или Поляцкин тут не причём. Никого. Это случайность, то, что Вы сдали билет в тот же день когда скаали мне о своей поездке.  Так совпало. Просто Вы вбили себе другое в голову.  
Мне кажется в Вашем предполагаемом просмотре в Нижнем была коррупционная составляющая.
Потому, что не могу понять как тренер, зная, что никого брать нельзя мог пригласить Сергея на просмотр. Особенно учитывая, что даже спортивный директор не мог туда никого отправить.
У меня вот такие мысли. Вас просто хотели обмануть наверное.

Саня Жижин никогда специально не в кого не влетал. Тем более в счёт дружбы с Ценглером.
Надо же такое придумать. Специально влетел. И, что Сергей тоже так считает ?

Причём тут авторитет в МФФ тоже не понял.

Пожалуйста.
Не поджигайте больше.
А то волки и лани какие-то.




и не хотел "поджигать". ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!(искренне)
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 09:45:19 от БАТЯ » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #507 : 18 Февраль 2012, 09:46:42 »

Давайте представим,что все ТОПЫ-интернаты находятся у нас не в Москве,а за КМ так 100 за чертой города.Теперь ответьте мне родители,противники интернатов,куда будете детей водить?
 

и там же все остальные,вопрос тот же.  Смеющийся   сыну до с\школы езды на 1.30 как минимум. за это время на авто я уеду гораздо дальше 100км. Если память не изменяет,то Ваш сын тоже прилично едет по времени. Так в этом ли суть? И уж точно не топах.
Суть в том,что вывеска КОНИМЯСОПАРОВОЗЫ действует на родителей и детей странным образом.
Если есть возможность возить ребенка в ТОП школу, то это нужно непременно делать.Но почему то некоторые хотят лишить этого детей,которые не могут каждый день ездить,в силу удаленности проживания?Нужно признать, что ТОП школы-не секция возле дома.Туда берут сильнейших на данный момент ребят,а не просто местных.
Пусть будет не сто,а триста км.Не имеет значение.Главное, что бы добираться из Москвы было проблематично.Тогда москвичи стали бы возмущаться наличием интерната?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 18 Февраль 2012, 09:48:58 »

Я тоже хотел написать 300 км, что бы подсказать всем о чём речь)))

Почти все  считали бы в таком случае интернат как благо. )))
Коньюктурщики ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #509 : 18 Февраль 2012, 09:53:49 »

Ага,я про двойные стандарты,а мне про наличие машины! Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.