Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 08:31:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 568036 раз)
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #435 : 16 Февраль 2012, 22:46:03 »

А интернат,как уравнитель шансов для всех?

Интернат для расширения территории поиска, чем больше территория для селекции тем больше шансов найти футболистов.

Судя по всему, эффективность работы топов по выпуску футболистов  на данный момент в большей мере зависит от широты территории для селекции и тщательности поиска, чем от качества подготовки. Логично было бы предположить, что следующим шагом после интерната станут филиалы по стране (в Коломне, для начала), а затем и за рубежом. В Бразилии или в Африке, например, как у академии “Аякса”.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 16 Февраль 2012, 22:49:26 »

Это национальная программа центров подготовки в каждом регионе. Чертаново тут не причём.

В принципе так работают почти во всей Европе.
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #437 : 16 Февраль 2012, 23:08:15 »

Мало ?
Да это гигантское количество.
Падре, 1 поставил, а остальное не в моих силах. Непонимающий

Спасибо, Вам зачтётся. Вы знаете где Улыбка

Кто-то ещё поставил. Осталось 102 Улыбка
Я поставил и на ДФЛ тоже проголосовал )))), а то глаз режет...)))


Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 16 Февраль 2012, 23:50:10 »

Так смотришь, общими усилиями и в плюс выйдем!

Тут много говорится о том, что ребята из Москвы не могут конкурировать с регионами. На сколько хорош интернат можно узнать, проведя товарищескую игру - сборная московских интернатов, сборная ребят проживающих в Москве. Не Москомспорта, Чертаново и т.д. А то идею сборной Москвы уже довели до маразма воспаленными умами сотрудников МФФ. А действительно ребят живущих в Москве. Так у меня нет никаких сомнений, что сборную интернатов вынесут на раз два, без каких либо шансов!
Только на это ни кто не пойдет. Мифы надо охранять!
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #439 : 16 Февраль 2012, 23:57:41 »

Так смотришь, общими усилиями и в плюс выйдем!

Тут много говорится о том, что ребята из Москвы не могут конкурировать с регионами. На сколько хорош интернат можно узнать, проведя товарищескую игру - сборная московских интернатов, сборная ребят проживающих в Москве. Не Москомспорта, Чертаново и т.д. А то идею сборной Москвы уже довели до маразма воспаленными умами сотрудников МФФ. А действительно ребят живущих в Москве. Так у меня нет никаких сомнений, что сборную интернатов вынесут на раз два, без каких либо шансов!
Только на это ни кто не пойдет. Мифы надо охранять!

А я сомневаюсь и очень сильно , могу даже поспорить на хороший куш  Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 17 Февраль 2012, 00:43:20 »

Так смотришь, общими усилиями и в плюс выйдем!

Тут много говорится о том, что ребята из Москвы не могут конкурировать с регионами. На сколько хорош интернат можно узнать, проведя товарищескую игру - сборная московских интернатов, сборная ребят проживающих в Москве. Не Москомспорта, Чертаново и т.д. А то идею сборной Москвы уже довели до маразма воспаленными умами сотрудников МФФ. А действительно ребят живущих в Москве. Так у меня нет никаких сомнений, что сборную интернатов вынесут на раз два, без каких либо шансов!
Только на это ни кто не пойдет. Мифы надо охранять!

Вы не правы!
Не надо такого матча!
Не надо!
На меня снизошло озарение и небесная благодать! angel
Все стало понятно. Просто и ясно. Как создавать сильные команды и великие клубы.
Вот есть например у кого-то команда. Детская. Играет в футбол. С переменным успехом. То, понимаешь, побеждает, а то, понимаешь.... Плачущий Плачущий Плачущий...не побеждает.
А это никуда не годится. Это бардак!
Нам нужны только победы. Мы, если что, сами знаете - за ценой не постоим!  police
И что делать тренеру в такой ситуации?
Ну, если совсем болван, то предложим ему как-то что-то кого-то потренировать, как-то где-то кого-то научить. Вдруг получиться? Раз в год и незаряженное ружье стреляет!
Ну а если тренер не болван вовсе, а наоборот? Современный, думающий, прогрессивный! Подмигивающий
Тогда как?
А вот тогда головой думать надо. Опять приходится повторять, что голова - всему голова!  Смеющийся
Тогда тренер сядет и головой покумекает. Тренировать, типа, это хорошо. Но народу мало вокруг. Что-то около двух миллионов. Или около того. Короче говоря, не более трех. И выбирать в столь безлюдной местности в принципе некого!
А что, если не побояться и рассмотреть перспективы шире? Настолько шире, насколько позволяет врожденное косоглазие! Шокирован
Сборная двух районов вероятно сильнее сборной одного района. Это не обязательно. Это так оно и есть!
Сборная города сильнее сборной района! А это уже кое-что!
Сборная города, а также прилегающих краев и областей превратит беспомощную сборную города в Фарерские острова! Мастерство не пропьешь!
Сборная страны со сборной города\краев и прилегающих областей играть видимо вообще не станет. Просто раздадут автографы. Мы приехали, чтобы победить!
Сборная страны – последняя сборная. Шире некуда. От Калининграда до Камчатки и всё…мАлАватА будет, мАлАватА!



Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #441 : 17 Февраль 2012, 06:14:34 »

Естественный отбор-это когда больную лань сьедают дикие волки. А когда "двигают" местного" и на его место ставят такого же,но из глубинок или он приведен авторитетным челом,то это не отбор.

Конкретные примеры есть ?
По Чертаново.
Спасибо.
извините,что вмешиваюсь, но слышал информацию как раз в тему. Пример,Ваш вратарь(94 или93г.р.)вроде как "волк и лань". Сразу оговорюсь, не знаю полной информации,просто слышал,вроде подходит ,как пример
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 07:02:51 от БАТЯ » Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #442 : 17 Февраль 2012, 06:40:11 »

вроде как Москвича пригласили на просмотр в Волгу НН.но вмешались"ресурсы"(см.авторитетный человек) т.к.  место ”забронировано" для одноклубника из интерната. Поправьте,Отец Тук,если ошибся,или это просто "слух".наговор
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 08:05:53 от БАТЯ » Записан
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 17 Февраль 2012, 08:00:04 »


Интернат для расширения территории поиска, чем больше территория для селекции тем больше шансов найти футболистов.
Вот где собака-то зарыта - "найти футболистов", а не ребят, из которых можно воспитать футболистов
Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #444 : 17 Февраль 2012, 08:24:09 »


Интернат для расширения территории поиска, чем больше территория для селекции тем больше шансов найти футболистов.
Вот где собака-то зарыта - "найти футболистов", а не ребят, из которых можно воспитать футболистов
" в яблочко"!!!
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 17 Февраль 2012, 09:59:37 »

ОДНОЗНАЧНО МЕСТНОГО это дешевле и политически важнее.

ну точно в Чертаново селекционеры работают за спасибо Смеющийся.лично знаю ,в одном из топов (не Чертаново)родителям честно сказали "не хуже,но этого пригласили(селекционер),а вы сами".правда стоит отметить что оба парня москвичи.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 17 Февраль 2012, 10:05:19 »

Вот простая детская загадка(к сожалению не могу скопировать в тему) : Что это за фигура?
Попробую описать 4 картинки:
1-я картинка: Простой квадрат
2-я картинка: Простой квадрат у которого из углов по диагонали идет линия образую своеобразный андреевский крест.
3-я картинка: Равнобедренный треугольник
4-я картинка: Ромб поделенный прямой линией на две равные части от верхнего до нижнего угла.
Это все одна и та же фигура. Не буду утомлять - это пирамида, с верху, с низу, с боку, с ребра. Для взрослых эта загадка усложняется еще пятой картинкой: черный квадрат( взгляд из нутри).
А теперь к сути: мы очень часто спорим об одном и том же смотря на проблему сразных(своих) сторон, не желая идти на компромис и прийти к общему мнению и решить задачу.
Представте переговоры пяти человек по рации :
С низу: здесь гладкая прямоугольная плита из камня
С боку: какая прямоугольная? Треугольная и ничего не перекрывает, а сама уходит вверх
С ребра: Да треугольная и уходит вверх, только здесь две треугольные плиты
С боку( про себя, неуверенно): у него что ? галюцинация началась, откуда он взял вторую плиту?
С верху: я тут с верху все вижу какие у вас треугольники? плита прямоугольная и не гладкая она вовсе, а поделенная на четыре части.
Из нутри: какие квадраты и треугольники, я тут уже все исходил, сплошные коридоры и углы, и вообще здесь темно и сыро как у негра...
Четверо первых: что тебя слушать, совсем с ума сошел, здесь жарко и солнце светит.
И единственное в чем они друг с другом согласны, что говорят они о каменной структуре(о футболе).
                                                                  
отлично! +++ Смеющийся
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 17 Февраль 2012, 10:09:22 »

Цитировать
Имя:  Отец Тук
Сообщений:  1861 (6.082 в день)
Статус:  Международный мастер
Доверие  +138/-228 

осталось 90! свою лепту внесла Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 17 Февраль 2012, 10:23:26 »

Давайте представим,что все ТОПЫ-интернаты находятся у нас не в Москве,а за КМ так 100 за чертой города.Теперь ответьте мне родители,противники интернатов,куда будете детей водить?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 17 Февраль 2012, 10:29:25 »


Финансовое благополучие в результате проделанной работы не самая плохая цель.Хуже всего нежелание что то делать вообще,сидя на теплом месте ,вцепившись в него всеми конечностями.Нет у руководителей ДЮФ ни идей,не желания,да и стимула тоже нет.
[/quote]

ЛЕГЧЕ ВЕРБЛЮДУ ПРОЛЕЗТЬ В ИГОЛЬНОЕ УШКО ЧЕМ БОГАТОМУ ВОЙТИ В ВОРОТА РАЯ angel
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.