Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:00:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 565869 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 15 Февраль 2012, 23:03:20 »

А к выпуску сравняются, а по молодежке уже выигрывать будут! Подмигивающий

Смотря как работать.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 15 Февраль 2012, 23:48:57 »

А к выпуску сравняются, а по молодежке уже выигрывать будут! Подмигивающий
+
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 16 Февраль 2012, 03:09:25 »

начнем топам всем подряд гореть!

И смотря кого привезут.

Вот например можно сколько угодно тренироваться, но на выпуске Локо 95 не обыграть.
И так по каждому году.


Поэтому фраза проигрывать Топам скоро начнём абсолютно правильная. Начнёте любом случае.

А плюсы ставить просто за мечту можно конечно.

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 06:46:59 от Отец Тук » Записан
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 16 Февраль 2012, 07:59:40 »

Можно и поподробнее.
Родителю не нравится УТП, раздражает тренер,бесит вся школа, его ребенка недооценивают и мало замечают.Угадайте,как часто его сын играет в основе?
Или наоборот.Мальчик не заменим, играет на нужной позиции,его хвалят,все у него получается.
Будут ли его родители особо возмущаться и выказывать недовольство?
Конечно,все это крайности.Тем не менее....
Если я приду и скажу:"Родители! У нас УТП не правильный!" Они мне скажут:"Сама иди на эти три буквы" Ребенок вышел довольный - вот и все УТП. Родители некоторые не знают, что тренер - это педагог.  А те, кто понимают и знают, поверьте, не молчат и от принципов своих не отступают (впрочем, я здесь только за себя говорю)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 08:59:06 от Jtrener » Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 16 Февраль 2012, 08:03:14 »


Вот например самое абсурдное на мой взгляд решение:возврат клубного зачета.Кого этот вопрос взволновал?Тех,кто оказался в пролете.А родители,чьи дети за счет более сильных годов    будут телепаться на последних местах,но лигу не поменяют,тактично отмолчались.
А Вы написали открытое письмо в МФФ, где изложили свои взгляды на это абсурдное решение?
Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 16 Февраль 2012, 08:21:06 »

начнем топам всем подряд гореть!

И смотря кого привезут.

Вот например можно сколько угодно тренироваться, но на выпуске Локо 95 не обыграть.
И так по каждому году.


Поэтому фраза проигрывать Топам скоро начнём абсолютно правильная. Начнёте любом случае.

А плюсы ставить просто за мечту можно конечно.


По Локомотиву может быть,а вот по Чертаново95 очень интересно,особенно в последнем туре от команды Премьер-лиги будущего летнего первенства 0:5.После такого результата Любопыту 10 плюсов ставить надо! Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 08:24:10 от R11 » Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 16 Февраль 2012, 09:04:20 »


Вот например самое абсурдное на мой взгляд решение:возврат клубного зачета.Кого этот вопрос взволновал?Тех,кто оказался в пролете.А родители,чьи дети за счет более сильных годов    будут телепаться на последних местах,но лигу не поменяют,тактично отмолчались.
А Вы написали открытое письмо в МФФ, где изложили свои взгляды на это абсурдное решение?

мы вот  писали и подписи собирали...и что толку?
Записан
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 16 Февраль 2012, 09:11:20 »


Вот например самое абсурдное на мой взгляд решение:возврат клубного зачета.Кого этот вопрос взволновал?Тех,кто оказался в пролете.А родители,чьи дети за счет более сильных годов    будут телепаться на последних местах,но лигу не поменяют,тактично отмолчались.
А Вы написали открытое письмо в МФФ, где изложили свои взгляды на это абсурдное решение?

мы вот  писали и подписи собирали...и что толку?
Вот и я о том же! С нами никто не считается, и наша задача придать вес нашему голосу! А иначе мы их (детей) только лечить будем долго и мучительно.
Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #368 : 16 Февраль 2012, 09:23:46 »


. Родители некоторые не знают, что тренер - это педагог.  А те, кто понимают и знают, поверьте, не молчат и от принципов своих не отступают (впрочем, я здесь только за себя говорю)
Золотые слова. Присоединяюсь.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 16 Февраль 2012, 09:35:21 »

Или наоборот.Мальчик не заменим, играет на нужной позиции,его хвалят,все у него получается.
Будут ли его родители особо возмущаться и выказывать недовольство?

Мой был капитаном команды и лучшим бомбардиром. Мы ушли по ряду причин, основная из которых была тренер и его УТП. Но внешне у нас все было замечательно. А высказывать и возмущаться смысла нет, т.к. тренер всегда прав, парочку несогласных потиху выжил из команды. В целом, такой принцип действия у большинства тренеров с постсоветского пространства.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 09:41:38 от Белорус » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 16 Февраль 2012, 11:59:37 »

начнем топам всем подряд гореть!

И смотря кого привезут.

Вот например можно сколько угодно тренироваться, но на выпуске Локо 95 не обыграть.
И так по каждому году.


Поэтому фраза проигрывать Топам скоро начнём абсолютно правильная. Начнёте любом случае.

А плюсы ставить просто за мечту можно конечно.


По Локомотиву может быть,а вот по Чертаново95 очень интересно,особенно в последнем туре от команды Премьер-лиги будущего летнего первенства 0:5.После такого результата Любопыту 10 плюсов ставить надо! Смеющийся


Чертаново 95 это не все топы.

Человек написал скоро Топам проигрывать начнем , я написал в любом случае будете проигрывать. Имя ввиду, что найдутся команды( возможно не все) которые будут сильнее вашей. Ладно чего объяснять Вы всё равно не понимаете о чем я. Бесполезно.

.

Теперь про Чертаново. Только малосведущие в футболе люди могут оценивать игроков и команды по результату игры зимнего первенства Москвы. И большинство таких людей родители. Особенно родители команд у которых нет интернатов.
Команда Торпедо игравшая в мотче против Чертаново не состояла из игроков, которые тренировались в ней всю жизнь, о чём пишет человек, команд которого скоро будут обыгрывать топы. Мы дисскутируем о том сможет ли команда с набора пройти до выпуска со всем правильным утп и при этом конкурировать на выпуске с топами. Нет не сможет никогда. А Вы можете сколько угодно плюсов ставить. Только это все бесполезно когда ты не понимаешь о чем речь.

Пусть человек напишет о какой сейчас команд идет речь и посмотрим, что с ней будет через несколько лет. При условии , что все дети в ней будут тренироваться до выпуска  я стали миллион, что их будут возить рылом итернатовские команды на выпуске.


Просто не всем дано играть в футбол. И тренируй не тренируй все равно получишь шайбу !!!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 12:13:02 от Отец Тук » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 16 Февраль 2012, 12:17:15 »


Теперь про Чертаново. Только малосведущие в футболе люди могут оценивать игроков и команды по результату игры зимнего первенства Москвы. И большинство таких людей родители. Особенно родители команд у которых нет интернатов.
Падре, читаю Ваши посты и у меня невольно закрадывается мысль, что Вам бы хотелось, что бы дети рождались без родителей. Этакий инкубатор для homo sapiens. Как же Вы с такой ненавистью к родителям, будете переходить ко второму этапу, воспитанию футболистов из московских мальчишек. Или Вы будете набирать только сирот, или планы поменялись.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 16 Февраль 2012, 12:23:36 »

начнем топам всем подряд гореть!

И смотря кого привезут.

Вот например можно сколько угодно тренироваться, но на выпуске Локо 95 не обыграть.
И так по каждому году.


Поэтому фраза проигрывать Топам скоро начнём абсолютно правильная. Начнёте любом случае.

А плюсы ставить просто за мечту можно конечно.



Наличие интерната это большой плюс для школы,но большой минус для детей из ближайших к этой школе районов.  Улыбка   

Поиграл пару лет,подвинься,приехали таланты.  Улыбка    Естественный отбор как и в любой другой сфере.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 16 Февраль 2012, 13:14:25 »

Мы дисскутируем о том сможет ли команда с набора пройти до выпуска со всем правильным утп и при этом конкурировать на выпуске с топами.
Теоретически можно, только в нашем футболе столько му....ов, что ребят довести до выпуска нормальному тренеру не реально. Либо тренера выгонят, либо ребят разгонят!  Злой
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #374 : 16 Февраль 2012, 13:46:09 »



Наличие интерната это большой плюс для школы,но большой минус для детей из ближайших к этой школе районов.  Улыбка   

Поиграл пару лет,подвинься,приехали таланты.  Улыбка    Естественный отбор как и в любой другой сфере.
Естественный отбор, это справедливо, играть должны лучшие, тем более в топах. Но почему со всеми остальными надо поступать так по- свински? Почему на ребенке 9-10 или даже 12-13 лет  надо ставить крест ? Создайте команду лигой ниже, пусть там ребята играют.  Совсем уж бесперспективные сами бросят, потому, что поймут, что это не их.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.