Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:38:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 565992 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 14 Февраль 2012, 18:45:12 »

И почему присутствующие здесь “футбольные люди” не дискутируют так же горячо друг с другом на свои профессиональные темы,


Профи друг друга с полуслова....
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 01:07:31 от lariychuk » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 14 Февраль 2012, 20:57:42 »

kotik,коэф.теплопотери влажного и сухого воздуха отличается на порядок,а переохлаждение возникает именно от сочетания этих факторов.

только не теплопотери, а теплопроводности. теплопотеря у нагретого тела есть. Улыбка
только так никто про красноярск с его 90% влажности от енисея и ханты с сургутом и томском, стоящие на болотах, так никто и не вспомнил.

Я всегда о Красноярске помню,влажность там пониже конечно,если уж у самого Енисея. По мне лучше -30 там,чем -20 в Москве.
 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 14 Февраль 2012, 21:03:24 »


На общественных организациях далеко не уедешь,т.к. проблемы детского футбола волнуют родителей только до поры,пока их чадо в этом самом футболе.изменить что то смогут амбициозные фанаты футбола,любящие детей и имеющие задатки менеджера.

Амбициозных в МФФ и вообще в футболе хватает, с задатками менеджера тоже. Все это мы уже видели. И кто из них скажет, что не любит детей? Тот же Машинист подходит под это определение? Наверное подходит. А что, в Строгино все хорошо, все довольны?  У них этих менеджеров  своя правда, а у нас, родителей - своя.
Завтра Ваш ребенок займется бальными танцами и всю семью будет волновать паркет,новый костюм и т.д. А про футбол вы вспомните по телевизору.И будут Вам лесом и стадионы и манежи. Улыбка
Амбициозных людей очень хватает.Но фанат своей работы с амбициями -это другое.

 

 Завтра мой ребенок пойдет в школу и я забуду про садик,потом в институт и я забуду про школу и так далее,везде будем ждать фанатов,чтоб сделали детям счастье? Если про футбол то не один год люд занимается и если уж что-то хотеть,то можно попытаться,даже если уйдете,возможно другим будет легче после вас.  
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #348 : 14 Февраль 2012, 21:05:27 »

И почему присутствующие здесь “футбольные люди” не дискутируют так же горячо друг с другом на свои профессиональные темы,
Не доросли ещё,у них монополизм и отсутствие конкуренции.
как один из них пытается указать родителям на их некомпетентность и, тратя свое время, постоянно напоминает, что футбольные люди “срать хотели” (дословно) на наше мнение. Охотно верю и, если честно, мысленно отвечаю им взаимностью. Просто цели и задачи у нас сильно разные.
Не переживайте по этому поводу,это у него всё от "нервов."

У вас у всех большие проблемы с пониманием.
Срать хотели в МФФ на форум.
Вы же считаете, что раз я написал, что срать хотели в МФФ на форум то это значит, что и я срать хотел на него. Извините, что так подробно, но по-другому вы не понимаете.
Вы сами это себе в голову вбили и поехали это обсуждать.
А я этого не говорил. И так всё время. Один "Г" неправильно толкует то, что я пишу, остальные его подхватывают и начинают это мусолить. И самое главное, что все уверены, что это на самом деле так.




Я и не писал, что Вы хотели, я написал “футбольные люди”.  Вы же считаете что в МФФ у нас “футбольные люди”, они делом занимаются. Вы напоминаете. Можете мне не верить, но мне тоже иногда понятно Вас, “футбольных людей” с полуслова, но вы дискутируете не друг с другом, а с родителями т.к., повторюсь, у нас очень разные цели. Если бы у меня была цель подготовить профессионалов, необходимые для этого знания, желание и возможности, скорее всего я поступал бы в большинстве случаев как Вы, но у меня совершенно другие цели и возможности (только желания для ее осуществления не меньше). Соответственно, налицо конфликт интересов, что иногда и является поводом для дискуссий с родителями, а не их непонимание футбола.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 14 Февраль 2012, 22:08:49 »

И почему присутствующие здесь “футбольные люди” не дискутируют так же горячо друг с другом на свои профессиональные темы,
Не доросли ещё,у них монополизм и отсутствие конкуренции.
как один из них пытается указать родителям на их некомпетентность и, тратя свое время, постоянно напоминает, что футбольные люди “срать хотели” (дословно) на наше мнение. Охотно верю и, если честно, мысленно отвечаю им взаимностью. Просто цели и задачи у нас сильно разные.
Не переживайте по этому поводу,это у него всё от "нервов."

У вас у всех большие проблемы с пониманием.
Срать хотели в МФФ на форум.
Вы же считаете, что раз я написал, что срать хотели в МФФ на форум то это значит, что и я срать хотел на него. Извините, что так подробно, но по-другому вы не понимаете.
Вы сами это себе в голову вбили и поехали это обсуждать.
А я этого не говорил. И так всё время. Один "Г" неправильно толкует то, что я пишу, остальные его подхватывают и начинают это мусолить. И самое главное, что все уверены, что это на самом деле так.




Я и не писал, что Вы хотели, я написал “футбольные люди”.  Вы же считаете что в МФФ у нас “футбольные люди”, они делом занимаются. Вы напоминаете. Можете мне не верить, но мне тоже иногда понятно Вас, “футбольных людей” с полуслова, но вы дискутируете не друг с другом, а с родителями т.к., повторюсь, у нас очень разные цели. Если бы у меня была цель подготовить профессионалов, необходимые для этого знания, желание и возможности, скорее всего я поступал бы в большинстве случаев как Вы, но у меня совершенно другие цели и возможности (только желания для ее осуществления не меньше). Соответственно, налицо конфликт интересов, что иногда и является поводом для дискуссий с родителями, а не их непонимание футбола.

Согласен)

P.S.
В МФФ делом занимаются не все.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #350 : 14 Февраль 2012, 22:27:19 »


На общественных организациях далеко не уедешь,т.к. проблемы детского футбола волнуют родителей только до поры,пока их чадо в этом самом футболе.изменить что то смогут амбициозные фанаты футбола,любящие детей и имеющие задатки менеджера.

Амбициозных в МФФ и вообще в футболе хватает, с задатками менеджера тоже. Все это мы уже видели. И кто из них скажет, что не любит детей? Тот же Машинист подходит под это определение? Наверное подходит. А что, в Строгино все хорошо, все довольны?  У них этих менеджеров  своя правда, а у нас, родителей - своя.
Завтра Ваш ребенок займется бальными танцами и всю семью будет волновать паркет,новый костюм и т.д. А про футбол вы вспомните по телевизору.И будут Вам лесом и стадионы и манежи. Улыбка
Амбициозных людей очень хватает.Но фанат своей работы с амбициями -это другое.

 

 Завтра мой ребенок пойдет в школу и я забуду про садик,потом в институт и я забуду про школу и так далее,везде будем ждать фанатов,чтоб сделали детям счастье? Если про футбол то не один год люд занимается и если уж что-то хотеть,то можно попытаться,даже если уйдете,возможно другим будет легче после вас.  
Согласна,каждый должен вносить посильную лепту.
Только у родителей и у ДЮСШ разные цели: вырастить из сына футболиста и вырастить футболиста.И здесь все родители становятся коньюктурщиками Веселый
Вот например самое абсурдное на мой взгляд решение:возврат клубного зачета.Кого этот вопрос взволновал?Тех,кто оказался в пролете.А родители,чьи дети за счет более сильных годов    будут телепаться на последних местах,но лигу не поменяют,тактично отмолчались.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #351 : 14 Февраль 2012, 23:17:36 »


Согласна,каждый должен вносить посильную лепту.
Только у родителей и у ДЮСШ разные цели: вырастить из сына футболиста и вырастить футболиста
 Не надо говорить за всех родителей и так упрощать. Получится - прекрасно. Не получится, значит не судьба. Все-равно это время не будет потерянным. У меня цель (не хочу говорить за других) - дать шанс и создать условия для развития.  В идеале и у тех, кто работает с детьми  должны быть такие же цели. А существующая система по сути гнилая, менять ее надо.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #352 : 15 Февраль 2012, 00:12:28 »

Клубный, командный...а не один ли хрен...при отрицательных температурах....
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 15 Февраль 2012, 15:51:34 »


На общественных организациях далеко не уедешь,т.к. проблемы детского футбола волнуют родителей только до поры,пока их чадо в этом самом футболе.изменить что то смогут амбициозные фанаты футбола,любящие детей и имеющие задатки менеджера.

Амбициозных в МФФ и вообще в футболе хватает, с задатками менеджера тоже. Все это мы уже видели. И кто из них скажет, что не любит детей? Тот же Машинист подходит под это определение? Наверное подходит. А что, в Строгино все хорошо, все довольны?  У них этих менеджеров  своя правда, а у нас, родителей - своя.
Завтра Ваш ребенок займется бальными танцами и всю семью будет волновать паркет,новый костюм и т.д. А про футбол вы вспомните по телевизору.И будут Вам лесом и стадионы и манежи. Улыбка
Амбициозных людей очень хватает.Но фанат своей работы с амбициями -это другое.

 

 Завтра мой ребенок пойдет в школу и я забуду про садик,потом в институт и я забуду про школу и так далее,везде будем ждать фанатов,чтоб сделали детям счастье? Если про футбол то не один год люд занимается и если уж что-то хотеть,то можно попытаться,даже если уйдете,возможно другим будет легче после вас.  
Согласна,каждый должен вносить посильную лепту.
Только у родителей и у ДЮСШ разные цели: вырастить из сына футболиста и вырастить футболиста.И здесь все родители становятся коньюктурщиками Веселый
Вот например самое абсурдное на мой взгляд решение:возврат клубного зачета.Кого этот вопрос взволновал?Тех,кто оказался в пролете.А родители,чьи дети за счет более сильных годов    будут телепаться на последних местах,но лигу не поменяют,тактично отмолчались.
   

Если можно с коньюктурой по подробнее. Потом,по зачету и тп и тд. Согласен с Вами,а деликатное молчание отнесем к поговорке:"От добра,добра не ищут". Возмутятся,а их услышат и отменят,и будут телепаться в низах таблицы,а так ходють с гордо поднятой головой. 
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #354 : 15 Февраль 2012, 20:39:21 »

Можно и поподробнее. Улыбка
Родителю не нравится УТП, раздражает тренер,бесит вся школа, его ребенка недооценивают и мало замечают.Угадайте,как часто его сын играет в основе?
Или наоборот.Мальчик не заменим, играет на нужной позиции,его хвалят,все у него получается.
Будут ли его родители особо возмущаться и выказывать недовольство?
Конечно,все это крайности.Тем не менее....
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #355 : 15 Февраль 2012, 21:22:23 »

Вот-вот )))
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 15 Февраль 2012, 21:30:31 »

Мой в основе, незаменим, тренер хвалит. Я недоволен. Почему? Потому что в 9-10 лет уже определены амплуа, акцент на командный результат и много чего по мелочи.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #357 : 15 Февраль 2012, 22:19:41 »

Мой в основе, незаменим, тренер хвалит. Я недоволен. Почему? Потому что в 9-10 лет уже определены амплуа, акцент на командный результат и много чего по мелочи.
     Аналогично, тренер неординарные идеиит результатом, пацанам 9 лет бьют и бегут, а мяч принять толком никто почти не может, не говоря о скоростном ведении и точности передач. Родители недовольны малым временем работы с мячом и однообразием упражнений. Уж и диски с УТС европейских школ пдсовывали, и ссылками делились, но пока есть результат, резких движений никто не делает. Думается до лета доковыляем на имеющемся багаже, а там, если ничего не изменится, начнем топам всем подряд гореть!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 15 Февраль 2012, 22:41:43 »

Мой в основе, незаменим, тренер хвалит. Я недоволен. Почему? Потому что в 9-10 лет уже определены амплуа, акцент на командный результат и много чего по мелочи.
     Аналогично, тренер неординарные идеиит результатом, пацанам 9 лет бьют и бегут, а мяч принять толком никто почти не может, не говоря о скоростном ведении и точности передач. Родители недовольны малым временем работы с мячом и однообразием упражнений. Уж и диски с УТС европейских школ пдсовывали, и ссылками делились, но пока есть результат, резких движений никто не делает. Думается до лета доковыляем на имеющемся багаже, а там, если ничего не изменится, начнем топам всем подряд гореть!

Если у вас нет интерната начнёте гореть в любом случае через какое-то время. С дисками, с книжками с чем бы тот не было.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 15 Февраль 2012, 22:52:22 »

А к выпуску сравняются, а по молодежке уже выигрывать будут! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.