Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 07:22:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Переход на клубный зачёт
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18 Печать
Автор Тема: Переход на клубный зачёт  (Прочитано 99185 раз)
41262
Гость
« Ответ #90 : 07 Декабрь 2010, 11:24:09 »

Действительно едиой команды мы не создали,хотя я лично понял что все за командный зачет.Один только SSS за клубный,но если наши аргументы не состоятельные,то вторая сторона их вообще не высказала.Решение осталось ждать часы,завтра ( 7.12.2010) в 11 будет принято решение и я надеюсь что победит здравый смысл.Не все так плохо.До завтра.

А кто сказал, что завтра в 11 будет принято такое решение или какое либо другое ?
надеюсь вы сообщите были приняты какие нибудь решения.на вопрос в другой теме(вопросы Директору...)вы так и не ответили В замешательстве


Я на совещания на которых решения не принимаются не езжу. Смысла нет. Сегодня в МФФ были совещания по зимнему первенству.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 07 Декабрь 2010, 11:37:10 »

Вот же  люди, снача  "перевирают" В замешательстве, потом минусуют  В замешательстве
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 15 Декабрь 2010, 09:57:05 »

Ну вот и состоялся переход на клубный зачет. Объявлено расписание зимнего первенства. В один круг по клубной системе играют 94-01, зачетные 94-98. И тишина....(или это пробный камень, авось скушают?)
Записан
41262
Гость
« Ответ #93 : 15 Декабрь 2010, 19:55:37 »

Ну вот и состоялся переход на клубный зачет. Объявлено расписание зимнего первенства. В один круг по клубной системе играют 94-01, зачетные 94-98. И тишина....(или это пробный камень, авось скушают?)

Это не первенство а организованные товарищеские матчи. И зимой на самом деле так играть лучше.
На переход между лигами(которых всех так волнует) эти игры никакого влияния не имеют.
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 15 Декабрь 2010, 21:52:52 »

Ну вот и состоялся переход на клубный зачет. Объявлено расписание зимнего первенства. В один круг по клубной системе играют 94-01, зачетные 94-98. И тишина....(или это пробный камень, авось скушают?)

Это не первенство а организованные товарищеские матчи. И зимой на самом деле так играть лучше.
На переход между лигами(которых всех так волнует) эти игры никакого влияния не имеют.

Вы хотите сказать, что летнее первенство 2011г. пройдет не по  системе клубного зачета?
Зачем обнадеживать людей, когда вопрос решен и давно, и Вы об этом знаете больше остальных форумчан.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2010, 22:24:41 »

для того что бы не было споров какой зачет лучше надо понять для себя(если вы родитель)что для вас важнее .команда или ваш сын,место в таблице или прогрес одного,но такого самого-самого игрока.если я не ошибаюсь то сыну одного из форумчан довелось поиграть при обоих вариантах(не в топе).это не помешало заключить професиональный контракт. p.s. к  сожалению професиональный  клуб прекратил существование.есть ли контракт с новым я не знаю.
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Декабрь 2010, 22:48:44 »

Принятие решения о переходе на клубный зачет сродни переходу на осень-весна, большинство против, но решение принимается В замешательстве
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 16 Декабрь 2010, 00:21:38 »

Принятие решения о переходе на клубный зачет сродни переходу на осень-весна, большинство против, но решение принимается В замешательстве
+ поставил.я тоже против клубного,но и он не помешает развитию "не благодаря,а вопреки" это такая русская забава создать себе проблемы,а потом решать их героически Улыбка В замешательстве
Записан
41262
Гость
« Ответ #98 : 16 Декабрь 2010, 11:33:01 »

Ну вот и состоялся переход на клубный зачет. Объявлено расписание зимнего первенства. В один круг по клубной системе играют 94-01, зачетные 94-98. И тишина....(или это пробный камень, авось скушают?)

Это не первенство а организованные товарищеские матчи. И зимой на самом деле так играть лучше.
На переход между лигами(которых всех так волнует) эти игры никакого влияния не имеют.

Вы хотите сказать, что летнее первенство 2011г. пройдет не по  системе клубного зачета?
Зачем обнадеживать людей, когда вопрос решен и давно, и Вы об этом знаете больше остальных форумчан.


Я ничего не хочу сказать и тем более обнадёживать. Кроме одного. На мой взгляд, зимой товарищеские матчи играть школами значительно удобнее и правильнее. Как будут проводиться соревнования летом я абсолютно не знаю.



Для примера :

В прошлом году зимой тоже играли школами. А летом командами.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 11:36:07 от Директор » Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 20 Декабрь 2010, 18:29:12 »

Пообщавшись за последний месяц с тренерами разных школ по поводу клубного зачёта сделал одно наблюдение (не знаю, может быть вы меня поправите):
    1. Есть тренеры, которым абсолютно всё равно - клубный или командный;
    2. Есть тренеры, которые за клубный зачёт, при этом они надеются, что при клубном зачёте им должны помочь собственная школа и команды других годов (интересно чем: наличными деньгами, игроками, ногами Смеющийся);
    3. Есть тренеры, которые только за командный зачёт (при этом они расчитывают на себя и своих игроков).
     При этом у тренеров под п.1 и 2 как правило не очень сильные результаты команд, а у тренеров п.3 команды амбициозны и прогрессирующие.
      Не кажется ли вам, что клубный зачёт создаёт "мутную водицу", в которой кто-то будет пытаться ловить рыбу и создаёт условия для "серости".
Записан
41262
Гость
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2010, 20:39:30 »

Кажется.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 20 Декабрь 2010, 20:45:03 »

Пообщавшись за последний месяц с тренерами разных школ по поводу клубного зачёта сделал одно наблюдение (не знаю, может быть вы меня поправите):
    1. Есть тренеры, которым абсолютно всё равно - клубный или командный;
    2. Есть тренеры, которые за клубный зачёт, при этом они надеются, что при клубном зачёте им должны помочь собственная школа и команды других годов (интересно чем: наличными деньгами, игроками, ногами Смеющийся);
    3. Есть тренеры, которые только за командный зачёт (при этом они расчитывают на себя и своих игроков).
     При этом у тренеров под п.1 и 2 как правило не очень сильные результаты команд, а у тренеров п.3 команды амбициозны и прогрессирующие.
      Не кажется ли вам, что клубный зачёт создаёт "мутную водицу", в которой кто-то будет пытаться ловить рыбу и создаёт условия для "серости".
Думаю ,что 1 тренеру повезло и с сильной командой и с сильной школой, и поэтому он и так в шоколаде.Второму все равно, потому что все равно.А за третим ИМХО будущее, может благодаря таким людям мы когда нибудь будем гордиться Российским футболом?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20 Декабрь 2010, 21:23:15 »

Пообщавшись за последний месяц с тренерами разных школ по поводу клубного зачёта сделал одно наблюдение (не знаю, может быть вы меня поправите):
    1. Есть тренеры, которым абсолютно всё равно - клубный или командный;
    2. Есть тренеры, которые за клубный зачёт, при этом они надеются, что при клубном зачёте им должны помочь собственная школа и команды других годов (интересно чем: наличными деньгами, игроками, ногами Смеющийся);
    3. Есть тренеры, которые только за командный зачёт (при этом они расчитывают на себя и своих игроков).
     При этом у тренеров под п.1 и 2 как правило не очень сильные результаты команд, а у тренеров п.3 команды амбициозны и прогрессирующие.
      Не кажется ли вам, что клубный зачёт создаёт "мутную водицу", в которой кто-то будет пытаться ловить рыбу и создаёт условия для "серости".

По- моему, года 3 назад, м.б. 2, положение было таково, что, например закончил 95 г.р. первенство в зоне вылета, на следующий год вылетают не они, а 96 год.
Если и сейчас так, тогда это меняет, несколько, написанное выше. 
Записан
41262
Гость
« Ответ #103 : 20 Декабрь 2010, 21:28:04 »

По- моему, года 3 назад, м.б. 2, положение было таково, что, например закончил 95 г.р. первенство в зоне вылета, на следующий год вылетают не они, а 96 год.
Если и сейчас так, тогда это меняет, несколько, написанное выше. 

Нет, такого никогда небыло.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 20 Декабрь 2010, 21:32:17 »

По- моему, года 3 назад, м.б. 2, положение было таково, что, например закончил 95 г.р. первенство в зоне вылета, на следующий год вылетают не они, а 96 год.
Если и сейчас так, тогда это меняет, несколько, написанное выше.  

Нет, такого никогда небыло.
А может и 95 и 96 год.
Но что- то было, мы помогали 95 году, что бы не вылетели, как- то на нас это влияло.
Могу ошибаться, надо проверить.
Но помогали- точно.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 21:36:05 от fsm » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 21.