Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 09:28:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Переход на клубный зачёт
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 Печать
Автор Тема: Переход на клубный зачёт  (Прочитано 99176 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 25 Февраль 2011, 13:24:37 »

.здесь на форуме многие сошлись во мнении, что ребенку меняя команду не надо думать о морали - главное причина (причём у каждого своя, и уважительная).


Не согласны с этим предложением?
Сошлись во мнении или не сошлись? надо думать или не надо? есть причина или нет её? главное это или нет?
С моей точки зрения главенствующая мораль-интересы ребёнка,всё остальное вторично.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 25 Февраль 2011, 13:33:19 »

И решение 2-3 дядек из МФФ зчеркивают усилия тренеров ,ребят из 17(мои подсчеты могу ошобиться) команд которые пострадают от такого перехода.
Mikhalich,давайте не перекладывать с больной головы...
Это было решения директоров футбольных школ и многих тренеров. Плачущий

А, что в МФФ разве маленькие детишки сидят? Они подхватили эту идею и продвигают её дальше вместо того,что бы следовать принципам ФИФА и делать систему соревнований более открытой, а не консервировать её. А если завтра руководители школ и тренеры скажут, что для участия в Первенстве нужно прыгнуть с парашюта? Так, что прыгать?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 25 Февраль 2011, 13:36:16 »

И решение 2-3 дядек из МФФ зчеркивают усилия тренеров ,ребят из 17(мои подсчеты могу ошобиться) команд которые пострадают от такого перехода.
Mikhalich,давайте не перекладывать с больной головы...
Это было решения директоров футбольных школ и многих тренеров. Плачущий

А, что в МФФ разве маленькие детишки сидят? Они подхватили эту идею и продвигают её дальше вместо того,что бы следовать принципам ФИФА и делать систему соревнований более открытой, а не консервировать её. А если завтра руководители школ и тренеры скажут, что для участия в Первенстве нужно прыгнуть с парашюта? Так, что прыгать?
Не маленькие,но против мнения директората ФШ они никогда не пойдут.
А если будут настаивать их разгонят,как ПФЛ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 25 Февраль 2011, 13:42:01 »

И решение 2-3 дядек из МФФ зчеркивают усилия тренеров ,ребят из 17(мои подсчеты могу ошобиться) команд которые пострадают от такого перехода.
Mikhalich,давайте не перекладывать с больной головы...
Это было решения директоров футбольных школ и многих тренеров. Плачущий


А, что в МФФ разве маленькие детишки сидят? Они подхватили эту идею и продвигают её дальше вместо того,что бы следовать принципам ФИФА и делать систему соревнований более открытой, а не консервировать её. А если завтра руководители школ и тренеры скажут, что для участия в Первенстве нужно прыгнуть с парашюта? Так, что прыгать?
Не маленькие,но против мнения директората ФШ они никогда не пойдут.
А если будут настаивать их разгонят,как ПФЛ.

Интересно, что будут делать некоторые руководители школ, когда им  на Первенство Москвы выставлять будет некого?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 13:43:57 от sergg » Записан
Адмирал
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 25 Февраль 2011, 14:03:34 »




 А если завтра руководители школ и тренеры скажут, что для участия в Первенстве нужно прыгнуть с парашюта? Так, что прыгать?
[/quote]


Если прыгать с парашюта , то можно убиться, )))) лучше всё таки с парашютом!
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 25 Февраль 2011, 14:48:22 »




 А если завтра руководители школ и тренеры скажут, что для участия в Первенстве нужно прыгнуть с парашюта? Так, что прыгать?


Если прыгать с парашюта , то можно убиться, )))) лучше всё таки с парашютом!
[/quote]

Поддерживаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 25 Февраль 2011, 19:46:44 »

Закрыли тему.Во все шклы пришел календаорь летнего первенства Москвы на 2011 год по футболу,где все лиги будут играть по клубному зачету.Ура.Ради объективности.Гоша ,если Вы ьольной головной считаете руководителей школ,а здорвой руководство МФФ,то Вы ошибаетесь.Идея ввозрождения клубного зачета принадлижит МФФ и соответственно обрабатывались школы,команды которых при любом зачете будут играть в премьерке,им все равно.Несколько школ пддержали это предложение т.к. отдельные команды не играли в Премере,им дали шанс не по спортивному принципу повысить свой статус.В результате осталось меньшинство,про которое не хотятговорить и думать что почти 200 мальчишик и их тренеры пострадали.Это всего 2,9 % от  занимаюмающихся футболом детей в Москве.  "Лес рубят щепки летят".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 25 Февраль 2011, 19:57:05 »

Ради объективности.Гоша ,если Вы ьольной головной считаете руководителей школ,а здорвой руководство МФФ,то Вы ошибаетесь.Идея ввозрождения клубного зачета принадлижит МФФ и соответственно обрабатывались школы,команды которых при любом зачете будут играть в премьерке,им все равно.Несколько школ пддержали это предложение т.к. отдельные команды не играли в Премере,им дали шанс не по спортивному принципу повысить свой статус.В результате осталось меньшинство,про которое не хотятговорить и думать что почти 200 мальчишик и их тренеры пострадали.Это всего 2,9 % от  занимаюмающихся футболом детей в Москве.  "Лес рубят щепки летят".
Я не считаю МФФ идеалом,но вижу,как они пытаются двигаться вперёд,в отличии от ФШ,в которых стоит тишь и благодать.
Единственная сила,которая может изменить ситуацию-родители,но расскажите мне уважаемый Mikhalich в каких школах хотя бы на бумаге существует родительский комитет?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 25 Февраль 2011, 21:05:30 »

Уважаеый Гоша.Идиальных родительских комитетов в полном понимании нет.Которые могли вмешиваться в деятельность школы и влиять хоть по малому на их деятельность.Хотя они отдали в школу самое дрогое что у них есть.Родительские комитеты существуют не формально когда надо собирать деньги на приобретение формы,оплату сборов и турниров.На большее им не хватает духа.Боязнь за свое чадо и испортить отношения с тренером и витоги оказаться на лавке и не дай бог быть отчисленным.Вы правы.А роль  руководителей школ -что скажит Москомспорт и МФФ.Живой пример  сегоднишний календарь.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #249 : 25 Февраль 2011, 21:51:41 »

Родителям не хватает элементарной веры в футбольное будущее своих детей. Все считают это просто увлечением, альтернативой улице, если хотите. Очень мало фанатичных пап и мам,которые пытаются пробить ребенка в спорте.Хоть на игры приезжают,и то хорошо.На самом деле, девиз"Все занимаются,а футболистами становяться единицы" вопреки многим высказываниям на форуме,очень хорошо работает.ИМХО

Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 25 Февраль 2011, 23:39:52 »

родительские комитеты есть!(я не вхожу).и не такие как вы здесь описываете.да они собирают деньги на форму и т. п.(кто-то должен этим заниматся).им хватает духа не только тренеру (наш не в счет Смеющийся)и детям (иногда)высказывать,но и бороться за своих детей,за их будущее.з.ы извините за эмоции и пафос.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 26 Февраль 2011, 06:44:21 »

Конечно есть,но очень,очень мало.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 26 Февраль 2011, 10:38:00 »

Ради объективности.Гоша ,если Вы ьольной головной считаете руководителей школ,а здорвой руководство МФФ,то Вы ошибаетесь.Идея ввозрождения клубного зачета принадлижит МФФ и соответственно обрабатывались школы,команды которых при любом зачете будут играть в премьерке,им все равно.Несколько школ пддержали это предложение т.к. отдельные команды не играли в Премере,им дали шанс не по спортивному принципу повысить свой статус.В результате осталось меньшинство,про которое не хотятговорить и думать что почти 200 мальчишик и их тренеры пострадали.Это всего 2,9 % от  занимаюмающихся футболом детей в Москве.  "Лес рубят щепки летят".
Я не считаю МФФ идеалом,но вижу,как они пытаются двигаться вперёд,в отличии от ФШ,в которых стоит тишь и благодать.
Единственная сила,которая может изменить ситуацию-родители,но расскажите мне уважаемый Mikhalich в каких школах хотя бы на бумаге существует родительский комитет?

Как сказал один источник из Москомспорта: вопрос по клубному зачёты решался на уровне руководства МФФ и Москомспорта. Они де собрались и решили сделать так и при этом больше никаких аргументов выслушивать не собираются. В замешательстве
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 10:48:29 от sergg » Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 26 Февраль 2011, 10:46:59 »

родительские комитеты есть!(я не вхожу).и не такие как вы здесь описываете.да они собирают деньги на форму и т. п.(кто-то должен этим заниматся).им хватает духа не только тренеру (наш не в счет Смеющийся)и детям (иногда)высказывать,но и бороться за своих детей,за их будущее.з.ы извините за эмоции и пафос.

Родительские комитеты есть, но каждый комитет по отдельности не в состоянии повлиять на политику своей школы, Москомспорта и МФФ. При хождении по кабинетам они как правило получают от ворот поворот, а иногда даже происходит на них давление через их детей. И на этом активность родителей заканчивается. В замешательстве 
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 17 Март 2011, 06:50:23 »

Начинают потихоньку команду "дербанить".Ну не хотят ребята ковырятся с двузначной разницей на табло, и это понятно.Привет школьному вычету зачету. Грустный
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.