Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:00:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540507 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 23 Сентябрь 2011, 22:00:42 »


То есть Вы считаете,что некие спортивные правила можно ставить выше Государственных законов?


ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Футбол-единственный игровой вид спорта в котором мы никогда не выигрывали Чемпионат Мира и никогда не выиграем,пока такие люди,как Вы не поймут,что интересы детей и стариков это библейские истины проверенные веками.
разумный ответ
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 23 Сентябрь 2011, 22:06:10 »

Когда людям нечего сказать,они  уходят от вопросов,начинают переходить на личности и ставят диагнозы.
Вы предсказуемы. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 23 Сентябрь 2011, 22:13:07 »

Когда людям нечего сказать,они  уходят от вопросов,начинают переходить на личности и ставят диагнозы.
Вы предсказуемы. Смеющийся

Мне на самом деле нечего больше сказать.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 23 Сентябрь 2011, 22:27:04 »

Когда людям нечего сказать,они  уходят от вопросов,начинают переходить на личности и ставят диагнозы.
Вы предсказуемы. Смеющийся
то-есть занимаются демогогией
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 23 Сентябрь 2011, 23:52:09 »

Когда людям нечего сказать,они  уходят от вопросов,начинают переходить на личности и ставят диагнозы.
Вы предсказуемы. Смеющийся

Мне на самом деле нечего больше сказать.
Вот интересно! Вам всегда нечего сказать, но это не мешает Вам постоянно писать всякую ерунду!  Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 24 Сентябрь 2011, 00:30:49 »

То, что дети сейчас не могут играть в официальных играх это плохо. Но виновато в этом Динамо. Что нельзя было определиться до начала второго круга и честно сказать об этом родителям ? Потому, что им плевать.
Еще раз уточню.Почти все дети из отчисленных,кроме двоих ,имеют возможность играть в офиц. играх.Их успели заявить другие команды.
Из оставшихся двоих ребят ...Один уже уехал из Москвы,а другого отчислять и не собирались.
Это была(с моей точки зрения) подленькая месть одного из руководителей Академии Динамо женщине(маме игрока Динамо),ударом по её самому уязвимому месту - её ребенку.За её публичные сомнения в правильности развития футбольной Академии Динамо(по 97 году,естественно).
Решение об отчислении принималось единолично , хоть тренер это и отрицает.Но тренер - лицо в Динамо новое,подневольное.Ему тоже кушать хочется...Директор Академии при этом отсутствовал,т.ч. то ,что ему доложили, он и принял к сведению(действию).
Только не надо отождествлять отдельные личности со всем клубом.В Динамо работают в основном порядочные люди....хотя есть люди,которые в этом со мной не согласятся...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 24 Сентябрь 2011, 08:17:13 »

Ильдар,я не считаю корнем зла решения отдельных людей.
На данный момент мне известно несколько случаев,когда ребята из-за наличия регламента о переходах не могут реализовать свои конституционные права.
Опять же приходится повторяться,но скажу ещё раз,отсутствие результата из поколения в поколение говорит о системных ошибках,а не ошибочных решениях отдельных людей.
Чудес просто не бывает.
Регулярное первенство Москвы построенное на интересах команд,а регламент о переходах это всего навсего небольшая часть этой системы,является принципиальной ошибкой влияющей на весь Российский футбол.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 24 Сентябрь 2011, 10:17:07 »

Переходы в ДЮСШ это ещё что. Вот в кожаном мяче именно в Москве после исключения из ДЮСШ нельзя играть два года. За этот срок не то что отпадёт охота вообще заниматься футболом, но можно элементарно вырасти и усё........
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 24 Сентябрь 2011, 13:25:55 »

Переходы в ДЮСШ это ещё что. Вот в кожаном мяче именно в Москве после исключения из ДЮСШ нельзя играть два года. За этот срок не то что отпадёт охота вообще заниматься футболом, но можно элементарно вырасти и усё........

А происходит всё это потому, что правил бал КОМАНДА и СОРЕВНОВАНИЕ (как главный принцип подготовки резервов). Под руководством чиновников, у которых сами дети - незначительный (к тому же легко заменяемый) винтик в Системе.
Записан

Виктор
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 24 Сентябрь 2011, 19:05:45 »

Я бы сказал "результат на табло", в качестве единственного критерия отчетности за выделенные на футбольную школу деньги.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 13 Октябрь 2011, 18:59:45 »

Уважаемые форумчане.

Услышала сегодня информацию о том что, хотят опять  реорганизовать чемпионат. И 2000 год,  который должен  весной 2012  уже выйти на большое поле опять будет играть 9*9.
Есть у кого-нибудь  какие-либо сведения? Поделитесь!
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 13 Октябрь 2011, 22:23:29 »

Уважаемые форумчане.

Услышала сегодня информацию о том что, хотят опять  реорганизовать чемпионат. И 2000 год,  который должен  весной 2012  уже выйти на большое поле опять будет играть 9*9.
Есть у кого-нибудь  какие-либо сведения? Поделитесь!


У меня сведениям неоткуда взяться, но это на м. непрофессиональный взгл. будет лучшее управленческое решение в детском футболе за последние 5 лет точно (вперед, в Европу - это, если коротко).

Странно, что никто из специалистов за 3 часа не прокомментировал преимущества такого решения.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 22:28:18 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 13 Октябрь 2011, 22:38:46 »

Просто не хочется повторяться. Я уже много раз высказывался по этому поводу. Конечно, 2000 должен играть в след.году 9 на 9.

Только что был в Мюнхене. В Германии 99 в этом году играл 9 на 9. 2001 - 7 на 7.
Записан

Развитие и творчество.
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 13 Октябрь 2011, 22:52:11 »

Уважаемые форумчане.

Услышала сегодня информацию о том что, хотят опять  реорганизовать чемпионат. И 2000 год,  который должен  весной 2012  уже выйти на большое поле опять будет играть 9*9.
Есть у кого-нибудь  какие-либо сведения? Поделитесь!


У меня сведениям неоткуда взяться, но это на м. непрофессиональный взгл. будет лучшее управленческое решение в детском футболе за последние 5 лет точно (вперед, в Европу - это, если коротко).

Странно, что никто из специалистов за 3 часа не прокомментировал преимущества такого решения.

Нас с Васей просто не было на форуме !!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 13 Октябрь 2011, 22:52:45 »

Уважаемые форумчане.

Услышала сегодня информацию о том что, хотят опять  реорганизовать чемпионат. И 2000 год,  который должен  весной 2012  уже выйти на большое поле опять будет играть 9*9.
Есть у кого-нибудь  какие-либо сведения? Поделитесь!


Вот было бы здорово !!!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.