Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:11:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540591 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 23 Сентябрь 2011, 17:33:17 »

bald,идея несомненно интересная вот только людей,способных её реализовать не видно.
Часть Вашего плана,в научной составляющей,мы постараемся реализовать в Строгино.

Вы уже и туда добрались !!! Однако !
Куда падре? Смеющийся
Кстати Вы замылили вопрос по поводу соответствия декларации о правах детей и внутренними инструкциями РФС-МФФ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 23 Сентябрь 2011, 18:40:12 »

bald,идея несомненно интересная вот только людей,способных её реализовать не видно.
Часть Вашего плана,в научной составляющей,мы постараемся реализовать в Строгино.

Вы уже и туда добрались !!! Однако !
Куда падре? Смеющийся
Кстати Вы замылили вопрос по поводу соответствия декларации о правах детей и внутренними инструкциями РФС-МФФ.
Не замылил, а технично переложил очередной вопрос на крепкие плечи родителей. Веселый
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 23 Сентябрь 2011, 18:53:08 »

bald,идея несомненно интересная вот только людей,способных её реализовать не видно.
Часть Вашего плана,в научной составляющей,мы постараемся реализовать в Строгино.

Вы уже и туда добрались !!! Однако !
Куда падре? Смеющийся
.

А руководство Строгино знает о Ваших планах по реализации научной составляющей ?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 23 Сентябрь 2011, 19:00:19 »

Кстати Вы замылили вопрос по поводу соответствия декларации о правах детей и внутренними инструкциями РФС-МФФ.

Я не вижу тут никакого несоответствия.Что ещё я могу добавить ? Выдумывать не знаю, что, уж простите.
Проблема тех, детей, которых отчислили из Динамо в том, что они туда вообще пошли в своё время. Потому, что в нормальной школе не будут выкидывать из команды в то время когда играть уже за другие команды нельзя. Это в очередной раз доказало, что плевать они хотели на детей.
Если не будет никакого регламента соревнований, то будет бардак. Так например любой футболист сегодня сыграет за Динамо, завтра за фшм, после завтра за Спартак-2, а на следующий день за Строгино. И если вдруг на каком то этапе ему скажут может хватит, то его родители будут кричать о правах детей и о том какие нехорошие люди ( а они на самом деле там есть ) работают в МФФ.

Вот как-то так Гоша.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 19:06:01 от Отец Тук » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23 Сентябрь 2011, 19:11:59 »

"Бегунков", конечно, хватает.
Я согласен с тем, что это бардак.
Но с другой стороны если ребенка что- то не устраивает, то он имеет право попробовать себя в другом месте.
В случае с Динамо похоже ситуация немного другая.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23 Сентябрь 2011, 19:17:59 »

"Бегунков", конечно, хватает.
Я согласен с тем, что это бардак.
Но с другой стороны если ребенка что- то не устраивает, то он имеет право попробовать себя в другом месте.
В случае с Динамо похоже ситуация немного другая.


А почему отчисленные из Динамо, которые успели уже например сыграть за Динамо против Спартака, в следующем туре могут играть против Спартака уже за другую команду. Раве это правильно ?
Вот для этого и регламент.
То, что дети сейчас не могут играть в официальных играх это плохо. Но виновато в этом Динамо. Что нельзя было определиться до начала второго круга и честно сказать об этом родителям ? Потому, что им плевать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 23 Сентябрь 2011, 20:11:25 »

bald,идея несомненно интересная вот только людей,способных её реализовать не видно.
Часть Вашего плана,в научной составляющей,мы постараемся реализовать в Строгино.

Вы уже и туда добрались !!! Однако !
Куда падре? Смеющийся
.

А руководство Строгино знает о Ваших планах по реализации научной составляющей ?
Знает.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 23 Сентябрь 2011, 20:13:52 »

Отец Тук,давайте я Вам задам простой вопрос.
Для чего и для кого проводятся детские соревнования?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 23 Сентябрь 2011, 20:31:39 »

Отец Тук,давайте я Вам задам простой вопрос.
Для чего и для кого проводятся детские соревнования?

Для детей, я надеюсь в первую очередь.

Но должны быть правила по которым надо играть в футбол. Регламент это и есть правила игры ничего более.
Нельзя играть 15 человек против 11. Или нельзя играть 15 против 15. Нельзя забивать из оффсайда, хотя очень хочется Улыбка Вот точно также нельзя играть за все команды подряд в одном и том же соревновании.
Гоша, это ПРАВИЛА, по которым надо либо играть, либо искать другое занятие для сына.


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 23 Сентябрь 2011, 21:15:25 »

Отлично,но поскольку футбол это командный вид спорта,нужно играть за команду.
Не за конкретные ЦСКА,Спартак или Динамо,а за команду это и есть суть,всё остальное от лукавого, призванного  защитить финансовые интересы клубов.
Получается,что корыстные интересы конкретных людей ставятся выше интересов детей и поэтому являются незаконными.
А особенно меня умиляют пацанские договорённости ТОП клубов по вопросу переходов своих воспитанников.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 23 Сентябрь 2011, 21:25:22 »

Отлично,но поскольку футбол это командный вид спорта,нужно играть за команду.
Не за конкретные ЦСКА,Спартак или Динамо,а за команду это и есть суть,всё остальное от лукавого, призванного  защитить финансовые интересы клубов.
Получается,что корыстные интересы конкретных людей ставятся выше интересов детей и поэтому являются незаконными.
А особенно меня умиляют пацанские договорённости ТОП клубов по вопросу переходов своих воспитанников.

Гоша, у вас уже не осталось доводов. Вы очень далеки от самой идеи соревнований. Вы её абсолютно не понимаете.
Гоша, соревнование подразумевает наличие правил.
Это то же самое, что судья удаляет игрока, а в следующей игре он опять на поле. ПРАВИЛА Гоша такие, хоть они и ущемляют интересы ребёнка на первый взгляд. А на второй они воспитывают. И не дают превратить всё в бардак.
Но похоже на то, что Вы это никогда не поймёте.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 23 Сентябрь 2011, 21:32:04 »


То есть Вы считаете,что некие спортивные правила можно ставить выше Государственных законов?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 23 Сентябрь 2011, 21:35:39 »


То есть Вы считаете,что некие спортивные правила можно ставить выше Государственных законов?


ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 23 Сентябрь 2011, 21:53:47 »


То есть Вы считаете,что некие спортивные правила можно ставить выше Государственных законов?


ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Футбол-единственный игровой вид спорта в котором мы никогда не выигрывали Чемпионат Мира и никогда не выиграем,пока такие люди,как Вы не поймут,что интересы детей и стариков это библейские истины проверенные веками.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 23 Сентябрь 2011, 21:55:24 »


То есть Вы считаете,что некие спортивные правила можно ставить выше Государственных законов?


ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Футбол-единственный игровой вид спорта в котором мы никогда не выигрывали Чемпионат Мира и никогда не выиграем,пока такие люди,как Вы не поймут,что интересы детей и стариков это библейские истины проверенные веками.

ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.