Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 06:37:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540921 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1440 : 18 Октябрь 2017, 11:28:01 »

для такой поездки можно организовать конкурс, талантов набежит тьма, покапаться и отобрать..
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1441 : 18 Октябрь 2017, 11:49:14 »

Кстати,за Иртыш Омск играет напад,который пришёл в проф.футбол в 29 лет !!!!
И надо сказать,выглядит очень неплохо и если бы не отсутствие футбольной школы,его бы команды уровня ПФЛ-ФНЛ выстрились бы за ним в очередь.

И как вы это можете объяснить?
Как с теорией сенситивных периодов сочетается это:

В отличие от большинства своих коллег, британский футболист Тео Уолкотт впервые вышел на поле не дошкольником. Мальчугану тогда уже шел 11-й год. Однако позднее начало не помешало Тео догнать и обогнать других начинающих игроков. В 15 лет спортсмен оказался в «святых». А уже в 16 стал самым молодым игроком «Саутгемптона».
Сегодня спортсмен выступает за лондонский «Арсенал». В 2012 году Тео Уолкотт был признан самым быстрым футболистом мира.


Таланты однако.
Я видел в жизни 4х человек из которых можно было склепать Олимпийских Чемпионов,а прошло через мои руки тысячи.
Но как обычно,тем которым было дано спорт был неинтересен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1442 : 18 Октябрь 2017, 11:53:01 »

Гоша,думаю,что все же есть такие. Плохо,хорошо ищите не знаю. У каждого свой подход. Но если искать ,как предложено вашим агентством,через такие поездки,то думаю мало найдут.
Моё мнение,все агенты ищут футболистов неправильно и наше агенство не исключение,но это их выбор и просто в клиентах они не нуждаются.
Ребята ищут тех,на ком можно реально заработать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1443 : 18 Октябрь 2017, 11:54:08 »

Кстати,агенты готовы сотрудничать и с более маленькими,но их условия-просмотр на фоне итальянских детишек http://xn--80apkmehefg.xn--p1ai/

УМЕЮЩЕМУ обыграть, поездка бесплатная?
Там указан ценник  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 18 Октябрь 2017, 11:54:44 »

для такой поездки можно организовать конкурс, талантов набежит тьма, покапаться и отобрать..
За чей счёт будет банкет ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1445 : 18 Октябрь 2017, 11:55:50 »

Гоша,думаю,что все же есть такие. Плохо,хорошо ищите не знаю. У каждого свой подход. Но если искать ,как предложено вашим агентством,через такие поездки,то думаю мало найдут.
Моё мнение,все агенты ищут футболистов неправильно и наше агенство не исключение,но это их выбор и просто в клиентах они не нуждаются.
Ребята ищут тех,на ком можно реально заработать.

Ну вот вам и ответ...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1446 : 18 Октябрь 2017, 11:57:56 »


Вот интересный человек.
Посидел полдня на форуме, и сделал много значительный вывод. Мол, никого нет.
Во первых, никого нет потому что трансферное окно закрыто.
Во вторых, ехать в Омск с туманными перспективами, без четкой конкретики, из свободных агентов сейчас вряд ли кто сподобится.
Ну и наконец, сколько реально заинтересованных лиц прочитало Ваш призыв?   Полагаю что исчезающе мало. Так что из Вас тот еще агент и маркетолог  Смеющийся

Мимо,впрочем,как и всегда.
Во первых,ищут давно и когда окно открыто,и закрыто и приоткрыто.
Во вторых,команды занимаются селекцией круглогодично.
Ну и в третьих,желающих поехать в Омск достаточно,но нужно быть сильнее местных и соответствовать возрастной политике клуба.
Ну и в четвёртых,как заметил Рома,нужно быть очень квалифицированным напом,чтобы обыграть квалифицированного защитника.
Ни разу не претендую на агентские лавры,а реальный маркетинг это да,только вот результат был вполне предсказуем-индивидуально сильных игроков у нас нет,все блин командные стратеги.


А что Вы хотели, если УТП построен именно под командную систему, игроков же надо развивать индивидуально, опять же применительно к той позиции, на которой он должен играть в будущем.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1447 : 18 Октябрь 2017, 12:02:19 »

Гоша,думаю,что все же есть такие. Плохо,хорошо ищите не знаю. У каждого свой подход. Но если искать ,как предложено вашим агентством,через такие поездки,то думаю мало найдут.
Моё мнение,все агенты ищут футболистов неправильно и наше агенство не исключение,но это их выбор и просто в клиентах они не нуждаются.
Ребята ищут тех,на ком можно реально заработать.

Ищут как? Какой-то пример приведите, мож в подрядчики пойду
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1448 : 18 Октябрь 2017, 13:03:52 »

Гоша,думаю,что все же есть такие. Плохо,хорошо ищите не знаю. У каждого свой подход. Но если искать ,как предложено вашим агентством,через такие поездки,то думаю мало найдут.
Моё мнение,все агенты ищут футболистов неправильно и наше агенство не исключение,но это их выбор и просто в клиентах они не нуждаются.
Ребята ищут тех,на ком можно реально заработать.

Ищут как? Какой-то пример приведите, мож в подрядчики пойду

Александр Дмитриевич, нет смысла в примерах,цели всем понятны.  Если бы агенты искали,как вы,то проблем бы не было.  Думается мне,что даже если им привести нужного игрока они еще будут думать.. показать не показать)) Одним словом товар до прилавка не доходит.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1449 : 18 Октябрь 2017, 13:20:39 »

Интересно, как видится это дело Гошиным знакомым? хочется понять, у кого есть шанс попасть в футбол, кроме везения?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1450 : 18 Октябрь 2017, 13:59:46 »

Интересно, как видится это дело Гошиным знакомым? хочется понять, у кого есть шанс попасть в футбол, кроме везения?

Чужая душа - потемки.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1451 : 18 Октябрь 2017, 14:26:44 »

В потемках хочется разобраться, есть ли шанс у будущих МАРАДОН,ПЕЛЕ, ЗИДАНОВ,, пока из наших лучших никто в первую 30-ку сборных не попадет, по-моему игроков уровня Кокорина у нас в первенстве области полно, как попадают?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1452 : 18 Октябрь 2017, 14:30:09 »

т.е сделай условному Кокорину пластику и сунь его в КФК, то там он и доиграет до пенсии
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1453 : 18 Октябрь 2017, 14:36:33 »

В потемках хочется разобраться, есть ли шанс у будущих МАРАДОН,ПЕЛЕ, ЗИДАНОВ,, пока из наших лучших никто в первую 30-ку сборных не попадет, по-моему игроков уровня Кокорина у нас в первенстве области полно, как попадают?

Лобби хорошее)
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1454 : 18 Октябрь 2017, 14:54:31 »

Как с лобби поговорить?
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.