Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:32:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540610 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1425 : 17 Октябрь 2017, 16:39:23 »

Кстати,агенты готовы сотрудничать и с более маленькими,но их условия-просмотр на фоне итальянских детишек http://xn--80apkmehefg.xn--p1ai/
ну это чистой воды зарабатывают на организации сборов.результат более чем сомнительный
Я Вам скажу больше,агенты это всегда заработок,а результат сомнителен в связи с отсутствием интересного материала.

Вы, Гоша,чем-то похожи с Егором. Один про засилье блатных москвичей везде и всюду. А вы про то как трудно найти ...
Так помогайте,я поставленную задачу решить не могу,а для Вас это видимо не проблема.

Гоша, я не занимаюсь скаутством. Я не из футбола и футбол смотрю в рамках Лиг,ЧЕ и ЧМ))) Так что тут мало буду полезен. А агенты пусть стараются..)) работа у них такая. Единственно чьи интересы бы я представлял,так это сына. Но он пока по возрасту к вашим требованиям не подходит. ))
Вернёмся к моему вопросу.
Искать бесполезно,ибо таковые футболисты отсутствуют,как класс или плохо ищем ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1426 : 17 Октябрь 2017, 17:24:48 »


Желательно 19-22 года,не важно,должен уметь обыгрывать один в один защитников уровня 2 лиги.
Это какой же Неймар , в свои 19-21 год , поедет в жопу мира? Вы хоть перспективы нарисуйте. Смеющийся
Я правильно понял Вашу мысль,что обыгрыш один в один,один раз из двух,защитника уровня 2 российской лиги это уровень Месси-Рональду ?
С большими оговорками,но думаю да,ведь не только в этом уровень определяется.Точнее, уровень не причём. Я знаю людей, у которых 1 в 1  мяч( без силовой борьбы) вообще не отнять, да и Егор это о себе заявляет. Где они играют?А чем Ваш сын 1 в 1 хуже их(буржуйских)защитников?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 17:41:08 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1427 : 17 Октябрь 2017, 20:33:09 »


Желательно 19-22 года,не важно,должен уметь обыгрывать один в один защитников уровня 2 лиги.
Это какой же Неймар , в свои 19-21 год , поедет в жопу мира? Вы хоть перспективы нарисуйте. Смеющийся
Я правильно понял Вашу мысль,что обыгрыш один в один,один раз из двух,защитника уровня 2 российской лиги это уровень Месси-Рональду ?
С большими оговорками,но думаю да,ведь не только в этом уровень определяется.Точнее, уровень не причём. Я знаю людей, у которых 1 в 1  мяч( без силовой борьбы) вообще не отнять, да и Егор это о себе заявляет. Где они играют?А чем Ваш сын 1 в 1 хуже их(буржуйских)защитников?
Иными словами,нападающие, умеющие обыграть один в один в российском футболе отсутствуют,как класс.
Печально однако.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 17 Октябрь 2017, 20:49:54 »

есть умелые,искать надо
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 17 Октябрь 2017, 21:20:12 »

Иными словами,нападающие, умеющие обыграть один в один в российском футболе отсутствуют,как класс.
Печально однако.

Вот интересный человек.
Посидел полдня на форуме, и сделал много значительный вывод. Мол, никого нет.
Во первых, никого нет потому что трансферное окно закрыто.
Во вторых, ехать в Омск с туманными перспективами, без четкой конкретики, из свободных агентов сейчас вряд ли кто сподобится.
Ну и наконец, сколько реально заинтересованных лиц прочитало Ваш призыв?   Полагаю что исчезающе мало. Так что из Вас тот еще агент и маркетолог  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1430 : 18 Октябрь 2017, 03:33:15 »


Вот интересный человек.
Посидел полдня на форуме, и сделал много значительный вывод. Мол, никого нет.
Во первых, никого нет потому что трансферное окно закрыто.
Во вторых, ехать в Омск с туманными перспективами, без четкой конкретики, из свободных агентов сейчас вряд ли кто сподобится.
Ну и наконец, сколько реально заинтересованных лиц прочитало Ваш призыв?   Полагаю что исчезающе мало. Так что из Вас тот еще агент и маркетолог  Смеющийся

Мимо,впрочем,как и всегда.
Во первых,ищут давно и когда окно открыто,и закрыто и приоткрыто.
Во вторых,команды занимаются селекцией круглогодично.
Ну и в третьих,желающих поехать в Омск достаточно,но нужно быть сильнее местных и соответствовать возрастной политике клуба.
Ну и в четвёртых,как заметил Рома,нужно быть очень квалифицированным напом,чтобы обыграть квалифицированного защитника.
Ни разу не претендую на агентские лавры,а реальный маркетинг это да,только вот результат был вполне предсказуем-индивидуально сильных игроков у нас нет,все блин командные стратеги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1431 : 18 Октябрь 2017, 05:51:14 »


Вот интересный человек.
Посидел полдня на форуме, и сделал много значительный вывод. Мол, никого нет.
Во первых, никого нет потому что трансферное окно закрыто.
Во вторых, ехать в Омск с туманными перспективами, без четкой конкретики, из свободных агентов сейчас вряд ли кто сподобится.
Ну и наконец, сколько реально заинтересованных лиц прочитало Ваш призыв?   Полагаю что исчезающе мало. Так что из Вас тот еще агент и маркетолог  Смеющийся

Мимо,впрочем,как и всегда.
Во первых,ищут давно и когда окно открыто,и закрыто и приоткрыто.
Во вторых,команды занимаются селекцией круглогодично.
Ну и в третьих,желающих поехать в Омск достаточно,но нужно быть сильнее местных и соответствовать возрастной политике клуба.
Ну и в четвёртых,как заметил Рома,нужно быть очень квалифицированным напом,чтобы обыграть квалифицированного защитника.
Ни разу не претендую на агентские лавры,а реальный маркетинг это да,только вот результат был вполне предсказуем-индивидуально сильных игроков у нас нет,все блин командные стратеги.

Где-то читал, что Сергею Макарову(хоккеисту) тренер говорил, что типа обыгрывай, Серега, обыгрывай, в пас на среднем уровне ты научишься играть в любом случае. Лет в 14-16, так в голове отложилось.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 05:53:14 от Допер » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1432 : 18 Октябрь 2017, 08:34:43 »

Кстати,за Иртыш Омск играет напад,который пришёл в проф.футбол в 29 лет !!!!
И надо сказать,выглядит очень неплохо и если бы не отсутствие футбольной школы,его бы команды уровня ПФЛ-ФНЛ выстрились бы за ним в очередь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #1433 : 18 Октябрь 2017, 10:01:54 »

Кстати,за Иртыш Омск играет напад,который пришёл в проф.футбол в 29 лет !!!!
И надо сказать,выглядит очень неплохо и если бы не отсутствие футбольной школы,его бы команды уровня ПФЛ-ФНЛ выстрились бы за ним в очередь.

И как вы это можете объяснить?
Как с теорией сенситивных периодов сочетается это:

В отличие от большинства своих коллег, британский футболист Тео Уолкотт впервые вышел на поле не дошкольником. Мальчугану тогда уже шел 11-й год. Однако позднее начало не помешало Тео догнать и обогнать других начинающих игроков. В 15 лет спортсмен оказался в «святых». А уже в 16 стал самым молодым игроком «Саутгемптона».
Сегодня спортсмен выступает за лондонский «Арсенал». В 2012 году Тео Уолкотт был признан самым быстрым футболистом мира.


Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 18 Октябрь 2017, 10:19:16 »

Дано, не дано свыше никто не отменял
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 18 Октябрь 2017, 10:48:38 »

Кстати,за Иртыш Омск играет напад,который пришёл в проф.футбол в 29 лет !!!!
И надо сказать,выглядит очень неплохо и если бы не отсутствие футбольной школы,его бы команды уровня ПФЛ-ФНЛ выстрились бы за ним в очередь.

Урывками посмотрел Лестер-Вест Бромвич. Ощущение что так же нет никакой футбольной школы у всех))одно "здоровье"...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1436 : 18 Октябрь 2017, 11:07:32 »

Кстати,агенты готовы сотрудничать и с более маленькими,но их условия-просмотр на фоне итальянских детишек http://xn--80apkmehefg.xn--p1ai/
ну это чистой воды зарабатывают на организации сборов.результат более чем сомнительный
Я Вам скажу больше,агенты это всегда заработок,а результат сомнителен в связи с отсутствием интересного материала.

Вы, Гоша,чем-то похожи с Егором. Один про засилье блатных москвичей везде и всюду. А вы про то как трудно найти ...
Так помогайте,я поставленную задачу решить не могу,а для Вас это видимо не проблема.

Гоша, я не занимаюсь скаутством. Я не из футбола и футбол смотрю в рамках Лиг,ЧЕ и ЧМ))) Так что тут мало буду полезен. А агенты пусть стараются..)) работа у них такая. Единственно чьи интересы бы я представлял,так это сына. Но он пока по возрасту к вашим требованиям не подходит. ))
Вернёмся к моему вопросу.
Искать бесполезно,ибо таковые футболисты отсутствуют,как класс или плохо ищем ?


Гоша,думаю,что все же есть такие. Плохо,хорошо ищите не знаю. У каждого свой подход. Но если искать ,как предложено вашим агентством,через такие поездки,то думаю мало найдут.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 18 Октябрь 2017, 11:17:18 »

Где-то читал, что Сергею Макарову(хоккеисту) тренер говорил, что типа обыгрывай, Серега, обыгрывай, в пас на среднем уровне ты научишься играть в любом случае. Лет в 14-16, так в голове отложилось.
я тоже считаю, что в ранние годы надо сосредоточится исключительно на индивидуальной технике. На поздних этапах командного взаимодействия тренируется достаточно, при поставленной технике контроля мяча, приема, удара освоить игру в пас не проблема(хотя она так или иначе уже будет освоена на тот момент)
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1438 : 18 Октябрь 2017, 11:21:25 »

Кстати,агенты готовы сотрудничать и с более маленькими,но их условия-просмотр на фоне итальянских детишек http://xn--80apkmehefg.xn--p1ai/

УМЕЮЩЕМУ обыграть, поездка бесплатная?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1439 : 18 Октябрь 2017, 11:23:39 »

Кстати,агенты готовы сотрудничать и с более маленькими,но их условия-просмотр на фоне итальянских детишек http://xn--80apkmehefg.xn--p1ai/

УМЕЮЩЕМУ обыграть, поездка бесплатная?

..и пирожок))
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.