Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:12:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540380 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1380 : 17 Октябрь 2017, 08:04:26 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1381 : 17 Октябрь 2017, 08:31:15 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Так именно по глобальным причинам никто и нигде работать не заинтересован, играть не учит, технарей не делает, как Кныш или Мишин ни во что не вгрызаются, ничего не изобретают. Так только физику природную поддерживают, которой хватает, как я Вас понял из Ваших жалоб, чтобы сына Вашего суперподготовленного прессовать. А еще наверняка и покуривают и выпивают. Зачем и ради чего им учиться - физухи хватает  и ладно! Смеющийся

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1382 : 17 Октябрь 2017, 08:43:54 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Так именно по глобальным причинам никто и нигде работать не заинтересован, играть не учит, технарей не делает, как Кныш или Мишин ни во что не вгрызаются, ничего не изобретают. Так только физику природную поддерживают, которой хватает, как я Вас понял из Ваших жалоб, чтобы сына Вашего суперподготовленного прессовать. А еще наверняка и покуривают и выпивают. Зачем и ради чего им учиться - физухи хватает  и ладно! Смеющийся
Вы как обычно потерялись,спутав констатацию существующего с Вашими фантазиями.
Ну и покажите мне,кому там физухи из наших футболистов хватает ?
Только я так вижу,мне так кажется и т.д. в качестве аргументов приводить не надо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1383 : 17 Октябрь 2017, 09:16:47 »

Буквально на днях по мне обратился знакомый с просьбой позаниматься с его 14 летним сыном, которого взяли в свежеоткрытый интернат , на базе ФЦ Выяснилось, что футболом он начал заниматься месяц назад. Т.е. набирали ребят ради количества, потому , что из существующих групп никто из тренеров своих воспитанников не отдал. Вообщем профанация самого смысла спортинтерната, куда отбираются лучшие.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1384 : 17 Октябрь 2017, 09:22:32 »

Буквально на днях по мне обратился знакомый с просьбой позаниматься с его 14 летним сыном, которого взяли в свежеоткрытый интернат , на базе ФЦ Выяснилось, что футболом он начал заниматься месяц назад. Т.е. набирали ребят ради количества, потому , что из существующих групп никто из тренеров своих воспитанников не отдал. Вообщем профанация самого смысла спортинтерната, куда отбираются лучшие.
В спортинтернат должны отбираться не лучшие, а перспективные, только вот вряд ли у тренеров есть критерии и возможность тестирования ребят. А так на глазок выбрали (если не коррупция конечно). Так а до футбола он чем занимался? И почему именно в футбол пошел в 14 лет?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1385 : 17 Октябрь 2017, 09:31:34 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Так именно по глобальным причинам никто и нигде работать не заинтересован, играть не учит, технарей не делает, как Кныш или Мишин ни во что не вгрызаются, ничего не изобретают. Так только физику природную поддерживают, которой хватает, как я Вас понял из Ваших жалоб, чтобы сына Вашего суперподготовленного прессовать. А еще наверняка и покуривают и выпивают. Зачем и ради чего им учиться - физухи хватает  и ладно! Смеющийся
Вы как обычно потерялись,спутав констатацию существующего с Вашими фантазиями.
Ну и покажите мне,кому там физухи из наших футболистов хватает ?
Только я так вижу,мне так кажется и т.д. в качестве аргументов приводить не надо.

Это Вы чего-то там все время видите и кому-то "больше верите".  Улыбка
 
Вашему сыну, с Ваших и его слов, "...не хватает физики, физики, и еще раз физики".

Следовательно, ветераны ПФЛ уделывают его к 70 минуте, как Вы сами пишите... Или он против киборгов  играет?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 09:36:34 от Егор » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1386 : 17 Октябрь 2017, 09:51:13 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Гоша, а с чего Вы взяли, что нападающий должен обыгрывать защитника, тем более опытного?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1387 : 17 Октябрь 2017, 09:56:06 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Гоша, а с чего Вы взяли, что нападающий должен обыгрывать защитника, тем более опытного?
У меня заявка на такого.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1388 : 17 Октябрь 2017, 09:58:32 »



Следовательно, ветераны ПФЛ уделывают его к 70 минуте, как Вы сами пишите... Или он против киборгов  играет?
Сказочник Вы наш,а где я писал,что уделывают и остальным хватает физики ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1389 : 17 Октябрь 2017, 10:00:26 »

В спортинтернат должны отбираться не лучшие, а перспективные, только вот вряд ли у тренеров есть критерии и возможность тестирования ребят. А так на глазок выбрали (если не коррупция конечно). Так а до футбола он чем занимался? И почему именно в футбол пошел в 14 лет?
до футбола занимался дзюдо. Играет на уровне футбола на уроке физкультуры . Хочет поехать учиться за границу и предполагает , что футбол в этом может помочь.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1390 : 17 Октябрь 2017, 10:02:21 »

Гоша, а с чего Вы взяли, что нападающий должен обыгрывать защитника, тем более опытного?
если хороший, то просто обязан
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1391 : 17 Октябрь 2017, 10:05:41 »

Гоша, а с чего Вы взяли, что нападающий должен обыгрывать защитника, тем более опытного?
если хороший, то просто обязан

..пока не встретит защитника способного не пропустить.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1392 : 17 Октябрь 2017, 10:06:00 »

Мы вот тут всё о глобальном рассуждаем,а меня вот озадачили простеньким вопросом,помочь найти молодого нападающего способного обыграть один в один защитника.
И задачка оказалась не решаемой. Плачущий

Гоша, а с чего Вы взяли, что нападающий должен обыгрывать защитника, тем более опытного?
У меня заявка на такого.

Блин, ну просто, смешно. Дело не в нападающем как таковом. В лучшем случае нападающий может убежать от своего опонента за счет физических качеств, и то один раз из десяти. Дело во взаимодействии игроков центра поля и нападающего, т.е. один должен во-время открыться, другой отдать вовремя пас, желательно на ход, тогда есть шанс опередить защитника. А просто нападающий, пытающийся всегда идти в обыгрыш (при этом никто не говорит, что не надо, иногда можно Смеющийся), остается с носом, к тому же всегда есть подстраховка.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1393 : 17 Октябрь 2017, 10:06:50 »

В спортинтернат должны отбираться не лучшие, а перспективные, только вот вряд ли у тренеров есть критерии и возможность тестирования ребят. А так на глазок выбрали (если не коррупция конечно). Так а до футбола он чем занимался? И почему именно в футбол пошел в 14 лет?
до футбола занимался дзюдо. Играет на уровне футбола на уроке физкультуры . Хочет поехать учиться за границу и предполагает , что футбол в этом может помочь.

Дзюдо быстрее может помочь. Вопрос в уровне подготовки.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1394 : 17 Октябрь 2017, 10:14:22 »

Блин, ну просто, смешно. Дело не в нападающем как таковом. В лучшем случае нападающий может убежать от своего опонента за счет физических качеств, и то один раз из десяти. Дело во взаимодействии игроков центра поля и нападающего, т.е. один должен во-время открыться, другой отдать вовремя пас, желательно на ход, тогда есть шанс опередить защитника. А просто нападающий, пытающийся всегда идти в обыгрыш (при этом никто не говорит, что не надо, иногда можно Смеющийся), остается с носом, к тому же всегда есть подстраховка.
Паша,таких хватает.
Нужен именно обыгрыш 1 в 1 достаточно 50% успешных действий,в качестве тестера молодой и неопытный (уровня моего сына).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.