Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:30:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540541 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 11 Октябрь 2017, 01:25:35 »

Анджей, зря Вы так, не видя-то, ДЕДУШКА среди ветеранов-профи не затеряется, кто видел его в бою-подтвердит, проводит ТОЛЬКО индивидуальные тренировки и способен каждого на ПОРЯДОК приподнять. К результатам  Барса отношения не имеет.
Лично я , дедушке верю. Но думаю ( может и зря) , что дай ему волю и он любую команду до последнего места опустит, если каждого(без разбору)игрока из неё " пролечит" индивидуально.Может Вы пропустили, как он тут Ярмоленко порывался учить " лошадью ходить". https://youtu.be/Rjvq8-tV7oo  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 02:00:34 от Roma72 » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1231 : 11 Октябрь 2017, 01:26:03 »

Вы и в самом деле нашли в заявках шестидесятилетнего мужика, желающего попрактиковаться с любыми знакомыми на новом месте, которого заявила без тени сомнений на зимнее первенство проходящее в прожекторных потемках распадающаяся команда, не всегда собирающаяся на игру? Вообще несерьезно!
То есть ? На  даче ,где всех возили , это серьезно . А этот мутный любительский турнир в группе С это не серьезно ? Да и потом - Одинцовский район это ж Клондайк для граиотного тренера  , не ленись только . А у Вас полно свободного времени , чтобы в интнрнете взывать всех к переменам ) Или там лохов нет ? Или лохов полно , но у них нет денег ? Как говорил про такое население Паниковский - Мелкие , ничтожные люди ! Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1232 : 11 Октябрь 2017, 08:36:32 »

Вы и в самом деле нашли в заявках шестидесятилетнего мужика, желающего попрактиковаться с любыми знакомыми на новом месте, которого заявила без тени сомнений на зимнее первенство проходящее в прожекторных потемках распадающаяся команда, не всегда собирающаяся на игру? Вообще несерьезно!
То есть ? На  даче ,где всех возили , это серьезно . А этот мутный любительский турнир в группе С это не серьезно ? Да и потом - Одинцовский район это ж Клондайк для граиотного тренера  , не ленись только . А у Вас полно свободного времени , чтобы в интнрнете взывать всех к переменам ) Или там лохов нет ? Или лохов полно , но у них нет денег ? Как говорил про такое население Паниковский - Мелкие , ничтожные люди ! Улыбка

 CTAMM, Вы немного неправильно представляете ситуацию в футболе Одинцовского района, Егор не занимается постановкой игры команд БАРСА, Егор занимается индивидуально, по ряду причин, в основном,не получается заниматься с кем-то регулярно, например, девочка Олеся,08г.р, доведена до уровня Чертаново,там и занимается, мальчик Артем 03г.р. переехал в Химки, там и играет. Никита, 06г, видео тренировок с которым выложено ранее- лучший бомбардир/с огромным отрывом/ в Первенстве  МО по 06 году в зоне Б. Т.е., для того чтобы поднять индивидуальное мастерство ребенка, надо всего лишь иметь возможность стабильно 2-3 раза в неделю заниматься с Егором
Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 11 Октябрь 2017, 15:09:11 »

Большинство критиков Егора не знают особенностей его оригинальных взглядов на технику футбола.Еще меньше тех,кто пробовал на практике освоить эти элементы.Некоторые из них вижу в матчах команд высокого уровня.Заинтересованный тренер или игрок могут,отталкиваясь от принципов владения мячом по методике Егора,найти (создать) интересные связки,сочетания действенных технических приемов.На освоение этих приемов нужно время,они требуют,на мой взгляд,более тонкой работы с мячом.Возможно,что это может быть препятствием для их (приемов) широкого применения в матчах.Повторю,что иногда вижу эти элементы в играх.Не понять только,применение их осознаное (отработанное) или случайно исполненое.Думаю,не ошибусь,если скажу,что большинство технических действий создала сама игра.Некоторые простые подсказки Егора помогают осваивать быстрее элементы техники.Возможно,в них и нет ничего особенного,но реально помогают.Сознательно не детализирую  и не привожу конкретные детали.Кто хочет,тот найдет способ с ними познакомиться.Надо понимать,что нет возможности и нужды кардинально менять технику футбола,но маленькие детали могут добавить эффективности к традиционно используемым приемам игры.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1234 : 11 Октябрь 2017, 17:06:10 »

Большинство критиков Егора не знают особенностей его оригинальных взглядов на технику футбола.Еще меньше тех,кто пробовал на практике освоить эти элементы.Некоторые из них вижу в матчах команд высокого уровня.Заинтересованный тренер или игрок могут,отталкиваясь от принципов владения мячом по методике Егора,найти (создать) интересные связки,сочетания действенных технических приемов.На освоение этих приемов нужно время,они требуют,на мой взгляд,более тонкой работы с мячом.Возможно,что это может быть препятствием для их (приемов) широкого применения в матчах.Повторю,что иногда вижу эти элементы в играх.Не понять только,применение их осознаное (отработанное) или случайно исполненое.Думаю,не ошибусь,если скажу,что большинство технических действий создала сама игра.Некоторые простые подсказки Егора помогают осваивать быстрее элементы техники.Возможно,в них и нет ничего особенного,но реально помогают.Сознательно не детализирую  и не привожу конкретные детали.Кто хочет,тот найдет способ с ними познакомиться.Надо понимать,что нет возможности и нужды кардинально менять технику футбола,но маленькие детали могут добавить эффективности к традиционно используемым приемам игры.
Да понимаем мы все. Можем даже биомеханику каждого движения объяснить. Пусть снимет видео, а мы по русски,в двух словах расскажем.Там ничего сложного нет.Но дедушке нужны клиенты, чтоб отовсюду за таинствами ехали.  Смеющийся Вы как на это смотрите?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1235 : 11 Октябрь 2017, 18:03:35 »

Вы и в самом деле нашли в заявках шестидесятилетнего мужика, желающего попрактиковаться с любыми знакомыми на новом месте, которого заявила без тени сомнений на зимнее первенство проходящее в прожекторных потемках распадающаяся команда, не всегда собирающаяся на игру? Вообще несерьезно!
То есть ? На  даче ,где всех возили , это серьезно . А этот мутный любительский турнир в группе С это не серьезно ? Да и потом - Одинцовский район это ж Клондайк для граиотного тренера  , не ленись только . А у Вас полно свободного времени , чтобы в интнрнете взывать всех к переменам ) Или там лохов нет ? Или лохов полно , но у них нет денег ? Как говорил про такое население Паниковский - Мелкие , ничтожные люди ! Улыбка

 CTAMM, Вы немного неправильно представляете ситуацию в футболе Одинцовского района, Егор не занимается постановкой игры команд БАРСА, Егор занимается индивидуально, по ряду причин, в основном,не получается заниматься с кем-то регулярно, например, девочка Олеся,08г.р, доведена до уровня Чертаново,там и занимается, мальчик Артем 03г.р. переехал в Химки, там и играет. Никита, 06г, видео тренировок с которым выложено ранее- лучший бомбардир/с огромным отрывом/ в Первенстве  МО по 06 году в зоне Б. Т.е., для того чтобы поднять индивидуальное мастерство ребенка, надо всего лишь иметь возможность стабильно 2-3 раза в неделю заниматься с Егором
А кто занимается "постановкой игры"? Зачем он спрятался за фото бедного Егора? Это не Вы случаем? Если нет, так нужно срочно помочь,я считаю.
Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #1236 : 11 Октябрь 2017, 19:23:48 »

Большинство критиков Егора не знают особенностей его оригинальных взглядов на технику футбола.Еще меньше тех,кто пробовал на практике освоить эти элементы.Некоторые из них вижу в матчах команд высокого уровня.Заинтересованный тренер или игрок могут,отталкиваясь от принципов владения мячом по методике Егора,найти (создать) интересные связки,сочетания действенных технических приемов.На освоение этих приемов нужно время,они требуют,на мой взгляд,более тонкой работы с мячом.Возможно,что это может быть препятствием для их (приемов) широкого применения в матчах.Повторю,что иногда вижу эти элементы в играх.Не понять только,применение их осознаное (отработанное) или случайно исполненое.Думаю,не ошибусь,если скажу,что большинство технических действий создала сама игра.Некоторые простые подсказки Егора помогают осваивать быстрее элементы техники.Возможно,в них и нет ничего особенного,но реально помогают.Сознательно не детализирую  и не привожу конкретные детали.Кто хочет,тот найдет способ с ними познакомиться.Надо понимать,что нет возможности и нужды кардинально менять технику футбола,но маленькие детали могут добавить эффективности к традиционно используемым приемам игры.
Да понимаем мы все. Можем даже биомеханику каждого движения объяснить. Пусть снимет видео, а мы по русски,в двух словах расскажем.Там ничего сложного нет.Но дедушке нужны клиенты, чтоб отовсюду за таинствами ехали.  Смеющийся Вы как на это смотрите?
Смотрю так,что каждый имеет право поступать со своими знаниями и умениями,как считает нужным.Было время оплачивал тренировки сына по беговой подготовке.Нисколько не жалею и очень благодарен этому специалисту.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1237 : 11 Октябрь 2017, 19:54:03 »

Вы и в самом деле нашли в заявках шестидесятилетнего мужика, желающего попрактиковаться с любыми знакомыми на новом месте, которого заявила без тени сомнений на зимнее первенство проходящее в прожекторных потемках распадающаяся команда, не всегда собирающаяся на игру? Вообще несерьезно!
То есть ? На  даче ,где всех возили , это серьезно . А этот мутный любительский турнир в группе С это не серьезно ? Да и потом - Одинцовский район это ж Клондайк для граиотного тренера  , не ленись только . А у Вас полно свободного времени , чтобы в интнрнете взывать всех к переменам ) Или там лохов нет ? Или лохов полно , но у них нет денег ? Как говорил про такое население Паниковский - Мелкие , ничтожные люди ! Улыбка

 CTAMM, Вы немного неправильно представляете ситуацию в футболе Одинцовского района, Егор не занимается постановкой игры команд БАРСА, Егор занимается индивидуально, по ряду причин, в основном,не получается заниматься с кем-то регулярно, например, девочка Олеся,08г.р, доведена до уровня Чертаново,там и занимается, мальчик Артем 03г.р. переехал в Химки, там и играет. Никита, 06г, видео тренировок с которым выложено ранее- лучший бомбардир/с огромным отрывом/ в Первенстве  МО по 06 году в зоне Б. Т.е., для того чтобы поднять индивидуальное мастерство ребенка, надо всего лишь иметь возможность стабильно 2-3 раза в неделю заниматься с Егором
А кто занимается "постановкой игры"? Зачем он спрятался за фото бедного Егора? Это не Вы случаем? Если нет, так нужно срочно помочь,я считаю.


Клуб Барс создал один из родителей-энтузиастов, чей ребенок не прошел НАБОР  в ДЮСШ и детей собрал на 3 команды разных возрастов, если учесть, что в Крас-ске в одном возрасте не более 150 мальчишек, а 40 условно первых /много видов спорта/ в ДЮСШ, то о спортивном рез-те Барса говорить не этично/еще лучших забирают/, а о деньгах там речь не идет- энтуазизм/знакомо такое?/. Я ,по возможности помогаю
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1238 : 11 Октябрь 2017, 20:11:05 »

Давайте уже закончим про Егора,хочет работать ,пусть работает,но это точно не имеет ни какого отношения к реформе российского футбола.
Давайте лучше обсудим вот какой вопрос,все наши спецы в один голос кричат,что нужно искать таланты,а мне вот не повезло,за всё время в ДЮФе я не встретил ни одного пацана,которого можно было бы без всяких оговорок назвать талантом.
Мне вот интересно.я такой невезучий или ситуация настолько печальна ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 11 Октябрь 2017, 20:27:09 »

Не везучий, талантов навалом, привлекать надо..
Один пример: Был селекционер на игре 14-тилеток, -Вот хороший пацан, а что колено забинтовано? Тренер- ТАК мол и так. -А, НУ подлечите,привозите. Тренер - Ну,у  вас медицина...спецы..   -Как вылечите- привозите
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1240 : 11 Октябрь 2017, 21:14:48 »

Не везучий, талантов навалом, привлекать надо..
Один пример: Был селекционер на игре 14-тилеток, -Вот хороший пацан, а что колено забинтовано? Тренер- ТАК мол и так. -А, НУ подлечите,привозите. Тренер - Ну,у  вас медицина...спецы..   -Как вылечите- привозите
Где,покажите мне быстрого и работоспособного или хотя бы просто быстрого ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1241 : 11 Октябрь 2017, 21:28:27 »

Давайте уже закончим про Егора,хочет работать ,пусть работает,но это точно не имеет ни какого отношения к реформе российского футбола.
Давайте лучше обсудим вот какой вопрос,все наши спецы в один голос кричат,что нужно искать таланты,а мне вот не повезло,за всё время в ДЮФе я не встретил ни одного пацана,которого можно было бы без всяких оговорок назвать талантом.
Мне вот интересно.я такой невезучий или ситуация настолько печальна ?
Gosha, провоцируете, как всегда Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1242 : 11 Октябрь 2017, 21:39:33 »

Давайте уже закончим про Егора,хочет работать ,пусть работает,но это точно не имеет ни какого отношения к реформе российского футбола.
Давайте лучше обсудим вот какой вопрос,все наши спецы в один голос кричат,что нужно искать таланты,а мне вот не повезло,за всё время в ДЮФе я не встретил ни одного пацана,которого можно было бы без всяких оговорок назвать талантом.
Мне вот интересно.я такой невезучий или ситуация настолько печальна ?
Gosha, провоцируете, как всегда Улыбка
Нет,я вполне серьёзно.
Сын бежит 100 м. 11.4-11,5 для элитного уровня это слабо,а бегущих намного быстрее встретить не довелось.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1243 : 11 Октябрь 2017, 21:51:04 »

Сравнения с Модричом, Кросом, Иско исключены в таком контексте?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1244 : 11 Октябрь 2017, 22:02:27 »

Не везучий, талантов навалом, привлекать надо..
Один пример: Был селекционер на игре 14-тилеток, -Вот хороший пацан, а что колено забинтовано? Тренер- ТАК мол и так. -А, НУ подлечите,привозите. Тренер - Ну,у  вас медицина...спецы..   -Как вылечите- привозите
Где,покажите мне быстрого и работоспособного или хотя бы просто быстрого ?

Есть такой, 06года, начал заниматься с весны
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.