Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:49:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540643 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 10 Октябрь 2017, 08:06:56 »

На самом деле возможны всего 2 пути реорганизации.
1.Тотальная селекция,которая возможна при радикальном улучшении уровня жизни,в качестве маркера это могут быть ежедневные авиационные рейсы между областными городками.
2.Высочайший уровень профессионализма детских тренеров и футбольные центры по принципу ШХ Виктора Чагина.
Всё остальное это барахтанье на месте,что собственно говоря и происходит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1216 : 10 Октябрь 2017, 08:50:12 »

На самом деле возможны всего 2 пути реорганизации.
1.Тотальная селекция,которая возможна при радикальном улучшении уровня жизни,в качестве маркера это могут быть ежедневные авиационные рейсы между областными городками.
2.Высочайший уровень профессионализма детских тренеров и футбольные центры по принципу ШХ Виктора Чагина.
Всё остальное это барахтанье на месте,что собственно говоря и происходит.
Первое в ближайшие 50 лет крайне маловероятно, а вот второе реальнее, но требует еще и уровня культуры и образования большего числа родителей (внутри группы занимающихся). На данный момент большая часть родителей просто не заметят уровень профессионализма детского тренера, если такой будет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1217 : 10 Октябрь 2017, 09:29:30 »

На самом деле возможны всего 2 пути реорганизации.
1.Тотальная селекция,которая возможна при радикальном улучшении уровня жизни,в качестве маркера это могут быть ежедневные авиационные рейсы между областными городками.
2.Высочайший уровень профессионализма детских тренеров и футбольные центры по принципу ШХ Виктора Чагина.
Всё остальное это барахтанье на месте,что собственно говоря и происходит.
Первое в ближайшие 50 лет крайне маловероятно, а вот второе реальнее, но требует еще и уровня культуры и образования большего числа родителей (внутри группы занимающихся). На данный момент большая часть родителей просто не заметят уровень профессионализма детского тренера, если такой будет.
Да и второй вариант,на данный момент,не востребован.
Как сказали наши агенты,игроков много,а команд мало,да и стремления к улучшению результата у них не наблюдается.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1218 : 10 Октябрь 2017, 11:12:51 »

У вас видения случаются? Или вы с духами разговариваете? Еще как-то умудряются понимать друг друга!!!? Столько же будет и матчей, столько же и проехать! Только сейчас делают вид, а будут  жить футболом по-настоящему! Формула будет такая, и с равным ежегодным стартом для всех и оптимальная по количеству игр в том числе для сильнейших с учетом международных игр, более сбалансированная, чем, например, североамериканские лиги. Пудинг надо попробовать, чтобы понять его вкус, а вы его испечь боитесь! Реальность - это права, хоть через суд, хоть волевым решением, но это все равно будет! Свободные хозяйствующие субъекты,  справедливая формула, права потребителей футбола по всей стране, отсутствие запрета на профессию футболиста и тренера по всей стране. Кто вам нашептал про этот "вкус", что одни будут недостаточно бедны, чтобы "ринуться", другие - недостаточно богаты,  чтоб могли позволить пойти и "побаловаться", забыли еще про недостаточно средних, чтобы на стадионы ходить Непонимающий Ну и все недостаточно умны, чтобы в тренерскую работу соваться!  Судя по постам, мне гораздо трудней догадаться, что там некоторые курят...
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1219 : 10 Октябрь 2017, 11:40:25 »

У вас видения случаются? Или вы с духами разговариваете? Еще как-то умудряются понимать друг друга!!!? Столько же будет и матчей, столько же и проехать! Только сейчас делают вид, а будут  жить футболом по-настоящему! Формула будет такая, и с равным ежегодным стартом для всех и оптимальная по количеству игр в том числе для сильнейших с учетом международных игр, более сбалансированная, чем, например, североамериканские лиги. Пудинг надо попробовать, чтобы понять его вкус, а вы его испечь боитесь! Реальность - это права, хоть через суд, хоть волевым решением, но это все равно будет! Свободные хозяйствующие субъекты,  справедливая формула, права потребителей футбола по всей стране, отсутствие запрета на профессию футболиста и тренера по всей стране. Кто вам нашептал про этот "вкус", что одни будут недостаточно бедны, чтобы "ринуться", другие - недостаточно богаты,  чтоб могли позволить пойти и "побаловаться", забыли еще про недостаточно средних, чтобы на стадионы ходить Непонимающий Ну и все недостаточно умны, чтобы в тренерскую работу соваться!  Судя по постам, мне гораздо трудней догадаться, что там некоторые курят...
Егор, простите, что перехожу на личности, но Вы имеете абсолютно красивый и позитивный образ футбола в голове, романтический даже. Вы не думайте, что я против, только это фантазии, даже не мечты. А основаны мои выводы и рассуждения на образовании, жизненном опыте и круге общения, в общем как и всех людей. Ваши же рассуждения рисуют у меня в голове Ваш образ как человека-поэта золотого века литературы из книжек, чуть что - стихи, чуть что - дуэль. Наверное такое тоже нужно, но не надо при этом оценивать мысли других людей. Не хочется Вас обижать, так как негативного от Вас ничего не ощущается.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1220 : 10 Октябрь 2017, 13:32:21 »

Кстати один из них - позаниматься серьезно со мной.
Бесплатно ? И примеры : до и после Улыбка

Давайте-ка не будем здесь тянуть занудную "сказку про белого бычка". Если Вы не самый большой любитель этого жанра и реально чего-то хотите, то пишите в личку - кто у Вас, на что расчитываете, можем ли мы встретиться?
Как Вы можете объяснить такие результаты Ваших подопечных ?
http://odintsovo.nagradion.ru/tournament3572/official/111552
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1221 : 10 Октябрь 2017, 14:44:51 »

Кстати один из них - позаниматься серьезно со мной.
Бесплатно ? И примеры : до и после Улыбка

Давайте-ка не будем здесь тянуть занудную "сказку про белого бычка". Если Вы не самый большой любитель этого жанра и реально чего-то хотите, то пишите в личку - кто у Вас, на что расчитываете, можем ли мы встретиться?
Как Вы можете объяснить такие результаты Ваших подопечных ?
http://odintsovo.nagradion.ru/tournament3572/official/111552

Смеющийся Так я в личку просил! А Вам только поболтать! Даже время на покопать "компромат" не пожалели! Я же писал о том, что занимался индивидуально со многими юными футболистами из ДЮСШ, определился с количеством занятий,  а теперь уже во многом с последовательностью с "курсом молодого бойца", что позволяет поставить способному футболисту новую структуру движений. Кстати,  первого моего ученика тут показывали и обсуждали вроде и с вашим участием. Он тогда сразу после занятий со мной был признан лучшим нападающим на одном сильном турнире в Нижнем. Да и сейчас является лучшим в 2006 году ДЮСШ Краснознамерска. Теперь тренер к нему претензий не имеет, а я бы нашел и показал, что там менять, и что там без меня "зашаркалось" на общих тренировках... К чему это я? А к тому, что как бы Вам тут по доброте своей не хотелось "искажать континуум", все что я пишу так оно и есть. А про то, что я два года помогаю одному тренеру общественнику, который собирает всех желающих, не прошедших отбор в те самые команды ДЮСШ, да и вообще чуть ли не ежедневно с улицы, которому вот прямо сейчас нечем заплатить за аренду зала я практически не писал, да и что тут напишешь? То, что проиграли тому же 2006 году Краснознаменска, где нам забивал мой же ученик? В общем, заорганизованность - щелкнул он как-то на заявку, видно требовалось, а я даже не на все игры езжу. Вот на двух последних не был, а там два поражения от лидеров всего в один мяч! Растем!
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1222 : 10 Октябрь 2017, 14:48:53 »

Кстати один из них - позаниматься серьезно со мной.
Бесплатно ? И примеры : до и после Улыбка

Давайте-ка не будем здесь тянуть занудную "сказку про белого бычка". Если Вы не самый большой любитель этого жанра и реально чего-то хотите, то пишите в личку - кто у Вас, на что расчитываете, можем ли мы встретиться?
Как Вы можете объяснить такие результаты Ваших подопечных ?
http://odintsovo.nagradion.ru/tournament3572/official/111552

Сроками(не так долго тренирует команду)?Фристайлеры(волчкокрутители) против футболистов?Селекцией(что дали то и тренирует а "других(футболистов) для Вас у меня нет"(с))?
Не каждый может быть тренером команды .кмк.В этом главное(см. Великий А.Шевченко вчера)
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1223 : 10 Октябрь 2017, 14:58:00 »

Кстати один из них - позаниматься серьезно со мной.
Бесплатно ? И примеры : до и после Улыбка

Давайте-ка не будем здесь тянуть занудную "сказку про белого бычка". Если Вы не самый большой любитель этого жанра и реально чего-то хотите, то пишите в личку - кто у Вас, на что расчитываете, можем ли мы встретиться?
Как Вы можете объяснить такие результаты Ваших подопечных ?
http://odintsovo.nagradion.ru/tournament3572/official/111552

Сроками(не так долго тренирует команду)?Фристайлеры(волчкокрутители) против футболистов?Селекцией(что дали то и тренирует а "других(футболистов) для Вас у меня нет"(с))?
Не каждый может быть тренером команды .кмк.В этом главное(см. Великий А.Шевченко вчера)

К чему это я?
За последний год мой сын тренировался у тренера который играл два(2) раза на ЧМ среди Ю16 и Ю21.Хуже я не видел тренера. Ну не его это...Принял команду 2004 года на ведущих ролях. Сейчас по итогу больше половин игр проиграно.
И это человек который не скажу что не знает как играть в футбол-на ЧМ так просто не попадают за сборную своей страны...
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1224 : 10 Октябрь 2017, 15:33:42 »

Смеющийся Так я в личку просил! А Вам только поболтать! Даже время на покопать "компромат" не пожалели!
Это объективная реальность . Где там поблизости есть и Ваши игроцкие достижения за команду Дрим Тим . А вот все , что Вы тут рассказываете , вот это и есть сказки .
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1225 : 10 Октябрь 2017, 16:32:34 »

Смеющийся Так я в личку просил! А Вам только поболтать! Даже время на покопать "компромат" не пожалели!
Это объективная реальность . Где там поблизости есть и Ваши игроцкие достижения за команду Дрим Тим . А вот все , что Вы тут рассказываете , вот это и есть сказки .

Смеющийся Ну весело сегодня! Вы и в самом деле нашли в заявках шестидесятилетнего мужика, желающего попрактиковаться с любыми знакомыми на новом месте, которого заявила без тени сомнений на зимнее первенство проходящее в прожекторных потемках распадающаяся команда, не всегда собирающаяся на игру? Вообще несерьезно! Кстати, "самый старый гол турнира" я все-таки забил! Спросите Ларийчука, вдруг там в протоколе не отмечено...
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1226 : 10 Октябрь 2017, 22:28:59 »

Кстати один из них - позаниматься серьезно со мной.
Бесплатно ? И примеры : до и после Улыбка

Давайте-ка не будем здесь тянуть занудную "сказку про белого бычка". Если Вы не самый большой любитель этого жанра и реально чего-то хотите, то пишите в личку - кто у Вас, на что расчитываете, можем ли мы встретиться?
Как Вы можете объяснить такие результаты Ваших подопечных ?
http://odintsovo.nagradion.ru/tournament3572/official/111552

Я так и полагал.
Дедушка - сказочник.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1227 : 10 Октябрь 2017, 23:10:23 »

Анджей, зря Вы так, не видя-то, ДЕДУШКА среди ветеранов-профи не затеряется, кто видел его в бою-подтвердит, проводит ТОЛЬКО индивидуальные тренировки и способен каждого на ПОРЯДОК приподнять. К результатам  Барса отношения не имеет.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1228 : 11 Октябрь 2017, 00:18:52 »

Анджей, зря Вы так, не видя-то, ДЕДУШКА среди ветеранов-профи не затеряется, кто видел его в бою-подтвердит, проводит ТОЛЬКО индивидуальные тренировки и способен каждого на ПОРЯДОК приподнять. К результатам  Барса отношения не имеет.

Если не имеет отношения,  тогда беру свои слова обратно и приношу извинения.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1229 : 11 Октябрь 2017, 00:33:44 »

Анджей, зря Вы так, не видя-то, ДЕДУШКА среди ветеранов-профи не затеряется, кто видел его в бою-подтвердит, проводит ТОЛЬКО индивидуальные тренировки и способен каждого на ПОРЯДОК приподнять. К результатам  Барса отношения не имеет.
Индивидуальные тренировки Егора очень интересны на самом деле, как и многое индивидуальное, что может выделить одного из многих. И имеет или нет он отношения к результатам клуба не имеет значения. Как все индивидуальное, на результатах команды развитие игрока может и не сказаться. Просто подача себя автором идеи отталкивает от какого-либо сотрудничества. Нужна хоть какая-то систематизации и позиционирование себя на рынке, нужно определить критерии, которым должны отвечать ученики для освоения техники, определить способы тестирования изменения результатов до, после и в течение обучения.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.