Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 05:43:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 118 Печать
Автор Тема: Как нам реорганизовать рабкрин ???(или реформа детского футбола).  (Прочитано 540843 раз)
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 30 Сентябрь 2017, 16:15:20 »

Выскажу такую крамольную мысль.
В империи вообще и в России в частности футбол не может стать спортом №1 по определению.
Очень интересная мысль.
Если возможно, подробности.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 30 Сентябрь 2017, 16:33:59 »

Анджей, что удивляться, так было всегда и ни для кого не секрет. В Москве больше полусотни хоккейных манежей и с пяток футбольных, вот и вся арифметика.
Икар, ваши 200%, это абсолютное согласие со мной.
Вы попавшийся карась на удочку Гоши.
Нигде и никогда не утверждал, что молодые кому-то нужны. Даже то, что вы выделили я не говорю о том, что они нужны. Было утверждение со стороны Гоши, что игроков 1996г.р. и моложе нет в профессиональных командах и они там отсутствуют как класс и пробиться невозможно. Я со ссылками и математически показал, что это не так, преодолевая неадекватное отношение нашего админа. Вот и весь кипишь.
Вы же типичный представитель о которых я писал. Чего вы ждали? На что надеялись?
Я в союзные времена, на заднице всю Сибирь и Дальний Восток пропахал в 17-18 лет конкурируя с мужиками из Украины, Белоруссии, Казахстана у которых жены и дети, а я такой красивый пришел у них кусок хлеба вырвать из рук. Я в первую неделю две пары щитков поменял, а на животе и спине шрамы от железных шипов как в рекламе по телевизору про крокодила и сосиски. И вы мне хотите рассказать, как добывают место в составе?
И еще раз почитайте меня без эмоций и на трезвую голову, о чем я говорю родителям.
Я им постоянно говорю, ищите агента, ищите подходы, не теряйте время, ни в одном клубе вас уже ничему не научат в последние 2 года.
Я лично категорически против лимита. Только спокойней, а то опять крышу у кого-то снесет.
Вот смотрите, вы пишите, что если бы не было лимита, то российских игроков вообще не стало бы? Правильно?
Вот это и замыливает глаз, пускает пыль в глаза, якобы, какого-то благополучия. Может после отмены лимита некоторые товарищи увидят катастрофу, творящуюся в нашем футболе. Соглашусь, что возможно и после этого ничего кардинального не случиться. Плюс отмены лимита, это снижение стоимости российского футболиста на внутреннем рынке. На самом деле плюсов больше чем минусов. Очень многие не могут попасть из-за отступных, которые требуют спортшколы. Например, один из игроков с которым я работал некоторое время, взял кредит, заплатил клубу 300т. И сейчас играет в закрытом клубе «Казаночка», при этом никогда не имел отношение к такому клубу как Локомотив. Это к слову, если игрок хочет играть он и на такое может пойти, если хочет.
Считаю полнейшим безобразием эти отступные. При этом так же считаю правильным компенсацию детским клубам, только брать надо не сразу все и не сразу. Контракты до 21 года сделать бесплатными, после 21 года, уже снимать процент с зарплаты или с перехода, это уже дело юристов. Дать молодым начать играть. В начале 10 лет учить ребенка футболу, а потом сказать, что играть ты не будешь, если не заплатишь, это какое-то вымогательство, а не помощь.
Все. Снять подгузники, соски в стороны, сопли подтереть.
Склочник. Наверняка в Рязане тренировался и играл, просто его заметили и пригласили. Мы уже года 2-3 назад обсуждали, в каком возрасте попадают в академии ведущие игроки мира. 10-11 лет практически все, а до этого у каждого была своя Рязань.
Вы задали хороший вопрос. Вы почитайте внимательнее, о чем я говорил.
Чем ниже ранг, тем меньше шансов на попадание в профессиональный футбол. Вот команда 2002 года в Первой группе никогда не сможет заиграть в Клубной лиге и маловероятное его попадание в Премьер лигу, не только из-за того, что команда слабая, команда может занимать первое место, а вот клуб нет. В том посте я показал с каким багажом в следующий этап будет выходить клуб, у каждого такого клуба, только 2-3 команды в состоянии конкурировать с командами на ранг выше. Ладно, это не основное.
Так вот, детей 2002 г.р. первой группы надо освободить от лимита на переход в команды на ранг выше, кроме команд, повышающих себя в классе.
Игроков 2001 г.р. Высшей группы освободить от лимита на переход в команды на ранг выше, кроме команд, повышающих себя в классе.
Кто хочет и может закрепиться в командах рангом выше, кто нет, то и все, шансов и так меньше нуля на попадание в профессиональный футбол. Любит человек футбол, сейчас любительских лиг любого возраста, только выбирай.
Пивка для рывка, водочки для обводочки, ликер, чтобы мяч прилипал, вобла для удара. Это уже все зависит от культуры.
Так что никто никого не выкидывает, они и так уже выкинуты на обочину футбола, просто их продолжают держать для численности контингента, освоения бюджета и т.п. Глупо обижаться «трупу» на слово «мертвец».
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 30 Сентябрь 2017, 18:16:51 »

Было утверждение со стороны Гоши, что игроков 1996г.р. и моложе нет в профессиональных командах и они там отсутствуют как класс и пробиться невозможно. Я со ссылками и математически показал, что это не так, преодолевая неадекватное отношение нашего админа. Вот и весь кипишь.

Так Вы ещё и мелкий врунишка.
Вас же конечно не затруднит привести цитатку с моим утверждением.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 30 Сентябрь 2017, 18:21:46 »

Например, один из игроков с которым я работал некоторое время, взял кредит, заплатил клубу 300т. И сейчас играет в закрытом клубе «Казаночка», при этом никогда не имел отношение к такому клубу как Локомотив.
ФИО назовёте или это очередная метафора ?

Считаю полнейшим безобразием эти отступные. При этом так же считаю правильным компенсацию детским клубам, только брать надо не сразу все и не сразу. Контракты до 21 года сделать бесплатными, после 21 года, уже снимать процент с зарплаты или с перехода, это уже дело юристов. Дать молодым начать играть. В начале 10 лет учить ребенка футболу, а потом сказать, что играть ты не будешь, если не заплатишь, это какое-то вымогательство, а не помощь.
И опять Вы не в теме.
Не берут даже бесплатных молодых футболистов.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1174 : 30 Сентябрь 2017, 18:27:43 »

Выскажу такую крамольную мысль.
В империи вообще и в России в частности футбол не может стать спортом №1 по определению.
Очень интересная мысль.
Если возможно, подробности.
Ни в одной империи серьёзного футбола никогда не было,а повернуть историю вспять мало кому удавалось.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 30 Сентябрь 2017, 19:29:01 »

Выскажу такую крамольную мысль.
В империи вообще и в России в частности футбол не может стать спортом №1 по определению.

Действительно,  ни в Римской империи, ни в Монгольской, ни у Тимуридов, ни у Османов, ни даже у Гуннов футбольные матчи аншлагов не собирали! Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1176 : 30 Сентябрь 2017, 19:40:13 »

Читаю уважаемых людей с опытом и думаю, вроде все на земле,но по " написанному" кто-то на луне по ходу.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1177 : 30 Сентябрь 2017, 20:47:44 »

Мелкий у тебя в штанах.
На ваше хамство, буду отвечать тем же. Слово свое держу и пока вы не научитесь разговаривать на ваши вопросы я отвечать не буду. Вы или слепой, или тупой, вам об этом я уже писал.
Теперь проверим вашу совесть. Я в личку вышлю фамилию игрока и посмотрим кто из нас сказочник.
Готовы себя публично признать балаболом? Или опять он не будет подходить под ваши стандарты, либо язык запихнете в заднем проходе.
Вы просто интересный человек. Пишите, что не берут даже бесплатных молодых футболистов. Даже искать не надо, тут же пишите об этом. Раз их не берут, значит их нет, и они по определению должны отсутствовать как класс.
В сознание приди наконец, чурбан неотесанный. Тявку разинул, что мелит сам не понимает. Лишь бы накидать кучу, чтобы не разгребли.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 30 Сентябрь 2017, 20:55:17 »

Анджей, что удивляться, так было всегда и ни для кого не секрет. В Москве больше полусотни хоккейных манежей и с пяток футбольных, вот и вся арифметика.
Икар, ваши 200%, это абсолютное согласие со мной.
Вы попавшийся карась на удочку Гоши.
Нигде и никогда не утверждал, что молодые кому-то нужны. Даже то, что вы выделили я не говорю о том, что они нужны. Было утверждение со стороны Гоши, что игроков 1996г.р. и моложе нет в профессиональных командах и они там отсутствуют как класс и пробиться невозможно. Я со ссылками и математически показал, что это не так, преодолевая неадекватное отношение нашего админа. Вот и весь кипишь.
Вы же типичный представитель о которых я писал. Чего вы ждали? На что надеялись?
Я в союзные времена, на заднице всю Сибирь и Дальний Восток пропахал в 17-18 лет конкурируя с мужиками из Украины, Белоруссии, Казахстана у которых жены и дети, а я такой красивый пришел у них кусок хлеба вырвать из рук. Я в первую неделю две пары щитков поменял, а на животе и спине шрамы от железных шипов как в рекламе по телевизору про крокодила и сосиски. И вы мне хотите рассказать, как добывают место в составе?
И еще раз почитайте меня без эмоций и на трезвую голову, о чем я говорю родителям.
Я им постоянно говорю, ищите агента, ищите подходы, не теряйте время, ни в одном клубе вас уже ничему не научат в последние 2 года.
Я лично категорически против лимита. Только спокойней, а то опять крышу у кого-то снесет.
Вот смотрите, вы пишите, что если бы не было лимита, то российских игроков вообще не стало бы? Правильно?
Вот это и замыливает глаз, пускает пыль в глаза, якобы, какого-то благополучия. Может после отмены лимита некоторые товарищи увидят катастрофу, творящуюся в нашем футболе. Соглашусь, что возможно и после этого ничего кардинального не случиться. Плюс отмены лимита, это снижение стоимости российского футболиста на внутреннем рынке. На самом деле плюсов больше чем минусов. Очень многие не могут попасть из-за отступных, которые требуют спортшколы. Например, один из игроков с которым я работал некоторое время, взял кредит, заплатил клубу 300т. И сейчас играет в закрытом клубе «Казаночка», при этом никогда не имел отношение к такому клубу как Локомотив. Это к слову, если игрок хочет играть он и на такое может пойти, если хочет.
Считаю полнейшим безобразием эти отступные. При этом так же считаю правильным компенсацию детским клубам, только брать надо не сразу все и не сразу. Контракты до 21 года сделать бесплатными, после 21 года, уже снимать процент с зарплаты или с перехода, это уже дело юристов. Дать молодым начать играть. В начале 10 лет учить ребенка футболу, а потом сказать, что играть ты не будешь, если не заплатишь, это какое-то вымогательство, а не помощь.
Все. Снять подгузники, соски в стороны, сопли подтереть.
Склочник. Наверняка в Рязане тренировался и играл, просто его заметили и пригласили. Мы уже года 2-3 назад обсуждали, в каком возрасте попадают в академии ведущие игроки мира. 10-11 лет практически все, а до этого у каждого была своя Рязань.
Вы задали хороший вопрос. Вы почитайте внимательнее, о чем я говорил.
Чем ниже ранг, тем меньше шансов на попадание в профессиональный футбол. Вот команда 2002 года в Первой группе никогда не сможет заиграть в Клубной лиге и маловероятное его попадание в Премьер лигу, не только из-за того, что команда слабая, команда может занимать первое место, а вот клуб нет. В том посте я показал с каким багажом в следующий этап будет выходить клуб, у каждого такого клуба, только 2-3 команды в состоянии конкурировать с командами на ранг выше. Ладно, это не основное.
Так вот, детей 2002 г.р. первой группы надо освободить от лимита на переход в команды на ранг выше, кроме команд, повышающих себя в классе.
Игроков 2001 г.р. Высшей группы освободить от лимита на переход в команды на ранг выше, кроме команд, повышающих себя в классе.
Кто хочет и может закрепиться в командах рангом выше, кто нет, то и все, шансов и так меньше нуля на попадание в профессиональный футбол. Любит человек футбол, сейчас любительских лиг любого возраста, только выбирай.
Пивка для рывка, водочки для обводочки, ликер, чтобы мяч прилипал, вобла для удара. Это уже все зависит от культуры.
Так что никто никого не выкидывает, они и так уже выкинуты на обочину футбола, просто их продолжают держать для численности контингента, освоения бюджета и т.п. Глупо обижаться «трупу» на слово «мертвец».

Vinni?похоже Вы вообще не в теме про 2 лигу.Поясню: во 2-й лиге действует закон ,что в старте должно быть ДВА игрока не ранее 96 г.р.,на сегодняшний день.Их называют лимитчиками-не легионерами.Практически во всех командах двое играют НЕ МЕНЯЯСЬ,я привел Вам 5 команд.Спортивный принцип отсутствует,молодо-зелено,тренер так видит.Молодого на "старика" не меняют.Про синяки от шипов на спине оставьте для родителей ваших учеников,по ногам проще дать.Может так было в Ваше время,но мой с 17 лет во 2-й лиге варится(97 г.р.),в  двух зонах играл,играет,тренируется,но отношение в команде со всеми ,у всех без дедовщины.и Хочу заметить ,я ни разу до контракта и после с тренером или оф.лицами не беседовал.Только здрасте и до свиданья.О чем разговаривать?Мы ж родители,тупые.Ничего не понимаем в футболе,глаза не видят-замыленые!.Хлеб отбирать!? О чем Вы.У стариков контракт-играет не играет,сидит бабки капают,премки то же.Здоровья больше ,не напрягаются.Через год в другой команде.И так до 35 лет пылят по 2-й лиге.50-90 получают и не жужат. Надо вообще лимит во 2-й лиге установить не старше 27 лет , в каждую линию по одному не больше .
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1179 : 30 Сентябрь 2017, 21:32:42 »

Лишь бы накидать кучу, чтобы не разгребли.
Похоже большинство не понимает его главную задачу . Реорганизация футбола , успехи России , проблемы Украины - это все вторично . Главное хайп вокруг ресурса Улыбка И эту задачу он успешно решает ежедневным утренним набросом на вентилятор Улыбка) Глаза протрите .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1180 : 30 Сентябрь 2017, 22:03:55 »


Теперь проверим вашу совесть. Я в личку вышлю фамилию игрока и посмотрим кто из нас сказочник.
Готовы себя публично признать балаболом? Или опять он не будет подходить под ваши стандарты...

Мдя,личинка то какая проявилась. Плачущий
Открываем базу РФС и читаем про вашего протеже

Воспитанник
СДЮСШОР-63 «Смена» Москва  (до 2013)
ЦСиО «Локомотив» Москва  (2013)

Что теперь будете делать ?
И я по прежнему жду свою цитату,где я якобы что-то утверждал или Вы уже перестали быть мужиком ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 01 Октябрь 2017, 01:40:33 »

Выскажу такую крамольную мысль.
В империи вообще и в России в частности футбол не может стать спортом №1 по определению.
Очень интересная мысль.
Если возможно, подробности.
Ни в одной империи серьёзного футбола никогда не было,а повернуть историю вспять мало кому удавалось.

Ура! Что и требовалось доказать.
А манежи это следствие.

Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 01 Октябрь 2017, 15:13:32 »

Выскажу такую крамольную мысль.
В империи вообще и в России в частности футбол не может стать спортом №1 по определению.
Очень интересная мысль.
Если возможно, подробности.
Ни в одной империи серьёзного футбола никогда не было,а повернуть историю вспять мало кому удавалось.

Ура! Что и требовалось доказать.
А манежи это следствие.

Как соловей своей зашелся песнью!
Хоть что-то русским доказать так рад!
Завис между здоровьем и болезнью -
Вполне нормальный, кстати, пси-опат....
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 01 Октябрь 2017, 19:47:59 »

Гоша, вы дружите с математикой? Сами пишите, что он в Локомотиве с непонятной абривеатурой с 2013 года, парень 1995г.р., сколько ему было лет в это время? Так, что всю детско-юношескую карьеру он не имел никакого отношения к Локо. Если парень в 18 лет появляется в клубе из абсолютно другого, то о какой закрытости вы говорите? Каюсь, вспомнил. Он с набора до 11 лет тренировался на стадионе «Локомотив», что в Люблино, который арендовал его детский клуб. Вот откуда, наверно, ноги растут.
Он большой молодец, из среднего клуба Клубной лиги, выходящего на замену, сделал себя как профессиональный футболист. Не обладая большими физическими качествами он за счет характера смог очень прилично себя поднять. Когда другие почивали на лаврах он работал над собой и если в 16 лет он был на 10-11 месте по тестам на физическую подготовку, то в 17 лет первое и бежал 14 уровней и 8 пробежек в Бип-тесте.
С вашей цитатой, еще проще.
Вы говорите, что молодых не берут и бесплатных тоже. Правильно?
Теперь, если я не купил яблоки, не взял их бесплатно, они у меня есть эти яблоки? Нет.
Вывод. Молодых игроков по вашим утверждениям в клубах нет. Логично?
Соответственно, если у меня яблок нет, значит им взяться неоткуда, и они у меня отсутствуют как класс, также, как и в клубах молодые игроки, судя по вашим словам. Логично или нет?
Ваша цитата чуть выше, в вашем посте, глаза поднимите.
Что утверждаю я. Если ваши яблоки не покупают, занесите свою яблоню заранее туда, где урожай с вашей яблони будет востребованным.
Ищите другие рынки сбыта.
Икар, откуда берутся старики, или вы родились и у вас уже жена, дети? Что будете говорить, когда вашему будет 25.
Вопрос: ваш лимитчик, если нет, то почему. Чем ваш сын отличается от лимитчиков? В чем заинтересованность тренера ставить одного, а не другого. Если ваше предложение не соответствует спросу, значит надо работать над предложением.
На самом деле, тема затронутая здесь очень серьезная и очень важная и если бы не междустрочные «сам дурак», то можно было бы понять, что у каждого своя история попадания или непопадания на уровень профессионального футболиста. Нет какого-то однозначного ответа или единого алгоритма, кроме одного: «несмотря и вопреки».


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1184 : 02 Октябрь 2017, 06:58:55 »

Гоша, вы дружите с математикой? Сами пишите, что он в Локомотиве с непонятной абривеатурой с 2013 года, парень 1995г.р., сколько ему было лет в это время? Так, что всю детско-юношескую карьеру он не имел никакого отношения к Локо. Если парень в 18 лет появляется в клубе из абсолютно другого, то о какой закрытости вы говорите? Каюсь, вспомнил. Он с набора до 11 лет тренировался на стадионе «Локомотив», что в Люблино, который арендовал его детский клуб. Вот откуда, наверно, ноги растут.
Каюсь вполне устраивает,поэтому продолжим.
Немного о философии этого ресурса.
Первое и основное здесь должна звучать реальная информация о ДЮФе России и тем более из уст специалистов,это своего рода красная линия,которую переступать нельзя.
Идём дальше.
Во первых пишу не я а люди из РФС и работают а информацию они вносят на основании документов.
Вполне возможно,что кто-то продумывал будущую судьбу парня и внёс необходимую информацию.
Не хочу с этим разбираться,поскольку это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.
Просто ещё раз озвучу,у нас есть закрытые клубы для попадание в которые необходимо быть "членом НДСП",подчёркиваю,в первую очередь.
Всё остальное,умение играть в футбол,физические кондиции,светлая голова.....это всё потом,а вначале партийная принадлежность.
И именно по этой причине,нельзя учитывать преданность партии в математике.
Надеюсь этот вопрос мы закрыли.

Он большой молодец, из среднего клуба Клубной лиги, выходящего на замену, сделал себя как профессиональный футболист. Не обладая большими физическими качествами он за счет характера смог очень прилично себя поднять. Когда другие почивали на лаврах он работал над собой и если в 16 лет он был на 10-11 месте по тестам на физическую подготовку, то в 17 лет первое и бежал 14 уровней и 8 пробежек в Бип-тесте.
Наверняка он молодец,а вот Вы нет.
Ну не определяют тесты физические качества ребёнка вообще,а тем более те тесты которые дают и проводят футболисты.
Ну не умеют футбольные спецы определять физический потенциал детей и всё тут.
А дальше начинается подмена понятий,характер,морально волевые,упорство.....да наверно всё это есть,но не это является определяющим фактором при попадании в проф.клуб вообще и закрытый в частности.

С вашей цитатой, еще проще.
Естественно всё просто,копируется мой текст,выделяется цветом и после этого спрашивается.
Писал ?
Писал,отвечай за свои слова.
Вместо этого Вы пытаетесь,свои мысли выдать за мои,а это называется инсинуацией.
Вы говорите, что молодых не берут и бесплатных тоже. Правильно?
Неправильно.
Напоминаю,о чём собственно говоря идёт дискуссия.

Я написал, что молодые играют по мужикам и я привел только защитников (и не затрагивал полузащитников где их в разы больше), привел ссылки разных лиг.
Вывод. Играют. ТО, что вы в свое время не захотели (поехать, например, во Владимир, не пугайся это шутка, ваши проблемы) или не смогли, опять же ваши проблемы.
Мало, вообще, практически никто из молодых не желает ехать в глубинку, поэтому качественных, прошедших хорошую школу там нет, а не потому что их не желают видеть. И это вы увидите ниже в моем посте, когда я буду подробно говорить о каждой команде.
Я написал, что игроки Клубной лиги в 18-19 лет не уступают по уровню игры игрокам 2-ой лиги. Вывод. Действительно играют и занимают 1 и 3 место во второй лиге.  
Где ложь? Не стыдно?


После этого я акцентировал Ваше внимание на:

2.Понимаете ли Вы разницу,между "играть" и "находится" в команде ?


Правда через месяц,но ответ всё равно звучит.

Я четко и по-русски писал, что игрокам 16-17 лет полезно находится внутри команды, тренироваться вместе с мужиками, это как в начальной школе, детям оценки ставят только во втором классе, а в первом это в своей основе приучение ребенка к режиму учебного дня и все с этим связанное.
Игрокам 17-18 лет надо уже стабильно попадать в заявку и выходить как минимум на тайм раз в две игры.
Игрок в 18-19 лет должен быть игроком основного состава,


Для меня ответ вполне очевиден,Вы чётко понимаете разницу,между находится в команде и играть за команду.
Теперь, если я не купил яблоки, не взял их бесплатно, они у меня есть эти яблоки? Нет.
Вывод. Молодых игроков по вашим утверждениям в клубах нет. Логично?
Естественно НЕТ,это просто ложь,Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЛ.
Соответственно, если у меня яблок нет, значит им взяться неоткуда, и они у меня отсутствуют как класс, также, как и в клубах молодые игроки, судя по вашим словам. Логично или нет?
Ваша цитата чуть выше, в вашем посте, глаза поднимите.
Давайте разберёмся и с этим.
Но для того,чтобы Вы меня однозначно поняли,Вы должны однозначно ответить,понимаете ли Вы что значит "вырвана из контекста высказывания" ?
Что утверждаю я. Если ваши яблоки не покупают, занесите свою яблоню заранее туда, где урожай с вашей яблони будет востребованным.
Ищите другие рынки сбыта.
А я Вам отвечаю,сам урожай,как таковой, никому не нужен потому как покупателей он не интересует.
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 118 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.